АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

нужен лидер-гитарист

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Druid
27.11.2007 - 20:51
Цитировать сообщение

группе очень нужен лидер-гитарист. срочно. обязательные требования к претенденту: знание пентатоники и гамм, высокая техничность игры.
в каком стиле мы играем, сказать трудно. на данный момент мы собираемся делать АКУСТИЧЕСКУЮ программу. в группе на данный момент: барабанщик/перкуссионист, бас-гитарист, клавишник, волкалист и ритм гитарист (в одном лице). соответственно нам очень не хватает лидер-гитариста.
в перспективе планируем также делать и электричество.
чтобы было легче ориентироваться, вот группы, которые люблю и с удовольствием слушаю:
Radiohead, blur, 30 seconds to Mars, Godsmack, Placebo, Portishead, R.E.M., RHCP, Thursday, Slipknot, Zемфира, Аквариум, Мумий Тролль, Полюса, Сплин, Animal Джаz.
как видите, разброс довольно большой. все зависит от конкретной песни. если кто-нибудь заинтересуется - могу предаставить тексты и демо-записи под гитару.
Фотографии
  Freddy
27.11.2007 - 22:27
Цитировать сообщение

извиняюсь за флуд, но
Druid, 27.11.2007 - 21:51
волкалист

звучит классно! 1-3.gif

Фотографии
  Druid
27.11.2007 - 22:32
Цитировать сообщение

блин, ну какая разница!))))
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
28.11.2007 - 11:47
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Высокая техничность что подразумевает под собой???

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  X_Master
28.11.2007 - 12:26
Цитировать сообщение

Druid, 27.11.2007 - 20:51
в перспективе планируем также делать и электричество.

А потом атомную энергию? 1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 2-5.gif
Фотографии
  СкЫтлС
28.11.2007 - 13:33
Цитировать сообщение

Druid, 27.11.2007 - 20:51
Radiohead, blur, 30 seconds to Mars, Godsmack, Placebo, Portishead, R.E.M., RHCP, Thursday, Slipknot, Zемфира, Аквариум, Мумий Тролль, Полюса, Сплин, Animal Джаz.

3-1.gif
  silentfoxx
28.11.2007 - 14:02
Цитировать сообщение

Кирилл, со старым то че? 1-8.gif

Это сообщение отредактировал silentfoxx - 28.11.2007 - 14:04
Фотографии
  Druid
28.11.2007 - 19:31
Цитировать сообщение

техничность подразумевает под собой - в первую очередь - чистую и ритмичную игру.
со старым гитаристом ситуация мутная. я до сих пор не совсем понимаю, почему он ушел. он был в первую очередь классический гитарист (я имею в виду гитарист, играющий на классической гитаре с нейлоновыми струнами), а я хотел, чтобы он играл на обыконвенной акустике. в его игре было 90% импровизации, что меня тоже не устраивало, и т.д.
ребята!!! вот ссылка на наше сообщество в "вконтакте" где представлены тексты и демки:
http://vkontakte.ru/club706804

ПИШИТЕ!!! 1-6.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.