АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Довольно неизвестный факт про ЕДИНАРАСОВ.

ЧИТАТЬ ВСЕМ !
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
пьяница
27.11.2007 - 20:40
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ключевые управления в Центральном исполкоме (политическое и по связям с общественностью) возглавил Константин Костин, советник заместителя главы администрации президента РФ Владислава Суркова. Сам Владислав Сурков, курирующий деятельность партии со стороны президентской администрации, считается, пожалуй, реальным руководителем «ЕР» вместо формального её руководителя Бориса Грызлова, лишь исполняющего указания сверху (см. Идеология).

Сурко́в, Владисла́в Ю́рьевич (урожденный Асланбек Андарбекович Дуда́ев, р. 21 сентября 1964) - российский политик, заместитель руководителя администрации президента России. По данным Kremlin.Ru родился в селе Солнцево Липецкой области. По материалам интервью Суркова газете «Комсомольская правда» и журналистского расследования газеты «Жизнь», настоящее место рождения — город Шали Чечено-Ингушской АССР, отец — Андарбек Денильбекович Дудаев, мать — Зоя Антоновна Суркова, при рождении получил имя Асламбек Андарбекович Дудаев, первые 5 лет жизни прожил в селе Дуба-Юрт Шалинского района Чечено-Ингушской АССР, после развода родителей данные в документах были изменены.
  Хмель*****
27.11.2007 - 22:28
Цитировать сообщение

Можно я тебе плюшку поставлю за очень ценную для меня инфу?

--------------------
И че?
Фотографии
  smbd_from_NN
27.11.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

Хмель*****, 27.11.2007 - 22:28

слабо чтоли!??

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

УкроП
27.11.2007 - 22:49
Цитировать сообщение

Sim Green

пьяница, 27.11.2007 - 20:40
Сурко́в, Владисла́в Ю́рьевич (урожденный Асланбек Андарбекович Дуда́ев, р. 21 сентября 1964) - российский политик, заместитель руководителя администрации президента России. По данным Kremlin.Ru родился в селе Солнцево Липецкой области. По материалам интервью Суркова газете «Комсомольская правда» и журналистского расследования газеты «Жизнь», настоящее место рождения — город Шали Чечено-Ингушской АССР, отец — Андарбек Денильбекович Дудаев, мать — Зоя Антоновна Суркова, при рождении получил имя Асламбек Андарбекович Дудаев, первые 5 лет жизни прожил в селе Дуба-Юрт Шалинского района Чечено-Ингушской АССР, после развода родителей данные в документах были изменены.

Всё это трёп! Никогда не доверял газете "жизнь"! Это жёлтая пресса! А во всём этом сразу виден чёрный PR!!!

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
[zlodey] Восставший из АДА
27.11.2007 - 22:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Хмель*****, 27.11.2007 - 22:28

ставь

УкроП, 27.11.2007 - 22:49
Всё это трёп! Никогда не доверял газете "жизнь"! Это жёлтая пресса! А во всём этом сразу виден чёрный PR!!!

почитай википедию....это там сто лет...прошвырнись по гуглу...введи имя суркова..зайди на его сайт....прежде чем что-то гнать...надо проверить...газету жизнь тока ты наверное читаешь .. fist.gif
  ОРГАН БУША
27.11.2007 - 23:53
Цитировать сообщение

2пьяница: чувак все это хуйня и по большей части всем поебать
  Za1man
28.11.2007 - 02:32
Цитировать сообщение

2ОРГАН БУША:
Он знает)))

--------------------
Бросайте курить нах..й !
Впентакле - йа
Басит в группе DreamSlave
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.