АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Milomania-DJ Magicov (Этаж, Москва)

21 декабря 2007 (Пятница) в 23:00 / Milo
Клуб
Мило
мило 
представляет: 
Серия вечеринок для настоящих меломанов
Milomania

Специальный гость –
DJ Magicov (Этаж, Москва)

Миломанят тебя:

DJ Stylov, DJ Sandro, DJ Agapov, DJ Positive, DJ Kroog

магиков

DJ Magicov (Этаж, Москва)

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал с песка звезды и бросал в воду. Они окружали его со всех сторон.. казалось.. они протянулись на тысячи километров.
-Зачем ты бросаешь эти звезды в воду?- спросил человек, подходя ближе.
-Если они останутся здесь до завтрашнего утра, то с приходом рассвета, как только первый луч солнца коснется земли,- погибнут- ответил мальчик не прекращая своего занятия.
-Но это просто глупо!- закричал человек.- Оглянись! Здесь миллионы звезд! Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую звезду, на мгновенье задумался, бросил ее в воду и сказал:
-Нет...Мои попытки изменят очень много.. вот, например, для этой звезды...ведь каждая звезда-это скопление необычайных звуков, которые рождают в моей душе непостижимые миры, увидеть которые может лишь тот, кто умеет слушать....
Человек сел на берегу и долго думал о том, что сказал ему мальчик.. Он смотрел на небо, видел как падали звезды, но ничего не слышал.. тогда он спросил:
-Но почему же я так ничего и не слышу?
-А ты научись чувствовать....-ответил мальчик и отвернулся.
Больше они не промолвили друг другу ни слова.. Казалось, ночь была вечной, необъятной и так же незабываемой, потому что каждый из них увидел и услышал именно то, чего хотел больше всего на свете: мальчик - свое светлое будущее, а человек - прекрасное настоящее...

Этим мальчиком был Мэджиков Миша....а произошло все это в его родном городе, Нижнем Новгороде, когда ему было 6 лет..."Не знаю почему, но именно в тот момент я понял, что музыка и я - это единое целое. Моим любимым занятием было ходить по берегу Волги, смотреть на звездное небо и собирать, как мне казалось тогда, музыку из звезд...она идет изнутри, из самой души.."

По-настоящему заниматься музыкой он начал уже в школьные годы, прослушивая папин винил с электронными коллективами тех лет. Хотелось чего-то нового, неизведанного, не на что не похожего... Может быть, поэтому его выбором стала именно электронная музыка..
Bсе-таки не смог устоять перед обаянием столицы Москвы.. Перебравшись со своим другом Женей Гагариным aka blackfeel wite, начинает профессиональную работу ди-джея во многих клубах и djкафе Москвы.. Ведь ночная Москва - это целая жизнь.. когда ночное облако спускается с неба и расстилается по земле, густым сиропом заливая пустоты, образовавшиеся между домами, тогда ты начинаешь чувствовать, как ночь охватывает все твое сознание и кровь отбивает все новый и новый ритм, пульсируя в твоем сердце.....несешься навстречу ветру и запаху ночного воздуха....Именно такое влияние оказывает на тебя музыка dj magicov’a..Наверно, именно поэтому ее и можно сравнить с неопознанным миром, каким-то новым, своим...Сам Михаил так говорит о своей музыке:"Такое ощущение, как будто где-то внутри лопнула еще одна вселенная и рассыпалась на множество осколков, не похожих друг на друга, совершенно разных...это все равно, что моя жизнь."..Она охватывает тебя со всех сторон.. ты уже никуда не сможешь уйти от нее, да и просто-напросто не захочешь...самый лучший вариант- раствориться и ни о чем не думать.. Реальность как будто приостанавливается: автомобили лениво ползут по дорогам, включив осторожные фары, пытаясь ощупать пространство с помощью белесого, слабого,ничего не значащего света...И свечи домов, торчащие подобно веткам, замерли в ожидании....Но тебя уже нет среди них...
Погрузиться в атмосферу невесомости и неизведанных желаний оказывается возможно....

В настоящее же время dj magicov является постоянным резидентом сети городских ресторанов "ЭТАЖ"...Так что превратить мечту в реальность совсем не так трудно...самое главное этого хотеть и стремиться к самосовершенству!!

"Хочется, чтобы мгновение повисло в воздухе, чтобы нас положили под стекло, как бабочек, и мы были вечными.."

Milo: Белинского ул., 63, +7 (831) 410-48-43
Там будут: .b2m., Bamby4a007, DenZ_K, matthew, Medvedica, Mellysana, mix, tuSSa
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

mix
    14.12.2007 - 23:51
    Цитировать сообщение

МИХА! ЖДЕМ!
      Kill_me_again
    18.12.2007 - 09:38
    Цитировать сообщение

будем
      Lexx
    18.12.2007 - 18:39
    Цитировать сообщение

куда ж вы денетесь))

--------------------
    Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
      Kill_me_again
    19.12.2007 - 09:43
    Цитировать сообщение

от пятницы не деться )
      Lexx
    19.12.2007 - 09:44
    Цитировать сообщение

я бы сказал от милы)

--------------------
    Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
      Kill_me_again
    19.12.2007 - 09:53
    Цитировать сообщение

одно и то же )
      DenZ_K
    21.12.2007 - 14:18
    Цитировать сообщение

отличная музыка и отличное настроение нас там ждет) буду обязательно!!!
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.