Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Моноспектакль
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Изменения в разделе

Рекомендуется к прочтению
Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  ReeVe
23.12.2007 - 23:28
Цитировать сообщение

unsuccessfully

В связи с несколько нездоровой обстановкой на форуме появилась идея некоторых изменений в данном разделе.

А именно: преобразовать раздел из форума "металла" в форум "экстремальной музыки" (название пока рабочее, предложения принимаются). Суть изменений в переносе из "Альтернативы/панка" в этот раздел обсуждения грайнда, хардкора, металкора и прочих производных "тяжелых" стилей.

Подробности причин и возможные последствия описывать не буду, и без меня знаете.

В этой теме принимается конструктивные аргументированные предложения/пожелания/возражения. Флуд и оффтоп в любых проявлениях буду удалять.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  =ллириК=
23.12.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

Странно конечно... По моему шило на мыло. Если поменяешь - особо ничего не изменится. Название - вполне здоровое.
Хотя "экстремальная музыка", по моему как то вызывающе. ИМХО

--------------------
Люди по разному воспринимают входящую информацию. Выделяют три типа людей: аудиалы воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Поэтому многие люди пока в епло не получат, никуя не понимают!
Фотографии
  ReeVe
23.12.2007 - 23:57
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2=ллириК=:
Ну как минимум здесь появится некоторое разнообразие тем.
Плюс немного попритухнет вечный спор "метал-ниметал", т.к. раздел "метал" прекратит свое существование. Как показала практика (да и недавние темы) раздел этот мало кому нужен.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  GrimScream
24.12.2007 - 00:49
Цитировать сообщение

Да странновато...Но этот раздел-Металл- все-таки нужен.
  =ллириК=
24.12.2007 - 01:40
Цитировать сообщение

2 ReeVe
Согласен - разнообразие будет. Да и как своего рода примиряющий (ну или в крайнем случае объединяющий добровольно или принудительно) фактором будет. Посмотрим, что из этого получится...
Тогда может лучше назвать раздел Hard'n'Heavy?

ЗЫ: А тем, кому жизненно необходимо поспорить на тему "метал-неметал" итак найдут где поспорить и обобщение раздела в этом не поможет. Ну разве что *читай первый абзац*.
В любом случае - действуй. Время покажет =)

--------------------
Люди по разному воспринимают входящую информацию. Выделяют три типа людей: аудиалы воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Поэтому многие люди пока в епло не получат, никуя не понимают!
Фотографии
  ReeVe
24.12.2007 - 09:39
Цитировать сообщение

unsuccessfully

=ллириК=, 24.12.2007 - 01:40
А тем, кому жизненно необходимо поспорить на тему "метал-неметал" итак найдут где поспорить и обобщение раздела в этом не поможет.

Да, но исключается перенос тем между разделами, потому что как метал так и не метал жить будут в одном месте. Что в общем то как правило являлось главной причиной для споров.

GrimScream, 24.12.2007 - 00:49
Но этот раздел-Металл- все-таки нужен.

Может быть я с тобой бы и согласился, если бы первая страница форума состояла из свежих и актуальных тем, а не перетирки одного и того же одними и теми же лицами...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  GrimScream
24.12.2007 - 11:25
Цитировать сообщение

[/QUOTE] Думаю, интересные темы здесь еще не умерли. Согласен?
  deman
24.12.2007 - 12:11
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ReeVe, 23.12.2007 - 23:28
в форум "экстремальной музыки"

так вроде ничего название, но как-то мало вяжется например с RAGE, эпидемией, арией и
ReeVe, 23.12.2007 - 23:28
и прочих производных "тяжелых" стилей.

(кавычки здесь тоже в тему) 1-1.gif

за объединение, но надо чет над названием подумать... хотя относительно роков и блюзов она конечно немного экстремальна, но ведь и там и даже в клубной музыке присутствует экстремализм
)))... надо подумать че общего в этих стилях (метал/неметал) и порешать...

на ум пока приходит вот чего из обязательных атрибутов
- рифовое построение композиции
- наличие гитарного дисторшена (как минимум)
.... чет в голову ничего больше пока не приходит (всё остальное достаточно разнообразно)

еще вариант по аналогиии с "Фолк/реггей/джаз", назвать "хард/метал/грайнд" (три основополагающих направления, имхо... по стилю извлечения звука и самой его структуры) приставка "кор" это уже, имхо не стиль, а приём и её можно куда хош пихать )))... кстати пока писал проникся вторым вариантом ))) хар это поближе к року, метал это то что и было (треши, блецки, спиды и пр.), ну а грайнд это что ближе к панку... типа того

--------------------
Фотографии
  deman
24.12.2007 - 12:36
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ну или сразу слить все один раздел рок/метал/панк... все равно люди то одни и теже практически, да и музыканты из одной команды в другую переходят, со своими поклониками из стиля в стиль )))

Добавлено 24.12.07 в 12:40
пы. сы.
опять же очередной случай поперезнакомится получше (не сразу, а постепенно это придет... сначала то конечно по плются в друг друга) из недавних примеров, группа GMORK на PLACEBO пати... это из какого раздела? а вообще маладцы и себя показали и на других поплевались, как истинные металисты ))) без обид... это взято как риальный пример, а не в качестве стеба (ну а про смеси копосовских концептов ваабще не буду распространятся)

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
24.12.2007 - 12:45
Цитировать сообщение

Добрый Робот

deman, 24.12.2007 - 12:36
ну или сразу слить все один раздел рок/метал/панк

хм.... а я наоборот боялся, что металисты будут кричать, что мол не трогайте нашу песочницу!!!! 1-1.gif
Фотографии
  deman
24.12.2007 - 13:04
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Yojik Yamamoto, 24.12.2007 - 12:45
а я наоборот боялся, что металисты будут кричать, что мол не трогайте нашу песочницу!!!!

хм... возможно поклонники и фанатики так и будут кричать, нам же музыкантам всеравно, мы друг друга не плохо знаем и так же не плохо общаемся (просто каждый играет то что ему ближе)... и мы же (да простят меня музыканты нижнего) заинтересованы в примерении публики и знакомством её с творчеством команд других подстилей, ведь так или иначе слушатели других подстилей узнают и о метал командах, имхо от этого взаимная польза (но по первости я думаю модерам придется посдерживать потоки биологических отходов в обоих направлениях )))

--------------------
Фотографии
  ReeVe
24.12.2007 - 20:04
Цитировать сообщение

unsuccessfully

В общем то суть разделения в том, чтобы можно было легко найти нужную тему. Примеров общемузыкальных форумов в достатке, что-то лично мне ни один из них не понравился... По этому я все-таки за то чтобы разделение оставить, только сделать чуть более логичный на мой взгляд вариант. Посему рок/метал/панк не покатит.

deman, 24.12.2007 - 12:11
"хард/метал/грайнд"

В общем-то неплохо, но ровно как и в тех названиях, которые были озвучены в ходе обсуждения этой идеи ранее, чего-то в ней не хватает.

И кстати: слово хард больше ассоциируется с хард-роком, нежели с хардкором. По крайней мере у меня.

GrimScream, 24.12.2007 - 11:25
Думаю, интересные темы здесь еще не умерли. Согласен?

Нет.
Лично я не считаю темы про "съемку клипа", металмэнов, и Cradle Of Filth (название заманчивое, но внутри...) а также периодически возникающие флудилки на тему "что же езмь метал" интересными.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  GrimScream
24.12.2007 - 23:13
Цитировать сообщение

ReeVe, 24.12.2007 - 20:04
Нет.
Лично я не считаю темы про "съемку клипа", металмэнов, и Cradle Of Filth (название заманчивое, но внутри...) а также периодически возникающие флудилки на тему "что же езмь метал" интересными.

Ладно, думаю мой голос все равно ничего не решит.
  wakeup
24.12.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

только за. любители чиста мазафачной музыки врядли будут спорить и доказывать что то тут. что есть тру.а что не тру.
а так практически стоит посмотреть раздел альбомов в альтернативе за последние месяца 4-5.
как таковой мазафаки.нюметала и т.п. просто по минимуму.

--------------------
|| Murders || Maniacs || Accident || Soundcloud

|| Blood || Bones || Chaos || Promodj
  ReeVe
25.12.2007 - 09:53
Цитировать сообщение

unsuccessfully

wakeup, 24.12.2007 - 23:20
а так практически стоит посмотреть раздел альбомов в альтернативе за последние месяца 4-5.

Одна из основных причин возникновения сей темы

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  deman
26.12.2007 - 11:01
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

В общем-то неплохо, но ровно как и в тех названиях, которые были озвучены в ходе обсуждения этой идеи ранее, чего-то в ней не хватает.

ну значит надо добавить то чего не хватает ))) индастриал? мож его тогда вместо "харда" вписать, раз хард такой не однозначный... хотя ведь это всего лишь название раздела, а внутри подразделы ведь могут быть (с более четкими формулировками)
- хардрок/хард'н'хеви/хевиметал/павер
- треш/спид/дет/блек/дум
- nu/грайнд/кор
... ну или чета типа того, ну +
- альбомы

ну лично от твоего МНЕНИЯ это то и не зависит... темы создаются там где им удобнее (трудно представить темы с вышеперечисленными названиями в форуме "фолк/джаз" )))), но в отличии от других у тебя есть ПРАВА, так что как то так 1-3.gif влияй потихоньку 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Kuzen4ik
26.12.2007 - 11:57
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

deman, 26.12.2007 - 11:01
внутри подразделы ведь могут быть (с более четкими формулировками)
- хардрок/хард'н'хеви/хевиметал/павер
- треш/спид/дет/блек/дум
- nu/грайнд/кор
... ну или чета типа того, ну +
- альбомы

Нафига спрашивается? Разве что те же сами галочки ставить, и то я в сомнениях. Для примера приведу подразделы в разделе "музыка>рок" на одном из трекеров:

Rock\classic rock
Alt rock\progressive rock\indie\britpop\post punk
Alternative
metalcore\hardcore\nu-metal\mathcore\groovecore\deathcore
grind\brutal death metal\groove metal
doom\black\gothic\death metal
emo\emocore\emo violence\screamo\emo grind\post emo
heavy\power\sympho\speed\thrash
punk\ska\oi!\grunje\PSYCHOBILLY
EBM\Industrial\Aggrotech\Noise
Darkwave\Dark Folk\Deathrock\Batcave
Разное

Думаете легче стало выбирать? А что делает Психея в металкоре или Clawfinger в индастриале? Не надо ничего усложнять, а то будет каша

--------------------
Фотографии
  ReeVe
26.12.2007 - 11:59
Цитировать сообщение

unsuccessfully

deman, 26.12.2007 - 11:01
влияй потихоньку

Ну вот повлиял сейчас.
В результате на ближайшие три дня установится некоторая тишина.
Я собственно и хочу чтобы можно было "влиять" не превращая при этом форум в болото...

Добавлено 26.12.07 в 12:00
Kuzen4ik, 26.12.2007 - 11:57
Думаете легче стало выбирать? А что делает Психея в металкоре или Clawfinger в индастриале? Не надо ничего усложнять, а то будет каша

+1.
Однозначно отказать.
Название хочется достаточно короткое, и более-менее общее. И трепалка одна, а то от такого объединения никакого смысла нет

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  deman
26.12.2007 - 12:19
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ReeVe, 26.12.2007 - 11:59
+1.
Однозначно отказать.

ну тогда
deman, 24.12.2007 - 12:36
разу слить все один раздел рок/метал/панк

и не парится, а то начнется "ария" это метал или рок ))) это к примеру о Психеи
По этому я все-таки за то чтобы разделение оставить, только сделать чуть более логичный на мой взгляд вариант. Посему рок/метал/панк не покатит.

хотя не понятно на какой стадии разделения хотите остановится, то не надо шибко делить, то и обединять не надо (а счас много групп ассоциирующих себя как альт-рок (ну некоторые повидаете на альтернативе II, ну и mansory туда ж попросились) ))) так что краевые варианты обсудили )

Rock\classic rock
Alt rock\progressive rock\indie\britpop\post punk
Alternative
metalcore\hardcore\nu-metal\mathcore\groovecore\deathcore
grind\brutal death metal\groove metal
doom\black\gothic\death metal
emo\emocore\emo violence\screamo\emo grind\post emo
heavy\power\sympho\speed\thrash
punk\ska\oi!\grunje\PSYCHOBILLY
EBM\Industrial\Aggrotech\Noise
Darkwave\Dark Folk\Deathrock\Batcave
Разное

и
рок/метал/панк

...
чето среднее не пркатило, что же будет?

--------------------
Фотографии
  deman
26.12.2007 - 13:07
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

может просто и банально (и по русски )) - "тяжёлая музыка" ???

--------------------
Фотографии
  ReeVe
26.12.2007 - 13:25
Цитировать сообщение

unsuccessfully

deman, 26.12.2007 - 13:07
тяжёлая музыка

Я в общем то за.
Уж не помню почему это название не прокатило изначально...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  deman
26.12.2007 - 13:52
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ReeVe, 26.12.2007 - 13:25
Уж не помню почему это название не прокатило изначально...

может потомучто СЛИШКОМ просто и банально 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  =ллириК=
27.12.2007 - 01:42
Цитировать сообщение

2 deman
Вот уж деёствительно! Так и надо нзвать, а уж кто как хочет, тот пусть так и понимает =)

Я всеми руками за!

--------------------
Фотографии
  Grayman
27.12.2007 - 02:38
Цитировать сообщение

Shit Happens

=ллириК=, 24.12.2007 - 01:40
Hard'n'Heavy

жжош
ReeVe, 24.12.2007 - 09:39
Может быть я с тобой бы и согласился, если бы первая страница форума состояла из свежих и актуальных тем, а не перетирки одного и того же одними и теми же лицами...

плюс тыща
GrimScream, 24.12.2007 - 11:25
Думаю, интересные темы здесь еще не умерли. Согласен?

не согласен
Yojik Yamamoto, 24.12.2007 - 12:45
хм.... а я наоборот боялся, что металисты будут кричать, что мол не трогайте нашу песочницу!!!!

завсегдатаи все толька за
Разве что те же сами галочки ставить

вот кстате об этом и я думал, назвать раздел односложно, а в нутри зделать галочки, к примеру:
Алетернатива\панк(для особо воинствующих можно и их разделить, но мне посути по барабану) Метал\industrial, Hardcore\emo\screemo(b не надыть мне тут про эму говорить, музло такое есть и знающие люди знаю что это на самом деле такое) и rock/experimental(все остальное, всяческое инди и инструменталы и прочие экперименты). Все в куче, но каждый видит только то что ему надо. Правда не знаю возможно ли эту систему с галочками тут организовать, ведь при создании новой темы нужно все равно как-то привязывать ее к нужной галочке.
Ну а если просто добавить в метал хардкоры и прочее, в принципе на худой конец и сойдет.
А релизы, по мне так и все одним патоком не страшно.
deman, 26.12.2007 - 13:52
может потомучто СЛИШКОМ просто и банально

потому что колхоз)
Хард Клуп чтоле тогда уж я не знаю, как на сами знаете каком форуме. хотя тоже колхоз)

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  antropomorphic
27.12.2007 - 12:14
Цитировать сообщение

да назовите уже как-либо, какая разница-то?
непринципиально я думаю.... просто будет ясно что не хип-хап, не электронщена и не джазз... и все отлична

от себя предлагаю название - !rock \m/!
))))

ну или че вам "тяжелая/экстримальная музыка" не угодило?

или ваще "музыка, где на гитарах так ду-ду-ду-джжжж"

Добавлено 27.12.07 в 12:19
а можно такие разделы сделать - "коза и волосы по кругу", "шорты и хууди", "сигареты и умный вид" и т.д.

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  ReeVe
27.12.2007 - 12:31
Цитировать сообщение

unsuccessfully

antropomorphic, 27.12.2007 - 12:14
тяжелая/экстримальная музыка

Кстате да. Только наверное все же экстрЕмальная 1-1.gif

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  antropomorphic
27.12.2007 - 12:32
Цитировать сообщение

ты модератор, тебе виднее 1-1.gif

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  deman
27.12.2007 - 12:56
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ReeVe, 27.12.2007 - 12:31
экстрЕмальная

ну вот это то, имхо, не однозначное слово и данбас бывает экстремальный, да и ваще много электроники "не живой" экстрёмальной (опять же через 5 лет значение слова в муз плане "экстремальной" то же изменится до неузнаваемости) будут опять спорить как с альтернативой (это стиль или альтернатива стилю... этостиль или экстремальный предел стиля) ))) уже прям картины в голове встают )))

оставляем "тяжеляк" и хватит (имхо) "тяжелая музука"

давайте подумаем о подразделах ))) один то понятен и очевиден
- альбомы (релизы)
а остальное все в кучу???... может стоит по аналогии еще раздел
- концерты ... добавить, но не те чтов афише в нижнем, а вот куда народ собирается, мхмы всякие, московские в "точке", в питере и пр. ... обсуждения эих концертов если всетаки кто-то там побывает... ну возможно там же
...
- может какой нить чисто профессиональный подраздел, куда слушателям и фанатам ваабще неинтересно будет лазить (техника игры, примочки особенные каки-нить, всякие тонкости исполнения и аппаратов и нструментов обсуждать... ну решение каких нить организационных вопросов по нижегородской метал тяжелой сцене
...
ну остальная куча тем пока у меня по полочкам не раскладывается (ну если только новости из одной темы в подраздел переделать) чтоб типа не тольлко какой-то факт прочитать но иобсудить можно его было... (моного тем конечно с единичным постом будет, но с другой стороны не интересные новости сразу в конец всписка будут уползать)

--------------------
Фотографии
  ReeVe
27.12.2007 - 13:05
Цитировать сообщение

unsuccessfully

deman, 27.12.2007 - 12:56
- альбомы (релизы)

Будет обязательно.
- концерты

Тема, только надо как-нибудь по другому назвать. Подумаю на досуге.
- может какой нить чисто профессиональный подраздел

См. "Форум для музыкантов". Это здесь не надо.

(ну если только новости из одной темы в подраздел переделать)

Не стоит, особо интересные можно вынести на обсуждение, но вцелом будет много мусорных тем, быстро уходящих в небытие или зафлуживающихся (что хуже)

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  deman
27.12.2007 - 13:47
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ReeVe, 27.12.2007 - 13:05
См. "Форум для музыкантов". Это здесь не надо.

возможно ))) спорить не буду... про сто думал про че-нить специализированое, а не так чтоб об вокале спорили джазист, оперник и скример ))) или когда гитарами мерюются блюзмен и детер )))...
опять в этот раздел думал "форум для текстовиков", "форум для композиторов" (ваабщеб былоб интересно почитать, а то токо железко всех интересует, а о гармонии и композиции даже поспорить не скем (имеется ввиду исполнители, а не брызжащие слюнями фанаты (иногда появляютс тематические статьи, как ты там писал?, "что езьм метал" (а теперь еще грайн и кор и эмометал... типа того )))
не нужно так и ладно 1-1.gif

но вцелом будет много мусорных тем, быстро уходящих в небытие или зафлуживающихся (что хуже)

в принцыпе то да, но ведь опять на это можно с другой стороны подойти (например темы в этом разделе тупо по названиям групп, че-нить случилось там с бегемотами например, в этой теме БЕГЕМОТ и обновление (смена состава, запись, турне, альбом с сылочкой на "альбомы" где скачать))), гастроли, интервью и пр... (и примерно по каждой команде) (так у них например будет относительно ограниченное число, а свежие новости будут сверху раздела соответственно)... но тож есть минусы не все любят "поиск" (при таком раскладе одноименных тем много будет (это конечно лишний гемор со стороны модерирования... ну со временем пользователи раздела привыкнут)... а так бы конечно удобный бы ахивчик новостей накопилсябы за пару тройку лет (с фотками, ссылками и пр. по каждой команде)... пы.сы. и тоже самое и с нижегородскими группами - Драугардами, Сургеонтами, Диверсиями и др. (новости и анонсы непосредственно из первых рук как грится)... а так как теперь не токо метал будет в теме ньюс будет страницы по 2 в день добавлятся (про всякие гастроли скотчей и 7-ой рассы... и сиди перематывай))) ну это так предложения (пытался более развернуто донести, а получилось много букав) )))

--------------------
Фотографии
  ReeVe
27.12.2007 - 14:12
Цитировать сообщение

unsuccessfully

deman, 27.12.2007 - 13:47
(про всякие гастроли скотчей и 7-ой рассы... и сиди перематывай)

Метал ньюс останется метал ньюсом, подобная тематика оттуда будет уноситься.
К слову, текущая тема не так уж и часто обновляется... И кстате, я не совсем в теме, но по мойму указанные группы должны остаться в альтернативном разделе (вот наверное именно по этому название "тяжелая музыка" мне не особо нравится).

2deman:
В идеале создать форум для адекватов и форум для неадекватов, на весь звук. Первый я б с удовольствием читал по всем направлениям (а не только по металлу). Однако, как нетрудно догадаться, сие невозможно. Так что не стоит плодить сущности без необходимости (цитата Оккама не точная 1-1.gif )

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  deman
27.12.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ReeVe, 27.12.2007 - 14:12
Однако, как нетрудно догадаться, сие невозможно

возможно, токо этого я так понял это не нужно, а форум малокликаемый получится ))) не доходный ))) ну да в рамках одного раздела можно и репрессии учинить 3-5.gif (да в принцыпе в разделе метала люди-то сами по себе адекватные (сдержаности может чутка не хватает - импульсивны уж больно), токо вот от безделья и от нечего делать пишут всякую пургу (о которой сами же в последствии и жалеют запуская циклы взаимных наездов) в реале то всеравно все обнимаются и бухают при встрече вместе (ну а исключения то везде бывают) 1-3.gif

ReeVe, 27.12.2007 - 14:12
наверное именно по этому название "тяжелая музыка" мне не особо нравится

тебе наверное просто не особо нравится "7раса" 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif если не ваабще никак

Это сообщение отредактировал deman - 27.12.2007 - 14:43

--------------------
Фотографии
  ReeVe
27.12.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

unsuccessfully

deman, 27.12.2007 - 14:42
тебе наверное просто не особо нравится "7раса" если не ваабще никак

Я просто не совсем в курсе что это такое 1-1.gif

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  deman
27.12.2007 - 15:25
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ReeVe, 27.12.2007 - 14:46
Я просто не совсем в курсе что это такое

http://www.zvuk.nnov.ru/afisha/view_entry.php?id=6740

просто мы были в другом месте, на winter metall сесии 1-3.gif
можешь у чекушкина спросить 1-3.gif он туда пошел 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Grayman
27.12.2007 - 16:22
Цитировать сообщение

Shit Happens

antropomorphic, 27.12.2007 - 12:14
музыка, где на гитарах так ду-ду-ду-джжжж

отличное название я за) Зато потходид)
только надо как-нибудь по другому назвать.

Выезды?

--------------------
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
  =ллириК=
28.12.2007 - 01:15
Цитировать сообщение

Наезды =)

--------------------
Фотографии
  deman
28.12.2007 - 01:24
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ненино koza.gif

--------------------
Фотографии
  Grayman
28.12.2007 - 17:14
Цитировать сообщение

Shit Happens

короче если с галками нельзя, предлогаю свалить все в одну кучу, так как дележ на подразделы неизменит вообще ничего. И сделать общие релизы. Останеться тока неад названиями подумать.

--------------------
-----
  Grayman
28.12.2007 - 17:30
Цитировать сообщение

Shit Happens

или сделать все же субразделы, но добавить возможность просматривать весь раздел одним потоком, тогда можно и фичу с галками прикрутить. А разделы поделить на:
Альтернатива\Панк, Метал\ХК\Индастриал, Рок\Экспериментал. Имхо очень удобно получится

Добавлено 28.12.07 в 17:32
А раздел назвать может "Инструментальная(в смысле што не клубная) музыка"?

--------------------
-----
  ReeVe
28.12.2007 - 17:33
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Grayman, 28.12.2007 - 17:30
А разделы поделить на:
Альтернатива\Панк, Метал\ХК\Индастриал, Рок\Экспериментал. Имхо очень удобно получится

Может тогда общий раздел и три указанных трепалки + общие релизы + какиенить спецфорумы?

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Grayman
28.12.2007 - 18:04
Цитировать сообщение

Shit Happens

ReeVe, 28.12.2007 - 17:33
+ какиенить спецфорумы?

вот в них имхо нужды не вижу.
ReeVe, 28.12.2007 - 17:33
Может тогда общий раздел и три указанных трепалки

можно и так. тогда надо просто переместить весь хорткорщину и прочее мясо к нам и создать еще один подраздел для различных роков, инди и эксперементалов.

--------------------
-----
  Grayman
28.12.2007 - 18:17
Цитировать сообщение

Shit Happens

другой стороны здесь похоже этот субраздел
Grayman, 28.12.2007 - 18:04
для различных роков, инди и эксперементалов.

нафик не нужен. не нашел не одной темы которую можно туда перенести. Все группы эти в основном в релизах обсуждаються в топах с пластинокой.

--------------------
-----
  deman
28.12.2007 - 23:19
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

чет вы уже опять по стилям поши... раз уж решили стили обединять, то нех их делить ))) подразделы должы быть ткматические, а не стилистические, имхо (альбомы, концерты (выездные которые), типа курилка (болтология), и проф раздел... мож еще чего)... ну так я себе представлял самодостаточный форум

--------------------
Фотографии
  Grayman
28.12.2007 - 23:36
Цитировать сообщение

Shit Happens

deman, 28.12.2007 - 23:19
проф раздел...

поясните что вы хотите там видеть?

чет вы уже опять по стилям поши...

не ну можно в кучу тогда все, раз по стилям не хотется:

группы, музыканты, тусовка | релизы

выезды имхо можно в разговорном разделе обсуждать не так уж их и много. Иначе если поделить на много тематик все будет либо пустовать либо флудицо.

--------------------
-----
  ReeVe
29.12.2007 - 12:12
Цитировать сообщение

unsuccessfully

чет вы уже опять по стилям поши... раз уж решили стили обединять, то нех их делить )))

При таком раскладе можно вынести форум металла нах и не паритцо.
Структурировыанность все равно нужна, иначе форум просто захлебнется. Изначально идея задуывалась не как объединение, а как перераспределение тем.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Поющие гитары:

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.