АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Продам бас-гитарный канал и вокальную линию

вообще, много всего есть...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Raixx
2.12.2007 - 15:03
Цитировать сообщение

Итак, что есть:

2 колонки WHARFEDALE PRO EVP-X15
усилитель ALTO Mistral 1500
микшерный пульт WHARFEDALE PRO R-200
Всё это было куплено с хорошей скидкой в сумме за 30 тысяч рублей, всё в идеальном состоянии, абсолютно никаких недостатков, даже царапин нет. Все чеки, гарантийные талоны, заводская упаковка и так далее - всё есть, всё в комплекте.

"голова" басгитарная - HARTKE 3500A - 2 канала, лампа+транзистор, богатые возможности эквализации, 350Ватт@4Ом, разрыв, балансный выход. Куплен в Авалоне за 16500р, везли под заказ 3 месяца, ибо разбирают мгновенно
кабинет басгитарный - HARTKE 410XL - 4х10", алюминиевые динамики, непревзойденная читаемость звука, очень высокая надежность, 400Ватт - был куплен опять же в Авалоне за 24500р
Всё это так же имеет документы, гарантию, чеки, упаковку.

Так же есть микрофоны, стойки, кабели и так далее - но отдельно продавать не буду, только вместе с вышеозначеным аппаратом.

Продаю по причине резкой финансовой нужды - серьезно машина поломалась. Цены предлагайте прямо сюда, в топик, или в аську 175047557
Оптовикам - скидки, да и вообще я цены выше только для ориентировки привел, продавать конечно же дешевле буду
  Raixx
3.12.2007 - 01:43
Цитировать сообщение

Вокального аппарата хватит для подзвучки целого коллектива при репетициях с живым барабанщиком - можно включить 2 гитары, бас, 2 микрофона - проверено. Звук качественный, играть приятно.

Ну а басовый канал претендует на профессиональный уровень - это не SL и не Samick с прочими радостями, вещи более, чем серьезные
  Raixx
4.12.2007 - 13:27
Цитировать сообщение

Технические характеристики WHARFEDALE PRO R-200

Входы 4 микр./лин., 2 стерео
Общие нелинейные искажения (1 кГц/±14 дБU) не более 0,0025%
Частотный диапазон (+0дБ/-1дБ) 20 Гц - 20 кГц
Канальные эквалайзеры (±15 дБ) 80, 2.5k, 12k
Шум секции MAIN MIX не более -90 дБU
Максимальный уровень (MIC, TAPE) +13 дБU
Максимальный уровень (остальные входы) +25 дБU
Максимальный уровень (все выходы) +22 дБU
Импеданс MIC 3 кОм
Импеданс INSERT 20 кОм
Импеданс остальных входов 10 кОм
Импеданс всех выходов 100 Ом
Фантомное питание +48 В (симм. входы)
Размеры (ВхШхГ) 80х225х280 мм
Масса 4,4 кг
  Petch
4.12.2007 - 13:33
Цитировать сообщение

А почем будут колонки с усилителем?

--------------------
Играю в группе Pumpkin' blues
Я в Контакте!
Фотографии
  Raixx
4.12.2007 - 18:08
Цитировать сообщение

21 тысяча, я думаю, будет хорошей ценой - 20% скидка
  Petch
4.12.2007 - 18:09
Цитировать сообщение

Ок, приму к сведнию...

--------------------
Играю в группе Pumpkin' blues
Я в Контакте!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.