АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

НУЖЕН Jackson!

Можно ли в Нижнем купить нормальный Jackson?
Ответ в темуСоздание новой темы
  13Воин
7.12.2007 - 00:22
Цитировать сообщение

Знающие люди,помогите!Можно ли у нас в Нижнем где нибудь купить приличный Jackson?В пределах до 30тысяч?Буду очень благодарен за информацию!
  ReeVe
7.12.2007 - 00:57
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Смотря что считать нормальным джексоном...
В магазинах точно нет.
У некоторых "барыг" - вполне возможно.

PS: америкоса за эти деньги достать несколько проблематично, но можно. Так что скорее всего речь идет заведомо о японцах.

PPS: ты б хоть скинул инфу поподробней...

Добавлено 07.12.07 в 00:58
UPD: забыл классический вопрос: новый или б/у?

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  13Воин
7.12.2007 - 09:37
Цитировать сообщение

Японский!На американец не потяну по финансам,да и смысла нет сейчас брать такую дорогую гитару!Про магазины знаю,думал может кто посоветует,через кого можно заказать!Б у нежелательно! Подробнее не пишу,потому что сам плохо знаю об этом!Хотелось бы солоист!Знаю,что скелетом этим вроде занимается,но на заказ тоже проблематично,сначала надо поиграть на инструменте,может он мне не подойдет!

Добавлено 07.12.07 в 09:43
Буду очень признателен,если люди,играющие на Jackson скинут сюда свои отзывы о гитарах,какую либо инфу или место,где ее можно достать.
  ReeVe
7.12.2007 - 23:04
Цитировать сообщение

unsuccessfully

13Воин, 7.12.2007 - 09:37
Знаю,что скелетом этим вроде занимается

Скорость распространения новостей меня определенно радует... Хотя пока что все джексы которые он торговал его личные и американские 1-1.gif

13Воин, 7.12.2007 - 09:37
Буду очень признателен,если люди,играющие на Jackson скинут сюда свои отзывы о гитарах,какую либо инфу или место,где ее можно достать.

Имеется великолепный руччкоязычный тематический ресурсик - jacksonguitar.ru
Поиск по форуму даст неплохое количество полезной информации, во всяком случае подобные вопросы там появляются штук по 5 в неделю 1-1.gif

Автор сайта (Димон) также занимается привозом гитар из штатов, есть соответствующий раздел. Лично я свой джекс брал у него. Через него же можно заказать и новую гитару.

На том же сайте упомянут магазинчик в Москве под названием музобоз. Примечателен тем что в нем постоянно находится ассортимент японских и американских джексов (преимущественно б/у). Всегда можно зайти и пощупать 1-1.gif

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  archi
8.12.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

213Воин:
могу попробывать привезти с москвы,еси нужно

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900
Zildjian Avedis, K custom, A custom

барабаны в аренду
Фотографии
  13Воин
8.12.2007 - 00:10
Цитировать сообщение

[QUOTE]нужно,Артур!Я и не знал,что ты этим занимаешься!Если что,в воскресенье обсудим,или я тебе позвоню!:)
  13Воин
8.12.2007 - 00:22
Цитировать сообщение

2ReeVe:спасибо большое за информацию.Хотелось бы конечно по нормальному пощупать где нибудь несколько моделей не выезжая за пределы Нижнего,чтобы поставить некое полное представление о гитаре.Просто играл всего пару раз по немногу,но впечатлило.Заболел теперь ею.
  ReeVe
8.12.2007 - 10:54
Цитировать сообщение

unsuccessfully

13Воин, 8.12.2007 - 00:22
Хотелось бы конечно по нормальному пощупать где нибудь несколько моделей не выезжая за пределы Нижнего

Ищи владельцев сих гитар. По статистике Димона наш город держит второе место по количеству заказов гитар сего славного бренда 1-1.gif Увидеть хотя бы японский джекс в наших магазинах по мойму нереально...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  HazOff
9.12.2007 - 23:29
Цитировать сообщение

это видел?
Фотографии
  ReeVe
10.12.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

unsuccessfully

HazOff, 9.12.2007 - 23:29
это видел?

Дороговато имхо... к тому же ниразу не солоист

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
19.12.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Мизантроп.

бес песты - не солоист. динки раза в три-четыре дешевле солоистов. а вообще реально солоист новый за 30тыров??? за такую сумму можно Warrior MG вроде приобрести.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  ReeVe
19.12.2007 - 13:43
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Stone Cold Crazy Raven, 19.12.2007 - 12:33
динки раза в три-четыре дешевле солоистов.

Одного качества - в полтора-два раза максимум.

Stone Cold Crazy Raven, 19.12.2007 - 12:33
а вообще реально солоист новый за 30тыров???

SL3, SLSMG иличто-нить на тему внутрияпонцев. Само собой не через антитрейд 1-1.gif

А вообще в этом плане б/у лучше на порядок. Правда как правило чтобы дойти до такой простой мысли сперва стоит обжечься купив новую гитару...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Fernandezz
24.01.2008 - 16:08
Цитировать сообщение

есть Charvel Model 6 1986го года. емг 85, сквозняк, калер, тополь.
  samovar
25.01.2008 - 16:30
Цитировать сообщение

На сцылку! Там три гитары продают с американского аукциона! С тебя шоколадка! Торопися, ато уже одну продали 2-5.gif
http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=35884
  Fernandezz
26.01.2008 - 17:47
Цитировать сообщение

товарищ... это динки) а человеку хочется солоист... тем более очень дорого для динки..
  death from the hockey stick
30.01.2008 - 23:59
Цитировать сообщение

2Fernandezz:
а можно мне подробнее в личку про чарвел?

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.