АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

dj big ben - deep house soldiers (promo mix)

jazzy house - уж слишком мало музыки у нас такой
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  bigben
10.12.2007 - 12:30
Цитировать сообщение

dj big ben - deep house soldiers (promo mix)

мой новый микс в стиле jazzy house, незнаю как вам, а меня эта музыка согревает!

здесь его можно послушать и скачать

p.s.

щас вот полюбе обсирать все начнут, да и пох

да, а ещё типа тут такое не впервые знаеш что тут всех обосирают, да и пох

надеюсь хоть кто то здравомыслящий найдётся!

--------------------
Фотографии
  Lars
10.12.2007 - 13:52
Цитировать сообщение

Ravermeister

2bigben:
Не, обсирать не буду, за jazzy пасиб, сто лет не слышал, афигеть, красиво! live.gif

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  navigator
10.12.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

Нармуль! live.gif На любителя конечно такой музончик, но сделано хорошо.
  n-dee
11.12.2007 - 00:15
Цитировать сообщение

Англамуррр

bigben, 10.12.2007 - 12:30
щас вот полюбе обсирать все начнут, да и пох

да, а ещё типа тут такое не впервые знаеш что тут всех обосирают, да и пох

надеюсь хоть кто то здравомыслящий найдётся!

вот после такого предисловия - желание скачивать сразу пропало..((

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  MmaYamM
11.12.2007 - 00:20
Цитировать сообщение

mmayamm

мудры слова сенсея...

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  bigben
11.12.2007 - 03:04
Цитировать сообщение

n-dee, 11.12.2007 - 00:15
вот после такого предисловия - желание скачивать сразу пропало

ну уж извините!

--------------------
Фотографии
  муха ЦЦ
12.12.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

2bigben:
Все номано....Мне нравиться....Давай еще.... 1-2.gif

--------------------
БЗЗЗЗЗЗЗ 8-)
  ГРИБ
13.12.2007 - 00:12
Цитировать сообщение

хочешь чтобы твой микс скачало больше народу - заливай в кольцо.
Фотографии
  bigben
13.12.2007 - 00:18
Цитировать сообщение

что за кольцо?

--------------------
Фотографии
  n-dee
13.12.2007 - 00:29
Цитировать сообщение

Англамуррр

Скачал - очень даже неплохо 1-2.gif - поэтому решил сделать доброе дело, и перезалить в кольцо - http://files.unn.ru/5241535980 (Надеюсь автор не против 1-2.gif )

з.ы. Но предисловие к миксу я бы все же поменял 1-3.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  ГРИБ
13.12.2007 - 00:44
Цитировать сообщение

2bigben:

нижегородское кольцо - серверы находящиеся в зоне ниж. новгорода, например http://files.unn.ru. тем кто пользуется J - траффик ограничен, но не в нижегородскм кольце, и скорость в кольце высокая твой микс в 50 мегабайт скачается за 6-7 минут.
Фотографии
  bigben
13.12.2007 - 02:42
Цитировать сообщение

n-dee, 13.12.2007 - 00:29
Надеюсь автор не против

автор не против!

спасибо боьшое!

--------------------
Фотографии
  bigben
13.12.2007 - 03:10
Цитировать сообщение

зеркала для нижегородцев!

Dj Big Ben - Deep House Soldiers (Promo) -- http://files.unn.ru/5241535980

big boutique vip -- http://files.unn.ru/9519125798

--------------------
Фотографии
  ГРИБ
13.12.2007 - 12:17
Цитировать сообщение

big boutique vip - очень позитивные эмоции, даже рассмеялся послушав. можно иногда утром включить, хотя я не любитель такой музыки.

Deep House Soldiers (Promo) - потом как настроение будет послушаю, хотел написать что слишком нудный, может скучный, но послушаю лучше потом - как никак дип он и есть дип, а сейчас у меня настрой другой.
Фотографии
  bigben
13.12.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

ГРИБ, 13.12.2007 - 12:17
big boutique vip - очень позитивные эмоции, даже рассмеялся послушав. можно иногда утром включить, хотя я не любитель такой музыки.

но этот микс и расчитан на позитивные эмоции и на веселье!!!!

Добавлено 13.12.07 в 15:07
ГРИБ, 13.12.2007 - 12:17
Deep House Soldiers (Promo) - потом как настроение будет послушаю, хотел написать что слишком нудный, может скучный, но послушаю лучше потом - как никак дип он и есть дип, а сейчас у меня настрой другой.

а эта музычка уже по мудрёней и на мой взгляд поинтересней будет!!!

--------------------
Фотографии
  bigben
13.12.2007 - 16:17
Цитировать сообщение

вот это уже посерьёзней!!!

big boutique -- http://files.unn.ru/8089763119

--------------------
Фотографии
  abstract
14.12.2007 - 15:42
Цитировать сообщение

Спасибо за "кольцевые" сслыки, два микса я послушал.
Dj Big Ben - Big Boutique (promo mix) мне не понравился, с трудом дослушал его до конца. Почувствовать дип мне не очень удалось, и в техно мне несколько другие вещи интересны (наверное, в большей степени из-за этого и получилось такое восприятие микса).
Dj big ben - deep house soldiers (promo mix) - а вот за него тебе большое спасибо! Микс замечательный, музыка очень мне понравилась! На наскольких треках в голову приходила мысль "И где же он только смог отыскать его?!" 1-1.gif Микс совершенно точно буду слушать ещё. Ууух, в общем! 1-1.gif
  bigben
15.12.2007 - 08:44
Цитировать сообщение

abstract, 14.12.2007 - 15:42
Dj Big Ben - Big Boutique (promo mix) мне не понравился, с трудом дослушал его до конца. Почувствовать дип мне не очень удалось, и в техно мне несколько другие вещи интересны (наверное, в большей степени из-за этого и получилось такое восприятие микса).

НЕ УДИВЕТЕЛЬНО, МИКС РАСЧИТАН НА ЛЮБИТЕЛЯ!

abstract, 14.12.2007 - 15:42
Dj big ben - deep house soldiers (promo mix) - а вот за него тебе большое спасибо! Микс замечательный, музыка очень мне понравилась! На наскольких треках в голову приходила мысль "И где же он только смог отыскать его?!" Микс совершенно точно буду слушать ещё. Ууух, в общем!

ЭХ УХНЕМ, КОГДА ВТОРОЙ ДИП МИКС УСЛЫШИМ СКОРО!!!

--------------------
Фотографии
andrei
23.12.2007 - 22:52
Цитировать сообщение

послушал deep house soldiers. понравилось то, как сыгран весь микс и понравилось то, что сыграл во второй части. в треклист можно заглянуть?
  ddrthe1
25.12.2007 - 14:24
Цитировать сообщение

треклист, как написано, состоит на 90% из треков артиста deep house soldiers, Андрей.
Скажите мне, bigben, даже если эта музыка хороша - в чем состояла ваша работа? не кажется ли вам странным взять треки одного музыканта, да еще и дип-хаус-музыканта, которые, имхо, очень просты в сведении, да еще и по атмосфере похожи, потому что их делал один человек - и объединить их в своем миксе? почему он носит ваше имя? мне казалось, что только сам музыкант имеет моральное право играть только и только свои треки... не кажется ли вам подобная работа профанацией? мне - кажется.
andrei
25.12.2007 - 23:03
Цитировать сообщение

2bigben:
спасибо, треклист уже не нужен, я нашел что искал!

2ddrthe1:
треки одного артиста или одного лэйбла в одном миксе - широкая практика. другое дело - причина их обединения в одном сете... бигбэна музыка deep house soldiers просто согревает. вот и все!
  ddrthe1
26.12.2007 - 01:02
Цитировать сообщение

это хорошо, что согревает. пусть греет и дальше 1-1.gif но это промо(!)-микс.
насчет треков одного артиста и треков одного лейбла - да, это распространенная вещь, но это не тот случай.
  bigben
29.12.2007 - 11:43
Цитировать сообщение

2ddrthe1: а что вас собсно так задело! если то что там треки большая часть треков это deep house soldiers, ну незнаю вам самому решать как оценить это!

если интересно скоро буквально завтра новый микс выложу

DJ BIG BEN - FEELINGS(DEEP HOUSE,JAZZY HOUSE)
2andrei:
спасибо!

--------------------
Фотографии
  ddrthe1
29.12.2007 - 12:42
Цитировать сообщение

2bigben:
а вы для чего микс выкладываете? для критики или для чего то еще? я вот как подумал - вот пришел человек и говорит - "Послушайте мой микс". Я слушаю его и вроде нормальный материал. а потом оказывается что львиная доля треков - одного исполнителя. я в недоумении - где работа автора? что он делал? нашел дип хаус солдиерз и скачал их каталог? где работа диджея? где перелопаченная масса сиди, винила, гигабайтов наконец, чтобы я сказал - "да, это неожиданно, это круто, он проделал большую работу"? нету этого. есть треки дип хаус солдиерз, но нет работы бигбена. я ее не вижу. поэтому и вопрос к вам один - причем здесь ваше имя? что оно для вас значит и как надо себя не уважать чтобы так работать? вот и все.
  MmaYamM
29.12.2007 - 15:20
Цитировать сообщение

mmayamm

может он на винампе слушал их альбом- поставил на плавный кроссфед- понравилось- решил выложить.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Lars
29.12.2007 - 15:23
Цитировать сообщение

Ravermeister

В любом случае, какая разница, если оно нравится и красиво! Скажем буквоедству наше решительное НЕТ, микс можно выкладывать не для критики, а для прослушивания! victory.gif

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  ddrthe1
29.12.2007 - 21:47
Цитировать сообщение

я не имею никакого зуба против тов. бигбена. я просто хочу слышать значимые вещи в нашем мире. я хочу знать, что все тут происходящее - это не просто так. что это не так банально и тупо. что за этим всем стоит красота и смысл, как в работах классических мастеров возрождения. а когда мне подсовывают дешевый леденчик с претензией на искусство - это вызывает у меня отторжение. я прошу у человека искренности по отношению к себе. посредством музыки. неужели я прошу многого?
2Lars:
а что бы вы делали, если бы в мире не было ничего, кроме музыки и человека? уверен, вы бы тогда не были так склонны к сомнительным компромиссам, как сейчас.
  69~
29.12.2007 - 23:30
Цитировать сообщение

2ddrthe1:
ты увлекся.., давай лучше напишем о чем-нибудь1-2.gif в любой из хороших тем о МУЗЫКЕ
  fluide onze
30.12.2007 - 04:32
Цитировать сообщение

2ddrthe1: Товарищ! За всем вышеописанным тебе сюда )))

Добавлено 30.12.07 в 04:40
Макс, вообще рекомендую тебе прислушаться к этому человеку, так как исторически это не пустой критикант, но очень болеющий за музыку, причем всегда - объективно и непредвзято.

Не воспринимай его посты как наезды, а только как грамотное мнение независимого эксперта и делай выводы.

Это поможет тебе вырасти.

Гони треклист и сознавайся, где брал материал.

--------------------
Фотографии
  bigben
31.12.2007 - 17:17
Цитировать сообщение

2ddrthe1:
ваши коменты приняты к рассмотрению!

я со дня на день выложу новый микс!!!

вот его вам стоит заценить!
fluide onze, 30.12.2007 - 04:32
Гони треклист и сознавайся, где брал материал.

это про какой микс?

--------------------
Фотографии
  bigben
9.01.2008 - 23:36
Цитировать сообщение

Intelligent Beats 30.12.2007. Last show in 2007: special mix Deep House Soldiers from DJ Bigben.

30 декабря 2007 года deep house souldiers прозвучал в новогоднем эфире Intelligent Beats в риге латвия!

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.