АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу гитариста(ку) и всех всех всех !!!

Не зациклинных на одном стиле !!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Last People !!!
6.12.2007 - 02:14
Цитировать сообщение

Привет люди ! Играю все и все люблю (относительно конечно... в любом стиле можно найти что нибудь интересное...) естественно это не относится ко всяким там безумным миксам со словом металл, хотя в изночальной форме не против и него. Хочу создать группу котоая по возможности не будет зависить от каких то направлений и т.д. конечно такого не бывает но было бы мягко говоря неплохо... Думаю для начала мне нужен гитарист(ка) с желательно достаточно неплохим умением игры как спокойного (Софт рока) так и чего нибудь трешевого, хотя в принципе если идейный вокалист(ка) заглянет буде все еще лучше !
Я за красивую музыку ... Ищу всех, всех, всех !!!

Realist_N1@mail.ru

89509135969
  F^cK Off
6.12.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

САМ НА ЧЕМ ИГРАЕШЬ?????НАШЕЛ ГИТАРИСТА????Я ЗАНИМАЮСЬ ВОКАЛОМ...СТУЧИ...378640599-АСЯ..ИЛИ 89047905601
Фотографии
  Last People !!!
18.12.2007 - 00:19
Цитировать сообщение

Привет, торможу,сессия... в Инет даже хрен вылезешь... Играю естественно на гитаре,- (Epiphome Las Paul)-электруха, классическая акустика и 12-и струнка электроакустика канадская, последняя радует меня больше всего. Гитариста нашел, но, ... вобщем потом напишу, да и зачем людей обсирать каждый что хочет то и играет, это его право, обязательно напишу ...
  Shpig Vaserman
18.12.2007 - 11:13
Цитировать сообщение

хочу поиграть, как там с гитаристом у вас)))!?!?

--------------------

Last People !!!
18.12.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

Извиняй чувак, пока реально не до этого, сам оч. хочу ирать, но до Н.Г. врят ли получится - институт нервничает ...
Одного нашел, ярый любитель Эпидемии и т.д., кароче говоря всего старого Арийского ... В свое вемя они конечно молодцы, но не сейчас ...
Отл. на чем?, и примерно в каком русле?
  Kiss This
18.12.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

играю на басу...если ты говоришь то,о чём я думаю,значит мне будет интересно с тобой играть...готов к пробным репам....пишите..звоните...когда решите играть

ваня к
  Last People !!!
19.12.2007 - 21:19
Цитировать сообщение

О.к. Kiss This, ну надаже средство массовой информации работает аперативно ... Осталось барабанщика отхвтить ... а пока придется до 29-го включать батаника ...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.