АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

music exchenge

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  quare
21.12.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

в связи с закрытием главного нижегородского форума (точнее части его разделов), а также нижегородских торрентов, я решил создать группы для обмена информацией здесь. группы являются закрытыми, т.е. вступление в группу должно апрувиться мною. если данное сообщество будет жить и развиваться, то с течением времени я дам полномочия людям, которым доверяю, либо тем, кто будет принимать активное участие.
p.s. приглашайте друзей нижегородцев.

добро пожаловать в группу http://vkontakte.ru/club992329
Фотографии
  ReeVe
21.12.2007 - 14:59
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2quare:
Вопрос №1: эт какие разделы какого "главного" форума? А то тут каждый форум считает себя "главным".
Вопрос №2: А чем тебя не устраивают разделы с релизами на данном форуме?
Вопрос №3: А чем нижегородские торренты за кольцом принципиально хуже нижегородских торрентов в кольце (мир их праху)

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  quare
21.12.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

2ReeVe:
все просто.
1. я имею ввиду фрэндовский форум, который разогнали.
2. я тут даже не смотрел. и думаю не стОит. :-) "это не про то"
3. трафиком и скоростью, конечно. тем паче, что торренты многие не юзают, ибо: либо лень, либо настроить не получается, либо что-то еще) в nn_music мы будем выкладывать музыку на нижегородских файлохранилищах.
Фотографии
  ReeVe
21.12.2007 - 15:26
Цитировать сообщение

unsuccessfully

quare, 21.12.2007 - 15:05
1. я имею ввиду фрэндовский форум, который разогнали.

Был на этом "главном форуме" отсилы раза два. В любом случае здесь зарегено больше народа, несмотря на то что форум околомузыкальный.

2. я тут даже не смотрел. и думаю не стОит. :-) "это не про то"

Здесь существуют разделы, которые полностью отвечают правилам в комьюнити по линку. При этом не является закрытыми форумами. К тому же скоро будут немного преобразованы.

3. трафиком и скоростью, конечно.

Подчеркиваю, НИЖЕГОРОДСКИЕ торренты. То есть пиры находятся внутри кольца, и на скорость/трафик это никак не влияет. Вне кольца идет только общение с трэккером, что мизер

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  quare
21.12.2007 - 15:36
Цитировать сообщение

ReeVe, 21.12.2007 - 15:26
Подчеркиваю, НИЖЕГОРОДСКИЕ торренты. То есть пиры находятся внутри кольца, и на скорость/трафик это никак не влияет. Вне кольца идет только общение с трэккером, что мизер

я тебя понимаю.
трэкеры - это круто. но когда речь идет о кольце - проще и быстрее залить и слить с файлообменника, нежели геморроить с торрентами.
Фотографии
  ReeVe
21.12.2007 - 15:56
Цитировать сообщение

unsuccessfully

quare, 21.12.2007 - 15:36
но когда речь идет о кольце - проще и быстрее залить и слить с файлообменника, нежели геморроить с торрентами.

В общем случае нет, хотя вопрос спорный. К слову, я торрентами не пользуюсь, мне местных релизов вполне хватает.

PS: один хрен найдутся умельцы, которые из твоего комьюнити, если (вдруг) там появится нечто, чего еще нет здесь, закросспостят ту же сцылку сюда. Не проще ли исключить вконтакт как лишнее звено?

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  quare
21.12.2007 - 19:51
Цитировать сообщение

ReeVe, 21.12.2007 - 15:56
один хрен найдутся умельцы, которые из твоего комьюнити, если (вдруг) там появится нечто, чего еще нет здесь, закросспостят ту же сцылку сюда.

пусть. музыка должна найти свои уши любым путем. :-)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.