АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ПРОЕКТА UNIDANCE (United Dance School, LONDON, UK)

27 декабря 2007 (Четверг) в 23:00 / Rocco

27 декабря в клубе "Рокко» с 23:00 и до самого утра танцевальный мегамарафон с участием лучших выпускников проекта!

Ты видел их танцующими в супермаркетах, на остановках и прямо на улице! .. Они не городские сумасшедшие (Хотяяяя....), просто они одержимы танцами в стиле Unidance!

Они шли  к этому почти 2 месяца...  Пришло время показать, что они умеют, зажечь зрителя и танцпол - и получить приз...  и возможность  попасть на главное реалити-шоу 2008 года в Москве «Дорога к звездам»!

А самые лучшие попадут в сборную России по современной хореографии для представления нашей страны на самом авторитетном мировом чемпионате HIP-HOP international (Лос-Анжелес, США).

Ну а если тебя еще не захватила танцевальная лихорадка, приходи и оторвись вместе с нами на главной dance party сезона!

Количество билетов ограничено! Торопись заказать их по тел. 410-79-00.

Rocco: Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53
Там будут: anti_gluck, artyom90, guest573, kotapes, Lumba, Manka_, mysa, Sapphiro, SGH zaya, Simple Fly, Tanushk@
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Flip
    18.12.2007 - 20:28
    Цитировать сообщение

Эх приду и надеру вам всем задницу!! =) и попаду на HIP-HOP international (Лос-Анжелес, США) вот такие вот дела!!!
    Фотографии
      Young Tim
    18.12.2007 - 21:17
    Цитировать сообщение

А меня не будет я не буду не кого драть!))) 1-4.gif

--------------------
    www.timcake.com
      Mya
    18.12.2007 - 22:06
    Цитировать сообщение

Постараюсь прийти.

--------------------
    We, We got feeling of mystery,
    We got the touch of humanity,
    I know, we can live forever
    Фотографии
      NimF0n1k
    19.12.2007 - 00:19
    Цитировать сообщение

Они шли к этому почти 2 месяца... Долгий путь 2-5.gif 1-3.gif
      artyom90
    19.12.2007 - 00:58
    Цитировать сообщение

NimF0n1k, 19.12.2007 - 00:19
    Они шли к этому почти 2 месяца... Долгий путь

Зато какой..!!!!! 1-2.gif Эх..,мне этот проект очень понравился,,!!!!! 4-6.gif 4-7.gif ...И если честно я бы несказал что он шел очень долго...., это время пролетело мималетно...,я бы хотел поблагодорить оргонизаторов этого проета...,потом ТРЕНЕРОВ:
    1) ТОЛЯН-МАЛЯН ...хочу вырозить ему RESPECT!!!))
    2)Низам...-лично ему большое спаибо.., за то что он нас научил., и если честно это один из стилей который я хотел обучаться и дальше..!!!
    3)Это Крис.., смешно парень., и говорил что то ненанашем... 1-6.gif ., хорошо впервый день Анечка нам все переводила..(ей я попозже выражу респект..!!))..,а потом мы уже начали находить общий язык., так..))и самая фишка мы почти все понимали..))
    4)Это наш последний тренер...Её зовут Ксюша..,незнаю..,но мне она очень понравилась.., такяа милая девушка...с прикольным стилем танца..!!!это второй стиль который бы хотел обучать ся в дальнейшем... 4-6.gif....Спасибо ТЕБЕ за всё.,!!!! 4-7.gif ., правдо еще занятия незакончились..,но я уже готов её поблагодорить за это..!!! 1-2.gif
    ВОт......и еще раз всем тренерам !!!СПАСИБО ВАМ!!!!!
    ой....забыл еще сказать спасибо...двум милым и очень красивым девушкам..это предстовители ПРОЕКТА UNIDANCE .!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ..!!!!!!!! 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif

Это сообщение отредактировал artyom90 - 19.12.2007 - 01:04

--------------------
    Фотографии
      Unidance
    19.12.2007 - 23:28
    Цитировать сообщение

И вам спасибо, что так загорелись танцами! Мы вас тоже очень любим! 4-7.gif 4-7.gif 4-7.gif
      artyom90
    20.12.2007 - 18:11
    Цитировать сообщение

Unidance, 19.12.2007 - 23:28
    Мы вас тоже очень любим!

Спасибо большое за такие слова..!!!!! 4-4.gif Нам очень приятно..!!!, ну покрайней мере мне ...))хи 1-2.gif хи..хи..хи...)) 1-2.gif 4-7.gif

--------------------
    Фотографии
      Young Tim
    21.12.2007 - 12:03
    Цитировать сообщение

Ой удачи всем кто будет показывать свои номера,На Юни было действительно очень весело ,хорошие люди приходили полные позитива и имоций! Всех люблю 4-7.gif

--------------------
    www.timcake.com
      SGH zaya
    25.12.2007 - 14:20
    Цитировать сообщение

А там только для тех, кто ходил на UNIDANCE , или всем можно заценить?! 1-2.gif
      velemir1
    25.12.2007 - 14:42
    Цитировать сообщение

Приходите и зацените! 1-2.gif Заодно поучаствуйте в выборе победителя, который будет представлять Нижний Новгород на реалити-шоу "Дорога к звёздам" в Москве! 1-4.gif
    Фотографии
      киск
    28.12.2007 - 11:40
    Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

фотки можно пофтыкать здеся:
    http://zvuk.nnov.ru/photo/album/1307

--------------------
    Ясное Солнышко в нереальном времени
    Ясное Солнышко в реальном времени
    Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
    Фотографии
      Faith_in
    30.12.2007 - 12:21
    Цитировать сообщение

1-6.gif

--------------------
    зандра рходэс из май хот секс квин
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.