АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

Как ты видишь НиНо рап?

выскажись друк
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  RicK_ya
10.12.2007 - 02:41
Цитировать сообщение

Что бы вы хотели видеть в нашем местном затхлом рап направлении?Какие стили лучше развивать?Может быть есть люди которых вы ставите в пример?Что ТЕБЕ надо слушатель?1-1.gif
напиши мля! victory.gif
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.12.2007 - 05:26
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

бротан 1-1.gif
то как йа вижу НиНо реп и каким бы я ево хотел видеть - две кардинально разные стороны одново яйца 1-1.gif

Хотелось бы видеть реп - с постоянными вечеринами, хотя бы раз в неделю. Хотелось бы, чтобы был клуб, ориентированный на формат рнб/хип-хоп/реп/рагга/фанк и т.п.

Опять же хотелось бы, чтобы со временем выросли реальные студии/продюсерские проекты, способные продвигать таланты, а не только драть с них деньги за запись 1-1.gif

Опять же хотелось бы, чтобы сами таланты, чувствовали не только свою "невротебенность", но и понимали, что надо пахать пахать и пахать - кому-то работать над дикцией, кому-то над сценическим имиджем, кому-то над смыслом своих творений и т.д. и т.п.

Опять же хотелось бы, чтобы в НН приглашали стабильно звезд рурепа и западных, хотя бы не высшего уровня.

Опять же хотелось бы, чтобы при слове "руреп" и тем более "нинореп" у людей не получались кислые щщи на фейсе, но для этого нужно все вышеперечисленное.
________________________________________________________________________________
_

А че пока видим - от силы наберется десяток команд/сольных исполнителей, кто реально может выступить с хорошей и интересной программой - и то, свои минусы есть у всех. Причем не у всех из этого десятка имеются треки в записи. А релизы - это вы наверное сами знаете, какие были - Типичный ритм/Фэнс, РММ/Варчун/Крэк, О.З.Л. и, пожалуй, все.

Основная масса развлекается баттлами - мотивируя это тем, что мол, "качаем скиллзы". Частично оправдано. Но, если вы хотите заявить себя как артист, нужно бы заняться не только техникой, но и имиджем и концепцией своего творчества.

Что по вечеринам - конкретно реп-мероприятия собирают не очень много народу, плюс к тому, публика это малоплатежеспособная - то ли в силу возраста, то ли в силу русской привычки к халяве. Давно следует понять, что платишь деньги - получаешь продукт, платишь больше - получаешь хороший продукт, либо может быть продукт того же качества, но эксклюзивный.

По поводу взаимоотношений в НН репе - ваще молчу... точнее уже все сказал в своем треке на 1й раунд неудавшегося звук.нновского баттла 1-1.gif

Ну че, кто еще чо скажет? 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  die
10.12.2007 - 07:33
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Я вижу нежэгароццкей рэп в туалете стоящим на коленях и абильно блюющим..............
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.12.2007 - 07:35
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

2die:
скарее в туалете - со словами "сыш пацан, ты чо про меня са сцены сказал?" или "чо ты мне факом тычеш?"
1-6.gif

--------------------
Фотографии
  die
10.12.2007 - 07:37
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Boroda MCMXXCII:
непременно при этом нежэгароцкей рэб должын бливадь! я ево таким вижу, не нада мои кортинке ритушыровать...
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.12.2007 - 07:38
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

ты чем ево кормил, реп этот, шо он у тя блюед постоянно?

--------------------
Фотографии
  die
10.12.2007 - 07:43
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Boroda MCMXXCII:
Рэп есть пильмени... Если плохой мойанэс - рэп блюёд...
Фотографии
  Meny_hot
10.12.2007 - 07:43
Цитировать сообщение

2die:
1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif ноу коментс

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  die
10.12.2007 - 07:46
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Meny_hot:
дихлафон выключи и не нада мной мунепулировать
Фотографии
  Meny_hot
10.12.2007 - 07:51
Цитировать сообщение

2die:
не буду танцевать с тобойю балерину , ромо, потому что танцуешь ты балерину х*ево (с) 2-5.gif 1-3.gif 1-6.gif 1-3.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
They are the Gummi Bears
Фотографии
  die
10.12.2007 - 07:52
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Meny_hot:
:-D ну на самом деле...

вот такой он - реп

Это сообщение отредактировал die - 10.12.2007 - 07:55
Фотографии
  Young Tim
10.12.2007 - 09:12
Цитировать сообщение

флудо тема*Просто пи*диде о том что лучше *а на самом деле не че и не будет происходить...тк вы и есть "старшеки" нино репа*А в пример, я считаю нужно Америку ставить!Из Нижнего нету достойного примера*! 1-5.gif вот!я все высказал! 3-2.gif

--------------------
www.timcake.com
  PyJIoH
10.12.2007 - 09:17
Цитировать сообщение

к сказанномы Василием трудно еще что то добавить

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  die
10.12.2007 - 09:31
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Young Tim:
это типа ты наехал шоле? ))))

Это не Америка! И ебанитесь вы сравнивать рурэп с трурэпом... Если кто-то и сделает под америку - это будет та же поебень, что Лигалайз - все пижжено, вплоть до читки....

Брать пример с америки в чем? 1-1.gif

Да только в одном - нужно учиться это продавать и подавать, и не нада мне пездеть, что кто-то делает это для души. В последнюю очередь. В первую - для удовлетворения своего тщеславия и по возможности - из меркантильных целей, где рэп является лишь инструментом и продуктом достижения этих целей.

В НН пока никто не умеет продавать и подавать свой рэп. Все - спонтанно и неорганизованно. Так что - брать пример с америки можно только в этом случае - в остальном это называется плагиатить америку, теряя собственный стиль и окраску.

Только не говори, что ты тоже самое имел ввиду 1-1.gif Ебал я вашу Америку 1-1.gif
Фотографии
  Young Tim
10.12.2007 - 09:40
Цитировать сообщение

2die:
Я не хотел сказать то что с америки нужно брать пример именно в Продажах!!
Вот ты смотри как они это все приподают!!!и мне кажеться то что в глубинках, недрах тех же США
есть люди поталантлеевее чем тот же T.I. Просто это все лишь дело случая, друг мой! Кто то попал в нужное время в нужном месте!!а кто то еще думает как туда попастЬ!
Так что нужно даже в том же НИно браться за это с глубинок!
К примеру устраивать какие либо дешевые пати.в каком нить стремном клубе(каждую неделю) проводить там различные конкурсы,чтоб молодеж имела хотяб стимул стремления!!!они вам тикие вещи будут показывать даже и за ящик КОКО колы!!!

я вот к чему веду!!!....все нормас!!все будит! 1-6.gif все с дерьма поднимаемся!!!

--------------------
www.timcake.com
  SPY
10.12.2007 - 09:44
Цитировать сообщение

Ипанулись чтоль все*?))))
пример ток брать с Америки в плане всей фигни по продаже и пиару...и продажам альбомов..их тупой рэп иначе не был бы никому в мире нужен кроме их самих))))))!а наш хоть мать его со смыслом ....ну иногда.....не у всех))))
а косить под америкосов тупыми текстами(привет половине Нино рэперов)..это оооч глупо...ибо проблема не в том,что им нарвится такой тупой рэп,а втом,что они его продают,а мы нет,и никогда не будем.В стране,выросшей на классической музыке,Кобзоне и Лещенко с ВИА Песняры и в которой не существовал секс" полжизни,это просто не-ра-аль-но.)!
И МС с российской глубинки,читающий как фифти или косящий под "юг"))..,но не видавший и не прохававший все,что пришлось пережить им,и не видавший не телок ни бриликов,ни тачек,ни денег,а лишь в лучшем случае наркоту и травку с борских полей,выглядит так же глупо как у них белый мс в Гарлеме))
вот..
Делайте свое и не косите под неизвестно кого))!

--------------------
В ЧЕМ ДЕЛО?
МАМА НЕ ГОРЮЙ стайл....
  die
10.12.2007 - 09:46
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Young Tim:
Не знаю, в дерьме никогда не был, так что понятия не имею как оттуда подниматься. Ты говоришь настолько прописные истины избитые, что я даже не знаю, что обсуждать. Если ты все видишь так - то это твое дело, я вижу по другому и меня тебе не переубедить даже с авторитетными заявлениями, украшенными оборотом "друг мой" 1-1.gif Делай как хочешь - но я не понял тогда, в чем ты хочешь "брать пример с Америки" 1-1.gif
Фотографии
  Young Tim
10.12.2007 - 09:47
Цитировать сообщение

SPY, 10.12.2007 - 09:44
и никогда не будем

Надеюсь что ты это про себя сказал**а мы еще постараемся засрать прилавки своим говном***))) 1-4.gif все впереди!....я так считаю!но а ты походу уже поставил крест на своем творчестве!

Добавлено 10.12.07 в 09:48
die, 10.12.2007 - 09:46
в чем ты хочешь "брать пример с Америки"

В стремление всем доказать то что ты самый самый!))

--------------------
www.timcake.com
  SPY
10.12.2007 - 09:48
Цитировать сообщение

ппц..о чем ещё можно говорить с тобой тогда?)))))))))

--------------------
В ЧЕМ ДЕЛО?
МАМА НЕ ГОРЮЙ стайл....
  die
10.12.2007 - 09:50
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2SPY:
каждый уважающий себя америкос к 18 годам имеет несколько ходок в места не столь отдаленные 1-1.gif за громкую музыку после 10 вечера, за то что испугал соседскую собачку, блюя около столба возле своего дома, не зайдя на частную территорию... О каких "то что они пережили" ты говоришь 1-1.gif половина что они про себя говорят - пиздешь сплошной, как в случае с русскими "тратим килограммы денег", "я рэп", "миллион долларов сша", "тачки и сиськи" и все такое...

Добавлено 10.12.07 в 09:52
2Young Tim:
зайди в супердиск - рассадник вареза

посмотри там полочку с рэпом

из русского, я тебе могу сказать, что там лежит: Каста, Многозапяточье, Дельфин 1-1.gif остального - по мелочи... Алиен еще (DJ Maugli) из новосиба, Серёга и еще какая то поебень 1-1.gif Завали пожалуйста своим говном этот прилавок, буду рад.
Фотографии
  SPY
10.12.2007 - 09:53
Цитировать сообщение

2die:
я имел в виду известных МС США)))...и сравнивая с известными МС России

Это сообщение отредактировал SPY - 10.12.2007 - 09:54

--------------------
В ЧЕМ ДЕЛО?
МАМА НЕ ГОРЮЙ стайл....
  Young Tim
10.12.2007 - 09:54
Цитировать сообщение

2die:
Сделаем Че нить стоящее просто придем туда и положем***мол так и далжно быть!))) 1-6.gif
без ценика!))) 1-3.gif

--------------------
www.timcake.com
  die
10.12.2007 - 10:18
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Young Tim:
шутки шутками, но несешь ты щас ахинею полную
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.12.2007 - 10:27
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Young Tim, 10.12.2007 - 09:47
мы еще постараемся засрать прилавки своим говном

.... говорили голуби, летая над супермаркетом.

die, 10.12.2007 - 09:50
каждый уважающий себя америкос к 18 годам имеет несколько ходок в места не столь отдаленные за громкую музыку после 10 вечера, за то что испугал соседскую собачку, блюя около столба возле своего дома, не зайдя на частную территорию...

значит, чтобы реп продавался у нас, надо сажать 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  die
10.12.2007 - 10:31
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Boroda MCMXXCII:
сажать, поливать, обрабатывать и окучивать не забывать... иначе сорняками все зарастет...
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.12.2007 - 10:34
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

угу, посадил дед РЕПку 1-8.gif

--------------------
Фотографии
  die
10.12.2007 - 10:35
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Boroda MCMXXCII:
тянет потянет - а скрювды адин хер недачопаны...
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.12.2007 - 10:57
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

семь раз заскрюдь - один отчопай

--------------------
Фотографии
  d307
10.12.2007 - 11:00
Цитировать сообщение

аждый уважающий себя америкос к 18 годам имеет несколько ходок в места не столь отдаленные за громкую музыку после 10 вечера, за то что испугал соседскую собачку, блюя около столба возле своего дома, не зайдя на частную территорию... О каких "то что они пережили" ты говоришь

обобщаешь. у негров в гетто реально жизнь не сладкая, но живут на пособие по безработице и им хватает в большинстве. ленивые просто. реп это не как у нас. это от скуки и от лени. вот в Росии лет сто назад после подпития на гулянке народ обнимался и пел песни хором или частушки вприсядку под аккордеон. а там так же только реп. и видеть как негр в рубахе пляшет казачка выкрикивая четверостишия "моя милка подоила корову" такж нелепо как слышать

"тратим килограммы денег", "я рэп", "миллион долларов сша", "тачки и сиськи"

хотя тут спорный момент. вот если завтра Абрамович запишет реп про хасла хасла бич гимми ми мани, это будет мне понятно 1-1.gif тачки-сиськи тоже периодически имеют место быть в нашей повседнености. но чаще это шаха-девятка и три подруги пту или подруги подруги. но ведь про это никому не интересно слушать, солгасисись?

негры роняют белых за цвет кожи. роняют латиносов. но редко это происходит один-на-один, чаще всего пять против одного 1-1.gif грабят порой, насилуют и тд. но смысл в том что если ограбил магазин твой сосед, то реп про ограбление запишет полдвора как минимум. то есть у них перед глазами есть наглядный пример и, вжившись в роль, раскидывая эпитетты по обе стороны, негры делают реп. приукрашивают конечно. но русские чаще всего вживаются в роль негров. хотя зачем я все это пишу, это и так понимает львиная доля аудитории данного форума.

die, 10.12.2007 - 10:35
а скрювды адин хер недачопаны

даже у крека на диссе есть скрюды. это наверное все таки модно сейчас стало очень. как мне тут сказали "ты чо, скрюды это по южному". типа на юге никто не обходится без этого 1-1.gif

ладно я промолчу.

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
  грязный струч
10.12.2007 - 11:34
Цитировать сообщение

Тык енто я чё подумал то мож сядем все))))))))))))))

--------------------
  Boroda MCMXXCII
10.12.2007 - 11:37
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

посидим, пифка там, да?

--------------------
Фотографии
  RicK_ya
10.12.2007 - 12:28
Цитировать сообщение

мля чо я натворил та 2-8.gif

Добавлено 10.12.07 в 12:30
ваще я хотел в теме обсудить варианты как выбраться из данного положения...скорее нет...как слушатель видит выход
все знают что НиНо рап ацтой,зачем лишний раз писать это?1-1.gif
Фотографии
  die
10.12.2007 - 12:36
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2RicK_ya:
а зачем ты лишний рас спросил? 1-1.gif

Выхода нет. Точнее - это не выход. Выход не тут. Тут вам не выход...
Фотографии
  RicK_ya
10.12.2007 - 12:39
Цитировать сообщение

die, 10.12.2007 - 12:36
Выхода нет. Точнее - это не выход. Выход не тут. Тут вам не выход...

це некая формала?
Фотографии
  die
10.12.2007 - 12:51
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2RicK_ya:
это квест
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.12.2007 - 13:14
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Это не квест, это еще Энштейн придумол fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  die
10.12.2007 - 13:29
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Boroda MCMXXCII:
энштейн дезайер - симлайф онлайн гейм "но эксит"?
Фотографии
  AK6AP
10.12.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

вы ах*еле стока писать? за сутке! Психи.

--------------------
"Всем, кто не догнал, что рэп серьёзен, как Российский флаг,
Для меня это - святое, и не лезь сюда, мудак." (с) СД
  Meny_hot
10.12.2007 - 20:24
Цитировать сообщение

я хочу чтоб нижегородский реп был такой же ароматный и терпкий как чай акбар 4-6.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
They are the Gummi Bears
Фотографии
  die
10.12.2007 - 21:13
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2Meny_hot:
как пиво окскае не потянет?
Фотографии
  К.Один
10.12.2007 - 21:52
Цитировать сообщение

да ребятушке ребятуушке рэп в нн напоминает мне сельхоз клуб (ну помним дисс на квазаров со стороны озл) иммено в этом треке было показано все на самом деле,а про выход?хм походу у вас его нет((((

--------------------
$ Горькая правда $
Фотографии
  AK6AP
10.12.2007 - 21:58
Цитировать сообщение

2Meny_hot:
а я хочу, чтобы половина нинорепа была либо в бумажных пакетах, либо болталась на верёвочке и непременно с яркой биркой Акбар.

по теме.
нашёл сил прочесть всё вышенаписанное.
Boroda MCMXXCII, 10.12.2007 - 05:26
Основная масса развлекается баттлами - мотивируя это тем, что мол, "качаем скиллзы". Частично оправдано. Но, если вы хотите заявить себя как артист, нужно бы заняться не только техникой, но и имиджем и концепцией своего творчества.

в бэттлах можно не только скиллзы точить. имхо. если бы не тобой же уже напомненный неудачный бэттл на звуке, я бы никого из здесь присутсвуищих не знал. И пусть половина скажет, или подумает, что я нах тут никому не сдался, я здесь познакомился с хорошими людьми и перестал отваливать по 600 р Шаману за ужасного вида записи (не в плане сведения, разумеется. А лишь в плане моих недостатков). Предупреждая высказывания, аналогичные следующему: "Вот! Деньги за запись платить не хочет, а подняцца в рэпе хочет" - выскажусь, перечитайте предыдущее предложение. И перечитывайте до тех пор, пока вас подобная мысль не покинет.

die, 10.12.2007 - 07:33
Я вижу нежэгароццкей рэп в туалете стоящим на коленях и абильно блюющим..............

а я вижу нижегороцкай рэп шлепком спермы в презике.

Young Tim, 10.12.2007 - 09:40
я вот к чему веду!!!....все нормас!!все будит!

повторяй, как мантру каждый час.

Хотелось бы видеть реп - с постоянными вечеринами, хотя бы раз в неделю. Хотелось бы, чтобы был клуб, ориентированный на формат рнб/хип-хоп/реп/рагга/фанк и т.п.

Что по вечеринам - конкретно реп-мероприятия собирают не очень много народу, плюс к тому, публика это малоплатежеспособная - то ли в силу возраста, то ли в силу русской привычки к халяве. Давно следует понять, что платишь деньги - получаешь продукт, платишь больше - получаешь хороший продукт, либо может быть продукт того же качества, но эксклюзивный.

в Красноярске, где ты, такие мероприятия и клубы есть. Только однох*йственно, я чо-то никого из Красноярска не слышал, пока туда не уехал ты.

RicK_ya, 10.12.2007 - 12:28
скорее нет...как слушатель видит выход

так тебе и пишут, ибо из здесь сидящих его слушают только те, кто его же пишут. Чего ты хотел-то, Ром?

--------------------
"Всем, кто не догнал, что рэп серьёзен, как Российский флаг,
Для меня это - святое, и не лезь сюда, мудак." (с) СД
  R_GirL
10.12.2007 - 22:36
Цитировать сообщение

букаф многа,я не асилила:/
Скажу одно будущего у него нет1-1.gif

--------------------
hop hey nananey
:)
Фотографии
  Meny_hot
10.12.2007 - 22:49
Цитировать сообщение

die, 10.12.2007 - 21:13
как пиво окскае не потянет

пива ацкае шелкавистае 4-7.gif

R_GirL, 10.12.2007 - 22:36
Скажу одно будущего у него нет

ёу ёу ёу ..это ты как истинная реперша глаголишь koza.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
They are the Gummi Bears
Фотографии
  DANAG
10.12.2007 - 22:50
Цитировать сообщение

Явно не так вижу, как большинство Нижегородских и Дзержинских реперов.
2-1.gif

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.