АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

Куплю Chinese!!...

В хорошом состоянии!!...
Ответ в темуСоздание новой темы
  Ganibal
2.01.2008 - 23:17
Цитировать сообщение

Знакомый драмммер желает в скором времени приобрести се тарелку Chinese, но не определился ещё с фирмой етой самой тарелки!!... ))) так что расмотряца все варианты!!... и zildjian и paiste3 и sabian и т.д. вобщем все!!... так же если она новая или подерженная!!... )))... все предлажения и цены желательно присылать сюда))...

--------------------
Насри на всё!!... Просто Играй Музыку!!...
Фотографии
  archi
3.01.2008 - 01:09
Цитировать сообщение

в какую цену примерно надо?подберу чё нить

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900
Zildjian Avedis, K custom, A custom

барабаны в аренду
Фотографии
  Ganibal
3.01.2008 - 14:22
Цитировать сообщение

Здоров archi!!!!!!!!!!!! несомневался что именно ты и напишешь!!!!!!!!!!)))))))) так как ты предлогаешь невероятне кол-во всего что связано с барабанами))))))))))
Ну так вот, драммер интересуеться!!!!!!!!! какую же лучше тарелку ему взять!!! как на счёт paiste3 ?? хороший ли у неё звук?! и скока стоит zildjian какая нить средняя ??? и ваще какйю лучше чайну взять то??... чтоб не оч дорого, но и звук чтоб не говень и на норм хватило по времяни))))))))
посаветуй!!!!!!))))))) и если он определиться то точна возъмёт!!!!!!!!!!

--------------------
Фотографии
  Ganibal
4.01.2008 - 21:33
Цитировать сообщение

ну чё archi не чё не подскажешь?!... а?!...

--------------------
Фотографии
  archi
5.01.2008 - 16:24
Цитировать сообщение

НГ в сети долго не было)))
ну пст3 так вариант не очень,но еси никак больше тожен ничего,вот пст5 уже хорошо.
зилы дороговато даже средние около 4х кусков

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900

барабаны в аренду
Фотографии
  Ganibal
6.01.2008 - 03:17
Цитировать сообщение

ясна! я точна узнаю какими средствами он располагает!!!!! но ты советаешь пейст5? так да??????? если да то укажи его размер и примерн звучание!!! хотяб отстой или средня!!!! или как смогёшь описать!!!!! он ведь готов взяити))))))))))))))))))))))))000 ток вот не решит не как какой взять(((((вот...........

--------------------
Фотографии
  WereWolfLW
6.01.2008 - 14:36
Цитировать сообщение

у меня чайна пейст 5 звук яркий и громкий, но мне чо та не больно нравица все равно, ну за такие деньги лучше не найдеш, вон говорят стагг чайны хорошие тока выбирать надо
  COR72Z
6.01.2008 - 17:29
Цитировать сообщение

стагг чайны хорошие

2-8.gif 2-8.gif 2-8.gif

чайна пейст 5

Пэйст 5 и ПСТ5 --- разные тарелки !!!!!! ---- в Сравнении с ПСТ3 ---- вобще рядом нестоит!!!!!

Лутьше ПСТ3 не бери !!!!!!!!!! fingerup.gif fingerup.gif

Если уж брать чины сплэшки дополнит крэши ,-- то только после того как оснавной комплект ( хэт, крэш , райд )--вполне ничего !!!! А разбавлять звук фигней-- эт стремно!!!! П.С, - ну эт мое мнение

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  archi
6.01.2008 - 18:03
Цитировать сообщение

еси у вашего драмера железо латунное,то можно и пст 3 взять,еси бронза то пст5,остальное по цене дороже,а что дешевле пст5 пст3 это совсем уж никуда.
размер не меньше 18,т.к. это чины semi-pro(пст5) и entry-level(пст3),их вроде нет меньше,а еси есть звук хреновый. послушать их звучание можно на сайте официальном http://www.paiste.com/products/

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900

барабаны в аренду
Фотографии
  WereWolfLW
6.01.2008 - 22:38
Цитировать сообщение

стагг чайны хорошие

Да, зайди на форум какой нето барабанерский, все разом скажут что из стагги хорошие чайны, но тока их надо выбирать, потому одна и та же модель может звучать по разному если взять 2 экземпляра

чайна пейст 5

Пэйст 5 и ПСТ5 --- разные тарелки !!!!!! ---- в Сравнении с ПСТ3 ---- вобще рядом нестоит!!!!!

ну да, ПСТ5 у меня, просто 502 серия которая раньше выпускалась, ща стала ПСТ 5 наскока я знаю, а ПСТ3 это бывшие 302, ПСТ3 латунь, а ПСТ5 - бронза, у меня тарелки были 302, гуано полное

Это сообщение отредактировал WereWolfLW - 6.01.2008 - 22:39
  COR72Z
7.01.2008 - 18:44
Цитировать сообщение

2WereWolfLW:
ЧЕт сколько наименований стаговских конструкций, стаговских тарелок и барабанов не видел --- ничего даже словом "нормально" обозвать немогу качество и звук die.gif !!!
Насчет чайн незнаю --- но хотелось бы послушать !!!! Если не затруднит то дай ссылку или скажи размер и точное название тарелки?!?!!!

Если уж брать чины сплэшки дополнит крэши ,-- то только после того как оснавной комплект ( хэт, крэш , райд )--вполне ничего !!!!

fingerup.gif

еси у вашего драмера железо латунное,то можно и пст 3 взять

То нужно его поменять на нелатунное --- а потом брать всякие чайны !!!!!!!!!!

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  archi
7.01.2008 - 22:59
Цитировать сообщение

2COR72Z:
мож кому то нравиться латунный звук, и кстати стагг по сравнению с камбером и соляром - просто прекрасно слушаются

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900

барабаны в аренду
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.