АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Диджеи бывают разные....

Кто такие андеграунд диджеи?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Mega_DJ
6.12.2007 - 16:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Постоянно сталкиваюсь с тем, что некоторые представители ремесла диджеинга именуют себя андеграундными диджеями... ЧТо есть это слово теперь? Что есть андеграунд в наши дни, дни популяризации и бульварного масс медиа. Просто иногда "вспомнишь былое" и можно было сказать что там Dj-ПРыгун это настоящий андеграундный диджей, чья тяга к познанию была выше стремления что либо кому либо доказать... Он играл и долбил музыку и химическое счастье... Но это так отступление... Теперь все гнут что "Они в теме" "Они Имя" "Они первые в своём роде". А публика хавает и хавает. Прошли времена ранних "Птючей", "Станций", "Инстанций". Появилась индустрия развлечения. Бабло меняем на : "пафос" "эпатаж" "химию" "псевдо отличное настроение".... Заместо расширения сознания теперь короткие замыкания мозга и попытка убежать от трудностей завтрашнего дня в экстазе копеечной химии настоящего. Куда ни глянь что ни диджей (любого полу) то моральный урод. Все обсуждают музыку (там где обсуждают музыку), Некоторые из них обсуждают что за железо стоит у них и какое бы железо их устроило... Еденицы из них обсуждают как и в какой последовательности оперировать тем что у них есть и тем что у них возможно когда нить появиться. Так вот мой вопрос, есть ли у нас андеграундные диджеи которых можно послушать в НиНо, тех кто играет независимо от промо и своих притязаний на звание "ДЖ". Те кто музыку любит вопреки. А то мля расплодилось онанистов-эстетов "за интересное звучание" и не осталось тех кто играет для любителей "активно покипеть". Да кстати моё мнение (для проформы) что Светко соколова это Соулинский в женском обличье...
Фотографии
  MmaYamM
6.12.2007 - 17:00
Цитировать сообщение

mmayamm

ну я вот знаю- Ослинский первый андеграундный дижей!

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
sleepy
6.12.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

для меня труЪ диджей - у которого дома коллекция записей клауса шульца-крафтверка-херзнаетчегоеще, но коллекция. у кого есть синтезатор и (или) драммашина, и вообще его интересует процесс создания музыки. ну и конечно, фраза "тяга к познанию выше стремления что либо кому либо доказать" ключевая.
Mega_DJ
6.12.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

MmaYamM, 6.12.2007 - 17:00
ну я вот знаю- Ослинский первый андеграундный дижей!

Да он такой, Боиться тех кто ему репутацию портит. Начинает пыжиться и как следствие пукать.

Добавлено 06.12.07 в 17:04
sleepy, 6.12.2007 - 17:01
которого дома коллекция записей клауса шульца-крафтверка-херзнаетчегоеще

про шульца тангеринов крафтверка это редкость (в большинстве) а вот хрензнаетчего ещё у каждого по 50 гигов на винте
Фотографии
  Gold
6.12.2007 - 17:06
Цитировать сообщение

2Mega_DJ:

Согласись что само понятие андеграунд стало так сказать модным-для привличения народа....щас типа это модно быть андеграунд диджеем 1-3.gif
а так не должно быть!

Это сообщение отредактировал Gold - 6.12.2007 - 17:08

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
Mega_DJ
6.12.2007 - 17:11
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Gold, 6.12.2007 - 17:06
само понятие андеграунд стало так сказать модным-для привличения народа

Андеграунд это обозначение скрытого и каждый стремиться при возможности это скрытое сделать открытым. Потом приходит индустрия и Андеграунд это уже не совокупность факторов и объектов субкультуры находящийся в конфликте с массмедиа, а "Просто бренд" в который ввалили бабла. Андеграунд "без баб" мужской андеграунд и "без мужиков " женский. Когда два пола собираются в одном месте наступает "время денег"
Фотографии
  ddrthe1
6.12.2007 - 17:15
Цитировать сообщение

самый андерграундный диджей нн это света соколова - ее все обсуждают но ее никто не слышал
  Gold
6.12.2007 - 17:15
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 6.12.2007 - 17:11
Андеграунд это обозначение скрытого и каждый стремиться при возможности это скрытое сделать открытым. Потом приходит индустрия и Андеграунд это уже не совокупность факторов и объектов субкультуры находящийся в конфликте с массмедиа, а "Просто бренд" в который ввалили бабла. Андеграунд "без баб" мужской андеграунд и "без мужиков " женский. Когда два пола собираются в одном месте наступает "время денег"

сказал как отрезал

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
Mega_DJ
6.12.2007 - 17:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ddrthe1, 6.12.2007 - 17:15
самый андерграундный диджей нн это света соколова

Да я вкурсе что она андеграунд... И луч её из-за этого ревнует. Затрахало то что все "поют" за себя что они "сама актуальность". Это как с Геями Естественные актуальные и неактуальные. Занимаются одним и тем же но оправдать можно только первых.
Фотографии
  Acid_man
6.12.2007 - 18:13
Цитировать сообщение

террорист

2Mega_DJ:
кстати, ты книгу случайно не пишешь? ну типа "клубная культура 21го века..." 1-3.gif а что, очень даже хорошо получится)))
Фотографии
  Stroganov
6.12.2007 - 18:22
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Самый андерный диджей (имхо) - Dj Sprut - никому ниче не навязывает, услышать его можно не часто, да и он по-моему не стремится к этому, любит музыку, играет себе в удовольствие и не парится по этому поводу. Опровергните меня, можт я чего не знаю, но пока, имея о нем информацию ту, что есть у меня - это самый, что ни наесть андеграунд Н.Новгорода...

--------------------
Фотографии
  n-dee
6.12.2007 - 18:35
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Stroganov:
Не совсем то)) - я думаю Спрут - это самый самый пофигист)) - ему просто на все пох)), но играет он вполне понятную и доступную музыку, а андеграунд - это по определению что-то понятное только узкому кругу, я бы всетаки выделил крысиную нору и все что они делают (респект им большой live.gif )

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  MmaYamM
6.12.2007 - 18:38
Цитировать сообщение

mmayamm

ещё тот крендель! когда я услышал ту самую я чуть в обморок от счастья не упал... чуть не заплакал от счастья... ща посмотрю название:)

--------------------

Фотографии
  sprint
6.12.2007 - 18:45
Цитировать сообщение

n-dee, 6.12.2007 - 18:35
крысиную нору

2-8.gif а это чё?

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  holden
6.12.2007 - 18:59
Цитировать сообщение

n-dee, 6.12.2007 - 18:35
выделил крысиную нору

спасибо.
sprint, 6.12.2007 - 18:45
а это чё?

:-)

--------------------
  ddrthe1
6.12.2007 - 19:54
Цитировать сообщение

sprint, 6.12.2007 - 19:45
а это чё

2holden:
вот пока так спрашивают - крысиная нора типа в андерграунде 1-1.gif
sugar bear
6.12.2007 - 21:38
Цитировать сообщение

нет у нас андеграунда и культуры электронной тоже 1-2.gif

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
Mega_DJ
6.12.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2sugar bear: А вдруг есть... вот бы нанеё посомтреть.
Фотографии
sugar bear
7.12.2007 - 00:16
Цитировать сообщение

2Mega_DJ: я б первым билет взял бы в первый ряд 1-6.gif и диджеинга у нас тоже нет! зато есть сводительство 1-2.gif

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Lars
7.12.2007 - 08:26
Цитировать сообщение

Ravermeister

Undrground в настоящий момент это всего лишь коммерческий термин, используемый лэйблами для продвижения определенной музыки. Многие, скажем так, ведутся именно не на слово популярность,а на слово underground, для них как раз оно и выдумано. А как именно музыкальный этот термин умер еще до начала нынешнего столетия. Так что сейчас уже совершенно точно смысл у него другой. Возможно, к андерграунд-ди-джеям в НиНо можно отнести тех людей, которые не лезут в клубную суету, а играют для себя, своих друзей и своих близких, учатся писать музыку, т.е. творчество для них это хобби, которое они могут себе позволить и при этом никакой материальной выгоды от него не ждать.

Это сообщение отредактировал Lars - 7.12.2007 - 08:39

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  Lars
7.12.2007 - 08:37
Цитировать сообщение

Ravermeister

Mega_DJ, 6.12.2007 - 17:11
Потом приходит индустрия и Андеграунд это уже не совокупность факторов и объектов субкультуры находящийся в конфликте с массмедиа, а "Просто бренд" в который ввалили бабла

Очень правильно. я об этом же)))

Добавлено 07.12.07 в 08:38
sleepy, 6.12.2007 - 17:01
фраза "тяга к познанию выше стремления что либо кому либо доказать" ключевая.

И это +100!!! live.gif live.gif

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
Mega_DJ
7.12.2007 - 11:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Вот так и бывает, с численностью теряется особенность, появляются стандарты соответствия.... Как я завидую (белой завистью) настоящим диджеям, те кто держит бит кончиками пальцев и "работает с материалом". И................ Раз пласт падает на платтер и..................... два игла ставится на пластинку и............ Простор для действия. Особенно приятно когда диск жокей делает мотор-офф на техно треке и когда пласт замедляется до требуемой скорости, врубает в квадрат какой нить брейкс. Домашнее отвисалово под музыку интересную собравшимся даёт фору задвинутым клубам... Те кто играет прилюдно для кого попало (фейс контроль у нас сами понимаете) постепенно выгорает. Вот Паша Штанга к примеру, на раннем этапе творил шедевры в которых наивность компенсировалась чистым мастерством. Теперь же это мейнстрим который можно "всобачить в сет". Звучание? Да!! Интересно? Увы... На людях талант выгорает до состояния "прошлогодней афиши" (прочесть можно, но уже не актуально).. Жаль что часто самореализация наступает от сжигания себя и компромиса мечты с реальностью.
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
7.12.2007 - 11:10
Цитировать сообщение

да, диджеи бывают разные.... но все выше перечисленные аннотации, лишь обычный бред.. так сказать взгляд с какой-то обделенной колоколни.. сам тыщу раз такое говорил вслух.....

а по поводу андеграундных диджеев. то исходя из слов кефира, я могу перечислить около 100 таких вот андеграундных диджеев... иКефир номер 1 в этом списке

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Lars
7.12.2007 - 11:11
Цитировать сообщение

Ravermeister

Mega_DJ, 7.12.2007 - 11:00
те кто держит бит кончиками пальцев

Вот лучше и не скажешь, я прям прочувствовал это снова)))))) Когда оно все как живое и чувтсвуешь каждый звук, каждый семпл, это ощущение невероятное!!!!

--------------------
Фотографии
  KeKc
7.12.2007 - 11:34
Цитировать сообщение

Дадада! Точно бред!
Много раз уже обсуждалось..
Каждый, у кого плохой настроение, задвигает такие темы..

Андеграунд у нас в душе, у тех, кто еще не сторчался, кто не продался, кто не остановился в развитии.. Кто любит музыку эз из безо всяких понтов.

Андеграунда же, как объединения творчемкой тусовки людей идущих против стереотипичного мышления, у нас нет.. Поотдельности есть, совместно есть.. Ну не знаю почему, так уже повелось в НН. В Москве есть, в Питере есть, у нас нет.

Хмм.. а тема вообще про диджеев была)
Про диджеев говорить не компитентен, ибо считаю, что диджей должен быть меломаном имузыкантом в первую очередь, техника сведения никогда не вызывала бурных эмоций. Интересное сочетание композиций -да, плавность перехода? да пох, честно)

Крысиная нора, Сладкий Мишка, Юмин.. Кого еще назвать?

Всем Мир!
victory.gif

--------------------
El sueno de la razon produce monstrous
Сон разума рождает чудовищ
/Франсиско Хосе де Гойя-и-Лусьентес
Фотографии
Mega_DJ
7.12.2007 - 11:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

::ZX::[Cannon Project,
, 7.12.2007 - 11:10]
а по поводу андеграундных диджеев. то исходя из слов кефира, я могу перечислить около 100 таких вот андеграундных диджеев... иКефир номер 1 в этом списке

Не уволь, я апсолютно не диджей и уж тем более не андеграундный, мне нравится музыка, нравиться вертеть пластинки (кому то нравится хирургия и он на кошках удовлетворяет своё хобби)... Я просто могу себе это позволить, и у ж доказывать "кому то", "что то" не собираюсь. Я меломан и вего делов. Просто порой становиться так тоскливо, от того что "посредственность рулит". Хотя это вопрос из эзотерики.

Скажем так, что б стало ясно, андеграундному диджею важен процесс так сказать самораскрытие через непосредственную деятельность... Вобщем пофиг, мы сами с усами. Пусть будет всё как было или даже хуже.

Это сообщение отредактировал Mega_DJ - 7.12.2007 - 11:48
Фотографии
  KeKc
7.12.2007 - 11:49
Цитировать сообщение

2Mega_DJ:
Танегерины, крафтверк редкость, да..
Я вот решил CAN послушать, тоже клевые дядьки))

--------------------
El sueno de la razon produce monstrous
Сон разума рождает чудовищ
/Франсиско Хосе де Гойя-и-Лусьентес
Фотографии
  n-dee
7.12.2007 - 11:58
Цитировать сообщение

Англамуррр

Mega_DJ, 7.12.2007 - 11:47
Просто порой становиться так тоскливо, от того что "посредственность рулит". Хотя это вопрос из эзотерики.

Скажем так, что б стало ясно, андеграундному диджею важен процесс так сказать самораскрытие через непосредственную деятельность... Вобщем пофиг, мы сами с усами. Пусть будет всё как было или даже хуже.

По-моему все закономерно, кл.культура (как и другие субкультуры) развиваются по синусоиде, причем по моим наблюдениям - в противофазе с гитарной музыкой, сейчас мы имеем спад кл.культуры и подъем гитарной музыки, следовательно из кл. движения худо-бедно живет только коммерция, а нестандартные проекты умирают не успев родится (из-за нехватки средств). Если взять за основу распространенную теорию о том что виток моды равен 20 годам, то следующего подъема можно ожидать начиная с 2010г (и пика к 2015), - вот тогда снова станет востребованным все, и коммерция и андерграунд (который возможностанет масовым и превратится в коммерцию 1-6.gif ).

Не претендую на истину, так - мысли вслух.. 1-2.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
Mega_DJ
7.12.2007 - 14:38
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

n-dee, 7.12.2007 - 11:58
Если взять за основу распространенную теорию о том что виток моды равен 20 годам, то следующего подъема можно ожидать начиная с 2010г

усиленно готовимся
Фотографии
7.12.2007 - 16:27
Цитировать сообщение

сейчас мы имеем спад кл.культуры и подъем гитарной музыки,

Андрей ты белинов объелся??? гитарасты уже не первый год в жопе сидят.. электроника везде... по радио, по телеку по инету.. везде.................

--------------------

Фотографии
  n-dee
7.12.2007 - 16:32
Цитировать сообщение

Англамуррр

2::ZX::[Cannon Project]:
Походуэто ты чего-то объелся Сергей)) - посмотри какая посещаемость на рок-концерты (даже на этом форуме, хотя-бы по сколько чел записывается на мероприятия) и сравни с клубными мероприятиями.. - эл. культура в большой и глубокой ж...пе 4-5.gif

Да речь собсно не о массовости, а об интересе к кл. культуре среди думающей части молодежи, если в середине 90-х (время расцвета), слово рейвер было синонимом продвинутости, люди стремились к чему-то новому, пытались как-то выделится из толпы (с помощью одежды и т.д.), то сейчас это слово стало синонимом торчка с минералкой и жвачкой, в большинстве клубов играет одна и та же музыка (тупое электро как правило), кл.культура перестала быть образом мыслей, а превратилась в индустрию развлечения (и заработка наркомафии) имхо..

Это сообщение отредактировал n-dee - 7.12.2007 - 16:45

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  GOLIAF
7.12.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2n-dee:
2::ZX::[Cannon Project]:
ну я не знаю кто чего объелся из вас....

смотря с какой стороны смотреть на эти вопросы....если говорить о том что чаще всего льецо из автомагнитол, плееров, из радиоприемников, то это канешно электронная музыка..раньше из проезжающих тачег играл шансон или радио попсовое, в основном, а щас что ни машина, то из нее тунц-тунц прямая бочка....
только эти люди не все, не всегда ходят на вечеринки, или ходят не туда, куда ходит Андрей)) так что концерты посещают больше...

Но ведь крупных концертов типа Вудстокера (или как его, не силен в этом) у нас почти не проводят....только если для пеара какой-нить "A-one"....а рейвы Вотерденс уже стали ежегодными, да тут еще Крышер надвигается...есть развитие...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  n-dee
7.12.2007 - 16:49
Цитировать сообщение

Англамуррр

Возмите тупо посчитайте посещаемость (хотя бы по записям на звуке "я буду там") - средних рок или панк-мероприятий, и средних кл.вечерин (я не беру Гейткрэшеры это редкость), я вот ради интереса поглядываю на эти цифры (уже год как), - и динамика явно не не в пользу эл.культуры.

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  MmaYamM
7.12.2007 - 16:52
Цитировать сообщение

mmayamm

ну вот поняли мы што эл. культура хреново развивается, если не загибается. ну и...?

--------------------

Фотографии
  n-dee
7.12.2007 - 16:57
Цитировать сообщение

Англамуррр

да вот собсно и все 1-6.gif - сейчас мы имеем спад, а значит скоро начнется подъем)) - но я уже писал, что это всего лишь мое имхо, для кого-то (ZX например) - сейчас самый расцвет 1-2.gif - мне остается ему только позавидовать - всем pease! victory.gif

Это сообщение отредактировал n-dee - 7.12.2007 - 17:00

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
sugar bear
7.12.2007 - 17:26
Цитировать сообщение

GOLIAF, 7.12.2007 - 17:43
раньше из проезжающих тачег играл шансон или радио попсовое, в основном, а щас что ни машина, то из нее тунц-тунц прямая бочка....

просто шансон стали класть на прямую бочку и всех дел 1-2.gif 1-3.gif

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
7.12.2007 - 17:33
Цитировать сообщение

2n-dee:
cколько людей столько и мнений.. рокеры всю жизнь собирали стадионы.... а электронщики ютились по подвалам... сейчас все наоборот....электронный Глобал дижейс и Тиесто собирают стадионы, а рокеры реппетируют в коморках за актовыми залами.....

я смотрю не на Нижний Новгород.. а вообще в целом...... и мне кстати такая ситуевина прет больше, чем еслиб рокеры правили танцполами=))

--------------------

Фотографии
sugar bear
7.12.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

живём-то мы пока в Нижнем, чо нам, что где-то Тиесто стадион собрал?!

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  GOLIAF
9.12.2007 - 08:34
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

sugar bear, 7.12.2007 - 17:26
просто шансон стали класть на прямую бочку и всех дел

шутки шутками, но такое есть...я месяц назад увидел по телеку клип, на песню Владимирский Централ, в электронной обработке...от тех челов которые всякие Джентельменов Удачи на бочку кладут))) тоже там унц унц, два притопа три прихлопа, и владимирский централ....наверно хит Голливудов)) вобщем жесть чо происходит

sugar bear, 7.12.2007 - 17:39
чо нам, что где-то Тиесто стадион собрал?!

Стадионы LEGO - собери свой стадион!!

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
sugar bear
9.12.2007 - 15:18
Цитировать сообщение

я тоже это по телеку видал. ужОс. а тут на форуме мужк спрашивал на одном ,типа он делает аранжировке шансонистам и они захотели нового звучания, хотел корг электрайб купить))) угаагагагагага!!!!

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Луч
10.12.2007 - 10:39
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 6.12.2007 - 17:19
И луч её из-за этого ревнует

4-4.gif 2-3.gif мамай ей в любви признеться..а я 2-4.gif

Mega_DJ, 6.12.2007 - 17:19
Затрахало то что все "поют" за себя что они "сама актуальность".

да, вы правы, мастер 2-1.gif

, 7.12.2007 - 17:33]
сейчас все наоборот....электронный Глобал дижейс и Тиесто собирают стадионы, а рокеры реппетируют в коморках за актовыми залами.....

...Многое изменилось и культовые персонажи потеряли свою прежнюю актуальность...новое поколение воспитываеться подругому....

Это раньше кричали Rape me! и с упоением слушали Нирвану, Металлику, а теперь аутальна фраза "есть чо?" и звонки дрил и дж ромео на телефоне...Те, кто родились в 90х по другому вопспринимают музыку...91 год расколол не только нашу страну, но и психику людей разных эпох..Другие фильмы, другая идеология.........Конечно история всегда идет по спирали и все возвращаеться, но что будет с новым поколением 1910 я затрудняюсь ответить.......Андеграунд могут поднять те люди, которые его застали в прошлом и скорбят об его уходе, ностальгируя под олд скульным ритмам прошлого века.....Вобщем грустно как то стало и даже обидно.....не буду я пожалуй, надо как нибудь под коньячок по душам об этом поговорить...ни здесь..а то начнут к словам цепляться...нет ничего лучше живого общения...

Добавлено 10.12.07 в 10:41
GOLIAF, 9.12.2007 - 08:34
Стадионы LEGO - собери свой стадион!!

1-3.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
10.12.2007 - 10:42
Цитировать сообщение

...................

Это сообщение отредактировал ::ZX::[Cannon Project] - 10.12.2007 - 10:43

--------------------

Фотографии
  Lars
10.12.2007 - 10:42
Цитировать сообщение

Ravermeister

Луч, 10.12.2007 - 10:39
те люди, которые его застали в прошлом

Лучше б не застали, а то прям очень грустно порой становитса... 2-2.gif

--------------------
Фотографии
  Луч
10.12.2007 - 10:47
Цитировать сообщение

, 7.12.2007 - 17:33]
электронный Глобал дижейс и Тиесто собирают стадионы, а рокеры реппетируют в коморках за актовыми залами

по логике вещей..рокеры- андеграундные диджеи... 2-8.gif ну это конечно женская логика 1-3.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
Mega_DJ
10.12.2007 - 13:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Голосуй рублём - перестань ходить в клубы....
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.