АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Оттенки звука 

Тяжелая электроника

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Asm0deus
30.11.2007 - 01:33
Цитировать сообщение

Кто увлекается, давайте побеседуем с вами о музыке в стилях EBM, Tech-industrial, Dark electro и иже с ними.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  MmaYamM
30.11.2007 - 01:37
Цитировать сообщение

mmayamm

ну давай:)

--------------------

Фотографии
Asm0deus
30.11.2007 - 11:12
Цитировать сообщение

2MmaYamM: дык это... Как тебе, к примеру, Decoded Feedback?

TwistedMental
2.12.2007 - 21:22
Цитировать сообщение

Я дарк люблю, только пси! Вот это тяжелая музыка , а то так...

AleksandR_FroL
7.12.2007 - 21:12
Цитировать сообщение

2Asm0deus:
а КАК ТЕБЕ)) мАША РАСПУТИНА))) УХАХАХАХ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ))) УХАХАХА

--------------------
Фотографии
Asm0deus
11.12.2007 - 02:14
Цитировать сообщение

Фпартал машу распутину. Я тут не о каказитивной попсе пишу, а о серьезной музыке. Хотя, если для кого-то и маша распутина является серьезной, могу лишь посоветовать курить меньше плинтусов и пить больше зеленки. Авось поможет... За поношение же творчества DF так и вовсе дрючком по аналу полагается...

Asm0deus
11.12.2007 - 02:30
Цитировать сообщение

2TwistedMental: чаво-нить вовсе поедающее мосхъ до последнего атома? Если ты о музыке в духе Velvet Acid Christ аль Pulse Legion, тогда целиком и полностью с тобой согласен. А определение "тяжелая электроника" я заюзал для того, дабы хоть каким-то перематом объединить вышеперечисленные стили под одним общим названием.

Asm0deus
11.12.2007 - 02:44
Цитировать сообщение

2TwistedMental: Сам-то я великодрепно понимаю, что далеко не весь, к примеру эбм или тэк-индастриал являеццо мрачным, суровым, замогильно ужасным. Ему разве что черепную коробку досталось изнутри вылизывать, потому как сам мосхъ уж давным давно был беспощадно пожран доблестным Брайаном Эриксоном, Велвет Эйсид Крайстом то бишь. Хотя, знаешь ли, для великого множества гунявых попсовых пендосов даже безобидный эбм/фьючепоп от, к примеру 8кГц Моно и им подобных

Asm0deus
11.12.2007 - 02:44
Цитировать сообщение

2TwistedMental: Сам-то я великодрепно понимаю, что далеко не весь, к примеру эбм или тэк-индастриал являеццо мрачным, суровым, замогильно ужасным. Ему разве что черепную коробку досталось изнутри вылизывать, потому как сам мосхъ уж давным давно был беспощадно пожран доблестным Брайаном Эриксоном, Велвет Эйсид Крайстом то бишь. Хотя, знаешь ли, для великого множества гунявых попсовых пендосов даже безобидный эбм/фьючепоп от, к примеру 8кГц Моно и им подобных...

Asm0deus
11.12.2007 - 03:01
Цитировать сообщение

Является страшнее пробуждения Ктулху и реинкарнации Эмокаказея вместе взятых. Ну и кю на них, Штопора и Термоса (Sopor Aeternus) какого-нибудь они еще не слышали, дабы судить, иначе бы совсем перестали мыслить адекватно. Но это уже к другой теме. А, вот: ведь под определением просто "электроника" зачастую подразумеваются непивоугодные и нектулхопотребные отходы, именуемые техно, хаусом, драмнбэйсом и прочим жидким калом. Иногда, правда, и трансом, но

Asm0deus
11.12.2007 - 03:18
Цитировать сообщение

Но приятней уж советскую дрель слушать, нежели эдакий псевдотранс и прочий аналожопый каказитив. Иными словами, подразумевается всё, что угодно, но ни в коем случае не то, что толковое. Следовательно, тяжелая не в смысле бумц-херясь-пердыць-пук-пук, а для осиливания тяжелая. Тот же пси-транс, айдиэм и даже эмбиент не всегда легко осилить даже подобным нам. Я лично эмбиент не особо люблю, да и айдиэм не очень, а вот пси-транс достаточно-таки.

MmaYamM
11.12.2007 - 03:45
Цитировать сообщение

mmayamm

послушай электроную музыку создаваемсю заре её появления. вот это тяжесть. как раз не по саунду а по восприятию её. интернет появится- с удовольствием подниму эту тему, когда появится возможность качать музыку...

--------------------

Фотографии
Asm0deus
11.12.2007 - 08:50
Цитировать сообщение

2MmaYamM: дык я ведь не только о современной сцене говорю. Куча шаблонных электро- пендосов современности меня самого мало чем привлекает. Ведь действительно, та электроника, которую играли лет тридцать- сорок назад, не особо напоминает современную. Я одно время жил у товарища, дык переслушал у него кучу древнего нью вэйва, гоа транса, синтпопа, эмбиента и тому подобного. Правда, по названиям толком не запомнил, но суть остается сутью. Это-таки Ы.

Asm0deus
11.12.2007 - 09:04
Цитировать сообщение

В том плане Ы, что сейчас подобное музло вообще мало кто осиливает, посему и с тобой я полностью согласен. Касательно прародителей эбм, тех же Крафтверк я сам догнал вовсе не сразу. Суть даже не в том, понравились или нет, а в том, чтоб осиливать, а не кричать мол, отстой, ибо не было бы в свое время их и еще некоторых, не возникли бы даже Фронт 242 и прочие ветераны, не говоря уже о современных исполнителях.

TwistedMental
13.12.2007 - 18:36
Цитировать сообщение

Послушай зика Или парасенс, а лучше всю нашу школу дарк пси, и тд , наша страна является родиной одной из самых мрачных и суровых музык, и дело не в нагружености звучания , а в том чо она вызывает ! Есть куча проектов которые делают такое , что не мозг сохнет, а понимаешь што ты там мумия!

Asm0deus
19.12.2007 - 17:20
Цитировать сообщение

Ъ, та отож... Понаслушалси всяких чудесов, в том числе мегаразвесёлых Dvar. Не то, чтобы прям Ктулху ест мосх и курит грибы, но что- то в них есть эдакое, грибное... А ещё украинский Zsuf- нечто айдиэм- эмбиентообразное. Совсем Ъ. Уж из зарубежных-то понравились особо аргентинские Punto Omega. У них электро- индастриал позитивненькойъ. Вотъ...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.