АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Борис Моисеев с новой сольной программой "Птичка"

10 февраля 2008 (Воскресенье) в 18:00 / Юпитер

Неподражаемый

Борис Моисеев

с новой сольной программой "Птичка"

Цена билетов от 500 до 1400 руб.

borya

Борис Михайлович Моисеев ( 04.03.1954 года ) - танцовщик, хореограф, певец, артист разговорного жанра, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива и автор популярнейших в России шоу - самый преуспевающий человек на российской эстраде. Он всегда идет по нехоженым тропам, ищет новых, неизведанных, подчас запретных территорий. Он дерзко и отчаянно вторгается туда, где не ступала нога артиста, по крайней мере, российского. Его программы пронизаны мощнейшей сексуальной энергией, построены на безумном, бешеном раскрепощении творческого начала, без границ и запретов.

Борис Михайлович Моисеев родился 4 марта в тюрьме , так как его мать, недовольная властью, в те годы была политзаключенной. Его детство прошло в маленьком еврейском гетто провинциального Могилева. Он рос без отца и, к тому же, был очень болезненным ребенком. Для того чтобы укрепить здоровье, мама отдала Бориса в танцевальный кружок. С тех пор он понял, что танцы - его жизнь. Он устраивал уличные концерты для жителей своего дома, а, окончив школу, собрал чемодан со скромным гардеробом и самостоятельно уехал в Минск. Там Борис поступил в хореографическое училище, которое закончил как классический танцовщик. Он учился у великой балерины Младинской, которая в свое время танцевала с Анной Павловой. Она была последней из могикан настоящей петербургской императорской школы.
В классике Борис преуспел. Но его тянуло к характерному и эстрадному танцу. По окончании училища за свободолюбие, за острый и откровенный язык, унаследованный от матери, его выгнали из Минска. Дух протеста всегда жил в нем. "Свобода - это знак, символ моего характера, моей жизни, того постоянного стремления к независимости, которое с самого детства подстегивало меня и определило очень многое в моей судьбе".
Борис попал на Украину в Харьковский театр оперы и балета, где от простого артиста дошел до хореографа-постановщика. Но из-за свободного характера его исключили из комсомола, и он покинул Харьков. В 1975 году Борис уехал в Каунас, один из самых независимых городов тогдашнего СССР, где танцевал в музыкальном театре, а позже стал главным балетмейстером литовского оркестра "Тринитас ". В Каунасе в 1978 году он создал танцевальное трио "Экспрессия", в котором вместе с Борисом работали 2 очаровательные девушки - белая и черная. Трио быстро стало популярным и, покорив Литву, перешло работать в "Театр песни" известной российской певицы Аллы Пугачевой, вместе с которой они участвовали в популярных всемирных конкурсах и фестивалях, например, на фестивале в Сан Ремо. Но вскоре Борису стало тесно и в этих рамках и в 1987 году трио вышло из труппы Пугачевой и начало сольную карьеру. Посыпались приглашения из разных стран и с 1988 по 1989 год "Экспрессия" выступала в клубах Италии, Франции и Америки. Помимо концертных площадок трио долгое время проработало на итальянском телевидении "RAI-2" в теле шоу "Рафаэлла Кара представляет". Через несколько лет Борис уже работал в качестве хореографа в театрах и танцевальных шоу Америки, где удостоился чести быть главным режиссером-постановщиком муниципального театра города Новый Орлеан.
В 1991 году по возвращении коллектива в Россию на телевидении вышел документальный фильм "Экспрессия", рассказывающий о творческом пути Бориса Моисеева и его трио. Это и стало началом его сольной карьеры в стране. В 1992 году вышел его первый спектакль, который превратил маленькое трио "Экспрессия" в большой шоу-проект "Борис Моисеев и его леди".
"Что такое сцена? Это святое действие. Не может актер быть на сцене и на улице среди народа в одном и том же облике, в таком же костюме. Есть строгое распределение - это сцена, это жизнь, это пафос. Но всегда приходится быть собой, бороться за себя. Жизнь - это фронт. И каждый номер, каждый спектакль - моя маленькая победа ". И он побеждал.
В 1993 году вышел новый спектакль "Боря М + Бони М" с участием популярной группы "Бони М", который стал взрывом на российской сцене. Но это не успокоило Бориса. " Я много работаю, потому что мне это интересно. Интересен мой коллектив, интересно учиться профессионализму, интересна дисциплина на сцене ". И в том же 1993 году он выпускает еще один спектакль "Шоу продолжается - памяти Фредди Меркьюри", за который Борис Моисеев получил Российскую национальную музыкальную премию "Овация" как за лучшее шоу года. А в 1994 году на свет появляется новая шоу программа "Каприз Бориса Моисеева".
В 1995 году Борис шокирует Россию спектаклем "Дитя порока", после которого его творчество называют "религией шока и эпатажа". Именно этот спектакль дал жизнь новому детищу Моисеева - созданию собственного шоу-театра. Теперь это профессиональный и интернациональный коллектив, который Борису удалось собрать во время поездок по стране и за рубежом. В нем есть поляки, немцы, литовцы, украинцы и грузины. " У меня работают профессионалы, которые все очень быстро учат и понимают мои идеи. У нас очень красивая труппа, модная и стильная."
Имея собственную труппу единомышленников, в 1996 году Моисеев выпускает второй спектакль после "Дитя порока" - "Падший ангел", спектакль-исповедь, Где четко прослеживается его собственная судьба. " Я пою о трагедии и о любви. Сумасшедшей. Я хочу показывать не эротику как таковую. Я всегда показываю глубину человеческих чувств, кто бы ни был ими связан - мужчина и женщина, мужчина и мужчина. Это любовь со всеми ее взлетами и падениями. Я играю на сцене историю чувств". Моисеев ищет непорочное в порочном, сексуальное в целомудренном. Кто-то считает, что эпатирующие названия его спектаклей "Дитя порока", "Падший ангел" - всего лишь трюк для привлечения публики. Сам Моисеев относится к этому несколько иначе: " Я играю в свою историю. Мне абсолютно наплевать, как к ней относится общественность, политическая элита, верхушка шоу-бизнеса. Мне интересна моя жизнь и моя карьера как художника. Публике это нравится, она кайфует от этого. Я для них хрупкий, обиженный, незащищенный крошка. Голый король, шут!".
Подтверждение этому - ошеломляющий успех спектакля в России, Германии, Израиле, Испании, и,
наконец, долгожданный триумф в "Beacon Theatre" на Бродвее в 1998 году. Это ли не признание? Такой успех спектакля связан с тем, что все это глубоко выстрадано самим артистом. Уж кто-кто, а он имеет право говорить о пороке как источнике чистоты. " Что такое моя тема? Это тема актера, тема его чувств, вернее, лабиринта чувств, через который по тем или иным причинам далеко не каждый может пройти ". Как завершение этой темы в 1998 году Борис выпустил третий спектакль "Королевство любви", некоторые номера, из которого уже стали хитами российской эстрады. " Моя семья - это публика, это мои друзья. И мне этого достаточно ",- говорит Моисеев. И публика отвечает ему взаимностью.
Но это далеко не все, чем знаменит в России Борис Моисеев. Он работал в качестве модели у известных российских кутюрье. Снялся в художественных фильмах "Пришла и говорю", "Сезон чудес", "Поле непосеянной ржи". Сыграл главную роль - роль Риголетто в фильме "Месть шута". А сейчас известный российский журналист, автор сценария и режиссер-постановщик нашумевшего на весь мир фильма "Чистилище" Александр Невзоров пригласил Бориса на главную роль в своем новом фильме "Третье пришествие". Моисеев пишет о себе книгу и сразу киносценарий по ней. Обращаясь к публике накануне своих спектаклей, Борис говорит: "Слабонервным людям, играющим в пуританство, приходить на них не стоит. А вот людей с открытым умом и сердцем я приглашаю увидеть лучшие шоу российской эстрады. Я хочу, чтобы мы вместе сыграли их ". И публика с благодарностью принимает его приглашение.
У Моисеева есть свой зритель. Он собирался много лет. И критерии этого отбора были достаточно строгими. " Если человек не может взлететь со мной на воздушном шаре и пронестись через облака, значит, мне с ним не по пути".
А свою роль в этом мире Борис определяет так : " Я чувствую себя пылинкой среди огромного вакуума. Я таким способом борюсь за планету. Я призываю всех вылезти из своих футляров и сказать окружающим : "С добрым утром!"

Юпитер: Октябрьская пл., 1, +7 (831) 419-44-28

Страницы:  1  2 3  (К первому непрочитанному)

киск
13.12.2007 - 02:46
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Отправь SMS ддд 6994 на номер 7507 чтобы увеличить рейтинг этого события! Чем выше рейтинг, тем лучше оно заметно в афише!

Услуга может быть предоставлена Абонентам: НСС, СИТИ, БиЛайн, МТС, Мегафон/ Стоимость услуги 20-25 рублей в зависимости от оператора
--------------------------------------------------------------------------

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
фсё... я больше не могу... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
в истерике нафик... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  bagnob
13.12.2007 - 03:08
Цитировать сообщение

*пошёл отправлять 144 смски*

бл%, давайте флэшмоб устроим) там вроде недорого)))

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  киск
13.12.2007 - 03:32
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

bagnob, 13.12.2007 - 04:08
давайте флэшмоб устроим

а кто нажмёт кнопочку "БУДУ!!!"? 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  К@триN
13.12.2007 - 03:34
Цитировать сообщение

2-5.gif 1-3.gif

2киск:
только сегодня с тобой по телефону его вспоминали 1-6.gif

мысли материальны fingerup.gif
Фотографии
  Я)))
13.12.2007 - 04:12
Цитировать сообщение

ОООО мы всегда мечтали на него сходить... и побеситься.... но наверно выгонят...

НЕ пойду)))

--------------------
Черная грусть ...
лишь одиночество учит нас любить...
Фотографии
  Grayman
13.12.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

Shit Happens

я за такие деньги на Инфлэймс съезжу=)

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  allz
13.12.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

а морж будет?

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  bagnob
13.12.2007 - 13:59
Цитировать сообщение

киск, 13.12.2007 - 03:32
а кто нажмёт кнопочку "БУДУ!!!"?

ну уж нет) максимум - смс)
Grayman, 13.12.2007 - 13:10
я за такие деньги на Инфлэймс съезжу=)

дык не надо на него ходить) надо просто послать смску 1-1.gif

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  К@триN
13.12.2007 - 15:08
Цитировать сообщение

bagnob, 13.12.2007 - 14:59
дык не надо на него ходить) надо просто послать смску

денег чета жалко 3-5.gif
Фотографии
  Ton!
13.12.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

Там будет: dany-boy

вот он наш герой, кто не побоялся ! 1-3.gif

--------------------
Dark Funeral for a Friend
Фотографии
  Рок выезд
13.12.2007 - 16:44
Цитировать сообщение

Ржунимагу! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  allz
13.12.2007 - 16:47
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Неподражаемый

Борис Моисеев

с новой сольной программой "ПТАШКА"

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  bagnob
13.12.2007 - 16:58
Цитировать сообщение

я тоже буду, ага)

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  киск
13.12.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

bagnob, 13.12.2007 - 17:58
я тоже буду, ага)

а не страшно? 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  bagnob
13.12.2007 - 22:28
Цитировать сообщение

киск, 13.12.2007 - 19:01
а не страшно?

я спиной к стене стоять буду)

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  sid spears
13.12.2007 - 22:30
Цитировать сообщение

1-6.gif
Фотографии
  Faithless
14.12.2007 - 14:03
Цитировать сообщение

"Он дерзко и отчаянно вторгается туда..." ))))))))))))
  Grayman
14.12.2007 - 15:26
Цитировать сообщение

Shit Happens

2bagnob:
Ты с горя вместо парадайз лост штоле?))

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  bagnob
14.12.2007 - 15:39
Цитировать сообщение

ну да. А какая по сути разница-то, и там и там мужик поёт)

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  киск
14.12.2007 - 16:56
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Grayman, 14.12.2007 - 16:26
вместо парадайз лост штоле?

bagnob, 14.12.2007 - 16:39
А какая по сути разница-то, и там и там мужик поёт

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
я аж прослезился... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Desert Rose
15.12.2007 - 19:29
Цитировать сообщение

А скока билет стоит? 1-6.gif
Фотографии
  ГИТЛЕР СОСЕТ
15.12.2007 - 19:32
Цитировать сообщение

надо быть
  Effes
15.12.2007 - 19:43
Цитировать сообщение

2bagnob: может фоторепортаж "back2back" сделать? по другому не получится 1-6.gif

Добавлено 15.12.07 в 19:44
фтройке нах 1-4.gif

--------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  Миська))
16.12.2007 - 00:37
Цитировать сообщение

)))))))))))))))))
птичка.
Фотографии
  V@RRKAN
16.12.2007 - 02:09
Цитировать сообщение

Тоже чт ли сходить? Хотя страшно...
Фотографии
  К@триN
16.12.2007 - 02:16
Цитировать сообщение

2V@RRKAN:
могу стоставить тебе компанию 1-3.gif
вместе мы сила fist.gif 3-3.gif 3-6.gif
Фотографии
  V@RRKAN
16.12.2007 - 09:56
Цитировать сообщение

Борис и один сила!
Фотографии
  Mya
17.12.2007 - 01:59
Цитировать сообщение

Буду!!!

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
We, We got feeling of mystery,
We got the touch of humanity,
I know, we can live forever
Фотографии
  GriZZl
18.12.2007 - 18:24
Цитировать сообщение

надо быть

только беруши надо взять
крупноколиберную

--------------------
factory52.ru
кричи, альтернатива здесь!
Фотографии
  Ton!
18.12.2007 - 19:12
Цитировать сообщение

GriZZl, 18.12.2007 - 18:24
только беруши надо взять
крупноколиберную

что затыкать собрался ? 2-8.gif

--------------------
Dark Funeral for a Friend
Фотографии
  GriZZl
19.12.2007 - 15:08
Цитировать сообщение

2Ton!: так весь концерт около стены не простоишь=)

--------------------
factory52.ru
кричи, альтернатива здесь!
Фотографии
  Хмель*****
19.12.2007 - 20:07
Цитировать сообщение

ВАААААААААУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец то!!! Ну наконецто в Нижений приезжает настоящий Хард-кор!!!!

--------------------
И че?
Фотографии
  PyJIoH
19.12.2007 - 20:16
Цитировать сообщение

птичго петушог 1-6.gif

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Heck
19.12.2007 - 20:33
Цитировать сообщение

Как долго я ждал этого момента! 1-1.gif
обязательно буду1-1.gif только запасуся вазелином и возьму с собой биту 1-1.gif и буду познавать неизведаное
наверное слем тоже будет1-1.gif1-1.gif1-1.gif
  Heck
19.12.2007 - 20:44
Цитировать сообщение

fingerup.gif -> 4-5.gif -> 3-1.gif
  Хмель*****
19.12.2007 - 21:02
Цитировать сообщение

user posted image

--------------------
И че?
Фотографии
  ++Ananger++
20.12.2007 - 15:01
Цитировать сообщение

Хмель*****, 19.12.2007 - 20:07
ВАААААААААУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец то!!! Ну наконецто в Нижений приезжает настоящий Хард-кор!!!!

Да это деже не Хард- кор. Это брутальщина самая настоящая. 1-6.gif Поместили ещё фотографию этого пидераста-"Идиоты зачем людей с нормальной ариентацией так пугать?" 3-1.gif 1-6.gif die.gif

--------------------
God was die in agony...

ARTIFICUM NEX BLACK METAL BAND
Фотографии
  Twist of Transist
20.12.2007 - 16:04
Цитировать сообщение

Боря пидарас
против меня
против себя
против всех
Вечно против!!!!!!!!!!!! die.gif

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  Dark_MaggoT
20.12.2007 - 23:55
Цитировать сообщение

Twist of Transist, 20.12.2007 - 16:04
Боря пидарас
против меня
против себя
против всех
Вечно против!!!!!!!!!!!!

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

--------------------
"Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

little april
21.12.2007 - 00:47
Цитировать сообщение

это ж имоу-кор - у него галстук в шашечку чёрно-белую 1-6.gif

--------------------
МИСТЕР ДОБРО
______
Фотографии
  OladY6ka
21.12.2007 - 00:53
Цитировать сообщение

Хааа) А мне подруга на д.р.подарила его книгу! Она так и называется " птичка"

....Я сейчас вспоминаю своё детство и думаю...Боже! Как я мог прорваться? Как я мог в жизни сделать такой рывок вот сэтого чёрного дна?! Оттуда,как из жуткой трясины, небыло выхода. Как я вырвался?! Может,потому,что хотел улететь от всего этого? Меня даже во дворе звали Птичкой...

....Полный секс,полное ощущение секса. Вышел на сцену-всё! Конец. Чтобы меня убить,надо забрать мою профессию. Можно дать мне в десять раз больше бабок,это ничего не изменит,ничего...
Борис Моисеев

=)))
Фотографии
  DOVE
21.12.2007 - 00:57
Цитировать сообщение

Боря, конечно, чувак live.gif но уж лучше на Баскова

--------------------
инсталрос
Фотографии
  Chasey Lane
21.12.2007 - 02:16
Цитировать сообщение

Как замечательно было бы, если на концерте Щелкунчика исполнит бодрый хор альтеров со звука! Но нет,Дав прав, мы не можем не поддержать Колю. подарить ему букет из рваных проводов с бутонами из жестяных банок... Нет, просто дохленькую белую гоздику в сальной газетной обертке)))))))))))))))))))
Фотографии
  smbd_from_NN
21.12.2007 - 18:02
Цитировать сообщение

я конешшно люблю бориса..... я конешно его самый большой фанат нижнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ОЧЕНЬ ждал этого момента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот!! он наступил!! но у меня нету таких денег.... у меня есть вазилин и бита!!!!!!!!! и очки ночного видения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

короче....я туда пойду.... но пойду тихо..... меня никто не заметит...... я подойду к боре сзади.... и ударю его по башке битой.... и заставлю сожрать вазилин!!!!

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.