АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Душа скорбит вовеки... А тело выносит мученья...

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Asm0deus
20.12.2007 - 01:32
Цитировать сообщение

Всем без исключения почитателям готик и дум посвящаю сей стих...

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  lohmatik
20.12.2007 - 01:41
Цитировать сообщение

как настоящего ценителя впечатляет)

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
Asm0deus
20.12.2007 - 02:05
Цитировать сообщение

...Досуг свой коротал в сыром холодном склепе, наедине с собой, вне света и людей, печальным стал и черезмерно депрессивным, исполнясь злостных, антижизненных идей. А разум мой несчастный, омраченный лавиной вечных мыслей ни о чем, страдал, в заката тень навеки облаченный- Возможно, были бы невзгоды нипочем,...

Asm0deus
20.12.2007 - 02:23
Цитировать сообщение

Но лето давнее на памяти моей осталось, вовек терзают душу призрачные грезы: листва тихонько с Ветром о Любви шепталась, Луна сияла и благоухали розы... В ту ночь на кладбище мной так любимом мне повстречалось порожденье Тьмы и Ада- она мила собой, красива и строптива, я был уверен- буду я до гроба с нею рядом...

Asm0deus
20.12.2007 - 02:43
Цитировать сообщение

Но, к сожаленью, не дано сие мне было счастье, и после нескольких ночей обьятий нежных, мечтаний под Луной и поцелуев... она покинула наш смертный мир навеки... Её мятежная душа взметнулась в Небо, но моментально к Преисподней устремилась, и проклял я злосчастный день, когда родился, вмиг обезумев перед неподвижным телом...

Asm0deus
20.12.2007 - 09:44
Цитировать сообщение

За что ж мне, грешному, судьбы такое наказанье- всю свою жизнь страдать от одиночества и скуки- готов был я вместо неё наш мир покинуть и претерпеть в Аду немыслимые муки... Ведь мне общаться с милой обольстительной суккубой не скрою, было в высшей степени приятно, но как, за что судьба её лишила жизни, всегда мне было, есть и будет непонятно...

Asm0deus
20.12.2007 - 09:58
Цитировать сообщение

Вовек я не забуду страстных поцелуев, её прелестного лица при лунном свете и романтичной искусительной натуры, которой не сыскать бы мне на целом свете. А лучезарный блеск очей прекрасных, раскрывший мне всю силу её чувства, с того момента в мою память был впечатан, острейшей болью истязая мою душу...

Asm0deus
20.12.2007 - 10:06
Цитировать сообщение

И я страдал всю ночь над бездыханным её телом, в слезах к устам её холодным прижимался, а поутру душа моя со мной простилась- я навсегда в обьятиях Возлюбленной остался... (28.06.1999)

@Lex
24.12.2007 - 10:29
Цитировать сообщение

ээээ.... чувак, а ты это серьёзно писал или прикалывался? 4-4.gif

--------------------
Поэтом можешь ты не быть, а музыкантом быть не можешь (с)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.