АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

ДИ-ДЖЕЙ ПАРАД III (25-27 июля 2003 г.)

вспомни и танцуй
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  sprint
27.12.2007 - 19:52
Цитировать сообщение

Лайн Ап фестиваля танцевальной электронной музыки прошедшего с 25 по 27 июля 2003 года на Белой речке под девизом "Молодежь против насилия и агрессии".

25 июля:

19.00 – 20.00 DJ Тоshi
20.00 – 22.00 DJ Топчий
22.00 – 22.15 MC Колов Август (Открытие Ди-Джей Парад)
22.15 – 00.15 DJ Шмель

26 июля:

00.15 – 00.35 Вистерн Конкурс "Хит ФМ"
00.35 – 02.30 DJ Коля
02.30 – 02.45 Конкурс "Три Корочки"
02.45 – 04.45 DJ Аркадий Эйр
04.45 – 05.00 Конкурс "HOOCH"
05.00 – 06.00 DJ Флюид
06.00 – 06.30 DJ Женя
06.30 – 06.45 Конкурс Три корочки
06.45 – 07.45 DJ Артемий
07.45 – 09.00 DJ Relax
09.00 – 11.00 DJ PARADE RELOAD: Garbage Party "Лучшие Go-Go Дворники из г. Городца
11.00 – 11.05 Rebirth
11.05 – 12.00 DJ Funny
12.00 – 12.15 Конкурс "HOOCH"
12.15 – 13.00 DJ Dill
13.00 – 13.15 Конкурс "Вист"
13.15 – 14.15 DJ Саша
14.15 – 14.30 Конкурс "Три Корочки"
14.30 – 15.30 DJ Onix
15.30 – 15.45 Конкурс "Вист"
15.45 – 17.00 DJ Ле$ик
17.00 – 17.15 Конкурс "HOOCH"
17.15 – 17.30 Пишется Слитно
17.30 – 17.50 Родственные Души
17.50 – 18.10 Шестое Чувство
18.10 – 18.30 D.Slam
18.30 – 18.50 Некондиция
19.00 – 20.00 КАСТА
20.00 – 20.15 Конкурс "Три Корочки"
20.15 – 21.15 DJ Loud
21.15 – 22.15 DJ KrooG
22.15 – 22.35 Конкурс Боди Арт
22.35 – 23.35 DJ Feel
23.35 – 23.55 V Style
23.55 – 00.30 W.K.?

27 июля

00.30 – 02.00 DJ Lovesky
02.00 – 03.30 DJ Примат
03.30 – 05.00 DJ Eugene
05.00 – 06.00 DJ Sprut
06.00 – 06.40 Double J
06.40 – 08.00 DJ Капчиц

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

Это сообщение отредактировал sprint - 27.12.2007 - 19:53

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  sprint
27.12.2007 - 20:01
Цитировать сообщение

25-го, часов в 9 вечера всё нахрен вырубилось и тысячи клабберов слушали полуторачасовой IDM трек под названием "жжжжжжж..."

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  wakeup
27.12.2007 - 20:24
Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

ооо.
круто там было)))
кемпинг все дела. кстати мы палатки ставили можно сказать у белой. правда до плащадки пришлось топать около одного км. но приятно вспомнить

--------------------
|| Murders || Maniacs || Accident || Soundcloud

|| Blood || Bones || Chaos || Promodj
  Gosha
27.12.2007 - 22:13
Цитировать сообщение

это все, видимо, человек по списку второй виноват 1-3.gif
Фотографии
  djbtrix
27.12.2007 - 23:44
Цитировать сообщение

даа круто было, правда меня там не было!))

Если повторят,...тоя буду)) а ещё лучше в качестве диджея))

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  SergS
28.12.2007 - 01:16
Цитировать сообщение

а еще там выступал белобрысый дрищ из попсогруппы тех времен 'А-Мега', чье явление народу никоим образом не нашло отражения в лайнапе 1-4.gif

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  Tibord
28.12.2007 - 08:06
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

мы там были, 8 машин... а на второй день выехали прямо на поле где зажигал народ... потом правда пожалели..... ближе к ночи захотелось поспать а бесполезно, сидишь прямо - более менее, раскладываешь сидение - бахает внизу так что опять приходится принимать сидячую позу.
больше я таких праздников не видел .....

--------------------
лето ай лето....
  Eugene
28.12.2007 - 08:06
Цитировать сообщение

а я не выступал, потому что моей жене стало плохо, и я повез ее в больницу в Нижний, тем самым лишив себя этого шанса... подготавливаля я к выступлению на ДЖ ПАРАДЕ тщательно, 26 июля на Белую речку приехал друг из Германии с посылкой нового винила для меня, но... не сложилось мне поиграть на этом мероприятии...

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  Tibord
28.12.2007 - 08:22
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

ночью первого дня сплю в машине, подходят два чувака к соседней машине и чета в задне стекло смотрят..... и так мне поговарить захотелось, кричу эй пацаны - давайте бухнем, туда-сюда, пообщаеся....... а они как рванут в другую сторону..
на утро толи десять толи пятнадцать машин обутыми оказались)... охранники собрали бабло за парковку, нажрались и спать завалились

--------------------
лето ай лето....
  Dr. Drugs
28.12.2007 - 09:34
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

Я помню это событие... Круто было...
Там я впервые познакомился со Снейком и Сладким Мишкой...
Под Шмеля скакали... ух...
Еще помню девачек каких-то от мазута оттерали, они решили сходить и скупацца... 1-6.gif

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
28.12.2007 - 10:24
Цитировать сообщение

а я свалил на Кзантип, продальше от этого дерьма, где под лозунгом "Молодежь против насилия и агрессии" куча быдла и хер пойми кого обували, насиловали и избивали эту самую молодежь...... гопсопт-парад мля...

в жопу такие мероприятия........ уж извините

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  sprint
28.12.2007 - 10:58
Цитировать сообщение

а мы зенки залили ещё в автобусе, не успели из города выехать уже зае*ли водителя: кто-то стал ему впаривать "виниловые крутилки", а потом объяснял потом что это такое 1-3.gif , все лают, чё-то трындят, траву в автобусе курят, лопают 2-5.gif потом кто-то увидел машину с Топчим едущую прямо за автобусами - естественно опять все лают, висят в окнах, орут прохожим куда мы едем... одна девочка оргазмически крикнула: "дяденька водитель - не останавливайся!" короче приехав на место мы всем автобусом забухали, а потом все куда-то ретировались как обычно... все кто там был респект - разбавили процент местной синей молодёжи 1-3.gif

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  n-dee
28.12.2007 - 11:05
Цитировать сообщение

Англамуррр

Отлично потусили) - пожалуй - самые лучшие воспоминания из всех местных мероприятий) - помню специально для этой тусы покрасил волосы в белый цвет, и ходил похожий на Эминема 1-6.gif
еще помню как купались в этой адской воде - внизу холодно, а сверху эта желтая жижа)))

Это сообщение отредактировал n-dee - 28.12.2007 - 11:07

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  sprint
28.12.2007 - 11:19
Цитировать сообщение

а мы с приятелем купили горячего шашлыка пожрать, чтобы хоть маленько протрезветь и потом руки значит моем минеральной водой из бутылки на ладони льём значит... и я чё-то взял и поставил эту бутылочку на капот стоящего рядом милицейского уазика.... глядим из темноты на нас несётся вепрь... толстый такой с животом и синий значит и в фураге... "я вас ща сучата быстро определю, а ну убрал быстро нах"...
я поворачиваюсь к Димке чтобы описать ситуацию и посоветоваться насчёт дальнейших наших действий 1-3.gif а он в мне рожу орёт "ОПАСНОСТЬ!" (это у нас сленг такой был раньше) и мы короче рванули куда-то к сцене там затерялись, но мы остались на празднике всё таки... 1-4.gif

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  SergS
28.12.2007 - 11:22
Цитировать сообщение

sprint, 28.12.2007 - 10:58
а мы зенки залили ещё в автобусе, не успели из города выехать уже зае*ли водителя: кто-то стал ему впаривать "виниловые крутилки", а потом объяснял потом что это такое 1-3.gif , все лают, чё-то трындят, траву в автобусе курят, лопают 2-5.gif потом кто-то увидел машину с Топчим едущую прямо за автобусами - естественно опять все лают, висят в окнах, орут прохожим куда мы едем... одна девочка оргазмически крикнула: "дяденька водитель - не останавливайся!" короче приехав на место мы всем автобусом забухали, а потом все куда-то ретировались как обычно... все кто там был респект - разбавили процент местной синей молодёжи

я, похоже, тож в этом автобусе ехал 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  djbtrix
28.12.2007 - 11:31
Цитировать сообщение

а кто организатор данного мероприятия?

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  Tibord
28.12.2007 - 11:45
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

djbtrix, 28.12.2007 - 11:31
а кто организатор данного мероприятия?

те кто свалил не заплатив бабла, кинув всех))

Добавлено 28.12.07 в 11:48
::ZX::[Cannon Project,
, 28.12.2007 - 10:24]
гопсопт-парад мля...

зря ты Кирпич опять гонишь), это был один из самых позитивных РЕЙВОВ..... небыло таких никогда у нас и не будет..... очень жаль

--------------------
лето ай лето....
  n-dee
28.12.2007 - 11:50
Цитировать сообщение

Англамуррр

А еще запомнилось как мы бегали вверх на горку в магаз за пивом)) - потом нам это надоело и мы набрали 5-и литтровых канистр и наполнили их 1 раз (типа чтобы больше не бегать) - но фиг там)) - пока мы ненадолго отлучились - Сувенир выжрал 10 литров пива - и уснул в палатке, а нам пришлось снова лезть в гору 1-6.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
28.12.2007 - 11:54
Цитировать сообщение

зря ты Кирпич опять гонишь), это был один из самых позитивных РЕЙВОВ..... небыло таких никогда у нас и не будет..... очень жаль

сколько людей стоглько и мнений.... мейби это было и круто..... в Питре вон тоже многие в восторге от Медного озера 2-ч или 3-х годовалой давности.... тока вот почему-то самые умные тусовщики не посещают подобные мероприятия.... наверное потому что там в кустах тебя просто ЕЕЕЕЕ(б)нуть могут за 50р в твоем кармане...

--------------------

Фотографии
  Tibord
28.12.2007 - 11:58
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2::ZX::[Cannon Project]:
слова клубного растения, субтильного и нежного

Добавлено 28.12.07 в 11:59
n-dee, 28.12.2007 - 11:50
снова лезть в гору

я на гору побоялся, можно было шею свернуть нафик))
мы привезли с собой ящик шампуня , а он в багажнике нагрелся, эх и моча была

--------------------
лето ай лето....
  n-dee
28.12.2007 - 12:02
Цитировать сообщение

Англамуррр

, 28.12.2007 - 11:54]
наверное потому что там в кустах тебя просто ЕЕЕЕЕ(б)нуть могут за 50р в твоем кармане...

ну - с таким подходом, надо сидеть дома и вобще на улицу нос не высовывать (ибо ё..нуть могут)) - были там конечно отморозки, - но как без них то)) - в матрасе на рядовой тусе их имхо сейчас гораздо больше)) - помню один такой ходил по кругу держась за челюсть, и у всех спрашивал - "это не ты мне е..нул?")) - я говорю - ну скажет тебе кто-то - Я! - тебе легче станет? 1-6.gif

Это сообщение отредактировал n-dee - 28.12.2007 - 12:08

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
28.12.2007 - 12:22
Цитировать сообщение

слова клубного растения, субтильного и нежного

ктобы говорил.....

ну - с таким подходом, надо сидеть дома и вобще на улицу нос не высовывать (ибо ё..нуть могут

нет, лучше быть там где нету такой шляпы... вот и все....

в 2002 году тоже был ДЖ Парад... тоже была веселуха еще та...... правда нас обчистили.. а точнее нашу комнату... спас нас тока Олег (40 градусов).. не забываемый трип....

тырить вещи и давать люлей людям, это еще полбеды... а вот када вытаскивают из воды тела рейверов из леса ритасакивают износилованных женщин.. и это нормально??? посмотрел бы я на тебя андрей чтобы ты скащал если бы это коснулось твоих знакомых...

--------------------

Фотографии
  MmaYamM
28.12.2007 - 12:27
Цитировать сообщение

mmayamm

да да... и в ждановце и в железнодорожнике и на белой речке было одно сходство- везде я бегал голый.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  n-dee
28.12.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

Англамуррр

, 28.12.2007 - 12:22]
а вот када вытаскивают из воды тела рейверов из леса ритасакивают износилованных женщин.. и это нормально??? посмотрел бы я на тебя андрей чтобы ты скащал если бы это коснулось твоих знакомых...

на дж параде в 2003г я про такое даже не слышал, знаю что девушка утонула под кайфом, - но тут винитть некого кроме ее самой..

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
28.12.2007 - 12:39
Цитировать сообщение

не слышал, не значит что этого не было....

--------------------

Фотографии
  MmaYamM
28.12.2007 - 12:56
Цитировать сообщение

mmayamm

если серьезно- тогда мне понравилось.НО. так как, признаемся живем мы в провинциальном городе- то и мышление, а пять лет то назад тем более, мало отличается от среднестатического колхозного- и большие массы людей всегда вызывают чувство агрессии и опасности. ну вот на казане например много людей- но ходят они расслаблено и спокойно- так как цель их отдых в самом што ни на есть его позитивном настроение. а вспомните джпарад да и не только- чувствуется напряжение. не знаю с чем это связано. ну на пример, каждый видимо замечал как не равнодушно и даже с пристрастием оценивают различные товарищи кто как выглядит, кто как отдыхает - и то такие замашки малолетние возникают на наших родных просторах и посей день уже у взрослых людей... ну и так далее. а вся проблема заключается , я так считаю- в колхозном менталитете и отсутсвия лояльности и взаимоуважения среди нас же.

--------------------

Фотографии
  Lars
28.12.2007 - 13:15
Цитировать сообщение

Ravermeister

2MmaYamM:
Молодец!)
А насчет Дж-парада 2003 я только после него уже слышал рассказы, какой там был кошмар))))) У мну все отлично было, встретил очень многа народу, которого не видел по несколько лет, потусил прекрасно, ну и вообще много приколов было! Единственное, музыка не совсем моя, все-таки в пятницу надо было найти время пприехать, а не в субботу на Касту!))))))))

Это сообщение отредактировал Lars - 28.12.2007 - 13:16

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  Acid_man
28.12.2007 - 13:17
Цитировать сообщение

террорист

sprint, 27.12.2007 - 19:52
под девизом "Молодежь против насилия и агрессии".

молодёжь показала такую агрессию, что глава Городецкого района ещё оочень долго не разрешал там что либо проводить...
n-dee, 28.12.2007 - 11:50
А еще запомнилось как мы бегали вверх на горку в магаз за пивом))

и огромная очередь в магазин... 2-3.gif мы взяли 3 ящика пива 1-3.gif
n-dee, 28.12.2007 - 12:29
на дж параде в 2003г я про такое даже не слышал

было было... утонуло помоему 8 чел. пару человек убили, ограбили сотни людей...

но было очень весело))) впечатления не забываемые 1-3.gif

Добавлено 28.12.07 в 13:19
запомнился чел, в последнюю ночь, он простоял у ограждений, напротив сцены, часов 5, даже не шелохнулся, а потом с тем же выражение лица (или его отсутствием) просто развернулся и ушёл... запомнились гопники, которые очень уж усердно пытались затащить меня на бугор, звали бухать 1-3.gif
Фотографии
  SergS
28.12.2007 - 13:25
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif

user posted image

user posted image

user posted image

--------------------
Фотографии
  Lars
28.12.2007 - 13:26
Цитировать сообщение

Ravermeister

Acid_man, 28.12.2007 - 13:17
было было... утонуло помоему 8 чел. пару человек убили, ограбили сотни людей...

Это ужасно! Но тем не менее, в этом виноват не сам факт ДЖ-парада - на любом крупном фестивале типа Creamfields или Sensation, тож есть жертвы и их достаточно, единственное, что это жертвы передозов, а не насилия...
и огромная очередь в магазин...

очереди там пипец были, что в магазин, что в бар на горе! 1-1.gif

2SergS: Фотки конешна диковаты, скажем так)))))))))) Но, кстати, был один момент, который стоило сфоткать - мы ушли на гору за пивом, када было светло и народ разобщенно тусил по всей территории, а пока там лазили, уже стемнело и как мы начали назд спускатса. я окинул взглядом всю эту картину и ах...л от масштабности: метающиеся лучи прожекторов, дым и мегадвижуха у сцены на несколько десятков метров, сверху супер выглядело это!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Lars - 28.12.2007 - 13:31

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  Tibord
28.12.2007 - 13:35
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

молодёжь показала такую агрессию, что глава Городецкого района ещё очень долго не разрешал там что либо проводить...

лажа полная, его кинули с баблом, по этому больше на белой речке ничего не было
утонуло помоему 8 чел. пару человек убили, ограбили сотни людей...

лажа, утонула девка одна ... ограбили мож человек пять, ну обчистили десяток - нефиг бростаь вещи где попало.... не маленькие ..... детей там было много - факт.... ну это уж проблема родителей
я помнится с утра ещё пару драк разнял сотоварищи..... пока завтракать ходили, но это чисто пьяная бычка невменяемых колхозников, у них это принято и ничего в этом удивительного нет

--------------------
лето ай лето....
  MmaYamM
28.12.2007 - 14:30
Цитировать сообщение

mmayamm

помню всё таки последующие годы каждое лето ждали продолжения. на моей памяти более масштабного и интересного ни чего так и не происходило. и все эти ватер денсы и их аналоги в закрытых помещениях не дадут и десятой доли того удовольствия- когда сидишь с друзьями и новыми знакомыми- вокруг палаток десять, костер, эх девченки в купальниках- а напротив через песчаное поле помница трансец, а слева- в горе море солнце тонет. лично я как то привык к хулиганам- и они не особо меня волновали. пьяными, мы сразу договорились, в воду не лезть. одежду да рюкзаки мы песок закапывали. пиво в магазине покупали с зади, заранее договорились с тетя:) а вот из плохих моментов- там в магазине столы ,типа бар, были вот мы там по хулиганили чуть.

--------------------

Фотографии
  Lars
28.12.2007 - 14:37
Цитировать сообщение

Ravermeister

Вообще в иерархии вечеринок рейвы на пляжах - высшая ступень!))))))))))) тока в НиНо они реже Нового года бывают(((

--------------------
Фотографии
  n-dee
28.12.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

Англамуррр

Вобще масштаб впечетлял - сожгли 2 цистерны солярки для генераторов, а у знакомого родственники в деревне за 5 км от этого места, - говорят вся деревня 2 дня не спала)))

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  sprint
28.12.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

назад мы возвращались: все в песке, в кросовках песок, долго искали тачку до вокзала хотяб доехать (в кармне 90 р. как щас помню), короче часа 3 мы искали кого-нить, в итоге с какой-то парочкой сбросились и в четвером доехали до вокзала - смотрим электричка стоит (а нам чёт надо срочно было в нижний) забегаем в неё... и двери значит закрылись... ёп тваю мать! к каким-то тёткам орём куда вроде электричка-то - "на горькай, сынок!" уууфф.. и вощем развалились на сидениях, спим. приехали домой рухнули часа на 2, а потом поехали на лядова и оттуда на фазенду к родителям - типа никуда не ездили и всё такое 1-3.gif

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  MmaYamM
28.12.2007 - 15:16
Цитировать сообщение

mmayamm

не знай. легко поймали машину автостопом. воще на проезд потратил за дорогу туда и обратно 5 рублей за троллейбус от чаадаева. да и вообще отдых и проезд- зависит только от вашей фантазии. а на 90 рублей тогда можно было не плохо пива по пить:)

--------------------

Фотографии
  Lars
28.12.2007 - 15:24
Цитировать сообщение

Ravermeister

А Манхеттен был, воще зачот ценам! рублей 40 бытылка вотки, 20 рублей билет с флаером, без флаера 25-30! Реверы жили чудесна! 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
28.12.2007 - 15:51
Цитировать сообщение

mmayamm

было бы не плохо летом на такой попасть.

--------------------

Фотографии
  sprint
28.12.2007 - 16:09
Цитировать сообщение

Даа... было весело 1-6.gif (пишите уже чё-нить)

Это сообщение отредактировал sprint - 28.12.2007 - 16:14

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  Lars
28.12.2007 - 16:25
Цитировать сообщение

Ravermeister

А еще отличное мероприятие было в начале июня в 2003 году на пустынном острове на Волге, мы туда пару часов на корабле ехали, а потом по колено в воде аппаратуту еще разгружали)))) Это называлось что-то вроде Движение в лес, я не знаю, помнит кто, нет ли. тада трек Satisfaction был андеграундом можна сказать! 1-6.gif Его Спрут с винила играл на верхне йпалубе корабля под хлещущим дождем, мы на мель встали на обратном пути и шоб ждать нескучвно было, отрыватса уже на судне начали!)) Вообщем, мероприятий было полно зачотных, щаз просто отношение ко всему чуть-чуть другое! в этом тож свои плюсы есть, а, как говоритса, то, что раньше что-то там стояло столбом, а теперь давление, это всегда так кажетса! 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Lars - 28.12.2007 - 16:35

--------------------
Фотографии
  SergS
29.12.2007 - 08:18
Цитировать сообщение

самая рульная фотка с dj parade 1-6.gif

user posted image

--------------------
Фотографии
  Tibord
29.12.2007 - 08:40
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

накидайте ещё фоток с парада )))... я смотрю вспоминаю, и у меня прям лыба во все лицо 1-3.gif

--------------------
лето ай лето....
  SergS
29.12.2007 - 09:17
Цитировать сообщение

--------------------
Фотографии
  Tibord
29.12.2007 - 09:54
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

http://www.stinfa.ru/?id=9297
один из них обдумывает Вотерденс))

--------------------
лето ай лето....
  bigben
29.12.2007 - 11:29
Цитировать сообщение

ну и чего тут некоторые заладили, гоп парад- гоп парад!

круто было и от этого не отвертишся!

а про то что якобы там 8 человек утонуло, да гонево полное, как тиборд сказал одна девка утонула так и было!

а то что грабили, так можно было и без этого пройтись с утра по пляжу и найти много всего интересного!(нашли три телефона и два кошелька)

да ну только душу травить здесь щас этими разговорами, ай дд ДЖ ПАРАД 2008! а n-dee???

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.