АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

ИЩу гитариста с акустикой, ударника с там-тамами, вокалистку с душевными песнями

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Диана
9.12.2007 - 12:20
Цитировать сообщение

Рок, металл, панк, уже не катит. Кому интересен инструментал и просто красивай музыка, милости просим! 89050145791
  Stone Cold Crazy Raven
10.12.2007 - 16:32
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Кому не катит...а в этих темах болььше всего сообщений...я могу на акустике, но мне не нравится когда одна гитара.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Ferrumo
19.12.2007 - 22:08
Цитировать сообщение

Тебя интересует гитарист с акустикой (классика, с выходом)? Играю 2-3 года. Хотел бы играть босса-нову/что-нибудь приджазованное, но в акустике.
  Last People !!!
19.12.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

Привет Диана, интересно было бы попробовать, на счет инструментов и интересв глянь в мою тему ...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.