АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

DJ Booch @ Rocco

21 декабря 2007 (Пятница) в 22:00 / Rocco
в клубе ROCCO состоятся проводы уходящего 2007 года. По этому случаю будет проводиться вечеринка в стиле R’n’B, ознаменованная приглашением специального гостя из столицы, являющегося штатным диск жокеем Лигалайза

DJ Booch

http://djbooch.pdj.ru/

А так же всех ждет долгожданный кам бэк
MC Косматый

http://www.myspace.com/kosmatymusic

Dj Амира
Dj Acer
Dj Крос
Dj Bass
Dj Булкин

Dj Booch выступит 18.12.2007 в Москве в 22:00
на концерте 50 Cent

Dj Booch играет с 2000 года, начинал играть в клубах Праги: Roxy, 007, Radost FM, резидент клуба WhiteHall. Участвует в различных соревнованиях по скрэчу и занимает призовые места. Затем в 2003 году переезжает в Москву, где становится резидентом клуба Пропаганда, в это же время играет и в других ночных клубах (Karma bar, Red Hall). С 2004 и до конца 2005 года ездит по России с рэп - артистом Карандашом. С 2006 года становится штатным ди-джеем Лигалайза и резидентом клуба Infinity. За время пребывания в Россий Dj Booch участвует в различных соревнованиях по скрэчу, где опять же занимает призовые места:
2004 1-ое место *Кофемолка*
2005 1-ое место *Ecler Russia*
2006 1-ое место *Top 30 Russia*
Так же ездит по регионам, как с Лигалайзом так и с сольной программой, где играет в лучших клубах города.

Приехавший выступить в качестве гостя на тестовую рэп-вечерину в клубе "Рокко" в декабре 2005 года, Косматый сразу зарекомендовал себя как МС, и продолжил работать в клубе вплоть до весны 2007 года. В тоже самое время Косматый успешно работал МС еще в нескольких клубах Нижнего Новгорода. Летом 2007 года Косматый переехал в Москву, где начал работать над продюсированием альбома N-Pans’а ("Легальный Бизнес"). Также Косматый продолжает работать над записью своего сольного альбома и совместного микстейпа с Даблом!

Предварительная продажа билетов начнётся с 10 декабря в кассе Rocco по 200 руб.
Следите за обновлениями информации(Ожидается поступление информации о точках продаж билетов) Rocco: Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53

artyom90
10.12.2007 - 18:47
Цитировать сообщение

ПРИКОЛЬНО...!!!Я ИДУ..!!!!! 1-2.gif koza.gif 1-5.gif И диджейский состав прикольный..))я думаю прикольно затусим..))+ еще опять есть повод повидаться с друзьями..!! 1-2.gif 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  ***ANDRE***
10.12.2007 - 22:25
Цитировать сообщение

постораюсь....постораюсь пойти...но не обещаю 1-5.gif 1-2.gif

--------------------
....Вот он я, скандальный матершинник и дебошир.....великий АрТЁмка!!! :)
Фотографии
  artyom90
10.12.2007 - 23:55
Цитировать сообщение

***ANDRE***, 10.12.2007 - 22:25
постораюсь....постораюсь пойти...но не обещаю

Тём давай давай ....приходи..!!! 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Спай
11.12.2007 - 05:01
Цитировать сообщение

Буч ваще нормас, недавно в Матрице играл он, скоро надеюсь и Дзержинск посетит!

--------------------
Мастер Спенсор, Dzham, Y.G., О.З.Л., 3-1-3, Спарцмен, P.R., Trexx и др.
РОЗОВЫЕ СТРИНГИ part 2
Фотографии
  artyom90
11.12.2007 - 16:05
Цитировать сообщение

Спай, 11.12.2007 - 05:01
скоро надеюсь и Дзержинск посетит

скорее всего в Галактике играть будет..!!! 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Kosmaty
13.12.2007 - 14:22
Цитировать сообщение

зажжем с новой программой!
Фотографии
  artyom90
15.12.2007 - 11:58
Цитировать сообщение

Kosmaty, 13.12.2007 - 14:22
зажжем с новой программой!

мммм....прикольно... 1-2.gif ..)))Жду с нетерпением этой тусы..)))Новой програмы + мы еще тынц-тынц на танцполе ))) 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  kotapes
20.12.2007 - 07:07
Цитировать сообщение

еее! а чё как мало коментов?

--------------------
....и тают звёзды на твоих щеках
и сфетофоры зажегают снег!
Фотографии
  Magvaer
20.12.2007 - 12:10
Цитировать сообщение

Он когда в Матрицу приезжал на Хэлуин,я так и не смогла сходить.В этот раз точно не пропущу.
Фотографии
  ***ANDRE***
20.12.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

ВСЕ ИДЁМ!!!!! ИДЁМ ВСЕ!!!!!!.......И ТЫ .......И ТЫ.....И ТЫ!!!!! live.gif 1-6.gif 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  artyom90
20.12.2007 - 18:19
Цитировать сообщение

2kotapes:
А ты фоткать будешь..???)) 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  artyom90
20.12.2007 - 18:48
Цитировать сообщение

Magvaer, 20.12.2007 - 12:10
Он когда в Матрицу приезжал на Хэлуин,я так и не смогла сходить.В этот раз точно не пропущу.

...мы кстати тоже хотели пойти в МАТРИЦУ на Хэлуин., но что то там у нас неполучилось..(( 2-3.gif ..., НУ ЛАДНО ЗАТО ЗАВТРО ОТОРВЁМСЯ ПОПОЛНОЙ..!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕ..!!!!!!!!!!!! koza.gif

--------------------
Фотографии
  kotapes
20.12.2007 - 23:19
Цитировать сообщение

2artyom90:
ага

--------------------
Фотографии
  Young Tim
20.12.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

Блин Блин БЛиннннн!!!я безумно хочу!****А--а-а-а-а 3-5.gif
Может быть получиться вырваться! 1-5.gif

--------------------
www.timcake.com
  Faith_in
21.12.2007 - 21:28
Цитировать сообщение

а вниз ничего не будет я надеюсь?

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  artyom90
22.12.2007 - 10:32
Цитировать сообщение

..Всем привет ..!!!Доброе утро.!!! 1-6.gif
.... вечерина прошла на позитиве...!!!!Начну поподробнее.., столько разных приколов произошло со мной и моими друзьями..))хи....Когда ехал В НиНо ,я ехал на газельке., когда мы подьезжали к Гордеевке....в нас кто то вьё*ался... 1-3.gif ...Водила:"Давйа те догоним этого мудилу...!!!!"...Мы все такие дружно "Давай...!!!"........, ну вот мы подбавили газку..., а водила такой клёвый оказался., он догнал тачку и подрезал её чуть ли не на посередине дороге..)))хе....после чего он остоновился взял монтировку и пошол разбираться..!!!!! 1-6.gif .., Мы тож все вышли .....)))Ваще зачотно было. мы немного поугарали..!!!....потом я направился к "Макдаку"...,там должны ждать были мои фрэнды..., мы прихали на Минина.., взяли по пивку.., встретили еще девчонок., и погнали в ROCCO...!!!))) koza.gif ...Ну вот мы пришли на роду уже было многовато...., мы пошли внижний бар ..,Взяли Шампусика...!!Посидели попили...))) 1-5.gif Потом погнали на танцпол..!!!!Тынц-тынц-тынц..!!!!!)))....На танцполе было море позитивных эмоций..!!!!!! 1-2.gif Было очень весело..!!!! DJ Booch отыграл на славу..!!!! 1-2.gif + MC Косматый .....тоже отмсил на 5..!!!)).., потом чтотто смутно помню., а потом был фри..!!!!ой он повесили нас..!!!Клёво было.,!!!!Футболку .,это был главный приз., подарили какомуту негру...!!!!Честно он был достойн этогоо приза..!!!!))))Потом мы поугарали в баре с друзьями.., хи..их.хи...)))особенно было угарно когда бокал с пивом пролился..!!!))эх.., )))ИЗВЕНИ КРИСТИНОЧКА..!!!!! 4-6.gif 4-7.gif ......,потом опять танцпол., мы зажигали под сладкие ритмы R'n'B....!!!! 1-2.gif ..потом к нашим подругам начали пристовать два каких то хмыря..))))Один был кореец., другой Индус..!!!!Весёлая компашка..!!! 1-6.gif ..))потом что то часа в четыре....я выхожу в фае смотрю они сидят с моими подругами..))), и болтают,, я подсел., и смотрю что они хренова на руском общаются восновном на Английском..)))....я подсел поближе., и начал с ним болтать.., у потребляя как руский лексикон так и Руский матный..,ну + еще немного., какието вырожения на АНГЛИЙСКОМ...!!!))) 1-2.gif МЫ поугарали над ними так..))эх....Весело было,,,!!!! 1-6.gif Я думаю все домой пришли на позитиве..!!!Кстати вчера такая обстановка была ЛЮБОВНАЯ..!!!!т.к.., вчера часиков в 3 или около четырёх., на танцполе случайно повернувшись., увидил нескольео пар целующих.,))мне это ояень понравилось., т.к хоть без драки в этот раз обошлось....
Кстати под утро спустился в фае., меня компания девушек попросила открыть бутылку ШОмпусика., я что откожу..)), я открыл, потом сморю у меня кровь капает .... 2-3.gif ., походу девушки пытались открывать её чемто другим, и горлышко в се было избито...эх., теперь рука болит..., ну ладно До свадьбы заживёт..)))..в районе пяти пошли домой..))), првдо очень долго ждали автобуса.., (((., все замерзли..(((...,но попозже приехал...,и все разьехались по с воим домам......

--------------------
Фотографии
  ***ANDRE***
22.12.2007 - 16:18
Цитировать сообщение

Чуваки всё было мега круто!!!! victory.gif victory.gif
атжыгал до самого конца пати!!!! 1-3.gif ....хэй хэй 1-6.gif
Диджеи молодцы!!!! класно отыграли!! ....большущий вам респект victory.gif
2Kosmaty:
приезжай еще 1-1.gif
2kotapes:
чувак спасибо что разбудил меня, но я к сожалению опять уснул и прое...л свою остановку и уехал аж до самого кладбища на ЗКПД 1-6.gif

Вообщем всем спасибо что там были, мне очень понравилось!!!! koza.gif

Всем МИР!!! victory.gif

--------------------
Фотографии
  Faith_in
22.12.2007 - 16:28
Цитировать сообщение

cause we take it ooooveeeeeeeeeerrr 1-2.gif 4-7.gif

Добавлено 22.12.07 в 16:30
кросу за ямайку спасибо. И Косматый крутан кстати говоря fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  ***ANDRE***
22.12.2007 - 16:35
Цитировать сообщение

2Faith_in:
здравствуйте девушка!! 1-1.gif ...извините, я очень плохо себя вёл этой ночью 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
надеюсь вы не злитесь на меня 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Faith_in
22.12.2007 - 16:39
Цитировать сообщение

я думала я те всеку. честно. Но прощу, так как алкоголь все таки у всех случается.

--------------------
Фотографии
  kotapes
22.12.2007 - 19:24
Цитировать сообщение

не понравилось чёта 2-2.gif
только алкоголь держал настроение

--------------------
Фотографии
  Kosmaty
25.12.2007 - 06:21
Цитировать сообщение

всем привет! спасибо за хорошие отзывы! уже совсем скоро приеду еще раз!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.