АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Electrica

8 декабря 2007 (Суббота) в 22:00 / Rocco

8 Декабря, клуб «Рокко» рад представить вам вечеринку в стиле ELECTRO/PROGRESSIVE HOUSE - «Electrica».

Лучшие Electro Dj’s

Fly (NiNo)

PaciFfic (NiNo)

ROMaMORS (Macrovision rec.,NiNo)

Bazooka(NiNo)

Freezer(NiNo)

Electro House - это смесь двух стилей Electro и House. В начале 80-х годов привело к появлению нового альтернативного стиля музыки - Electro. Несмотря на большой успех, стиль был быстро вытеснен в середине 80-х годов с появлением Hip Hop движения, построенного скорее на сэмплах, чем на линии синтезатора. Тем не менее, многие Techno и Dance музыканты продолжали возвращаться к такому звуку, а полномасштабное возрождение Electro произошло в Детройте и Великобритании в середине 90-х годов. House появился в середине 80-х в Чикаго. В эпоху безраздельного властвования Disco, этот стиль был весьма вычурным и, безусловно, ультрамодным в весьма узких прогрессивных кругах. Стиль House был создан исключительно для танцев и создавался исключительно с помощью электронных музыкальных инструментов - драм-машин и синтезаторов. House - не очень быстрая, порядка 130 - 140 BPM, сопровождаемая абсолютно прямым битом (на каждый второй удар бочки наложен хлопок или snare), на каждой шестнадцатой доле звучит хэт. Современный House вернулся к "корням" и начал использовать множество элементов Disco, так что под конец девяностых произошло настоящее возрождение этого стиля.

Rocco: Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53
Там будут: AnaboliK, FreeZer, NoRtoHoL, PciFFic, ROMaMORS, Simple Fly, VaSe-KvaSe, Yanita, Стас
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

ROMaMORS
1.12.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

Намечается AFTERPARTY ,там же,сразу после PARTY! 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Simple Fly
3.12.2007 - 09:04
Цитировать сообщение

Опять реклама за 3 дня....

--------------------
Я отправлю весточку во сны и дождутся все твоей весны
Не захочешь я не закричу, но запомнишь я весны хочу...
Фотографии
  Ul4ik
3.12.2007 - 14:17
Цитировать сообщение

ну почему в рокко всё так поздно решается???!!!
Фотографии
  ddrthe1
3.12.2007 - 17:16
Цитировать сообщение

а в рокко видимо "не врубаются", если позволяют проводить вечеринки с такой неграмотной концепцией. граждане устроители! меня перекосило от вашего пресс-релиза, это все что угодно, но не концепция и не реклама. больше похоже на цитату с форума по типу "что такое электро, техно, хаус и проч." я конечно, сам не профессионал, но я бы прежде застрелился перед тем, как выложить подобное от своего имени!
  CJ MoxX
3.12.2007 - 18:00
Цитировать сообщение

2ddrthe1:

Дмитрий, вы не правы! Намана там всё в пресс-релизе. Не рецензии же катать на игру ди-джеев...э то же НиНо 1-6.gif
Фотографии
  abstract
3.12.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

Часть информации, если я не ошибаюсь, была взята с энциклопедии стилей dj.ru. Не знаю, может устроители намеренно решили включить описание стилей электро и хаус в анонс.
Единственное только, по прочтению первых двух предложений не очень понятно, что же всё-таки "привело к появлению нового альтернативного стиля музыки - Electro". Это, безусловно, буквоедство и занудство с моей стороны. Но в глаза мне бросилось...
  ddrthe1
3.12.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

2CJ MoxX:
А вы, Антон, напишите такой же пресс-релиз, когда будете организовывать свою транс-пати, и я напишу примерно так же, потому что обидно за тех людей, которые может быть любят электронную музыку, но еще мало ее знают и поэтому рискуют прийти на невменяемый треш. я не знаю, что там на этой вечеринке будет, но раз организаторы так относятся к идее вечеринки, то я не думаю, что они организуют ее хорошо и в музыкальном плане. коробит от всей этой нелепости, а насчет ссылки на НН - поэтому вы и ездите на своего гоа гила в москву, а не слушаете его в нино, потому что устроители, среди которых есть люди и неравнодушные к музыке, а не только к различным прелестям клубной жизни - наступают на одни и те же грабли, а потом все вместе - и организаторы и пришедшие на вечеринку и диджеи - хавают г..., каждый на своей лопате.

Это сообщение отредактировал ddrthe1 - 3.12.2007 - 22:07
  CJ MoxX
4.12.2007 - 00:05
Цитировать сообщение

ddrthe1, 3.12.2007 - 23:06
А вы, Антон, напишите такой же пресс-релиз, когда будете организовывать свою транс-пати

Спасибо за совет, но мне по душе иная сторона таких мероприятий. Поэтому если и будет пресс-релиз, то он будет составлен в другом ключе.

ddrthe1, 3.12.2007 - 23:06
поэтому вы и ездите на своего гоа гила в москву, а не слушаете его в нино

Хо-хо... сегодня только слушал его компиляшку с интро и аутро. Ну нет у нас мероприятий такого уровня. Поэтому и приходится ездить на МэйДэи и опены за пределами НН. 1-2.gif Что уж тут поделаешь...
А по поводу г... - так нереально сделать идеальную массовую вечеринку. Всегда есть неучтённые факторы, которые негативно влияют в самый неподходящий момент. fingerup.gif
Фотографии
  Simple Fly
4.12.2007 - 00:14
Цитировать сообщение

2CJ MoxX:
А ты транс когда мутить собираешся?

--------------------
Я отправлю весточку во сны и дождутся все твоей весны
Не захочешь я не закричу, но запомнишь я весны хочу...
Фотографии
  ddrthe1
4.12.2007 - 07:35
Цитировать сообщение

CJ MoxX, 4.12.2007 - 01:05
А по поводу г... - так нереально сделать идеальную массовую вечеринку. Всегда есть неучтённые факторы, которые негативно влияют в самый неподходящий момент.

ну это бабушка надвое сказала. это похоже на нежелание до мелочей обдумывать организацию вечеринки и на оптовый заказ на очередную партию граблей для вечеринок будущих.
  AnaboliK
5.12.2007 - 14:35
Цитировать сообщение

с рекламой как всегда запоздали 1-6.gif
Фотографии
  CJ MoxX
5.12.2007 - 17:10
Цитировать сообщение

Simple Fly, 4.12.2007 - 01:14
А ты транс когда мутить собираешся?

Если всё получится, то не ранее конца января след. года 1-2.gif
Фотографии
  ROMaMORS
6.12.2007 - 17:25
Цитировать сообщение

Помните,что ELECTROHOUSE- это коммерция,чтобы давать её в массы,нужно разжевывать и на язык класть,как можно проще 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  DAS
6.12.2007 - 17:27
Цитировать сообщение

ОМ

да уж рекламу там почему то всегда за пару дней делают

прошу взять на заметку 1-2.gif 1-6.gif

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  Vova-G
8.12.2007 - 18:34
Цитировать сообщение

А про хаус это для дибилов?

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.