АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

15/07 KAZANTIP PREPARTY в матрице djs ОНДРИК, МИТРОФАНОВ

официальное КАЗАНТИП ПРЕПАТИ | АТМОСФЕРА КАЗАНТИПА | казантип инфо
Ответ в темуСоздание новой темы
  ::Joy@::[Cannon_Project]
24.06.2005 - 09:12
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

15 июля, пятница, 22.00-6.00
клуб Матрица

официальное КАЗАНТИП ПРЕПАТИ!

user posted image dj Ondrik

Музыкальные стили: нью электро, техно-хаус, минималтехно.
Родился в 1978 году в городе Москве.
Начало карьеры биографы относят к концу 90-хх гг. 20 века. В то переломное время юноша играл преимущественно в ходовом стиле drum`n`bass, умудрялся выступать в роли промоутера промо группе "Скрытое движение".
2000 год наконец-то принес диджею перемены в стилевых музыкальных пристрастиях: переход на ровный ритм, техно-звучание.
Буквально сразу же он получает резиденство в легендарном московском клубе Территория".
В 2002 году впервые попадает на фестиваль Казантип в качестве приглашенного диджея.
2003 год вновь смена стиля, в этот раз в сторону электро-музыки, как следствие - вполне закономерный успех и популярность на Казантипе 2003.
За этим последовало: образование дуэта Ондрик & Митрофанов - эдакая игра джемом в четыре руки; резидентство в баре "Улетай"; многочисленные гастроли по России и странам СНГ.
В 2003 году становится министром культуры республики Казантип, определяя музыкальную политику фестиваля.
В Москве является постоянным гостем самых разных клубов: Мио, Город, Нео, Суфле, Цеппелин и др. Летом постоянно участвует в техно-заплывах корабля "Москва-28".
В 2004 году стал официальный резидент фестиваля Казантип, министр культуры фестиваля.
В Москве в последнее время работал в таких клубах как: Территория, Мио, Город-1, Город-2, Нео, Цеппелин, Суфле, Пластилин, Флегматичная Собака+.
За время работы посетил с гастролями такие города как: Харьков, Одесса, Киев, Днепропетровск, Львов, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Пермь, Томск, Санкт-Петербург, Чебоксары, Череповец, Минск, Саратов

user posted image dj Mitrofunov

Дима Митрофанов родился в Москве в 1975 году. Увлекаться музыкой начал еще в пионерских лагерях, сводил музыку на танцевальных вечерах, играл с бобин.
В 1997 году начал играть в Москве на частных вечеринках музыку jazzy. Став популярным диджеем начинает играть в московских клубах "Мост", "Буги-Вуги", и на показах мод. Примерно в то же время Дима начинает гастрольную деятельность, играет во многих городах СНГ.
В 1999 году играет во Франции на показах мод.
С 2000 года становится резидентом клуба "Место", "Мост", играет на afterparty в клубе "Вирус", становится резидентом вечеринок промо-группы "Улетай".
С 2002 года вместе с ди-джеем Ондриком становится резидентом фестиваля "Каzантип". В рамках этого фестиваля объездил практически весь бывший Союз.
В настоящее время работает над собственными треками, в своих выступлениях старается совмещать лайв-сет с диджейским. Играет в таких московских клубах как "Город", "Пластилин", "Окно", "Нео" и так далее.

LIVE: Cannon Project & The Smiles (www.cannonproject.ru, Нижний Новгород)

Биография:
Нижегоодское трио Cannon Project вряд ли можно назвать новичками на музыкальной сцене. Музыкальным творчеством они занялись еще в 1995 году. Ребята много экспериментировали в стилях trance и electro house. Результатом явились две полноформатные работы в этих направлениях. С 2000 года началось активное гастролирование по России и странам ближнего зарубежья. За последний год проект успел подорвать спокойствие своими взрывными битами и перформансом в городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны, Челябинск, Ульяновск, Ярославль, Киров и др.
Переломным моментом для Cannon Project стал 2003 год. После выступления на фестивале «Казантип» группа полностью поменяла свое звучание, перейдя от мелодичного транса в жесткие ритмы techno. В 2003 году группа взлетела на первые места в техно чартe на крупнейшем музыкальном сервере mp3.com.au. С помощью Интернета «пушечный саунд» услышали многие российские и европейские промоутеры и продюсеры.
Сейчас музыку Cannon Project можно услышать в сэтах многих российских и не только российских техно ди-джеев. Cannon Project играли на одной площадки с такими ди-джеями и музыкантами как Фашист, Мэджик Би, Слон, Energun 22, Космонавт, Ван Носиков, Компас-Врубель, Финист, Миха Ворон, Фоно, Фонарь, Кореец, и др.
Сейчас готовятся к выпуску сразу 3 пластинки на известных на весь мир техно-лейблах CROWBAR, HIGHBALL, DIMA002
На сцене ребята полностью отдаются музыке, заряжая своей энергией танцполы. Неуемная энергия, целеустремленность, молодость, а также талантливость ребят – вот ключ к достижению самых высоких целей. А цели перед собой музыканты ставят очень высокие.
Релизы:
1999 год - «Движение музыки. Часть 1», 1 СD, Нижний Новгород
2001 год - «Движение музыки. Часть 2», 1 СD, Нижний Новгород
2004 год - «Hard Techno Explore. Promo», 1 СD, Нижний Новгород
2004 год - «Love&Hate», 2 CD, Москва
2004 год - "Механика", 1 CD, Санкт-Петербург
2005 год - "Made in Russia - techno mix by Dj Cosmonaut", Москва.
В эту компиляцию вошли сразу 5 треков "Cannon Project".
2005 год - "The night of horror and pain", 1 CD, Нижний Новгород
Live mix @ club Matrix (Russia, 30.12.2003)
http://www.blackroompromo.ru/dowmload/musi...x_club_2004.mp3
Live Video @ Garage Челябинск (06.05.2005)
http://www.garage.chel.ru/g/cannon_project...nsk_recode1.avi

и лучшие добрые нижегородские диджеи!

демонстрация счастья
конференция о казантипе: как добраться, что там, счастье, все подробности от организаторов...
лучшее видео всех годов на 2-х огромных экранах
море моря и пены
лучи шикарного дополнительного света
тонны киловатт музыкального счастья
АТМОСФЕРА КАЗАНТИПА!!!!!!

Это сообщение отредактировал ::Joy@::[Cannon_Project] - 24.06.2005 - 09:17

--------------------
Фотографии
  kpojiuk
24.06.2005 - 09:22
Цитировать сообщение

Очень рад ! ОЧЕНЬ !
во 1ых. Это почти в мой ДР 1-1.gif я как раз хотел отметить и идти в матрицу, но думал что не чего особенного не будет, а тут ТАКОЕ 1-2.gif спасибо всем организаторам... огромное.
во 2ых. Давно хотел послушать на сцене DJ Ondrik DJ Mitrofunov... прослушивая дома их сеты, очень радуют...
в 3их. LIVE: Cannon Project & The Smiles очень рад ) Я уж думал что после поездки в Сочи, я их услышу только на казантипе... А тут вечеринка 1-1.gif Очень рад...

ВООБЩЕМ СУПЕР ! БУДЕТ МЕГА ПОЗИТИВНО 1-3.gif Я в этом просто уверен...

p.s. жду поздравлений 1-4.gif

--------------------
MAKE YOUR LIFE MORE PROGRESSIVE...
Фотографии
  kadik
24.06.2005 - 10:34
Цитировать сообщение

в самый разгар лета и в клубе? Лучше бы на реакторе сделали. тогда поехал.

--------------------
уееее
Фотографии
  Yojik Yamamoto
24.06.2005 - 11:37
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а чего в матрице то 2-2.gif((
хочется леса и недоразрушенных построек 1-1.gif
Фотографии
  Dr. Drugs
24.06.2005 - 12:12
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

Андеграунд !!! 3-6.gif
Там и останемся...
Может для такого дела можно матрицу в реактор переделать и засадить ёлочками...
С меня отбойный молоток и савочек 1-5.gif 1-6.gif

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
  DJ 2*K
24.06.2005 - 12:16
Цитировать сообщение

:)

Скатаемся на Реактор....привезем пыли1-3.gif

--------------------
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
24.06.2005 - 13:31
Цитировать сообщение

Окккуитительно!!!!!
ДА-ДА-ДА и еще раз ДА!!!
Я ждал этот приезд не один месяц!!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!! Пофиг что это клуб, эти перцы зажгут где угодно!!! особеноо в холодный июль (смотрите прогнозы)...
ЯВКА ВСЕМ КАЗАНТИПЦАМ СТОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
MInX
24.06.2005 - 14:41
Цитировать сообщение

не,а че?нормально так...важно не место,а событие...а потом доЖЖи обещают...так что похоже матрица всегда с нами....и даже летом!!!что за fuck.gif лето????!!! 3-5.gif
  h_t
27.06.2005 - 11:33
Цитировать сообщение

::Joy@::[Cannon_Project,
, 24.06.2005 - 09:12]
АТМОСФЕРА КАЗАНТИПА!!!!!!

в матрице?!?!?!
lol
Фотографии
  DJ 2*K
27.06.2005 - 12:01
Цитировать сообщение

:)

2::Joy@::[Cannon_Project]:

море моря и пены

!!!моря - надо!!!
!!!пены - не надо!!!

--------------------
Фотографии
27.06.2005 - 12:21
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

h_t, 27.06.2005 - 12:33
в матрице?!?!?!

да 1-2.gif
но не стоит заморачиваться по поводу предрассудков. ибо всё поменяем в лучшую сторону

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
28.06.2005 - 01:26
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Старое доброе препати в отдельном месте типа лагеря как-то душевнее, имхо....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  безумец
28.06.2005 - 08:53
Цитировать сообщение

а почему официальная препати? или это одобрено республикой?
Фотографии
  h_t
28.06.2005 - 10:27
Цитировать сообщение

безумец, 28.06.2005 - 08:53
а почему официальная препати? или это одобрено республикой?

нее, это одобрено империей и самим владыкой Сидиусом)))
Фотографии
  безумец
28.06.2005 - 10:29
Цитировать сообщение

ну тогда без б
Фотографии
28.06.2005 - 14:56
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

всё всеми переообрено и выдобрено
ну, достаточно было взглянуть на имена привоезённых джедаеф

--------------------
Фотографии
29.06.2005 - 00:25
Цитировать сообщение

Надеюсь услышать х даблом!

--------------------

Фотографии
29.06.2005 - 07:28
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

в планах и дабл и сингл и стерео и моно
и прессконференция с ответами на вопросы журналистов и клабберов посвящённых казантипу

--------------------
Фотографии
6.07.2005 - 23:35
Цитировать сообщение

прессконференция с ответами на вопросы журналистов и клабберов посвящённых казантипу

НУ это прямо переборрр....... что ты там будешь им рассказывать? как ты там ночами угорал?

--------------------

Фотографии
<<Evil_Girl>>
7.07.2005 - 00:34
Цитировать сообщение

Очень надеюсь на то что у мну получиться сходить!!!! а не получиться....... 2-3.gif вешаться пойду от тоски!!!!
Фотографии
7.07.2005 - 07:34
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

::ZX::[Cannon Project,
, 7.07.2005 - 00:35]
НУ это прямо переборрр....... что ты там будешь им рассказывать? как ты там ночами угорал?

ндаааааа.......... =)
и ты будешь рассказывать! 1-2.gif
и катька 1-2.gif
и ондрик с митрофановым!

<<Evil_Girl>>, 7.07.2005 - 01:34
Очень надеюсь на то что у мну получиться сходить!!!! а не получиться....... вешаться пойду от тоски!!!!

не вешайся.... лучше сходи, может быть именно тебе повезёт и ты выиграешь поездку на казантип 1-2.gif

совсем забыл радостную весть:
НА ЭТОЙ ВЕЧЕРИНКЕ БУДЕТ РАЗЫГРАНА ПОЕЗДКА НА КАЗАНТИП!!!!!!!!

--------------------
Фотографии
The Smiles
7.07.2005 - 11:45
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Джой, меня скорее всего не будет((((
"Смайлики" скорее всего будут на закрытом оупен-эйре......
А ораторов там и без меня хватит.
The Smiles
7.07.2005 - 13:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Хотя нет..... КАЗАНТИПСКОЕ ПРЕ-ПАТИ по важнее всех будет!!!!!!!!
Так что будем дарить улыбки и щастье на танцполе!!!!!
11.07.2005 - 08:01
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

конференция по поводу подробностей о казантипе состоится в 21.00 в клубе Матрица

--------------------
Фотографии
  Tibord
11.07.2005 - 08:23
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

сам не пойду.. .. мне пока ангара хватит с избытком... но вообще препати Казана надо делать мне кажется на воздухе... и у воды..... Кэноны!... хренли вы молчите, когда уже оупэн будет?

--------------------
лето ай лето....
<<Evil_Girl>>
11.07.2005 - 12:10
Цитировать сообщение

ююююююююююююююхуууууууууу........Казантип!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу DJ_Decibel !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тогда наверно вообще город помрет на 2 дня.....все будут валяться обезсилившие !!!! 1-3.gif
ююююююхуууу............ live.gif DJ_Decibel live.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛУХАЛА СЛУХАЮ И БУДУ СЛУХАТЬ!!!!!!!!!!!
Фотографии
11.07.2005 - 12:16
Цитировать сообщение

2 Tibord 68927580: доживем до автопати...)))

--------------------

Фотографии
  Tibord
11.07.2005 - 13:51
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2::ZX::[Cannon Project]:
до какого автопати?.... ты лучше скажи когда оупэн будет, пускай вон хоть на реакторе, фиг с ним с торчащей арматурой.....

--------------------
лето ай лето....
11.07.2005 - 14:10
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Tibord 68927580, 11.07.2005 - 14:51
до какого автопати?.... ты лучше скажи когда оупэн будет, пускай вон хоть на реакторе, фиг с ним с торчащей арматурой.....

пререпати официальная
неофициальная можетбыть будет, собрать легко, но 100% она будет закрытая (в районе 29 июля)

а вот автепати 100% будет!
тоже в закрытом оупен формате

--------------------
Фотографии
Rock_lisenok
11.07.2005 - 14:43
Цитировать сообщение

Да, да!!! Никакой пены больше не надо!!! Наглотались на весь год вперёд )))
Manana
11.07.2005 - 15:47
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Люди, подскажите, куда сейчас в Нижнем можно сводить тусового чела (а то я сама в Москоу, а он из Питера). ну на препати допустим мы сходим (кста, там билеты заранее надо, или прям при входе купить можно)? а что касается куда-нить в ночь с субботы на вскр? спасибо всем огромное! и вообще, есть сейчас в нино что-нить прикольное?
  Иная
11.07.2005 - 16:07
Цитировать сообщение

Я вот тоже думаю - надо сгонять на PRE-PARTY! Только вот я люблю МЯСЦО, чтобы ног не чувствовать! Танцы-ТАНЦЫ и снова..ТАНЦЫ!
CANNoN PRo.., думаете имеет смысл там быть? Кстати, спасибочки за жескач в 7:00 на WATERDANCE! Думала, умру от холода...Ан, нет - ВЫ, дорогие, спасли! Единственные, кто может РАЗОГРЕТЬ публику с УТРИЩА (не считая Вити, конечно) 1-5.gif 1-5.gif 1-5.gif

--------------------
мне клЁво
Фотографии
11.07.2005 - 16:32
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Manana, 11.07.2005 - 16:47
Люди, подскажите, куда сейчас в Нижнем можно сводить тусового чела (а то я сама в Москоу, а он из Питера). ну на препати допустим мы сходим (кста, там билеты заранее надо, или прям при входе купить можно)? а что касается куда-нить в ночь с субботы на вскр? спасибо всем огромное! и вообще, есть сейчас в нино что-нить прикольное?

в ннов теперь всегда весело
на входе всё купите

с суботы на воскр - на этой неделе только закрытые опены

Иная, 11.07.2005 - 17:07
CANNoN PRo.., думаете имеет смысл там быть? Кстати, спасибочки за жескач в 7:00 на WATERDANCE! Думала, умру от холода...Ан, нет - ВЫ, дорогие, спасли! Единственные, кто может РАЗОГРЕТЬ публику с УТРИЩА (не считая Вити, конечно)

=))))))
пасибо!
на казантип препати тоже весело будет
но не 150 bpm а 135, но местами тоже жёстко 1-2.gif clash!

--------------------
Фотографии
  Tibord
12.07.2005 - 08:20
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

::Joy@::[Cannon_Project,
, 11.07.2005 - 16:32]
на входе всё купите

думаю что на входе они купят не все, тут тебе не Питер 1-6.gif

--------------------
лето ай лето....

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.