АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Никому вай фай не нужен делинковский ?

Нулёвый...ни разу не пользовался даже )))
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
DJ_ZlodeY
13.12.2007 - 11:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Просто по ошибке купил...а меня некогда было...

может надо кому ?

я его купил за 900 р.
  Raixx
13.12.2007 - 13:02
Цитировать сообщение

уж больно пост непонятый... у тебя что? Адаптер, точка доступа, USB, PCI или PCMCIA?
хоть модель бы написал...
DJ_ZlodeY
13.12.2007 - 14:34
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

http://www.google.ru/search?complete=1&hl=...wl+g510&spell=1 вот эту вот штуковину

user posted image
  Raixx
13.12.2007 - 14:57
Цитировать сообщение

а, ясно... у мну такая в компутере стоит, мне б точку доступа поменять, а то Dlink 524 - жуткий тормоз((
DJ_ZlodeY
13.12.2007 - 15:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

я покупал эту штуку,чтоб коннектить ноут с компом и гнать траф инета через вай фай...

но вот всё работает,а инет не хочет.

это почти год назад было..

я тогда просто забил на это.

я купил это у своего знакомого ,управляющего Белого Ветра в МЕГЕ , и просто потом было как то неудобно идти менять и т д...

а щас он тока места занимает , продам,хоть провода новые для гитары куплю 1-3.gif
  Raixx
13.12.2007 - 19:43
Цитировать сообщение

А мож просто всё настроить грамотно? Указать, что со стационарного компа другие должны ходить в инет, а на ноуте шлюз прописать...
DJ_ZlodeY
13.12.2007 - 20:21
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Raixx, 13.12.2007 - 19:43
А мож просто всё настроить грамотно? Указать, что со стационарного компа другие должны ходить в инет, а на ноуте шлюз прописать...

да всё делали уже ))) нормально с этим то.

мне нужно было это , так как в квартиру мона тока один модем поставить , и мой папа сдела это первый ,а мне пришлось сидеть без инета...вот хотели ,чтоб с его ноута мне на комп ещё траф шёл..

вообщем кончилось тем,что я купил радио модем ( старттелеком ) koza.gif koza.gif

и поэтому тот вай фай уже точно не пригодицца мне.тем более и комп то продам... victory.gif
DJ_ZlodeY
14.12.2007 - 10:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-8.gif
DJ_ZlodeY
14.12.2007 - 20:05
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-8.gif
DJ_ZlodeY
15.12.2007 - 11:03
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

3-3.gif
DJ_ZlodeY
16.12.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

уважаемые покупатели...я вас люблю 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 2-5.gif 1-6.gif
DJ_ZlodeY
18.12.2007 - 19:53
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-3.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.