АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

Для тех, кто

"не ассоциирует себя с форумом"
Ответ в темуСоздание новой темы
  die
18.12.2007 - 16:15
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

для Хока

Я могу сравнить только "не ассоциирующих себя" с посетителями гей-клуба, сидящих в уголке, называющих всех вокруг - пидорами, говоря при этом: "сам то я себя с пидорами не ассоциирую, случайно сюда зашел", и, что самое интересное - никуда из этого клуба не уходят... Либо пойти некуда... Либо... все таки ассоциации какие то есть...

Заметь, Дим, что "Хок" на форуме на этом, по крайней мере, никому никуда не упал, если ты не заметил, а начинает обсуждаться только при твоем появлении тут.

Прежде чем писать то, что ты пишешь в аське - либо думай двадцать раз, что ты хочешь сказать, либо вообще не пиши. По сегодняшнему разговору мои ассоциации на твою персону сильно ухудшились. Ты не лицемер, ты заносчивый прыщавый подросток. Видимо - недостаток мужских гормонов откладывает хуёвый отпечаток на твое отношение к людям, которые пытаются относится к тебе нормально...

Ты сам выбрал тон и манеру общения, оправдываясь "игривостью" настроения. Играй со своим другом по вечерам перед телеком, или и рэп поиграй иди, гуру ты наш...

Конечно, всю инфу которую я от тебя получил, как человек честный, (мультимедиа) я никуда не солью и не выложу, из уважения к творчеству музыкантов в общем... Остальные контакты прекращаю до наступления твоего умственного совершенолетия... Аминь.

Это сообщение отредактировал die - 18.12.2007 - 16:18
Фотографии
  SPORTSMEN_STARR***
18.12.2007 - 16:22
Цитировать сообщение

Это Хок: помоему \Сережа, ты живешь в каком то своем вымышленном мире... Мир тебе брат
Фотографии
  die
18.12.2007 - 16:25
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2SPORTSMEN_STARR***:
Я живу в нормальном мире, с 4-мя измерениями. Пятое измерение - человеческие отношения. А ты - заигрался в рэпера просто.

Я каждому дубоголовому талдычу который год - я не рэпер. Я тебе не хамлю на форумах, в асе, выразил респекты за новые трэки, и что я слышу в свой адрес? Научись общаться с людьми, потом "добро пожаловать в реальный мир, Дима..."

Добавлено 18.12.07 в 16:28
Хок, можешь ничего больше не стараться умного выжать из себя, я дискутировать не собирался, просто лень из игнора асю твою искать - там они по номерам без ников у меня.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.