АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

ИщЕм БаСюКа!!!

ЕСЛИ ТЫ БАС-ГИТАРИСТ, ТО ТЕБЕ СЮДА!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  порсто Андрей
4.12.2007 - 17:02
Цитировать сообщение

ВСЕМ ДРАСТИ! набирается новый состав группы (названия еще нет), в составе пока: вокалист, барабанщик (это я), и гитарист с крутой гитарой - Gibson Lespol)))
музыканты опытные, у вокалиста 8 лет в музыкалке (по классу ф-но), у гитариста опыт игры в нескольких группах, уровень хороший, но через месяц будет в сто раз круче, так как гитарист очень талантливый, и быстро развивающийся!!! я - барабанер, со стажем 3 года, играл в 3 группах (играл панк-рок, рок-н-ролл, альтернативу).... итак, нас трое опытных, молодых талантливых людей с огромным потенциалом!!!
нам всем по 16 лет, мне лично скоро 17)))
ИТАК.... перейдем к самой группе...
Мы бы хотел (ну вообще-то я хочу), ну и все тоже хотят играть не какой-то один стиль, не зацикливаться на чем-то одном, а играть то, что ляжет на душе)))) НО... будем придерживаться стилям таким как панк-рок, глэм-рок, панк-кор, инди-кор... группы для примера: Sum 41, Good Charlotte, Off Spring, Freen Day, Test Icicles, The Darkness, The Kooks, Relient K, MxPx, Blink 182, Simple Plan, НО... будем придерживаться играть по тяжелее, группы такие как Sum 41 и Test Iciles)))
И НАКОНЕЦ ПЕРЕХОДИМ К БАС ГИТАРИСТУ....
нам нужен опытный, и молодой музыкантишка! желательно не старше 18 лет (что бы больше понимали друг-друга)
если ты играешь на бас-гитаре, не меньше чем 1,5 года (хотя это не столь важно), но ты опытный, можешь играть быстрый ритм, рубить слэпом...... обладайешь огромной музыкальной фантазией...
еще круче если ты закончил музыкалку (пофиг по какому классу), и можешь снимать ноты по слуху, или вообще можешь петь и сочинять музыку (тексты и ноты) то тебе нет цены!!!!!!
ююююпииииии!!!!! чуваки учитесь на басу играть, ибо нужны вы нам!!!!!!
  порсто Андрей
4.12.2007 - 17:02
Цитировать сообщение

СНАЧЛА ПИШИТЕ СЮДА, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕ, ДАМ АСЬКУ, ИЛИ МОБИЛУ!
  Pau_ll
4.12.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

2порсто Андрей:
Дай угадаю , кто у тебя гитарист то .... 1-6.gif (SV)

Это сообщение отредактировал Pau_ll - 4.12.2007 - 23:53

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  Tim B.
4.12.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

2Pau_ll:
Интересно, интересно... думаю не угадаешь))
  порсто Андрей
5.12.2007 - 00:05
Цитировать сообщение

2Pau_ll:
а мы знакомы? ну и кто же мой гитарист?
  [Mamant]
5.12.2007 - 20:47
Цитировать сообщение

Ну я басист,рублю слэпом...номер аси пожалуйста...
Фотографии
  порсто Андрей
5.12.2007 - 22:03
Цитировать сообщение

496526429 моя ася

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.