АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

face control

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
alex kostin
27.06.2005 - 21:08
Цитировать сообщение

кого не пускать ? face control

--------------------
Фотографии
Ryabba
27.06.2005 - 21:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Не модно одетым обкуренным малолеткам в подозрительных очках - бой !
ФФ
27.06.2005 - 22:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Слово "очки" пишется без мягкого знака))))))
  RnBoy
27.06.2005 - 22:55
Цитировать сообщение

обкуреных Малолеток и не модно одетых... но это вроде уже dress code

--------------------
Do not hesitate to suck my business
  xYoungTill[I]DiEx
27.06.2005 - 23:33
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

меня не пускайте... я же подозрительная немодно одетая обкуретная малолетка в очках!.. Бвее... фигней не страдайте... пусть охрана не пускает себе подобных...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
27.06.2005 - 23:34
Цитировать сообщение

Добрый Робот

не везде только fc осуществим... если в матрицу например не пускать не позитивных людей в темных очках, то там мало кто и останется, а вот для небольших клубов, где тусовка в 5-10 левых людей уже весь кайф поломать может, давно пора жесткие меры водить
Фотографии
  RnBoy
27.06.2005 - 23:39
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto: согласен с тобой... но все же fc в пикассо был бы очень в тему...

--------------------
kitty
28.06.2005 - 00:36
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Здесь почему-то названы только три категории: люди в очках, пусть даже подозрительных, - безобидные обдолбыши.
немодно одетые - а кто определяет что сейчас модно? Обкуренные малолетки - ну сидят себе по углам втыкают, и ни кого не трогают. Меня вот больше пугает четвертая категория - ребята с крепкими затылками, взглядом изподлобья и барсетками в руках, а попробуйте-ка их разок не пустить? - мне кажется вам быстро объяснят кто в пикассо хозяин.
  ::ZX::[Cannon Project]
28.06.2005 - 00:40
Цитировать сообщение

Для начала ответьте на вопрос А КТО ДОЛЖЕН РЕШАТЬ КОГО ПУСКАТЬ А КОГО НЕТ?

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  RnBoy
28.06.2005 - 01:28
Цитировать сообщение

2::ZX::[Cannon Project]: специально нанятый для этих целей человек, которому заранее объяснена политика клуба и концепция вечеринки... ну еще этот чел должен иметь представление о "позитивных" людях, иметь чувство вкуса и немного соображать в одежде...

--------------------
  GOLIAF
28.06.2005 - 01:57
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

RnBoy, 28.06.2005 - 01:28
ну еще этот чел должен иметь представление о "позитивных" людях, иметь чувство вкуса и немного соображать в одежде...

а если он охранник, то он должен еще быть крепким таким чуваком....пож эти описания подходит Виктор...Фашист)))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  RnBoy
28.06.2005 - 02:02
Цитировать сообщение

GOLIAF, 28.06.2005 - 01:57
а если он охранник

вообще не должен он быть охранником... такой чел должен стоять и отсеевать народа, а рядом с ним парочка охранников для усмирения недовольных...

--------------------
28.06.2005 - 02:21
Цитировать сообщение

А чо делать, если кому-то ну не нравиться носить "Армани" и "Версачи" что ему делать????
Ну вот нравиться ему простые потрепанные шортики + футболочка.... НО ЗАТО ОН СВОБОДЕН от этих жизненных предрассудков.. ОН РЕЙВЕР!!!! он просто хочет быть щастливым... ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ?? стоять у входа и наблюдать как, модно разодетая толпа тупо преться под его любимую музыку, от которой ему даже у клуба башню сносит..... ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ?

--------------------

Фотографии
  RnBoy
28.06.2005 - 02:30
Цитировать сообщение

2::ZX::[Cannon Project]: но согласись Picasso - не место проведения рейвов... рейв рейвом, а клуб - это другое... Матрица - это рейв! туда и смысла нет fc ставить, хотя на LP10 он был заявлен то ли на билете, то ли на флайере, что очень позабавило... появилась еще одна причина сходить на LP - заценить что же за fc будет в Матрице? результат "превзошел все ожидания" - fc не было... Да, вот еще что, Armani или там D&G - это не главное, главное чувство вкуса... можно недорого, но очень аккуратно и стильно выглядеть... Есть конечно в МСК клубы, куда не пустят без прикида из последних коллекций вышеуказанных марок, но это своя тусовка и сейчас речь не об этом... неужели у тебя в клубе никогда не возникало мысли, что неплохо было бы, если б вот этого товарища (или того) тут не было?.. просто не надо в плане fc всем пример с МСК барть, но вводить его надо... пусть методом проб и ошибок, но все же...

Добавлено 28.06.05 в 02:35
::ZX::[Cannon Project,
, 28.06.2005 - 02:21]
НО ЗАТО ОН СВОБОДЕН от этих жизненных предрассудков..

вот еще фраза с которой готов поспорить... предрассудок? а мне кажется просто желание красиво выглядеть... другой вопрос - есть люди, которые просто не любят такую одежду... Но называть людй в Armani людьми с "жизненными предрассудками" я бы не стал! моя точка зрения=)

--------------------
  RnBoy
28.06.2005 - 02:47
Цитировать сообщение

, 28.06.2005 - 02:21]
ОН РЕЙВЕР!!!! он просто хочет быть щастливым... ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ?? стоять у входа и наблюдать как, модно разодетая толпа тупо преться под его любимую музыку, от которой ему даже у клуба башню сносит..... ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ?
блин, сейчас заплачу....

1-6.gif

--------------------
ShizoFrenoid
28.06.2005 - 07:28
Цитировать сообщение

1-3.gif 1-3.gif
, 28.06.2005 - 03:21]
ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ?? стоять у входа и наблюдать как, модно разодетая толпа тупо преться под его любимую музыку, от которой ему даже у клуба башню сносит..... ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ?

Пусть ждёт 25-ое июня следующего года 1-3.gif
  Tibord
28.06.2005 - 08:06
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

опрос не совсем верно составлен по этому выбрал людей не модно одетых..... какбы меньшее зло....
в нижнем не видел нормальных фейс контролей по этому и бардак в клубах, с другой стороны если устраивать серъёзный фейс то устроители вечеринок потеряют бабки ибо народу и так бывает мало
но к вопросу об очках, был в субботу в столице - по прежнему людей заставляют снимать очки.... в клубах стало больше позитива больше света и белых тонов

--------------------
лето ай лето....
  безумец
28.06.2005 - 08:51
Цитировать сообщение

фейсконтроль... дая думаю, тут многих из этого топика не пустят в случае его введения... разве нет?
Фотографии
  Tibord
28.06.2005 - 09:30
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

правильно думаешь...

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
28.06.2005 - 10:38
Цитировать сообщение

Добрый Робот

, 28.06.2005 - 03:21]
А чо делать, если кому-то ну не нравиться носить "Армани" и "Версачи" что ему делать????
Ну вот нравиться ему простые потрепанные шортики + футболочка.... НО ЗАТО ОН СВОБОДЕН от этих жизненных предрассудков.. ОН РЕЙВЕР!!!!

тогда ему дорога на опены какие-нить.. в леса.... а в пафосные клубы с пафосными людьми его пущать нельзя 1-1.gif
Фотографии
griban
28.06.2005 - 11:48
Цитировать сообщение

О чём вы говорите - какой фэйс-контроль?
Нижний - такая деревня, сдесь всё делается просто - всё решается деньгами:
сделали в клубе на ночной вход подороже - и уже нету там никаких малолеток...
Уж про немодно одетых я вообще молчу1-3.gif)
Кто у нас модно одевается???
Да у нас во всём городе не наберётся целого клуба мажоров1-3.gif)(Да у нас и клубов-то таких нет1-1.gif
Вот к примеру взять Пикассо в субботу - ну какой там фэйс-кнтроль???
Только дяди(владельцы магазинов/ресторанов да бандиты всякие),
молодые девочки на съём и... та желанная(как я думаю по мнению автора опроса)
золотая молодёжь НН1-3.gif)
Собсна о чём тут говорить?
Мне вот всё ясно, как день...
Где в нашем городе вводить фэйс контроль? Да не нужен он. Никому.
  Tibord
28.06.2005 - 11:56
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

и это верно...

--------------------
лето ай лето....
Гость
28.06.2005 - 12:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вам бы сначала над самими собой подумать надо.
А может вы и есть те, кого пускать в клубы не надо.
Тут половину форума, к клубам на пушечный выстрел подпускать нельзя
Задумайтесь над собой
griban
28.06.2005 - 12:24
Цитировать сообщение

Уважаемый Гость!
Я конечно понимаю, что за такие высказывания вас тут порвут и без меня(виртуально конечно),
но пока этого не случилось, поясните пожалуйста, что вы имели ввиду...
Почему нельзя пускать?
  h_t
28.06.2005 - 12:41
Цитировать сообщение

Лёха, ты не правильно создал опрос, слишком мало критериев...
Я думаю решать, кого пускать, а кого нет должны организаторы вечеринки, т.к. они придумали концепцию и они знают, какие люди должны там находиться, чтобы атмосфера была соответствующей, но это не значит, что организаторы сами должны стоять на входе, достаточно человека, который просекает эту идею, плюс несколько охранников...

нельзя пускать: большие компании, особо пьяных(обдолбанных) и явно агрессивно настроенных, ну и пожалуй потенциально неплатёжеспособных пускать тоже не стоит, тем более если помимо них и так желающих попасть в клуб будет предостаточно…
Фотографии
  DAS
28.06.2005 - 12:48
Цитировать сообщение

ОМ

А Я ДУМАЮ ЧТО НАДО ZX ПОСТАВИТЬ, ОН ТО ТОЧНО ЗНАЕТ КТО БЫЧЬЕ А КТО НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСТОЙ РУССКИЙ ПАРЕНЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!
НАДО НЕ ОХРАНИКОВ ТАКИХ ЖЕ КАК И ПАРНИ В ОЧКАХ И СПОРТ КОСТЮМАХ СТАВИТЬ А ДИДЖЕЕВ!!!
КАК РАЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  безумец
28.06.2005 - 13:18
Цитировать сообщение

гость, все так и есть...
Фотографии
  Acid_man
28.06.2005 - 13:41
Цитировать сообщение

террорист

хм... впервую очередь нельзя пускать неграмотных 1-4.gif
подозрительных типов в оЧКах... странно, мы уже не раз и я в том числе обсуждали тему наркоты в клубах, помоему все согласились что это неизбежно и одно без другово не существует!!!!
обукреных малолеток... малолетки это понятие растяжимое!!! я вот уверен что многие меня считают таким, хотя по закону я уже имею право ходить в клубы... обкуреные... вернёмся к первому пункту!!!!
не модно одетых... я уверен что большая часть форума и понятия не имеет о моде, только думает что всё знают (может вы постоянно следите за модой и как минимум раза 4 в год готовы выложить тысяч 10 зелёных за шмотки?)

и кто должен за этим следить?
RnBoy, 28.06.2005 - 01:28
специально нанятый для этих целей человек, которому заранее объяснена политика клуба и концепция вечеринки... ну еще этот чел должен иметь представление о "позитивных" людях, иметь чувство вкуса и немного соображать в одежде...

угу... чувак в чёрных очках, одетый нууу очень гламурно!!! 1-4.gif

RnBoy, 28.06.2005 - 02:30
неужели у тебя в клубе никогда не возникало мысли, что неплохо было бы, если б вот этого товарища (или того) тут не было?..

а ты не задумывался что кто то думает точно так же о тебе?

вообщем огромный вам минус!!!! вот он где, пафос нижнего!!! то вам матрица не нравится но вы туда ходите, сейчас фк... надо быть проще!!! хватит уже фигнёй страдать и звёздной болезнью, это тоже самое что в какой нить деревне в сельском клубе два парня в костюмах адидас буду рассуждать какие они клаберы, и что тот же вася, но из соседней деревни не смотрица на их вечеринке...!!! сидите в своих маленьких клубах и обсуждайте дальше друг друга "за спиной" на большее вы не способны!!!
Фотографии
  безумец
28.06.2005 - 13:44
Цитировать сообщение

во во бл*!
Фотографии
28.06.2005 - 13:53
Цитировать сообщение

Лёха, ты не правильно создал опрос, слишком мало критериев...
Я думаю решать, кого пускать, а кого нет должны организаторы вечеринки, т.к. они придумали концепцию и они знают, какие люди должны там находиться, чтобы атмосфера была соответствующей, но это не значит, что организаторы сами должны стоять на входе, достаточно человека, который просекает эту идею, плюс несколько охранников...

live.gif

--------------------

Фотографии
  Tibord
28.06.2005 - 13:58
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Acid_man:
автомат дать?... ты зачем быстрого по среди недели бахнул?. уж не мог до пятницы подождать...

--------------------
лето ай лето....
  kadik
28.06.2005 - 14:07
Цитировать сообщение

с одной стороны все это пустопорожнее.

но опять же. ИМХО, мне не приятно видеть обдолбанных, обквашенных личностей, которые беснуют по танцполу. особенно обквашенные.
и на самом деле должен решать органайзер, какого рода он хочет получить вечеринку. позитивный спокойный речардж, или по барабану, денег хочу - лапти. вот от сюда все и должно идти. и уже органайзер пускай решает кого ставить на фк + охранники самого клуба плюсуют правила клуба. и все это у нас приспокойно работает, не раз сталкивался. так что если кто хочет оградить свои вечеринки, тот их огораживает от нежелательных ему (органайзеру) людей.

--------------------
уееее
Фотографии
  Acid_man
28.06.2005 - 14:12
Цитировать сообщение

террорист

kadik, 28.06.2005 - 14:07
позитивный спокойный речардж, или по барабану, денег хочу - лапти.

а может бешеный, быстрый, мего позитивный отрыв? хватит спать на диванчиках!!! на танцпол!!! уууууууууууууууууу
Фотографии
  kadik
28.06.2005 - 14:16
Цитировать сообщение

2Acid_man:
кому хватит, а кого уже стадо баранов не устраивает.
не равняй все на себя.

Добавлено 28.06.05 в 14:18
и опять же.
"ребята, вы слишком много курите" (с) доктор ливси

Добавлено 28.06.05 в 14:20
и еще,
Acid_man, 28.06.2005 - 15:12
а может бешеный, быстрый, мего позитивный отрыв?

что то вот на бешенном то тебя не видно было))))))

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
28.06.2005 - 15:07
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

kadik, 28.06.2005 - 14:16
"ребята, вы слишком много курите" (с) доктор ливси

это айсиду.... его патаму и бешенном не видно

--------------------
лето ай лето....
28.06.2005 - 15:08
Цитировать сообщение

Самый стргий контроль должен быть на ДРАМЕ... правда вот если его провести исходя их вышеперечисленных критериев, то окромя диджеев в клубе никого не будет)))

--------------------

Фотографии
  gunich
28.06.2005 - 16:00
Цитировать сообщение

У нас в городе фейсконтроля быть не может... народу мало! Это НЕ ВЫГОДНО!!!
Фотографии
  безумец
28.06.2005 - 16:15
Цитировать сообщение

зато можно на входе госнаркоконтроль поставить. и на выходе тоже.
Фотографии
  Acid_man
28.06.2005 - 22:14
Цитировать сообщение

террорист

kadik, 28.06.2005 - 14:16
не равняй все на себя.

и не собираюсь... я вроде на ваши тусовки (речердж) и не ходил (только 2 раза был), клубов много... то ВЫ ровняете всех на себя, обсуждая данный топик, или я не прав? типа мы не носим чёрные очки, не курим и незачем значит таким появляться в нашем обществе!!!! die.gif
Фотографии
  your bunny wrote
29.06.2005 - 01:43
Цитировать сообщение

заколебали вы со своим контролем...
контроля нет,это всё загон
отпустите себя,забудьте про контроль,сколько можно по такой фигне загоняться.
вы уже взрослые люди 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Tibord
29.06.2005 - 07:55
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2your bunny wrote:
ты про какой контроль

--------------------
лето ай лето....
  your bunny wrote
29.06.2005 - 10:20
Цитировать сообщение

про любой.
и про фейсконтроль в частности.
я сейчас в растерянности,не знаю как выразить свои мысли по этому поводу.

мне кажется что опрос вообще не в тему. КУДА не впускать во первых надо уточнить. если это на самом деле отрыв и вынос,то фейсконтроль это просто забавная шуточка с оттенком легкой самоиронии. типа шутки о онанизме.

а на такие пати где фейсконтроль уместен я думаю обкуренные малолетки,немодно одетые люди,итп просто не пойдут,им там будет скучно загоняться по вашим ролевым играм,потому что у них есть свои. 1-5.gif)

если надо я поясню когда высплюсь.
Фотографии
  Tibord
29.06.2005 - 10:34
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2your bunny wrote:
да и ник смени за одно.... а то как-то читать не приятно

--------------------
лето ай лето....
  kadik
29.06.2005 - 10:38
Цитировать сообщение

your bunny wrote, 29.06.2005 - 02:43
контроля нет,это всё загон
отпустите себя,забудьте про контроль,сколько можно по такой фигне загоняться.

матрица форева!!!!! 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  Purr!!
29.06.2005 - 10:55
Цитировать сообщение

правы: здесь вам не тут!

дамы и хаспада, СССР уже нет.. нет и "севетского человека", а это значит.. что разделение интересов по денежному признаку - неизбежно. капитализм вапще жестокая штука. мммм ЖЕСТЬ.
деление на гламурные и рейверские тусовки.. медленно, но всё-таки происходит..
гламурное поколение всё-таки нужно вырастить..
появиться среднячок.. опопсеет идея и на выходе - Дэнс Планет как предел мечтаний.
крайность,бунт - рейвы окончательно уйдут в андеграунд..
разделение труда мать вашу.. устаканиться.. тогда и поговорим.. кого куда пущать не надо.

посему:
общаемся, улыбаемся и радуемся тому, что все мы такие разные 1-1.gif

ПС: не пускать существ ползающих; впечатлительных и всяческих активных для их же душевного спокойствия!

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.