АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

DJ Парад

Кто-нибудь что-то знает про это событие? Будет ли оно вообще этим летм
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Иная
21.06.2005 - 12:19
Цитировать сообщение

[COLOR=#FF9900]Народ! Кто, что знает про DJ-Парад??? Будет он вообще? Где и когда? Очень хочется туда попасть! И лучше с огромной компанией! Тут есть такие?

--------------------
мне клЁво
Фотографии
  SergS
21.06.2005 - 14:05
Цитировать сообщение

Иная, 21.06.2005 - 12:19
Тут есть такие?

какие??!!

а вообще оно тебе надо? после последнего дж-гоп-парада на гореморе на такие мероприятия не особо хочется....
пусть там заволжские 'пацаны' отрываются....

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  DJ 2*K
21.06.2005 - 14:15
Цитировать сообщение

:)

2Иная:
Ваще та будет вСё скоро!....жди.... victory.gif

--------------------
Фотографии
  Tibord
21.06.2005 - 15:41
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Clubbnet:
не факт............ ой не факт....

--------------------
лето ай лето....
  ::ZX::[Cannon Project]
21.06.2005 - 16:24
Цитировать сообщение

Ой мама-мия... ГОП-СТОП ПАТИ..... всем дефкам нужно будет выдать по пистолету, а лучше огнемету, чтобы отбиваться от назойливый покусителей на их честь))))

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Lalla Rookh
21.06.2005 - 17:28
Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
, 21.06.2005 - 17:24]
Ой мама-мия... ГОП-СТОП ПАТИ..... всем дефкам нужно будет выдать по пистолету, а лучше огнемету, чтобы отбиваться от назойливый покусителей на их честь))))

это точно. У меня там бабуля рядышком в деревне живет, так даже на мирных граждан налеты были... и двух знакомых девушек попросту изнасиловали... это отвратительно, когда такое по определению позитивное, веселое и полезное меропиятие превращается в разврат и многолюдную пьянку. Очень жаль.
Фотографии
griban
21.06.2005 - 17:54
Цитировать сообщение

Кароче было не очень, но всё равно если будет, поедем1-1.gif

(У нас в прошлом году магнитолу из машины пи*данули2-2.gif
Даже потасовка была...
Вот недавно весной суд над ними был)
  gunich
21.06.2005 - 18:21
Цитировать сообщение

уж чего-чего, а парни в спорт костюмах и туфлях, грызущие семечки, могут испортить пати, даже только своим присутствием.... негатив... 3-4.gif
Фотографии
  Lalla Rookh
21.06.2005 - 19:34
Цитировать сообщение

2gunich:
если б только костюмы... а их нелепые танцы?! задрав руки над бошкой топать ногами... и орать:"давай, давай...!"
Фотографии
  Eugene
21.06.2005 - 19:57
Цитировать сообщение

А знаете при всем количестве идиотов на селе,встречаются и нормальные люди.В прошлую субботу я,Женя Style и Митя Positive ездтли в Городец на своеобразный "RAVE" в складском помещении под названием "ГАРАЖ".Полторы тысячи народа.И большая часть умеет нормально отдыхать.Без нелепых танцев и криков Давай Давай.

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  Lalla Rookh
21.06.2005 - 20:51
Цитировать сообщение

2Eugene:
блин, вам повезло. Я опираюсь на ФАКТ! Если бы было не так, я б и не говорила ничего плохого, а плясала бы там в свое удовольствие!! Я ж за народ переживаю!! Искаверканные судьбы... ах!! 1-6.gif
Фотографии
MInX
21.06.2005 - 21:10
Цитировать сообщение

Иная, 21.06.2005 - 13:19
Будет он вообще?

вообще будет наверно...только меня там точно не будет...неееет.... 3-2.gif die.gif
  .b2m.
21.06.2005 - 21:12
Цитировать сообщение

мне например довелось побывать в городе Вязники, в клубе Сталкер прошлой зимой,там контингент 50/50.. но впечатление не плохое осталось, хотя пара легких потасовок на танцполе было.. 1-1.gif

--------------------
Фотографии
Rtabba
21.06.2005 - 21:50
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вот в 2003-ем ещё ничего был DJ PARAD . Хотя и там можно было наблюдать элементов из некоего КУКОМОИНО или ПЛЯСИЦИНО !!!
  GOLIAF
22.06.2005 - 00:33
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Rtabba: а у вас буква не правильно нарисована )))))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
22.06.2005 - 03:28
Цитировать сообщение

Не извините конечно, но что не говорите, а ДЖ ПАРД по-нижегородский полный аЦтой........ это самое грязное и противное мероприятие, из всех проводимых.....

--------------------

Фотографии
  Tibord
22.06.2005 - 08:20
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Eugene:
Eugene, 21.06.2005 - 19:57
"RAVE" в складском помещении под названием "ГАРАЖ".Полторы тысячи народа

слушай а где инфо про эту тусу было?... странная фигня.... какже так

2::ZX::[Cannon Project]:

, 22.06.2005 - 03:28]
а ДЖ ПАРД по-нижегородский полный аЦтой

хорош гундеть, лучше первого диджей парада на белой речке ничего не видел, супер праздник!

Добавлено 22.06.05 в 08:22
2Lalla Rookh:
Lalla Rookh, 21.06.2005 - 20:51
Если бы было не так, я б и не говорила ничего плохого, а плясала бы там в свое удовольствие!! Я ж за народ переживаю!! Искаверканные судьбы... ах!!

сиди дома пей парное молоко с пенкой......

--------------------
лето ай лето....
  Eugene
22.06.2005 - 08:46
Цитировать сообщение

2Tib
Инфа про пати в Гараже была только в Городце.В эту субботу все снова состоится с участием Соника,Тоши и Стайла.

А по мне лучший диджей парад был в Ждановце в 2001 году.Жаль какая-то сволочь увела у меня видеокассету с записью этого праздника. (((

--------------------
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  kadik
22.06.2005 - 09:25
Цитировать сообщение

эй, а кто говорит что в том году был парад?
он был в 2001 (туда не попал), 2002 (нормально было), 2003 (первая ночь супер, вторая отстой). а вот в том году был фестиваль. и о чем вы все?
на парадах так впринципе все более менее нормально, а вот то что было на фестивале. ооооо, даже вспоминать страшно.

--------------------
уееее
Фотографии
  SergS
22.06.2005 - 09:58
Цитировать сообщение

Eugene, 22.06.2005 - 08:46
А по мне лучший диджей парад был в Ждановце в 2001 году.Жаль какая-то сволочь увела у меня видеокассету с записью этого праздника. (((

Да, самый первый был самым классным. Можно сказать что там была атмосфера... хотя после событий в Ждановце тех дней ее было трудно создать... а главной темой того мероприятия, наверное, стал Satoshi Tommie - Love in Traffic.

--------------------
Фотографии
  Tibord
22.06.2005 - 10:14
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Eugene:
шайтан (.... много народу было с Нижнего?... как там вообще .. жаль приеду с москвы поздно ночью, до Городца уже не допилю

В ждановце на параде не был... ничего сказать не могу. был на Белой Речке - прекрасно и потом через год пародию сделали в лагере недалеко от Буревестника (как уж его там )- ацтой по звуку и вообще по месту...
срулили этойже ночью в то время как на Речке зажигали двое суток подряд... на вторую ночь выгнали машины прям перед сценой на пляж, сабы колбасили так что спать лежа было невозможно , звук проходил везде.... хорошо организованное питание, в 7 утра можно было попить чаю в палатке и покушать мясо.... удивительный факт..

--------------------
лето ай лето....
  gunich
22.06.2005 - 10:19
Цитировать сообщение

был на белой речке, незнаю как вам, но мне понравилось, всю ночь колбас, утром - солнце, пиво и пляж, просто если что-то не нравится (темболее если это люди), то на них можно не обращать внимания, а при непонятках слать подальше, и проблем не будет, и отдых качественный!!!
Фотографии
  DAS
22.06.2005 - 11:20
Цитировать сообщение

ОМ

2Eugene:

ты имеешь ввиду лучший дж парад в ждановце, где какой то урод перерезал пяток человек??

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  SergS
22.06.2005 - 11:26
Цитировать сообщение

gunich, 22.06.2005 - 10:19
просто если что-то не нравится (темболее если это люди), то на них можно не обращать внимания,

точно... live.gif "Че, ребят, палатку у меня режете? да нет, что вы, нисколько не помешали. Что? Телефон надо? Да-да, кончено, вот он"

на белой речке вещи поперли наверно у трети всего приехавшего народа.

Добавлено 22.06.05 в 11:27
сергей das, 22.06.2005 - 11:20
ты имеешь ввиду лучший дж парад в ждановце, где какой то урод перерезал пяток человек??

это было за несколько дней до дж парада

--------------------
Фотографии
  kadik
22.06.2005 - 11:37
Цитировать сообщение

ИМХО, не знаю чего у кого поперли, впринципе все знали куда едут, и брать надо было все самое необходимое.
мы как то вообще спокойно отдохнул на бел речке. правда согласен, что ночевали то мы в 500 м, в деревне, на даче, спокойно и аккуратно, но и на пляже никаких проблемм не было, и купался ночью спокойно, ни копейки не пропало и бычья не помню, чтоб кто -то ко мне подходил с какими-то вопросами.
знаю что домогались они все по большей степени до пьяных, обкуренных и тд. К более трезвому человеку они редко подходят.

опять же у меня есть постоянный опыт нахождения в среде бычьего общества.
так что может я и не прав, но все же...

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
22.06.2005 - 12:42
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2SergS:
у нас было 7 автомобилей, все привезли с собой всего и много, никакого урона.. .. да, машины были ограбленые и не одна ... ну чеж деталать, где этого нет..... у нас кто-то оставался рядом и присматривал пока все колбасились или купались. качественнный был отдых....

--------------------
лето ай лето....
  Lalla Rookh
22.06.2005 - 12:49
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
Tibord 68927580, 22.06.2005 - 09:20
сиди дома пей парное молоко с пенкой......

больше ничего в голову не пришло?
полностью согласна!
2SergS:
SergS, 22.06.2005 - 12:26
точно... "Че, ребят, палатку у меня режете? да нет, что вы, нисколько не помешали. Что? Телефон надо? Да-да, кончено, вот он"

1-3.gif live.gif
Фотографии
  gunich
22.06.2005 - 14:58
Цитировать сообщение

2SergS:
у нас палатка стояла прямо посередине поляны (около дерева) и ничего никто не сделал и ничего не пропало, а по поводу непоняток, украденных и испорченных вещей, такое случается каждый день в нашем (да и не в нашем тоже) городе, дело случая, просто в одном месте...
но сприть не буду, приятного в этом мало, это на мой взгляд неизбежно на таком раззрекламированном, темболее БЕСПЛАТОМ, мероприятии как дж парад. Больше всех на халяву ведётся бычъё, им даже пофигу было что там и кто там играет...

Это сообщение отредактировал gunich - 22.06.2005 - 15:08
Фотографии
  Tibord
22.06.2005 - 15:01
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Lalla Rookh:
я так понял что ты испугалась когда попала на парад, так вот в след. раз сиди дома .... не ходи никуда... и ничего с тобой не будет

--------------------
лето ай лето....
  Acid_man
22.06.2005 - 15:31
Цитировать сообщение

террорист

вы вообще о чём? парад в 2003 мне понравился, было здорово, на прощлые не попал... жалею... а парад больше не будет, в прошлом году ведь инфу выкидывали что городец запретил проведение дж парада!!!!
и ещё... быков бояться в лес не ходить fingerup.gif 1-6.gif на любой вечеринке такого маштаба бычья будет достаточно, извините конечно но нас (клаберов, тусеров, и остальной сброд) меньшинство!!!!!!!!!! нас никак не наберётся 10000 человек, максимум 5-6 тыс. вот и получается что остальные 5-4тыс бычья имеют вас... 4-5.gif
Фотографии
22.06.2005 - 15:34
Цитировать сообщение

А зачем тогда устраивать мероприятия где все воруют и всех колотят???
Почему рэйвер должен стадать от нашествия у*людков, которым человеческие законы не писаны?
Где ж кайф вечерины? или в чем? в том что ты должен ходить ночь в паранойи за сови вещи?
Ил ехать туда бомжом? без ничего и в старых тряпках????
Извините но полная лажа......ТАКОГО ДИДЖЕЙ ПАРАДА НЕ НАДО!!

--------------------

Фотографии
  DAS
22.06.2005 - 15:34
Цитировать сообщение

ОМ

за сброд ответишь!!!

Добавлено 22.06.05 в 15:38

ну я с тобой не соглашусь!!

если бы все клаберы оделись в дедовские тряпки, без сотовых, машин, то все бы было бы нормально так что за бомжовский прикид ну или в крайнем случае спортивный костюм, ботинки или кросовки и семечек стакан, тогда все бычье примет тебя за своих!!!!!!!!!

--------------------

kadik
22.06.2005 - 15:42
Цитировать сообщение

, 22.06.2005 - 16:34]
Почему рэйвер должен стадать от нашествия у*людков, которым человеческие законы не писаны?

а почему бычье не может в клубе послушать свою попсу спокойно?
у всех есть право выбора идти или нет. а бычье оно ведь и просто на улице может докопаться.
там хоть нет вообще на всю голову потерянных, чего не скажешь о наших улицах (испытано на собственной шкуре, чуть в выхи нож под ребро не получил)
да и до кучи, я больше переживаю за себя в какой нито матрице или пикассе.

херня все это.

--------------------
уееее
Фотографии
  Lalla Rookh
22.06.2005 - 16:43
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
да что ж ты твердолобый какой?! мне хочется, чтобы людей от веселья ничего не отвлекало, не портило людям хороший отдых!! Никакой гадости и т.д. Вот и все. Сам сиди дома.

и я про то же.

Фотографии
Ryabba
22.06.2005 - 18:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

GOLIAF: пардон , промахнулась маненько ...
Ryabba
22.06.2005 - 19:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

В позапрошлом году наблюдала картину: падает обк...шенная девочка с горы , причём падает в овраг . Грохот, треск, сучья ломаются, короче конец света (ей) ! Я в "лёгком" шоке спускаюсь к тому, что от неё осталось , " в надежде " увидеть вживую человеческий позвоночник ... А она спокойно встала, отряхнулась и пошла ...
  SergS
22.06.2005 - 21:19
Цитировать сообщение

Tibord 68927580, 22.06.2005 - 12:42
у нас кто-то оставался рядом и присматривал пока все колбасились или купались. качественнный был отдых....

да, позитивных моментов было много, но негатива было больше имхо. и пусть лично у меня ничего не сперли - впечатления от dj paradе 2003 не самые лучшие.

gunich, 22.06.2005 - 14:58
а по поводу непоняток, украденных и испорченных вещей, такое случается каждый день в нашем (да и не в нашем тоже) городе, дело случая, просто в одном месте...
но сприть не буду, приятного в этом мало, это на мой взгляд неизбежно на таком раззрекламированном, темболее БЕСПЛАТОМ, мероприятии как дж парад.

просто, помнится, тогда организаторы обещали что-то типа охраняемой зоны для палаток, вещей и т.д...
которой в итоге не было конечно.... 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Eugene
22.06.2005 - 21:58
Цитировать сообщение

А еще были биотуалеты,которые гордо простояли все мероприятие в сторонке,но их так и не открыли...

--------------------
Фотографии
  Acid_man
22.06.2005 - 22:57
Цитировать сообщение

террорист

2сергей das:
сергей das, 22.06.2005 - 15:34
за сброд ответишь!!!

без проблем, только скажи когда!!! 3-5.gif
Фотографии
  Tibord
23.06.2005 - 07:55
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Lalla Rookh:
слышь глупая, сожри пару колес и твоё веселье никто не испортит!
ты где такой отдых видела без говна?. можешь хоть одну тусу назвать?..... ёпту!

2Eugene:
зато они остались девственно чисты..... в этом есть смысл.. организаторы заплатили за аренду биотуалетов чтобы им разрешили проведение парада.... формальность, а чтоб их ещё пачкали - такова уговору не было

--------------------
лето ай лето....
  DAS
23.06.2005 - 08:37
Цитировать сообщение

ОМ

2Acid_man:

как тока возьмешь меня в состав диджеев!!! 3-5.gif

--------------------

Lalla Rookh
24.06.2005 - 19:53
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
Слышь, умный, сожри сам этого дерьма побольше, что-то ты агрессивный слишком! Может, успокоишься. Согласна, отдыха без говна не бывает, но говна-то по-меньше можно!! Биотуалеты открыть и туда все дерьмо... а потом закрыть на амбарный замок.
Фотографии
  gunich
25.06.2005 - 09:53
Цитировать сообщение

вобщем, дж парады нада проводить в глухом месте, куда можно добраться только на машине, и где в радиусе 20 км нету ни одной деревни 1-1.gif
Фотографии
Гость_Гнус
26.06.2005 - 13:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Все в тундру!!!
  Acid_man
26.06.2005 - 17:37
Цитировать сообщение

террорист

gunich, 25.06.2005 - 09:53
вобщем, дж парады нада проводить в глухом месте, куда можно добраться только на машине, и где в радиусе 20 км нету ни одной деревни

да уж... только вот в отрядах быков иногда рождаются супер умные быки, они сдают на права, покупают чёрные шестёрки, нивы... а в сущности они остаются такими же.... мозгов видимо на большее не хватает всё таки, так вот, представь себе, они тоже ездют и могут приехать 1-5.gif и ещё, если делать в глухом месте, там вообще поубивают всех....
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.