АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Гороскоп.

Смотрим ? Читаем ? Доверяем ?
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Red Wave
29.11.2007 - 01:12
Цитировать сообщение

Я лично стопроцентный рак и по сему ...полностью подхожу под описание своего знака...но в ежедневные гороскопы я не верю..

А астрология довольно интересная наука.

--------------------
хм...
  smbd_from_NN
29.11.2007 - 01:15
Цитировать сообщение

Red Wave, 29.11.2007 - 01:12
но в ежедневные гороскопы я не верю..

особенно те которые по смс!!

удивительно.. очень многие вещи сбываются... и очень многие не сбываются!!!

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

allz
29.11.2007 - 09:51
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

отправьте эту тему во флуд! там напишут такой гороскоп, что камеди клаб отдыхать будет!

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  through-the-window
29.11.2007 - 10:10
Цитировать сообщение

Не верю в эту ерунду! ну представьте себе, значит, все , родившиеся в конце декабря -начале января -одинаково упрямые, трудолюбивые, спокойные козероги. не правда! это ж такая толпа одинакоывх людей получится...вы таких видели? знаю двух любей родившихся в один день -принципиально разные личности. другие "однодневки" хоть и похожи -все равно разные и под козерожье описание не подходят... Не верю.
Фотографии
  alsekr
29.11.2007 - 10:17
Цитировать сообщение

Рак (22.06 – 22.07): Неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете.

ЗЫ: Вот такая вот ботва. Астрологи написали.
  Red Wave
29.11.2007 - 12:55
Цитировать сообщение

Раки стараются не демонстрировать окружающим свой истинный характер, предпочитая изображать человека спокойного и уравновешенного, однако обмануть им мало кого удается: переживания Рака слишком сильны, чтобы их можно было спрятать даже под самым толстым панцирем.

Раки не особенно импульсивны, но им свойственны резкие перемены настроения. Человек, родившийся под этим знаком, может обидеться или разозлиться без всякой видимой причины, а затем успокоиться и как будто забыть о произошедшем. Общаясь с Раком важно помнить, что его поведение в большой степени связано с фазами Луны и меняется в соответствии с ними.

Принимают решение Раки сравнительно быстро, но к своей цели не идут напрямую. Прежде, чем совершить финальный бросок, Рак исследует и возможные варианты развития ситуации, и пути к отступлению.

Раки склонны к накопительству, отдавая предпочтение реальным благам, а не перспективам, к тому же не любят рисковать деньгами. Даже будучи уверены в успехе, они вложат в дело значительно меньше, чем могли бы – так Раки защищают себя от финансового краха, которого боятся больше всего на свете.

Раки мстительны и иногда злопамятны, но обычная осторожность мешает им вступить в открытое противостояние. Некрасивые поступки Рак совершает исподтишка, тайно, надеясь, что о его причастности никто не узнает. Поэтому люди, работающие под этим знаком, редко имеют настоящих врагов.

Характер Раков на протяжении жизни меняется, поэтому наиболее удачен для них брак, заключенный в среднем возрасте. Союз, заключенный в юности, увы, почти наверняка распадется. Некоторые Раки как будто интуитивно чувствуют это, в молодости ведут себя на удивление ветрено, однако затем превращаются в примерных семьянинов и отличных родителей.

Вообще, Рак в семьи и Рак вне ее – это как будто совершенно разные люди. Никому Рак не дарит столько тепла, сколько своим близким, и ни от кого не требует столь многого, как они них.

Мужчины-Раки иногда неприятно удивляют возлюбленных своей, казалось бы, беспричинной обидчивостью, причем сами частенько говорят вещи, способные нанести самолюбию женщины сильный удар. К счастью, они хорошо усваивают жизненные уроки и способны учиться на собственном опыте, поэтому отношения, полные конфликтов в начале, могут развиться в гармоничный роман.

Женщины-Раки необыкновенно романтичны, и если чем и отпугивают мужчин, так своим настороженным отношением к ним, граничащим с запуганностью. Обычно они сами выбирают себе партнера и не отпускают, как бы он не сопротивлялся. Даже затевая короткую интрижку, дама-Рак изучает своего партнера так внимательно, как будто собирается прожить с ним лет двадцать, а уж когда собирается замуж – даст фору любому налоговому инспектору. Став женой, женщина-Рак превращается в настоящую хранительницу домашнего очага, более всего беспокоящуюся о здоровье и счастье близких.

Интересные и гармоничные отношения с Рыбами и Водолеем; правда, в обоих случаях Раку придется взять на себя главенство в отношениях.

Неплохо и к обоюдному удовольствию складываются отношения Рака и Тельца, поскольку представители этих знаков обычно обладают схожей системой ценностей. А вот с Девой Рак не уживется, поскольку вряд ли сможет оценить высокие стремления своего партнера.

Союз двух Раков вряд ли доставит удовольствие кому-то из них; скорее всего, они будут существовать бок о бок, но заведут романы на стороне. Весы способны украсить жизнь Рака.

Среди Раков велико число людей, обладающих так называемым научным складом ума – им доставляет удовольствие изучать и сопоставлять факты, выводить закономерности, анализировать явление. Любимая область Раков – история. Приверженность старине помогает им также становиться уникальными специалистами в области антиквариата, причем Раки в своих оценках опираются на факты, а не на эстетическое впечатление от вещи.

Воображение Раков сильно, но капризы творческой натуры им чужды. Способность Рака хранить секреты и внушать людям доверие делает из них отличных адвокатов, поверенных, а также психологов и психиатров.

Раки азартны, но невезучи, поэтому из них получаются лучшие бизнесмены, чем игроки. Кроме того, Раки очень ответственно относятся к работе, обязанности выполняют добросовестно и скрупулезно, поэтому их ценят и уважают, какую бы должность они не занимали.

Раков привлекает работа на земле, из них получаются отличные садоводы и запасливые фермеры. Добавим также, что Раки очень серьезно относятся и к еде, и становятся отличными поварами, если им удается победить инстинктивное желание пускать в ход продукты, недоеденные накануне.

Чувствительность Раков является проблемой прежде всего для них самих: постоянные переживания становятся причиной депрессии, да и просто подрывают силы Рака, делая его гораздо более уязвимым для всевозможных инфекций. С другой стороны, счастливый Рак выздоравливает даже от самой серьезной болезни прямо на глазах и сохраняет здоровье и бодрость духа до глубокой старости.

Наибольшие проблемы Раку доставляет кожа – прежде всего, она очень чувствительна и подвержена воспалениям, даже самые незначительные порезы и ссадины заживают долго. Другая уязвимая точка Рака - грудная клетка. Кроме того, у людей этого знака обычно слабые почки и мочевой пузырь, и именно среди Раков велико число страдающих разного рода язвами.

Раку необходим свежий воздух и, в особенности, отдых у воды. Море способно излечить Рака от тоски, провоцирующей болезни, быстрее, чем успех на работе или даже счастье в семье, которому люди этого знака придают огромное значение.

Стихия Раков – Вода, причем спокойная и стоячая. Такие люди предпочитают держаться в стороне от бурных течений, предпочитая выбирая, но верное движение по дну; озабоченные проблемами собственной безопасности и защищенности, Раки используют толщу воды как дополнительный барьер, ограждающий их от пустых волнений.

Все люди Воды, и Раки в особенности, обладают умением фиксировать незначительные, но интересные мелочи, хотя иногда предают им слишком большое значение, чем и ограничивают свою свободу.

Для Раков предпочтительнее озеро, чем бурная река; они не боятся однообразия и предпочитают глубокое изучение ситуации поверхностному, при этом хорошо понимая, что слишком быстрое погружение может оказаться опасным. Поэтому Раки не торопятся жить, внимательно осваивая каждую ступень, на которой оказываются.

--------------------
хм...
ктулху
30.11.2007 - 13:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ротшильд ЖЖОТ 1-6.gif
  Lava
30.11.2007 - 14:08
Цитировать сообщение

2alsekr:

Неее это мне понравилось описание раков больше.....

каждый в этих гороскопах находит отголоски себя... Поэтому они так и популярны, что по сути своей все высказывания там не однозначны...

А так уж если приперло об этом говорить, то существует целая наука астрология где учитываеться не только период рождения,ноа влеяние звезд, луны, солнца, планет и того , что дядя Вася делал позавчера.... 1-6.gif

--------------------
Никогда не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречными.
Light up your Life
Фотографии
  palka
30.11.2007 - 14:22
Цитировать сообщение

Я гороскопы спец не слушаю, но то, што я на 100% близнец - это факт! Других вариантов НЕТ!

--------------------
Без музыки жизнь была бы ошибкой!
  alsekr
30.11.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

Близнецы (21.05 – 21.06): Вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю.
  MmaYamM
30.11.2007 - 14:44
Цитировать сообщение

mmayamm

для справки- первый в мире институт, ну или какое то там образовательно заведение,не опомня, открыто в этом году в нашем горяще любимом крыме. даже дипломы вроде выдаваться будут гособразца! завсегдаи казана видать организаторы:) короче бескомментариев:)

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  ТОС
30.11.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

если ни во что не верить то жить будет скучно,я вот верю в гороскоп я водолей ,у меня на следущей неделе 3,4,9декабря хорошие дни,а плохих вообще нет,это я вчера в журнале теленеделя посмотрел 1-2.gif

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  Lava
30.11.2007 - 16:09
Цитировать сообщение

2ТОС:

1-6.gif

2alsekr:

напиши что там у тя про тельцов???? 4-4.gif

--------------------
Light up your Life
Фотографии
  alsekr
30.11.2007 - 16:20
Цитировать сообщение

Заказывали? Получите!!!

Телец (20.04 – 20.05): Мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре(корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего.

Бонус

Водолей (21.01 – 19.02): Фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах.

Астрологи это не игра!!! 1-6.gif
  palka
30.11.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

2alsekr:
Ителектуальны, разговорчивы, мужественны, гуманны, с привлекательной внешностью.
Рожденный под влиянием Меркурия, стремится располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. У них есть вкус к игре, они обладают подвижным умом. Живые, ловкие, любознательные.

--------------------
  alsekr
30.11.2007 - 16:28
Цитировать сообщение

2palka:
А мужики то не знают....
  palka
30.11.2007 - 16:39
Цитировать сообщение

2alsekr:
срать мне на фсех!

--------------------
  Frezia
30.11.2007 - 16:53
Цитировать сообщение

2alsekr:А я Овен.....Про Овна че-нибудь там откапай...а то чет давненько гороскоп не читала....))) 1-3.gif 1-2.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

alsekr
30.11.2007 - 17:45
Цитировать сообщение

2Nastiy$tar:
Я тоже овен. Так что сердце кровью обливается, но правда и только правда, таков девиз флудера. 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

Овен (21.03 - 20.04): Агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. 1-6.gif
  ТОС
30.11.2007 - 18:07
Цитировать сообщение

alsekr, 30.11.2007 - 17:20
Водолей (21.01 – 19.02): Фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах.

Астрологи это не игра!!!

злой у тя гороскоп я читал интерестнее и более углубленный,не быть тебе астрологом.кстати по гороскопу у меня завтро хороший день 1-2.gif

--------------------
  Frezia
30.11.2007 - 18:33
Цитировать сообщение

Вульгарный, душа нараспашку

Ну енто прям про меня.....2alsekr:Лан те ,овны руляТ!!! koza.gif самый такой сильный и темпераментный знак)))

--------------------
Vincere Aut Mori

Убей меня 2-жды
30.11.2007 - 18:40
Цитировать сообщение

Алисочка

2Red Wave:
всё правда мужик рак это адско 2-1.gif
Фотографии
  Lava
30.11.2007 - 18:46
Цитировать сообщение

2alsekr:

Злой у тебя гороскоп, но мне нравиться..))))

Зато без прекрас.

Кстати говоря откуда он у тебя???

--------------------
Light up your Life
Фотографии
  Frezia
30.11.2007 - 18:48
Цитировать сообщение

2Убей меня 2-жды:У меня бывший - рак...Достаточно проблематичный и скрытный человек, держит все в себе , но при попытке поговорить с ним начистоту отпирается,огрызается и вредничает!!

--------------------
Vincere Aut Mori

ТОС
30.11.2007 - 18:48
Цитировать сообщение

водолеи прявят миром 3-5.gif

--------------------
  Frezia
30.11.2007 - 18:49
Цитировать сообщение

2ТОС:А По себе не судят.... 2-1.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

Red Wave
30.11.2007 - 19:21
Цитировать сообщение

alsekr, 30.11.2007 - 16:20
а на самом деле всех презирает

вот это про одного моего знакомого тельца прям точно.

--------------------
хм...
  ТОС
30.11.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

а как вы считайте какой гороскоп самый правдивый?по телевизору,в журналах(газетах)или в интернете?обоснуйте. 1-1.gif

--------------------
  Red Wave
30.11.2007 - 22:38
Цитировать сообщение

2ТОС:
на майл.ру и тот ,который в прогах на компе...по этой теме....у меня где-то валяется ... если найду...скажу название.

--------------------
хм...
  Lava
30.11.2007 - 23:16
Цитировать сообщение

2Red Wave:
ТОС, 30.11.2007 - 22:16
alsekr, 30.11.2007 - 16:20
а на самом деле всех презирает

вот это про одного моего знакомого тельца прям точно.

Не спорю бывает и такое.... 4-4.gif

2ТОС:

Самый точный тот что составляеться специально для тебя с учетом всех ньюансов рождения, а не для толпы....

--------------------
Light up your Life
Фотографии
  Consta
1.12.2007 - 01:28
Цитировать сообщение

Многие подобные "тупые" гороскопы сбываются потому, что они направлены в первую очередь на самопрограммирование и фактор совпадения.)

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  Red Wave
1.12.2007 - 09:54
Цитировать сообщение

2Consta:
много чего ещё точно тем же образом сбывается ...

--------------------
хм...
  ZaSada
1.12.2007 - 12:53
Цитировать сообщение

Блин, по знаку Зодиака я рачок... но что-то не подхожу я под это определение ВАЩЕ.
Ну конечно... в семье не без урода...
По-моему читать гороскоп - это все равно что медицинскую энциклопедию. Прочитывая симптомы какой-то болезни человек упертый находит ее у себя. То же самое и с гороскопами.
Как одна знакомя: предсказал ей дядя Ротшильд любовь, так апстену убьется, но любви в тот день добьется. А коли напророчат ей слезы и слюни, то все... ЭМОвская сущность вылезает из топей души и спасайся кто может...
Бред.

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  Peace
1.12.2007 - 13:15
Цитировать сообщение

ОВНОВ ждет напряженный день, который потребует концентрации душевных сил и высокой степени сосредоточенности. Вы можете стать жертвой заговора завистников или недоброжелателей, оказаться в обществе нерасположенных к вам людей или столкнуться с неожиданными трудностями при реализации своих планов.
Справиться с мрачными мыслями вам поможет отдых на природе, желательно – в обществе хорошо знакомых вам людей. Вероятна ситуация, в которой вам придется обратиться за помощью к друзьям или влиятельным покровителям. Даже если вечер будет веселым и приятным, не засиживайтесь допоздна: вам нужно хорошо выспаться, чтобы подготовиться к новым свершениям

ТЕЛЬЦЫ смогут укрепить свое финансовое положение или правильно распорядиться полученными деньгами. В этот день не стоит заниматься чем-то новым, обсуждать проекты и дела, касающиеся будущего. Середину дня лучше посвятить наведению порядка в старых бумагах и вещах: может оказаться, что хорошо забытое старое придется как нельзя более кстати.
День благоприятен для решения спорных вопросов, судебных разбирательств, заключения мировых соглашений и улаживания прочих юридических формальностей. Романтическая же сторона жизни вряд ли порадует приятными неожиданностями, хотя и серьезного повода для тревог не возникнет.

В этот день БЛИЗНЕЦЫ лучше отказаться от финансовой и коммерческой деятельности – спокойствие и отказ от рискованных сделок помогут избежать материальных потерь, а разборчивость при покупках убережет от неудачных приобретений. Принимая важные решения, консультируйтесь с родственниками или близкими: ваша импульсивность сегодня не знает границ, и вы рискуете наделять ошибок, если будете действовать под влиянием момента.
Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с людьми, чье мнение для вас важно; ваши старания вряд ли будут оценены по достоинству. Возможны неприятности со здоровьем; от опасных и экстремальных развлечений лучше отказаться.

РАКАМ придется преодолеть немало препятствий на пути к намеченной цели. Соблюдайте осторожность и не доверяйте решение важных вопросов другим людям. Вероятно ухудшение финансового положения; возможно, вы потеряете ценную вещь или вернете старые долги. Кроме того, велика вероятность повреждения вашего имущества в результате пожара или действий злоумышленников.
В общении с людьми проявляйте осторожность и сдержанность. Как бы ни развивались события, не забывайте о самообладании. Этот день очень неудачен с романтической точки зрения; только самым крепким парам удастся сохранить отношения и избежать конфликтов.

ЛЬВЫ могут браться за любые важные дела – в этот день звезды непременно им помогут. Встречи в неформальной обстановке, беседы с друзьями или родственниками могут натолкнуть вас на интересную мысль, касающуюся развития вашей карьеры, или предоставить неожиданные возможности для продвижения по служебной лестнице. На деловые предложения стоит отвечать согласием, не раздумывая, иначе вы рискуете упустить свой шанс.
В середине дня вас могут беспокоить тайные страхи и ощущение тревоги; гоните их прочь, у вас нет причин сомневаться ни в своих силах, ни в будущем успехе. Для достижения желаемого вам понадобятся лишь трудолюбие и усердие, которых у вас предостаточно.

ДЕВАМ предстоит день, благоприятный для контактов, новых знакомств и встреч. Он может оказаться несколько суетливым, но завязанные знакомства непременно пригодятся вам в дальнейшем, а дела, которые кажутся пустяковыми и незначительными, станут предвестниками интересных и захватывающих событий. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель.
Не спешите отвечать согласием на поступающие предложения. Принимать важные решения можно лишь после того, как вы обсудите все их вероятные последствия с людьми, которым можно доверять.

Чтобы не происходило вокруг, ВЕСЫ не утратят внутреннего спокойствия и ощущения собственной независимости. Справиться с трудностями вам помогут свежие идеи, взгляд на происходящее с новой точки зрения или смена жизненной стратегии и ориентиров. Тем, кому предстоит в этот день проводить деловые переговоры, стоит сделать ставку на оптимизм, обаяние и логику – они непременно произведут достойное впечатление на собеседника.
По отношению к близким и друзьям стоит проявить великодушие и щедрость. В эмоциональном отношении вам предстоит сегодня больше отдать, чем получить, но это не должно вас угнетать или тревожить.

СКОРПИОНОВ ждет довольно неприятный день, большую часть которого стоит провести дома, даже если вы планировали нанести кому-то визиты. Эмоциональная картина неблагоприятна и нестабильна, а это значит, что вам угрожают перепады настроения, беспричинная подавленность и скука, которую вряд ли удастся развеять приличными способами. Зато вам под силу создать обстановку уюта и душевной теплоты в собственном доме.
Не забывайте о полноценном отдыхе, от пойдет вам на пользу. Не стоит перегружать себя бытовыми проблемами, и уж тем более нельзя заниматься ими в одиночку – день благоприятен для совместной деятельности и скромного праздника, но лишь в том случае, если рядом с вами будут единомышленники и действительно близкие люди.

СТРЕЛЬЦОВ ждет насыщенный событиями день, благоприятный для творческой деятельности и поиска новых ответов на существующие вопросы. Может произойти важное событие, которое повлияет на будущее вашей семьи и откроет перед вами новые, неожиданные возможности. Постарайтесь найти время как для дел, так и для отдыха – звезды обещают вам успех и поддержку во всем; неприятности же обойдут вас стороной.
Тем, кто планирует сделать крупную покупку, не стоит принимать окончательное решение сегодня: вы рискуете потратить значительно больше денег, чем можете себе позволить. Будьте экономнее – и вознаграждение не заставит себя ждать.

Для КОЗЕРОГОВ этот день будет неоднозначным. Утро потребует особой осторожности. В этот период лучше отказываться от коллективных занятий и не принимать важных решений, особенно финансового характера, поскольку ваше положение очень нестабильно. Ошибки, допущенные при заключении сделок, позже трудно будет исправить. Стоит отказаться от общения с коллегами – может возникнуть конфликт, который не будет иметь отношения к работе, но существенно осложнит вам дальнейшую совместную деятельность.
Вторая половина дня, напротив, подходит для общения; впрочем, ограничиться все же стоит встречами с теми людьми, которые не склонны давать непрошенных советов. Наставления старших, пусть и уместные, испортят вам настроение и могут стать причиной ссор.

ВОДОЛЕИ рискуют оказаться в центре довольно неприятных событий. Происходящее будет довольно захватывающим, но вряд ли вы сможете взять контроль над ситуацией в свои руки, по крайней мере, в первой половине дня. Тем, кто водит машину, нужно быть предельно внимательными на дороге. Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственником.
В семье может сложиться ситуация, близкая к конфликтной. Впрочем, только от вас зависит, как события будут развиваться дальше. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Не исключено, что придется оказать помощь друзьям.

РЫБАМ предстоит столкнуться с несколькими серьезными неприятностями, которые возникнут как будто без всяких на то оснований. Обманы и недоразумения заметно осложнят вам жизнь; впрочем, избежать этого удастся тем, кто вежливо, но настойчиво отстранит от себя людей, проявляющих повышенный интерес к чужим делам.
Звезды окажут вам помощь в реализации наиболее честолюбивых замыслов и целей. Вы, скорее всего, получите ободряющее известие и сможете начать выгодное дело, которое ваши завистники упустили из своих рук. Не стоит только проявлять излишнего энтузиазма – вы рискуете взять на себя слишком много.

Фотографии
  Red Wave
1.12.2007 - 13:16
Цитировать сообщение

Peace, 1.12.2007 - 13:15
Вероятно ухудшение финансового положения

сегодня внатуре нет денег 2-1.gif 2-2.gif koza.gif

--------------------
хм...
  DizzyD
1.12.2007 - 14:50
Цитировать сообщение

я верю только в положительные гороскопы fingerup.gif
И если вычитываю что-то хорошее в прогнозе на следующий день, неделю, или месяц 1-6.gif то значит 100% у меня всё будет хорошо koza.gif , может это сила самовнушения, но она мне помогает жить!!!

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Lava
1.12.2007 - 14:56
Цитировать сообщение

2DizzyD:

Согласна...

Я вот вообще их воспринимаю изберательно. Например если я прочитала говороскоп, а там ничего приятного для меня не нашлось, то и запоминать этого и не стоит... А вот если там сулят Мулион и канфетку на халяву то суппер1-3.gif

--------------------
Light up your Life
Фотографии
  Freem
1.12.2007 - 19:55
Цитировать сообщение

Red Wave, 29.11.2007 - 02:12
...полностью подхожу под описание своего знака...но в ежедневные гороскопы я не верю..

Аналогично...
Не верил в гороскоп, пока не прочитал старую рваную книжку, в которой было 99% описание меня... Ежедневные гороскопы на мой взгляд бред, да и не читаю я их никогда...
Осталось лишь много вопросов о совместимости знаков. Очень много инфы из-за моды пародии на любовь.

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Ляськи-масяськи
2.12.2007 - 16:36
Цитировать сообщение

DizzyD, 1.12.2007 - 14:50
я верю только в положительные гороскопы

ТАКАЯ ЖЕ ХЕРЬ. НЕ ВЕРЮ В ПЛОХИЕ ГОРОСКОПЫ fuck.gif . Я ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА - ДЕВА...ЭХ..
Фотографии
  Frezia
28.12.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

Хех , а ща смотрела гороскоп по сетям на весь год от Ротшильда, сказал что этот год будет удачен в плане бизнеса и в любви, но тока летом...(я овен)

--------------------
Vincere Aut Mori

AmyLee
28.12.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

Nastiy$tar, 28.12.2007 - 19:49
Хех , а ща смотрела гороскоп по сетям на весь год от Ротшильда, сказал что этот год будет удачен в плане бизнеса и в любви, но тока летом...(я овен)

я тоже...
вот только Родшильд каждый день садиться за стол...вставляет палец в нос и выдумывает их...
так что не переживай... 1-2.gif

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  Frezia
29.12.2007 - 13:46
Цитировать сообщение

В начале 2008 года Овнам следует быть особенно осторожными, ретроградный Марс в созвездии Близнецов предрекает обладателям этого знака сложности в отношениях с друзьями, коллегами, а также проблемы связанные с людьми проживающими непосредственно с вами. Марс покровительствующая планета вашего знака, однако, находясь в оппозиции с Плутоном, скорее отнимет у Овнов часть энергии, так что не стоит строить из себя супермена, поиск компромисса станет лучшим решением.

Февраль для знака Зодиака Овен пройдет в более воодушевляющей атмосфере, вам придется работать над восстановлением давних начинаний и штурмом новых высот, что не оставит Овнов равнодушными к такому процессу, так как на этот раз все пройдет удивительно быстро и легко. Ваши новые идеи вскоре должны пройти проверку на прочность и на соответствие наступающему новому периоду. В течение всей весны от Овнов потребуется особое внимание к домашним заботам, близкие люди рассчитывают на вашу помощь и ждут от вас принятия неких важных решений. Постарайтесь оправдать их доверие, проявив все свои лидерские качества.

В начале марта ваша правящая планета Марс вновь встанет в оппозицию к Плутону, на этот раз в созвездии Рака и Козерога (соответственно), а после в конце апреля и в начале мая будет находиться в оппозиции к Юпитеру. Само по себе такое частое противостояние правящей планеты может иметь длительное влияние, которое в данном конкретном случае продлится не менее 4-5 месяцев. Такое крайне нестабильное положение снова предрекает Овнам не слишком благоприятные моменты, так что, только осторожность и обдуманность действий станет залогом вашего мирного существования в этот период. Как бы то ни было, неблагоприятные периоды всегда предваряют счастливые времена и уже осенью 2008 года трудности в жизни Овнов развеются и поставят вас в завидное положение для многих людей из вашего окружения. Из-за чего, единственными проблемами конца года могут стать натянутые отношения с коллегами по работе и с любимым человеком, которые удастся уладить ближе к концу 2008 года.

Добавлено 29.12.07 в 13:49
2AmyLee:че то ни че хорошего мне следующий год непредрекает((((.....И самые удивительное, то что я в это верю.....проблемы не заставили себя долго ждать,они у меня начились....жесть.... 2-2.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

AmyLee
29.12.2007 - 20:22
Цитировать сообщение

2Nastiy$tar:
а мне этот свиной год бед навалил...целых 2 смерти близких людей...
так что надеюсь следующий будет спокойней...
и не хочу верить в твой гороскоп... 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Frezia
29.12.2007 - 21:12
Цитировать сообщение

целых 2 смерти близких людей

это ужасно....соболезную....

и не хочу верить в твой гороскоп...

мне тоже чё-то верить в него неохота, ну че-то по инету прошлась все гороскопы анологичные.... 2-2.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

AmyLee
29.12.2007 - 21:55
Цитировать сообщение

Nastiy$tar, 29.12.2007 - 21:12
ну че-то по инету прошлась все гороскопы анологичные....

просто все Глобы...Родшильды...и...в общем все остальные сговорились...в надежде что их гороскоп хоть чуть-чуть быдут похожи на правду....)

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.