АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

ВЫПУСК!05 / BENASSI BROS FEAT. SANDY, ARASH, DJ ALLIGATOR, DJ VINILKIN, X-MODE, МС ВСПЫШКИНЪ И НИКИФОРОВНА

25 июня 2005 (Суббота) в 14:00 /
В отличие от дня рождения и Нового года, Выпускной - событие действительно неповторимое. Для того, чтобы запомнить этот день на всю жизнь, каждый изощряется, как может. Вчерашние школьники танцуют на учебниках ламбаду и выкидывают с крыш дневники.
Сеть центров Мобильной связи "Связной" дарит всем сбежавшим из школьных и институтских стен и их друзьям главное событие лета - "ВЫПУСК!05". Отгуляв на официальных торжествах, 25 июня 2005 года выпускники Нижнего Новгорода окунутся в атмосферу драйвовой after-party.

Виниловый open-air пройдет ГРЕБНОМ КАНАЛЕ (РЯДОМ С ПАРКОМ ПОБЕДЫ). В числе заявленных звезд мирового и отечественного танцпола - BENASSI BROS FEAT. SANDY, ARASH, DJ ALLIGATOR, DJ  VINILKIN, X-MODE, МС ВСПЫШКИНЪ И НИКИФОРОВНА.
Кроме того, в фестивале примут участие несколько нижегородских электронных проектов. Не будет слезливых шлягеров и липких поп-рок хитов: только лучшие российские и зарубежные ди-джеи и самые свежие новинки танцевальной и электронной музыки!
Дискотеки с фигуристыми поп-звездами на сцене, безликие официальные торжества со скучными посиделками-застольями, посещением городских достопримечательностей и танцами под магнитофон давно ушли в прошлое, уступив место под солнцем новомодным beach-parties. В силу существования жесткого возрастного ценза не имеющие возможности попасть на "взрослые" тусовки, вчерашние отличники и двоечники смогут приобщиться к  клубной культуре прямо в родном городе - не выбираясь на Ибицу или Казантип.
Стильная вечеринка ХХI века не может обойтись без светодиодных экранов, ультрасовременной графики и сумасшедших спецэффектов.
На нескольких площадках, специально смонтированных на Гребном канале и не привязанных к какой-то одной сцене, будет установлено множество светодиодных экранов, демонстрирующих специально подготовленный праздничный видеоряд.
Приходить без сотового телефона на "ВЫПУСК!05" - значит, лишить себя большой доли развлечений. Чтобы все прошло как надо, надо заранее зарядить батарейку и проверить счет: только с помощью своего маленького друга каждый гость open-air сможет поучаствовать в уникальном live SMS-чате, который будет идти всю ночь в режиме on-line.
"ВЫПУСК!05" - первый в истории Нижнего Новгорода столь масштабный open-air. Грандиозная стильная вечеринка для выпускников школ и ВУЗов 2005 года и их друзей начнется в 14:00 и продлится до 10 часов вечера.

Попасть на праздник может каждый, кто проявит долю активности:
Приглашения распространяются среди покупателей центров мобильной связи "СВЯЗНОЙ" и посредством SMS-розыгрыша. Отправь SMS* "Выпуск 05 Нижний Новгород" на номер 3070! Каждый десятый получит приглашение на двоих! Троим самым удачливым достанется пропуск в VIP-зону! Подробности - в центрах "СВЯЗНОЙ" и на
www.svyaznoy.ru. *Стоимость SMS - 0.99 у.е. без налогов.
Услуга доступна абонентам Билайн, МТС, Мегафон, НСС

Героев вечера - выпускников и их друзей - ждут сразу после того, как они покончат со всеми формальностями - получат зеленые аттестаты или красно-синие дипломы. Без них не начнут!

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

::Joy@::[Cannon_Project]
    15.06.2005 - 23:00
    Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

видели
    в шоке

--------------------
    Фотографии
    ShizoFrenoid
    15.06.2005 - 23:16
    Цитировать сообщение

Eugene, 15.06.2005 - 23:44
    Грандиозный праздник состоится на Гребном канале (рядом с Парком Победы).

Жень, признавайся, это ты чтоль эту тусу в кафешке замутил ? 1-3.gif

BOMFUNK MC'S, BENASSI BROS FEAT. SANDY, DJ ALIGATOR, X-MODE, ARASH, МС ВСПЫШКИНЪ И НИКИФОРОВНА, DJ VINILKIN.

Так я не понял, их по экрану будут показывать, аль они вживую приедут... и что такое BENASSI BROS FEAT. SANDY ?
    newsbot
    15.06.2005 - 23:23
    Цитировать сообщение

В отличие от дня рождения и Нового года, Выпускной - событие действительно неповторимое. Для того, чтобы запомнить этот день на всю жизнь, каждый изощряется, как может. Вчерашние школьники танцуют на учебниках ламбаду и выкидывают с крыш дневники.
    Сеть центров Мобильной связи "Связной" дарит всем сбежавшим из школьных и институтских стен и их друзьям главное событие лета - "ВЫПУСК!05". Отгуляв на официальных торжествах, 25 июня 2005 года выпускники Нижнего Новгорода окунутся в атмосферу драйвовой after-party.

Виниловый open-air пройдет ГРЕБНОМ КАНАЛЕ (РЯДОМ С ПАРКОМ ПОБЕДЫ). В числе заявленных звезд мирового и отечественного танцпола - BENASSI BROS FEAT. SANDY, ARASH, DJ ALLIGATOR, DJ VINILKIN, X-MODE, МС ВСПЫШКИНЪ И НИКИФОРОВНА.

Кроме того, в фестивале примут участие несколько нижегородских электронных проектов. Не будет слезливых шлягеров и липких поп-рок хитов: только лучшие российские и зарубежные ди-джеи и самые свежие новинки танцевальной и электронной музыки!

Дискотеки с фигуристыми поп-звездами на сцене, безликие официальные торжества со скучными посиделками-застольями, посещением городских достопримечательностей и танцами под магнитофон давно ушли в прошлое, уступив место под солнцем новомодным beach-parties. В силу существования жесткого возрастного ценза не имеющие возможности попасть на "взрослые" тусовки, вчерашние отличники и двоечники смогут приобщиться к клубной культуре прямо в родном городе - не выбираясь на Ибицу или Казантип.

Стильная вечеринка ХХI века не может обойтись без светодиодных экранов, ультрасовременной графики и сумасшедших спецэффектов.
    На нескольких площадках, специально смонтированных на Гребном канале и не привязанных к какой-то одной сцене, будет установлено множество светодиодных экранов, демонстрирующих специально подготовленный праздничный видеоряд.

Приходить без сотового телефона на "ВЫПУСК!05" - значит, лишить себя большой доли развлечений. Чтобы все прошло как надо, надо заранее зарядить батарейку и проверить счет: только с помощью своего маленького друга каждый гость open-air сможет поучаствовать в уникальном live SMS-чате, который будет идти всю ночь в режиме on-line.

"ВЫПУСК!05" - первый в истории Нижнего Новгорода столь масштабный open-air. Грандиозная стильная вечеринка для выпускников школ и ВУЗов 2005 года и их друзей начнется в 14:00 и продлится до 10 часов вечера.

Попасть на праздник может каждый, кто проявит долю активности:
    Приглашения распространяются среди покупателей центров мобильной связи "СВЯЗНОЙ" и посредством SMS-розыгрыша. Отправь SMS* "Выпуск 05 Нижний Новгород" на номер 3070! Каждый десятый получит приглашение на двоих! Троим самым удачливым достанется пропуск в VIP-зону! Подробности - в центрах "СВЯЗНОЙ" и на www.svyaznoy.ru. *Стоимость SMS - 0.99 у.е. без налогов.
    Услуга доступна абонентам Билайн, МТС, Мегафон, НСС

Героев вечера - выпускников и их друзей - ждут сразу после того, как они покончат со всеми формальностями - получат зеленые аттестаты или красно-синие дипломы. Без них не начнут!

Источник: http://www.zvuk.nnov.ru/afisha/view_entry.php?id=1498
      Макс
    15.06.2005 - 23:32
    Цитировать сообщение

Интересно, sms-розыгрыш будет такой же, как и на ТВ:

"Вопрос: сколько будет 2+2?
    Варианты ответа:
    1. 3
    2. 4
    3. не знаю"?

1-3.gif

--------------------
    Всегда есть запасной выход - на тот свет.
      Yojik Yamamoto
    15.06.2005 - 23:35
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

лето пришло.. гребной канал понемножку обживают тусеры 1-1.gif

Добавлено 15.06.05 в 23:38
    newsbot, 16.06.2005 - 00:23
    Отправь SMS* "Выпуск 05 Нижний Новгород"

некоторое время я работал в фирме, разрабатывающей смс-сервисы и по существу вопроса могу сказать, что находясь даже в здравом уме и трезвой памяти такую фразу набрать сложно... а за неправильно набранные смс денежку всё равно снимут....
    Фотографии
      GOLIAF
    16.06.2005 - 02:24
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Eugene, 15.06.2005 - 22:44
    теперь за этим не надо ехать на Ибицу!

Я плакаль...

--------------------
    ...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
      безумец
    16.06.2005 - 08:58
    Цитировать сообщение

плакал он! плакса, ептить!

а че, а че? это бени бенасси типа? или сурогат какой?
    Фотографии
      kadik
    16.06.2005 - 09:33
    Цитировать сообщение

ваууууууууу.
    какие имена то!!!!
    полюбому надо дома сидеть.

--------------------
    уееее
    Фотографии
      Eugene
    16.06.2005 - 09:37
    Цитировать сообщение

Если кто помнит,раньше по нашей стране устраивал чес Андрей Разин,который имея несколько составов Ласкового Мая зашибал нехилое бабло.
    То же самое сейчас мы и с Бенасси.Помимо его выступлений как дискжокея мы имеем проекты The Biz и Benassi Bros,а вот у Benassi Bros имеется куча вокалистов Sandy,Dhany,Violeta,Paul French.И вот вся эта бригада и колесит по разным местам под именем Benassi Bros feat. КТО-НИБУДЬ.А на днях Бенасси вместе с Ferry Corsten разродился проектом FB feat.EDUN.(Очень забавное имя у вокалистки 1-4.gif ,наверное следущая будет по имени PIVUN)

ИМХО. что касается самого мероприятия,одназначно лучше чем Коля Басков,Надежда Бабкина,и даже лучше очередного приезда в наш город Чижа,вообщем лучше всего что имеет место быть в большинстве случаев на аналогичных народных гуляниях.
    Хотя,каждому-свое.

2Shizofrenoid:
    Немного не срослось с кафе,больно у них райдер заковыристый 1-3.gif
    А артистов вроде обещают показать живыми

А тем,кто всеже захочет поехать на ибицу,вот расписание всего что там намечается:
    http://www.ibiza-spotlight.com/night/club_dates_june_i.htm

--------------------
    Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
    людей которые действительно знают все на свете..
    http://e52.pdj.ru
    DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
    Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
    Фотографии
      Soulinsky
    16.06.2005 - 09:50
    Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Eugene, 16.06.2005 - 10:37
    А тем,кто всеже захочет поехать на ибицу,вот расписание всего что там намечается:

Да.....
    Расписание чудесное........
    Но к сожалению, -самая стоющяя вечерина - Space Opening Party - уже прошла 5 июня.

--------------------
      kadik
    16.06.2005 - 09:59
    Цитировать сообщение

друзей начнется в 14:00 и продлится до 10 часов вечера.

веселый такой вечерничек, может все таки после работы по верхневолжской набережной прогуляться?

и как днем тама можно будет что-то рассмотреть то?

--------------------
    уееее
    Фотографии
      безумец
    16.06.2005 - 11:17
    Цитировать сообщение

началось... это не те имена, это говно не разглядеть. так и не для вас делается пати, а для выпускников. им-то там zаеbиsь будет
    Фотографии
      kadik
    16.06.2005 - 11:33
    Цитировать сообщение

типо я может выпускник! тогда для меня.
    Лето, солнце, песок и отличная музыка - теперь за этим не надо ехать на Ибицу!

--------------------
    уееее
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    16.06.2005 - 11:53
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

а вот как насчет взять вот и не обсирать всё подряд?
    Фотографии
      Tibord
    16.06.2005 - 12:03
    Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

эт сложно

--------------------
    лето ай лето....
      kadik
    16.06.2005 - 12:16
    Цитировать сообщение

а смысл....

--------------------
    уееее
    Фотографии
    griban
    16.06.2005 - 12:35
    Цитировать сообщение

1. Чёт мне кажется, что это всё подстава... Никто не приедет в нашу глухомань(хотя было бы круто...)
    2. Так и не понял, т.е. нельзя будет притти туда, заплатить за билет и попасть2-2.gif
    Надо слать кучу смс (хотя по теории вероятности так и должно получиться 0.99$*10sms = 9.9$ = 300руб)

В общем надо поподробней прознать, хотя судя по предварительным данным какое-то на*балово2-2.gif
    (причём во всём)
      безумец
    16.06.2005 - 14:04
    Цитировать сообщение

на*балово у тебя в штанах
    Фотографии
      Eugene
    16.06.2005 - 17:17
    Цитировать сообщение

2Griban :
    тебе сюда www.svayznoy.ru

--------------------
    Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
    Фотографии
      GOLIAF
    16.06.2005 - 23:33
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

griban, 16.06.2005 - 12:35
    Никто не приедет в нашу глухомань

А пьяным выпускникам то что...пляски будут всяко))

--------------------
    ...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
      .b2m.
    16.06.2005 - 23:44
    Цитировать сообщение

я вот тож выпускник 1-1.gif тока универа 1-3.gif

--------------------
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    17.06.2005 - 01:35
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

http://www.svyaznoy.ru/center/content.phtml?oid=790089
    весьма всё маразматично.. туева хуча народа, которая припрётся на гребной и захочет зайти, сильно обломается туда попасть
    Фотографии
    griban
    17.06.2005 - 14:57
    Цитировать сообщение

2безумец:
    на*балово твой дед1-1.gif

2Eugene:
    Зашёл - поглядел - ничё хорошего...

TOALL:
    по-моему до меня допёрло: артисты приедёт в Москву,
    а во всех остальных городах будет просто прямая трансляция1-1.gif
    Кароче народ придёт глядеть на телеэкран1-1.gif
    Ну мож ещё местная самодеятельность выступит1-1.gif
      Eugene
    17.06.2005 - 16:53
    Цитировать сообщение

2Griban:
    Зайди и еще раз почитай внимательно,а то ты своими выводами меня пугаешь )))

--------------------
    Фотографии
      Москва
    18.06.2005 - 20:46
    Цитировать сообщение

Привет!!!

Я нипОнила Бенаси чтоль приезжают??? С какого это вдруг??? Почему на мой выпускной играл только Lazy и Никина, блин????? Вот это черт подери так понимаешь.........

Всех люблю Всех Целую!!! 4-7.gif

--------------------
    Мы медузы, мы медузы.....мы похожи на арбузы
    Фотографии
      Acid_man
    19.06.2005 - 22:44
    Цитировать сообщение

террорист

Москва, 18.06.2005 - 20:46
    Почему на мой выпускной играл только Lazy и Никина, блин?????

засрали 1-6.gif
    2Москва:
    live.gif
    Фотографии
      ::Joy@::[Cannon_Project]
    19.06.2005 - 23:26
    Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

после данного мероприятия будет автепати в матрице с 22.00 до утра с лучшими нижегородскими диджеями
    будет ходить аввтобус с гребного до матрицы (надеюсь движение не перекроют)

--------------------
    Фотографии
      Мальвина
    21.06.2005 - 09:58
    Цитировать сообщение

Меня сейчас опять начнут обвинять в рекламе, но я всё равно скажу.
    У нас в газете, в "Такой Музыке", за 1 SMS - получаешь 1 билет. Акция называется "Всё лето на танцполе", там ещё и на другие вечеринки билеты.
    Страница 4.
    Конкретно на эту вечеринку, у меня осталось 8 билетов, а времени до мероприятия мало, обидно будет, если придётся выкинуть.
    Ёжик не ругайся, всё же это полезная информация 1-1.gif
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    21.06.2005 - 12:37
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

выкинуть! выкинуть! выкинуть! 1-1.gif
    Фотографии
      GOLIAF
    22.06.2005 - 00:18
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Yojik Yamamoto, 21.06.2005 - 12:37
    выкинуть! выкинуть! выкинуть!

выкинуть! выкинуть! выкинуть!

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
      DJ 2*K
    22.06.2005 - 08:40
    Цитировать сообщение

:)

Не знаю как...но я отправил только одну СМС и сразу стал 10-м....и выйграл два билета.....сегодня пойду в Связной1-4.gif

--------------------
    Фотографии
      Alone
    22.06.2005 - 12:25
    Цитировать сообщение

Не знаю как...но я отправил только одну СМС и сразу стал 10-м....и выйграл два билета.....сегодня пойду в Связной

Ты наверно распространитель билетов...

Вход на праздник во всех четырех городах будет бесплатным. Приглашения на фестиваль можно получить несколькими способами. Во-первых, три пригласительных достанутся каждому, кто купит в сети центров мобильной связи "Связной" телефон Siemens C 65. Во-вторых, можно воспользоваться SMS-розыгрышем. Надеюсь, все поняли?!!

--------------------
    Alone Electronic Music
    http://vkontakte.ru/id2278231
    http://www.zvuk.nnov.ru/music/band/81
    Настоящая электронная музыка здесь!!! dnb,trance,new age. http://www.realmusic.ru/alone
      Effes
    22.06.2005 - 16:07
    Цитировать сообщение

У меня тоже самое, отправил СМС и сразу пришёл ответ: типа вы 10ый...
    Наверное, билеты всем раздают...два билета за "0.99+налоги" 1-3.gif
    Могли бы бесплатно раздавать, а то смс влом строчить 1-5.gif

--------------------
    Я люблю людей, люблю, когда их нет.
    Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
    ©А.Васильев, Сплин.
    Фотографии
      DJ 2*K
    24.06.2005 - 12:28
    Цитировать сообщение

2Alone:
    Нет....Я Рассекретчик-бомбордир.... 1-5.gif

--------------------
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    26.06.2005 - 03:47
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

все пели под фанеру....
    очень не хватало пенных пушек или чего-нить сильно охлаждающего 1-1.gif вообще было бы гораздо моднее, если б сделали прямо рядом с пляжем
    а вообще было скучно.. пространство позволяло сделать нечто большее, чем одна здоровая сцена, но фантазией нас не удивили....

народ полусвободно проходил на халяву... людей было много, но сильно меньше, чем на Урбании

а теперь немного поцитируем пресс-релиз 1-3.gif)

Кроме того, в фестивале примут участие несколько нижегородских электронных проектов.
    не видел.. правда я был не с начала....

Не будет слезливых шлягеров и липких поп-рок хитов: только лучшие российские и зарубежные ди-джеи и самые свежие новинки танцевальной и электронной музыки!
    была самая голимая попса, которую только можно придумать

Дискотеки с фигуристыми поп-звездами на сцене, безликие официальные торжества со скучными посиделками-застольями, посещением городских достопримечательностей и танцами под магнитофон давно ушли в прошлое, уступив место под солнцем новомодным beach-parties.
    от beach там было только то, что танцпол песочный.. более ничего пляжного замечено не было

В силу существования жесткого возрастного ценза не имеющие возможности попасть на "взрослые" тусовки, вчерашние отличники и двоечники смогут приобщиться к клубной культуре прямо в родном городе - не выбираясь на Ибицу или Казантип.
    а что субботние дискотеки в Матрице в 17.00 отменили уже? там тоже можно было приобщиться.. и музыка там аналогичная 1-1.gif

Стильная вечеринка ХХI века не может однозначно, а вот Выпуск!05 вполне смог и без графики и без спецэффектов.. экран один был правда 1-1.gif

Одна площадка видимо осталась в Москве, вторую увезли сразу в Казань, а до нас только третья доехала.. к сцене она кстати привязана кабелями была 1-1.gif

Чат будет идти всю ночь, но его итоги подвели вечером.. а чат всё шел и шел....

"ВЫПУСК!05" - первый в истории Нижнего Новгорода столь масштабный open-air.
    Ну про Урбанию, которая пятый год уже проходит типа никто не знает.....

Что-то я не заметил, чтобы там кого-то ждали 1-1.gif

ну в общем на троечку мероприятие... на троечку... для галочки, а не для людей
    Фотографии
      киск
    26.06.2005 - 11:28
    Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

2Yojik Yamamoto
    удивительно верно всё написал...

--------------------
    Ясное Солнышко в нереальном времени
    Ясное Солнышко в реальном времени
    Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
    Фотографии
    Гость_Alone
    26.06.2005 - 13:08
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

Помоему офигительно было, урбания пососала очень долго и счастливо))) Хотя скотч на 45 минут спас положение..., а вообще давно у меня таких деньков не было)))

киск, не зря он админ))

Yojik Yamamoto, да ,а мне кажется, в первую очередь и единственно - для рекламы%)
      .b2m.
    26.06.2005 - 16:41
    Цитировать сообщение

а помоему и Урбания и Выпуск05 пососали у BP Кирпича, что была в эту же ночь 1-3.gif

Это сообщение отредактировал .b2m. - 26.06.2005 - 16:50

--------------------
    Фотографии
      DJ 2*K
    27.06.2005 - 08:46
    Цитировать сообщение

Некоторые приехали на бездник Кирпича и Голиафа сразу после Урбании и Выпуска!05!
    По словам на Выпуске!05 тоже было неплохо......я тоже хотел сходить на Выпуска!05...но забил......и пошел только на бездник Кирпича и Голиафа....уж там всяко гораздо веселее было.... 1-5.gif

--------------------
    Фотографии
    griban
    27.06.2005 - 12:31
    Цитировать сообщение

Каста прикольно выступала, но чуть дальше от сцены был звук не очень2-2.gif((
    Вообще не очень люблю большие скопления пьяных людей2-2.gif

По теме: я не понял - кроме Вспышкина кто-нить приезжал?
      Yojik Yamamoto
    28.06.2005 - 00:19
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

griban, 27.06.2005 - 13:31
    я не понял - кроме Вспышкина кто-нить приезжал?

все заявленные
    Фотографии
    griban
    28.06.2005 - 11:25
    Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
    Понятно...
    Только чо разговаривал с парнем, он сказал - жара,
    из напитков только полторашки пива2-2.gif
    Кароче ему не понравилось2-2.gif
      Yojik Yamamoto
    28.06.2005 - 14:20
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

griban, 28.06.2005 - 12:25
    из напитков только полторашки пива

мы там и пепси нашли и шашлык и пирожки и минералку 1-1.gif
    а жара да.. напрягала.... но позагорать чудесно можно было
    Фотографии
    Ben
    29.06.2005 - 15:37
    Цитировать сообщение

Такой отстой!!!! Одна попса!!!!!!!! Такое ощущение, что ди-джеи там не пластинки крутили, а всё заранее не фонограму было записано!
    Там кстати lazy колбасился. Лучше его за вертушки бы поставили.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.