АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

ХАРДХОПОВЫЙ БРУТАЛДЖАНК С ЭЛЕМЕНТАМИ НАЦГОТИЧЕСКОГО КИБЕРЭМОРЭПА

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Asm0deus
11.12.2007 - 09:25
Цитировать сообщение

Для чего чуть ли не каждая из новых альтернативных групп придумывает своему стилю исполнения заковыристое десятиэтажное название? Ведь в итоге действительно, что эморэп какой-то получается... Привлекать внимание к своему творчеству необходимо путем совершенствования оного, а не с помощью выдумывания кучи различных определений для одного и того же кала.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Паддок
11.12.2007 - 10:24
Цитировать сообщение

Млин...это комплекс неполноценности может быть 1-6.gif
Фотографии
  MmaYamM
11.12.2007 - 10:36
Цитировать сообщение

mmayamm

был был такой хороший стиль хардхоп...:)

--------------------

Фотографии
Asm0deus
12.12.2007 - 02:56
Цитировать сообщение

Постиндустриально- неомилитаристический блэкшансон в гангста- джейроковой обработке. Страшно? То-то же. Сам боюсь. =]

Asm0deus
12.12.2007 - 03:12
Цитировать сообщение

А года эдак через два-три человечество и вовсе аналом рехнется: киберскаэморэпперы вместе с растагейфашистами и джанкигоподумстерами будут под совершенно ниасиливаемываею какофонию отплясывать, к примеру, прогрессив вальс, пси-лезгинку, готик-брэйкдэнс и прочий эмоказачок... Зъ. Ыъ.: Говорили мамы не курить грибы через пылесос, а исполнители не послушались...

[Jet]
12.12.2007 - 12:50
Цитировать сообщение

Чушь тема. 10тиэтажные названия жанров себе никто не придумывает (кроме наверно говноальтерских групп типа Психеи со свом кибер м-аккордом, деформ и т.п.). Если группа мешает кучу стилей, то это кайф. Люблю экспериментал ваще...

--------------------
  Kudriash
12.12.2007 - 13:27
Цитировать сообщение

2[Jet]:
это так банально любить экспериментал.
все его любят 2-1.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  AxXxM.nnov
12.12.2007 - 19:34
Цитировать сообщение

Asm0deus, 11.12.2007 - 10:25

Asm0deus, 12.12.2007 - 03:56
Постиндустриально- неомилитаристический блэкшансон в гангста- джейроковой обработке

а у тебя не плохо получается, может избавишь эти группы от долгих мучительных вечеров придумывания названий своему стилю, и за них придумывать будешь..

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
Asm0deus
13.12.2007 - 01:41
Цитировать сообщение

2АхХхМ.nnov: Сударь/сударыня, Вы мне в доску льстите . Простофиля здесь на самом деле далеко не я, ибо даже вовсе не увлекаясь альтернативой, я всё же буду в ней на порядок осведомленней Вас. А, быть может, в противном случае, удосужитесь назвать мне хотя бы одного исполнителя альтернативной музыки, который возник не раньше 2006 г. и ухитрился налажать меньше всех? Кстати, заметьте,на Ваше хамство я ответил в довольно спокойном тоне. Вам должно быть стыдно.

Grayman
13.12.2007 - 01:48
Цитировать сообщение

Shit Happens

хз. заковыристые ярлыки другие обычно вешают, а если сами музыканты, то это либо музыка не от души, либо признак не профессионализма просто.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
Asm0deus
13.12.2007 - 14:23
Цитировать сообщение

2Grayman: вот то-то же. И я об этом. А ведь я ни коим раком не намекал на группы 90х, а говорил о всяких выскочках этого или прошлого года, кои и гитары держать-то не умеют (замечу, как мультиинструменталист с восьмилетним стажем) и поют, аки кастрированые геи-девственники, зато гордо именуются, к примеру, агрессив эмо грайндом аль брутал факин нойзкором. (Хотя что те, что другие играют жутко неслаженую эмохерню с примесью откровенного кала). А народ тащится...

Asm0deus
13.12.2007 - 14:41
Цитировать сообщение

2all: Просто был пару раз прикола ради на эмо тусовках- узнать, какой же музыкой увлекается нынешняя "продвинутая молодежь". А там везде в основном эмодетишки лет 13-16 исступленно рубятся под неистовый отстой дилетантов. Так и хотелось их всех в оперный театр отправить, симфонический бля оркестр слушать, дабы знали падонки малолетние историю развития музыки. А то с пеной у рта утверждают, что эмо, как массовое явление, появилось в мире не раньше прошлого года.

Asm0deus
13.12.2007 - 14:55
Цитировать сообщение

И, что самое удивительное, даже не в Штатах, даже не в Канаде, а бля в России... Нет, ну это же ахтунг- говорить, что первыми в истории человечества группами, играющими эмо музло, стали... Держитесь крепче, а лучше сядьте: Психея, Аматори, Линия, Пять диезов и 7 Раса. Пердец набуй... Между прочим, на будущее: Слипнот, Корн, Линкин Парк и даже Пэйн (!!!)- тоже эмо. А потом- почему эмов все ненавидят и называют педерастами? А кто они после этого???

|Mc'z Mike*|
13.12.2007 - 14:59
Цитировать сообщение

это называется проще все...мазафака

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
13.12.2007 - 14:59
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

беда...

Добавлено 13.12.07 в 15:00
а у меня тоже группа 3ех этажная!!!

8бит - 1
хардкор - 2
минималистика -3

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Ton!
13.12.2007 - 15:09
Цитировать сообщение

Asm0deus, 13.12.2007 - 14:41
симфонический бля оркестр

1-3.gif live.gif

Asm0deus, 13.12.2007 - 14:55
первыми в истории человечества группами, играющими эмо музло, стали... Держитесь крепче, а лучше сядьте: Психея, Аматори, Линия, Пять диезов и 7 Раса. Пердец набуй... Между прочим, на будущее: Слипнот, Корн, Линкин Парк и даже Пэйн (!!!)- тоже эмо.

а что поделать....
таким образом почти каждую группу, у которой есть песня о любви можно причислить к эмо...
Чиж !))))

--------------------
Dark Funeral for a Friend
Фотографии
  Grayman
13.12.2007 - 15:15
Цитировать сообщение

Shit Happens

xYoungTill[I,
DiEx, 13.12.2007 - 14:59]
8бит

уже подразумевает
xYoungTill[I,
минималистика

Добавлено 13.12.07 в 15:17
xYoungTill[I,
хардкор

да и музыкальной хардкор составляющей нет, если только какая может "идеология"

--------------------
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
  allz
13.12.2007 - 15:24
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

эмо блек шансон

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
13.12.2007 - 15:26
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

2Grayman:
обосрал? теперь ты рад? 2-5.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  allz
13.12.2007 - 15:31
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Ton!, 13.12.2007 - 15:09
Чиж !))))

Ленинград!

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  [Jet]
13.12.2007 - 18:52
Цитировать сообщение

allz, 13.12.2007 - 15:24
эмо блек шансон

Каждый не приминул блеснуть своей остроумностью и музыкальными познаниями.
2Asm0deus:
Это чушь, ты преувеличиваешь.
А длиннющие теги у групп и углубление в под-подстили - для облегчения понимания того, что группа играет.
Я бы сказал, что Протест Зе Хиро играют смесь из пост-хардкора, металкора, прогрессива, хардкор-панка с прямо-таки хэви-металическим вокалом. И чего? Только пусть попробует кто-то назвать их эмохернёй... Если действительно группа мешает кучу всего - отчего бы ей и не присвоить кучу тегов?
И вот кстати
Grayman, 13.12.2007 - 01:48
заковыристые ярлыки другие обычно вешают,

live.gif

--------------------
  ОРГАН БУША
16.12.2007 - 17:27
Цитировать сообщение

а как определить стиль эмо? хотелось бы внятный ответ хоть от кого нибудь услышать 1-6.gif
  Grayman
16.12.2007 - 21:00
Цитировать сообщение

Shit Happens

2xYoungTill[I]DiEx:
эт я к тому что расслабся)

--------------------
-----
  Gall
19.12.2007 - 12:30
Цитировать сообщение

тема флудом пахнет ..чуете ?????
Фотографии
Asm0deus
19.12.2007 - 18:03
Цитировать сообщение

Флудом, на самом-то деле, пахнет то, что на днях один эмопендос с пеной у рта доказывал, что токио хотел (не достойны написания с заглавной буквы) являются родоначальниками эмо-всего-подряд. Вроде и взрослый пыцаяй, восемнадцать стукнуло, вроде картошку фри через вафельные стаканчики в макдональдсе не курит, и тут на тебе... О великий билли каулитц нахуй... Позор на всемирные эмошнурки...

Asm0deus
19.12.2007 - 18:18
Цитировать сообщение

А ведь вся современная вышеупомянутая мазафака печально восседала на портативных толчках и думать не думала ни о каком эмо- чёмтотам, когда в Штатах эмо- стиль зарождался (музыкальный). А касательно внешнего вида, никто никаких челок, значков и сумочег тогда не носил и не собирался даже, не говоря уже о розовом. Это всё злобный Эмокаказей придумал, скрываясь под сотонинской личиной билли каулитца, естественно...

Asm0deus
19.12.2007 - 18:34
Цитировать сообщение

А если серьезно, то такой пепяки, как в наше время, в 90х с эмо не происходило. Ведь только сейчас можно от маленького ребенка семи лет услышать: А гитлер тоже эмо? Ну это же жепь ебрило какое-то, иначе не скажешь... Или пелодко лет 15-16 грит: я имо, потому, что мне нравится розовый и я слушаю Хим... Попытайтесь осилить найти логегу, если она хоть в какой-то мере здесь присутствует...

Asm0deus
19.12.2007 - 18:47
Цитировать сообщение

При чем Хим к эмо? Нахера ребенок смотрит Энтер мьюзик? :) Ведь насколько я понимаю, в свои-то года, Хим немножко как бы не к той сцене относятся, хотя и архиготичными я их не считаю. Что же, получается, если мои любимые Тристания аль Зе Синс Ов Зай Билавд вызывают у меня грусть, значит и они играют эмо? Или непревзойденный Штопор и Термос тоже эмо? Это ведь жопаочко какое-то получается...

Лёха(СИНИЙ)
19.12.2007 - 19:23
Цитировать сообщение

ЗВуК-Вокруг !!! Убей СЕБЯ!!!!!!! 1-6.gif

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
H1pnot1c
19.12.2007 - 21:12
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я вшоке 3-1.gif
Фотографии
Asm0deus
20.12.2007 - 01:21
Цитировать сообщение

ААААЫЫЫЫАЫААЫЫЫЫАЫЫААА... Давайте слушать тишину... © =]

AxXxM.nnov
20.12.2007 - 08:33
Цитировать сообщение

Asm0deus, 13.12.2007 - 02:41
2АхХхМ.nnov: Сударь/сударыня

у меня в профиле пол как раз указан, в отличии от некоторых))

Asm0deus, 13.12.2007 - 02:41
Кстати, заметьте,на Ваше хамство я ответил в довольно спокойном тоне.

хм, можно вопрос на счет хамства, не могли бы вы процитировать, где же именно я вам нахамил..и вообще, когда свой пост писал, ни в коем случае не хотел никому хамить, так что если вы что-то может не правильно поняли, то уж прочитайте надпись под моим аватаром 1-2.gif

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
Asm0deus
22.12.2007 - 02:52
Цитировать сообщение

2AxXxM.nnov.: Господин дражайший, важен отнюдь не контекст, но тон. Возможно обидеть человека не покрыв его матом, а всего лишь мимоходом съязвив ему. И вообще-то, в данной теме обсуждаются группы, а не я, посему не стоит переходить на личности...

Gall
4.01.2008 - 00:40
Цитировать сообщение

я же говорил не тем сдесь пахнет
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.