АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

BIRTHDAY PARTY: Район Моей Мечты

16 июня 2005 (Четверг) в 18:00 / Picasso

BIRTHDAY AFTERPARTY

18:00 - 21:00 (вход - 100 ру):
Район Моей Мечты
Карандаш & DJ Nikon (Москва)
Ed-Win (СПб)

Кроме того, именинников поздравят:
D-Slam и Лос Управдомос (лейбл МАМА НЕ ГОРЮЙ)
Амира, Яна Крошкина и Не Надо Слов (лейбл КВАЗАР МУЗЫКА)
Специальные гости:
Крест ($7000) и Пух (F.P.G.)
Ведущий - Ленин (экс-Белые Братья, Чебоксары)
Все желающие смогут принять участие во фристайл-баттле на деньги (вступительный взнос - 50 ру, победитель получает ВСЁ!)

BIRTHDAY AFTERPARTY

22:00 - 05:00 (вход - 150 ру, с флаером до 24:00 - 120 ру, предпродажа - 90 ру)
выступление классического состава РММ (вАрчун, Крэк и Карандаш)
DJ`s Ed-Win (СПб), Nikon (Москва) Bass, Жан Симон, Амиго,
go-go 4 Passion

Специальный гости - люди, делающие русский рэп в тылу врага - DRAGO (Германия, г. Киль) и ST1M (Германия, Висбаден)
Picasso: Н.Новгород, Белинского ул., 61, 8 (8312) 367-567
Там будут: cruel, Dj Switch, farsynka, Sid Vishes, Usp
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

die
21.06.2005 - 09:26
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

ну и чо???
Фотографии
  Yojik Yamamoto
21.06.2005 - 12:35
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну и ничо.. видимо оно успешно прошло и не исключено, что там даже были люди....
Фотографии
  die
22.06.2005 - 09:35
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Людей на ночной было дохера даж больше. А чо сам не пришол?
Фотографии
  Yojik Yamamoto
22.06.2005 - 10:56
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а чего ж они прячутся и впечатлениями не делятся то 2-2.gif

а я отсыпался после среды и перед пятницей с субботой 1-1.gif
Фотографии
  die
22.06.2005 - 13:51
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Пажалуста!

Первая часть маралезонского балета.

Аццкая тишина перед клубом наводила на странные мысли, но все-таки зайдя внутрь и увидев добродушную мордашку Косматого (который в тот вечер исполнял роль фейс-контроля тех, кто ходит по проходкам), я понял, что жизнь прожита не зря.
Пипла в «Пикассо» набилось поменьше, чем на ночные пати, но на хороший расколбас хватило.

Весь «Маманегорюйский» бэнд, который весь день «репетировал и ужинал» Драго у дАя на хате уже был на месте, ессно с вышеозначенным элементом .
(здесь аффтар допускает некоторую неточность, так как после утреннего пива, причем в достаточном количестве, вся братия дружно увалилась спать, а die и TIP поехали за артефактами для мистера Слоновые Яйца на ближайший промтоварный рынок. А заодно и вставить die'ю зуб)

И сразу же, без долгих отступлений (во пижжю, во пижжю , к выступлениям команд:

Первыми лишили девственности сцену «Не надо слов» - грубо, жестко, без сожаления. Ощущение такое, что микро отстраивать никто и не собирался. Хотя парни старались, за чо им респект. Народец подтянулся, подтянул шырокие штанишки – и айда махать руками.
Дальше пожаловали Амира & co. (то ись Яна и Фидель) – врать не буду, чото ничо не запомнил.
Следом вприпрыжку появились Los Упраffдомосъ – могу сказать одно – видимо, «старые добрые шутки» пора бы обновлять. И, если еще некоторое время назад пипл откровенно радовался безбашенному глуму, то сейчас так же откровенно невдуплял, чо происходит. Как говорицца – афтар, пешы ещо!

Ляляля, труляля…вот и обещанный фристайл на бапки. Исессно, Варч, как самый главбух, собрал положенные «пописяточке» с участников – собрал на сцене человек эдак 10. Решили первый тур провести попарно навылет. Прав был Ленин, заявивший до начала фри: «Вобщем, я знаю, какой фристайл в НН, поэтому покороче – каждому по 45 секунд»

Соотвецно, робяты в «своем мастерстве» разделились на 2 половины – одни пытались сообразить какой-нибудь фристайл, начиная читать уже где-нибудь к 30-й секунде, другие шпарили чо-нить из «готовенького». Хотя можно было выделить парочку лиц, которые все-таки умели читать красиво. Один несчастный Косматый действительно постарался пофристайлить – младец, парниша. Да и того убрал нафик Драго. А чо делать? Такова селяви. Против лома («Славный город Нижний Новгород, У меня Косматый седня трижды в рот возьмет…») - нет приема .

А и ладна, финал фри решили отложить на ночь, где про него удачно и забыли. (тем не менее бабло благополучно пробухали)

После выступали D-Slam – поздравили РММ с днем рождения, пожелали творческих узбеков и здоровой конкуренции. И сразу же раскачали людишек своим новым треком «Шесть сотен баксов» - вроде бы все про те же бабки, но красиво и драйвово, ну и плюс – несколько еще свежих треков, а также давно всем полюбившийся «Вечер грязных танцев».

Дальше появились сами виновники торжества – Район Моей Мечты. Отожгли четко, без сучка, без задоринки, но как-то суховато. Как будто это не их праздник был - пятилетие группы не часто случается. В конце зажгли «молниеносные квазары» - отдали дань истории. Пипл качало.

Гости из Питера – Ed-win и MastaBass очень сильно и удивили и порадовали. На мой взгляд, именно такого рэпа должно быть больше в России – красивая, насыщенная и качающая музыка, плюс к этому очень органичный флоу, который как нельзя лучше вписывался в рамки «минусовок». Нет ни гангста, ни понтов, ни соплей – есть только позитивный, даже можно сказать, летний настрой.
Особенно удалась фишка с «Иван Иванычем» - вощщем, извиняйте, парни если чо не так. Старался поддержать от всей души)

Ну и на закуску вечерней программы был подан Драго с треком «Столько девушек». Отжог враз, не моргнув глазом. Половина зала билась в истерике, писала кипятком (это аффтар еще приуменьшил... так как основной отжиг Драго был намечен на ночь)

Аффтар: Вася Вязаный ака MCB

К сожалению, аффтар не дожил фезически до второй части вечера, и поехал домой учить матчасть, поэтому по второй части придется рассказывать мне, так как тока Drago и я остались в клубе трезвыми

Камменты: die
Фотографии
  die
22.06.2005 - 14:31
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Вторая часть марлезонского балета. Она же последняя.

Сразу грю – я во второй части ничо до выступления Drago не видел, так как мне предстояло выйти с ним на сцену в качестве бэк-мс и я корочи полночи провел в гримерке и на улице, дыша свежим воздухом с Драго.

Ровно в девять вечера весь люд вытравили на улицу. Пикассо опустел, а мы афтоматически подумали, что пора саунд чекацца для ночного выступления. Но не тут то было. Drago и меня под белы рученьки тоже попросили удалиццо. Ничо страшного, ворвались обратно, нас голыми руками не возьмешь. Начали песать звукорям и светарям порядок трэков и как должен быть свет на каждом трэке. Тока – они все куда то спрятались. Када их нашли – нас опять уже под белы рученьки и на выход. Пора запускать народ.

Народ, аццкий сотона, собрался нехило. В принципе то. Основная масса правда подвалила после 11, так как все самое интересное начинается обычно после 11, но что ж поделать.

Дальше – гримерка-улица-пиво-гримерка, и так до двух!!! ночи… Ну а далее…

А далее… Ленин объявляет Драго. Народ уже успел познакомиться с этим гигантом на первой части марлезонского балета и очень многие, кто пришел только на ночную пати – сами по себе встретили его огого… Играет интро с альбома Драго «Русский Рэп В Тылу врага»… Я в это время наблюдал за залом… Свет по максимуму выключен… только над столиками по моему что то горело и в звукорежиссерской… Народ напрягся.
Кончилось интро, начался «Реальный хип-хоп». Под начало трэка успеваем выйти на сцену – Драго в черном халате и с охуенной косой (больше, чем на кофемолке). Визги в зале, крики одобрения и все такое. «Это не песня, это бомба залетела к вам… такого еще не было…. Пойди, расскажи всем своим друзьям, что Драго – член…. Элиты рэпа и он встал…. На таможне… » Первый трэк, кто слышал альбом, с таким качем в конце на гитарных рифах «Ооооу, оооооооу, оуууу, Это новый Русский Рэп». В общем с самого начала то что надо! Далее пошли остальные бомбы с альбома, в результате чего, на трэке «Девушки», прыгая на сцене на флоу с толпой я проглотил вставленный в этот же день зуб.
Зал в общем прохавал, что происходит на сцене, отработали здорово, хотя и не без косяков. Подтанцовка на «Девушках» (в секси) и «Марусе» (в русско-народных) радовала. Светка в роли мед-сестры на «Психах» (в нижнем белье розового цвету и в мед.халате) жгла, заламывая Драго-психа, в результате чего у него свалились шорты и он остался в одних семейниках. Мясо ваще  Особенно мощно прошел «Полицай» - зал просто угорал, повторяя припевы.

Порадовала девушка, которой я персонально бэчил «Девушек» - такого шлепка по жопе я не ожидал честно говоря ))). Извини, если ты сейчас это читаешь, что не подошел в бильярдной – меня просто ждали люди за столом )))

В общем отвыступались, вроде как – домой, жрать в душ и провожать Драго в Москву (поезд в 6 утра), да не тут то было. Администрация клуба снимает кассу только в 5 и поэтому пришлось ждать расплаты до утра… Ну а потом собственно – кубанским вихрем… До дому… Собрали вещи… и на поезд…
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.