Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

104.9 fm :)

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Релка
1.12.2007 - 23:48
Цитировать сообщение

В час, когда решишь, что ты один
И в душе твоей темно,
Если на нуле адреналин,
У меня есть средство одно -
Если я скучаю, я немедленно включаю 104ю9 fm
Слушайте все и пойте вместе с нами,
Рвется в эфир непобедимая весна,
И рок-н-ролл тоску сметает как цунами,
Это звучит Нижегородская волна!
Если ты не любишь жизни штиль
Надоел тебе покой,
Выбирай нижегородский стиль,
Ведь радио всегда под рукой,
Что же ты скучаешь, почему ты не включаешь 104.9 fm?
Слушайте все и пойте вместе с нами,
Рвется в эфир непобедимая весна!

Это звучит Нижегородская волна.

песенка здесь:
http://files.unn.ru/3457821864

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  DANAG
1.12.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

2Релка:
Я слышал эту песенку.
Лет пять назад.
Милые люди ставили мне Мэрилина Мэнсона и Роба Зомби.

--------------------
  Killer_NN
2.12.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

Хорошее радио было.

Это сообщение отредактировал Killer_NN - 2.12.2007 - 19:18
Фотографии
  Йохан Палыч
2.12.2007 - 19:52
Цитировать сообщение

Хорошее было радио. Вообще ставлю вопрос ребром;почему в нижнем нет своей радиостанции?в дзержинске есть,а у нас нет!непорядок

--------------------
Давай приколемся. . .
  -Snake-
2.12.2007 - 23:25
Цитировать сообщение

104.9 FM - эт Love radio! (по крайней мере опробовал на центре своём) 2-1.gif и гдеж Нижегородская волна?

--------------------
Ебанический ебанат©
Ρųŋķş ŋøŦ ĐęãĐ
Фотографии
  спящий
2.12.2007 - 23:57
Цитировать сообщение

Волна - это движение. Будет в Нижнем движение - будет и волна. Они друг без друга не бывают. А пока что у нас есть Нижегородская Балда.

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  DOVE
3.12.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

-Snake-, 3.12.2007 - 00:25
и гдеж Нижегородская волна?

в прошлом 2-1.gif

--------------------
инсталрос
Фотографии
  Killer_NN
5.12.2007 - 17:33
Цитировать сообщение

Было бы клева, создать радиостанцию...

Там все по расписанию: с 10 - 12 Альтернатива, с 12 - 14 Панк к примеру, с 14 - 16 Джаз, ну и так далее... на все вкусы!

1-2.gif
Фотографии
  Йохан Палыч
5.12.2007 - 17:37
Цитировать сообщение

Может займемся?

--------------------
Давай приколемся. . .
  Killer_NN
5.12.2007 - 21:22
Цитировать сообщение

Бабла бы, тогда можно было попробовать 1-6.gif
Фотографии
  AnaboliK
5.12.2007 - 21:33
Цитировать сообщение

я слышал что радио не так дорого стоит koza.gif
Фотографии
  Grayman
5.12.2007 - 21:36
Цитировать сообщение

Shit Happens

эх помню слушал НВ.....там по ночать крутые передачи были..
2Killer_NN:
ты вкурсах кто на тваем аватаре?)

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  de sJAHmaan
5.12.2007 - 21:44
Цитировать сообщение

Killer_NN, 5.12.2007 - 17:33
с 10 - 12 Альтернатива, с 12 - 14 Панк к примеру, с 14 - 16 Джаз

сразу провал))
1-2.gif
  ArgonS66
5.12.2007 - 21:47
Цитировать сообщение

Grayman и GRASS вы организовали концерт Rock the Autumn, почему ьы вам не набрать народ, не организовать радио станцию, ну для начала узнать что для этого нужно, сколько это удовольствие стоит, и как это все можно организовать?

--------------------
Все мы в разных ситуациях надеваем разные маски! А какая маска на тебе сейчас???
Фотографии
  спящий
5.12.2007 - 22:13
Цитировать сообщение

Grayman, 5.12.2007 - 21:36
ты вкурсах кто на тваем аватаре?)

Вроде там у него недоделанный какой то Alice Cooper. Так?

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  disc
5.12.2007 - 22:51
Цитировать сообщение

vyb posmotrele skoko stoit 4astota v fm diapazone.. potom govorilip

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  -Snake-
5.12.2007 - 23:07
Цитировать сообщение

беспонтовая тема замутить своё радио fingerup.gif частота реально оч дорогая! чтоуж говорить наше радио не может купить и мы с вами

--------------------
Ебанический ебанат©
Ρųŋķş ŋøŦ ĐęãĐ
Фотографии
  de sJAHmaan
5.12.2007 - 23:39
Цитировать сообщение

2AnaboliK:
на рынке продают?

Добавлено 05.12.07 в 23:39
-Snake-, 5.12.2007 - 23:39
частота реально оч дорогая

fingerup.gif

Это сообщение отредактировал de sJAHmaan - 5.12.2007 - 23:40
  Killer_NN
6.12.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

Кто у меня на аватаре я незнаю. Но прикольный такой чудик. Похож на Кэйси Джонса из черепашек ниндзя 1-3.gif

Эх, радио бы металлическое...

По направлениям: Трэш, дэт, альтернатива, хэви, павер, блэк. Встаешь к примеру часиков в 7 утра, на работу. Все в лом, ничего не охота. В надежде врубаешь радио... а там какой нибудь бодренький трэшачек играет типа Annihilator или Exodus или Slayer )))))
Сразу проснессссси 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Killer_NN - 6.12.2007 - 00:02
Фотографии
  disc
6.12.2007 - 00:15
Цитировать сообщение

killer nn kak dumaew po4emu zazhimaut alternativu?esli ona gdeto i pojavljaeca,to popseet v lubom slu4ae.. komu eto mozhet byt'vygodno?vklu4il ty tv ili radio emocii lovish otmorozhenye,stanovimsja my zombi,vse to 4to na massy ras4itano dolzhno byt'spokojnym.. rovnym.. zhizn'vowem vsem dolzhna kazaca rovnym spokojnym snom,globalizacia eto podrazumevaet,undeground eto buntari?

disc
6.12.2007 - 00:22
Цитировать сообщение

interesno prokatila li amerikanizacija v nawej strane ili net,ja ne tolko pro makdonaldsy.. i kogda my ob etom uznaem,uznaem li.. i po4emu my protiv etogo 4et ja podzabyl.. gg (mysli.. offtop.sorri)

Killer_NN
6.12.2007 - 00:23
Цитировать сообщение

Я не парюсь насчет того, андеграунд или нет и тд и тп.
Слушаю исключительно то что мне нравиться. А кто именно зажимает альтернативу? 1-6.gif
Попсеет ли альтернатива? Вопрос интересный. Просто некоторые группы хотят зарабатывать больше денег и уходят в коммерцию. Делают то что больше нравиться слушателю, что будет восстребовано. Некоторые остаются преданные своему стилю и не продаются 1-3.gif
А то что становимся ли мы зомби или нет - то тут уж от самого человека (слушателя) зависит. позволит л он себя зомбировать )))) Вон телек тоже мозги промывает и зомбирует дай боже ))) Встраивает свои принципы, морали. нормы поведения и тд и тп в головы бедным зрителям. Там показывают что круто, а что нет. Ты сам вправе решать что тебе нравиться.
Все выше написанное сугубо мое мнение.

По теме: Эх, радио бы металлическое.... 1-2.gif
Фотографии
  disc
6.12.2007 - 00:34
Цитировать сообщение

na radio ostalas' besharakternaja muzyka,da i vowe na mnogih fm playlisty kakito bl@ ograni4enye!! ja iz pitera,stancij wtuk 15,odna povtorjaet druguu,paru let nazad koe gde ewe ostavalis'v efire tipo "banzaj"na rekorde,a wa toko deep blu radio show,ferry corsten,rnb,i vawe vse pohozhe na afishku po klubam,reklama v pereryve na muzyku

disc
6.12.2007 - 00:45
Цитировать сообщение

pizd@to killer nn,kogda ty zhivesh i v principe do drugih to te p0h..j ,no vot koda muzyku igraew,to ty pod 4toto podpisyvaewsja,ty v otvetstvennosti za svoih sluwatelej,4toby probica ty dolzhen izobrazhat'(izlu4at')nekij obwij standart a tolko potom navjazyvat svoe,et pomojmu recept na vse vremena ne?est' interesno posobija kak stat' muzykantom?suk@ 4et ja zagnalsja:(

Killer_NN
6.12.2007 - 00:49
Цитировать сообщение

Да. Полностью согласен, что радиостанции в Нижнем Новгороде повторяют друг друга.
Плей листы создаются непонятно как, таким же образом и составляется хитпарад, в котором первые места одерживают настоящие рокеры: Чичерина, Братья Грим и прочие.
В принципе я не имею ничего против попсы западной (Мадонна и тому подобное), но русская попса и русский шансон (с якобы умными текстами) напроч лишенные музыкальных идей уже бесят. Этими помоями наши радиостанции и кормят своих любимых слушателей. Русское радио тому пример.
А вот такие радиостанции, как Нижегородская Волна у меня вызывают искреннюю радость. несмотря на то что там крутили много песен которые мне не нравятся или ненравились, я их уважал за:

1 - Они продвигали Нижегородские группы. Ставили их в эфир. Я не говорю о том, хорошие это были группы или плохие. Радиостанция продвигала Нижегородскую музыку.

2 - Там были розыгрыши компакт дисков. Очень много хороших дисков. Я часто выигрывал 1-1.gif

3 - Были передачи, рассказывающие о рок истории. Передачи посвященные исполнителям и группам. Все было на высоком уровне. Приятно было слушать.

4 - Ведущие ставили в эфир много хорошей музыки (которая мне нравилась) + у них можно бло заказать песенку (даже редкую). Например я узнаю о клевой группе, но ее не разу не слышал. Звоню на радио и они ставят.

Остального уж и неупомнишь... Хорошее радио было.
Фотографии
  Grayman
6.12.2007 - 00:52
Цитировать сообщение

Shit Happens

ArgonS66, 5.12.2007 - 21:47
Grayman и GRASS вы организовали концерт Rock the Autumn, почему ьы вам не набрать народ, не организовать радио станцию, ну для начала узнать что для этого нужно, сколько это удовольствие стоит, и как это все можно организовать?

нужно стоооооооооооооооооооооолько бобла, а также времени, ответственности, считай жить этим радио, что я даже и думать не буду об этой затее)
спящий, 5.12.2007 - 22:13
Вроде там у него недоделанный какой то Alice Cooper. Так?

Killer_NN, 6.12.2007 - 00:01
Кто у меня на аватаре я незнаю. Но прикольный такой чудик. Похож на Кэйси Джонса из черепашек ниндзя

нееееееееееет. Эх вы) Это Nameless one. Главный герой культовой рпг игрушки Planescape: Torment. 1-5.gif
Killer_NN, 6.12.2007 - 00:49
Остального уж и неупомнишь... Хорошее радио было.

+ тыща

Это сообщение отредактировал Grayman - 6.12.2007 - 00:53

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  de sJAHmaan
6.12.2007 - 01:38
Цитировать сообщение

Killer_NN, 6.12.2007 - 00:49
1 - Они продвигали Нижегородские группы. Ставили их в эфир. Я не говорю о том, хорошие это были группы или плохие. Радиостанция продвигала Нижегородскую музыку.

2 - Там были розыгрыши компакт дисков. Очень много хороших дисков. Я часто выигрывал

3 - Были передачи, рассказывающие о рок истории. Передачи посвященные исполнителям и группам. Все было на высоком уровне. Приятно было слушать.

4 - Ведущие ставили в эфир много хорошей музыки (которая мне нравилась) + у них можно бло заказать песенку (даже редкую). Например я узнаю о клевой группе, но ее не разу не слышал. Звоню на радио и они ставят.

вот поэтому и нет НВ щас)))
цензуры нет, есть еба**ый формат (С)
  спящий
6.12.2007 - 14:24
Цитировать сообщение

Grayman, 6.12.2007 - 00:52
Главный герой культовой рпг игрушки Planescape: Torment.

2-3.gif Умыл.

Насчёт радив: Нормальным с натяжкой сейчас можно назвать только "Серебряный дождь", вот ещё выгнать бы оттеда Соловьёва, Субчак, Володарского и ништяк. А всё от того, что плейлист у них если и есть, то он безразмерный и музыка довольно разная и качественная. От всех прочих радив уж блевать тащит, некогда любимые песни волосы рвать теперь заставляют, а выключить никак: у нас работа такая - все боятся тишины. 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Релка
6.12.2007 - 16:09
Цитировать сообщение

вот поэтому и нет НВ щас)))
цензуры нет, есть еба**ый формат (С)

oh realy?

Ясно все с вами, сопли кончились, а высморкаться хочется. Блин ну оплакали уже эту тему.
Я тут песенку запостила, ее хоть кто-нибудь скачал? Еэх, миталюги, где ваша детская ностальгия) (хотела написать "простая децкая ностальгия", как-то так, п-детская ностальгия).

Мое радио - Ласт.фм, удовлетворяет вполне. Да, конечно, я мечтаю о нижегородском эфире. Чтобы нашлись люди, готовые ставить себя в эфир, свои сформировавшиеся музвкусы и вообще навязывать свое прекрасное мнение. Не давайте это Грассу, он маркетолог и в первую очередь займется исследованием рынка, а не пофигистическим позиционированием себя)

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  DOVE
6.12.2007 - 16:49
Цитировать сообщение

2Релка:
Релка, 6.12.2007 - 17:09
ее хоть кто-нибудь скачал?

угумс, спасиб! live.gif

--------------------
инсталрос
Фотографии
  Ursula
10.12.2007 - 21:55
Цитировать сообщение

А я ведь была на презентвции этого ГИМНА koza.gif нижегородской волны, уж не помню и когда, но помню, что в Электроне. Забавно прошло 1-1.gif Тогда были попытки познакомить народ с творч-вом местных музыкантов, их ставили на радио, устраивали концерты.... хорошо так все начиналось...
Песенка и правда душевная, вдохновляет 1-1.gif
Фотографии
  Юки
12.12.2007 - 11:48
Цитировать сообщение

Любое радио работает на бабло. Бабло дают рекламодатели. Они рекламируют свой товар для тех кто его может купить. А теперь скажите как аудитория со средним возрастом 14-15 лет (и давайте не будем гнать что, мол взрослые дядьки то же в панк (метал) теме! Сходите на любой концерт и вы все увидите!) будет это лавэ отбивать? Нет рекламы - нет эфира fingerup.gif .
А частоты правда стоят до куя, да плюс к тому распроданы все, на которые передающие антенны настроены, то есть по факту "купить" не получится, только если с нуля, а это СТОЛЬКО денег, что мы всем звуком столько не наковыряем...

Кстати по данным Медиа Gallup доля канала А1 составляет около 1,5%, так к примеру Первый Безальтернативный Канал занимает 62%... Может не вполне корректный, но показательный пример!

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.