АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Запой

Пьянству бой!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Giga speed
26.11.2007 - 19:56
Цитировать сообщение

ЗАПОЙ - периодические приступы многодневного пьянства вследствие непреодолимого влечения к алкоголю; может совпадать с глубоким нарушением настроения. В промежутках между запоями алкоголь не употребляется (истинный запой) или употребляется сравнительно умеренно (запой при хроническом алкоголизме).

Стадия первая: проснувшись утром ты обнаруживаешь: суточную щетину, безупречное знание имён своих домочадцев (жены и собаки), нежелание идти на работу и меланхолию в связи с непониманием тебя разумными существами, населяющими эту планету ….
Данная стадия наступает после выпивания пива с друзьями накануне. Это ещё не сам запой, а лишь морально-духовная к нему предпосылка. Человек (по умолчанию мужчина), в данной стадии всё таки заставляет себя встать, позавтракать, поцеловать жену и отправиться на работу. Но он обязательно забьёт на бритьё и на работе будет замечен в необоснованном ковырянии в носу и посматриванием на часы. После работы он обязательно подобьёт коллег пойти куда-нибудь посидеть, что и закончится второй стадией.

Стадия вторая: проснувшись в обед, ты обнаруживаешь: что в полости рта у тебя ночевала рота грязных дембелей, а ща они маршируют у тебя в голове. Если опустить голову вниз, то щетина колет тебе грудь. Ты собаку называешь именем жены (слава богу, она этого не слышит). На работу уже нет смысла идти и ты с трудом силишься вспомнить: есть ли в холодильнике пиво.
Эта стадия наступает после ночи безудержного пьянства и шатания по злачным местам с коллегами. Найдя таки в холодильнике пару бутылок пива, человек приходит в умиротворённое состояние духа и принимает решение (раз уж всё равно на работу не надо) выпить коньячку. Он выпивает коньяку и ему становиться скучно, так как ещё только середина рабочего дня и дома он один. Тогда он звонит своему приятелю - большему специалисту заложить за воротник. Приятель приезжает, с каким то мужиком и пятью бутылками водки. На этом вторая стадия неудержимо перетекает в третью…

Стадия третья: проснувшись, ты силишься понять: где ты и какое ща время суток, в упор не можешь вспомнить, как зовут эту орущую бабу и что за псина лижет те харю. Те безумно за что то стыдно, но за что, ты не помнишь. На твоём мобильнике, десять звонков от твоего начальника. В кресле напротив спит какой то мужик с бутылкой в руке…
Это стадия уже бурно протекающего запоя. На мобильник, собаку и кричащую женщину обычно не обращается никакого внимания, они воспринимаются как некий внешний но неизбежный раздражитель и не более того. Мужик в кресле обычно просыпается одновременно с запойным и предлагает сербануть из бутылки. После чего он становиться практически родным. А когда он предлагает сходить в магазин и принести ещё что-нибудь для души, запойный может предаться с ним оральным ласкам, как-то: троекратным лобзанием, с признанием в нём родного брата. После возвращения мужика-брата из магазина третья стадия запоя на всех парах врывается в четвёртую.

Стадия четвёртая: ты перестал принимать пищу, ты не знаешь спишь ты или нет, всё как в тумане, в доме давно выпито всё спиртное, но ты всё равно что то бухаешь. Жена с собакой собрав вещи уехала к маме. Ты разговариваешь сам с собой и иногда с незнакомыми людьми шарющимися по твоей квартире.
Это конечная стадия запоя, которая может длиться вплоть до забора запойного скорой помощью, или летального исхода. Возможны также такие причины прерывания данной стадии как: окончательное заканчивание денег, или насильственное выведение из запоя друзьями и близкими.

ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЁ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ, ОПАСНО ПРИМЕНЯТЬ НА СЕБЕ, БЕЗ НАДЛЕЖАЩЕЙ ПОДГОТОВКИ… ИЛИ БЕЗ ПРИСМОТРА ПРОФЕССИОНАЛА…

Алкоголизм-болезнь и горе. Но не приговор

СРЕДСТВО ОТ ЗАПОЯ
(выведение из запоя)
В банку с вином сажают живую щуку и настаивают её там 12 дней. Она умирает и даёт много слизи. На полученную жидкость наговаривают три раза: «Как щука не терпит вина, так бы не терпел его раб Божий (имя).»
Затем подмешивают в питьё больному. Через три дня на рюмку смотреть не сможет. Запой закончен. Но много давать нельзя. Только что бы вывести из запоя.

КАК ОТУЧИТЬ ОТ ВОДКИ
(лечение алкоголизма)
Берёзовые почки, смешать с сахаром и поджечь в берёзовых щепках. Через некоторое время огонь погасить и дать больному подышать этим дымом. Сразу после, пусть выпьет рюмку водки. Отобьёт желание пить сразу и надолго.

--------------------
Пью портвейн и играю на гитаре в переходе...
  Giga speed
26.11.2007 - 20:02
Цитировать сообщение

Страшная вещь этот запой оказывается 2-2.gif

--------------------
  Dance_Wolf
26.11.2007 - 22:07
Цитировать сообщение

Бля ни хуя не читал короче, но знаю что запой это пиздец...
Фотографии
  Фиолет
26.11.2007 - 22:22
Цитировать сообщение

ЗАПОЙ НАЧИНАЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ ПОХМЕЛЬЕМ....

--------------------
Я молоко!!!
(Особенно с бадуна...)
Фотографии
  ТОС
26.11.2007 - 23:32
Цитировать сообщение

мне тоже лень читать но мне кажеться всё хорошо только в меру 3-5.gif

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  Giga speed
27.11.2007 - 00:34
Цитировать сообщение

Интересно кстати почитайте может кто и себя узнает 1-6.gif

--------------------
  Машуля
27.11.2007 - 02:10
Цитировать сообщение

Пить дальше))))))))))))))0 1-1.gif
  MmaYamM
27.11.2007 - 02:26
Цитировать сообщение

mmayamm

себя узнал. только не совсем со всем согласен- но с общим настроением согласен. парень не так давно умер. а было всего двадцать лет. сердце не выдержало. видел не раз как люди в судорогах бились от токсикации. да на памяти с добрый десяток молодых парней утонуло в этом болоте. так што при всем том, што тема возможно будет веселой и все будут задорно веселиться и глумиться- понимайте што не всё так весело. хотя, как было в последнем фильме михалкова в монологе артиста- мы всегда ржем ржем и ржем когда надо за голову хвататься.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
H1pnot1c
27.11.2007 - 20:30
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ПИЛИ бля и БУДЕМ ПИТЬ ! 3-2.gif
Фотографии
ктулху
29.11.2007 - 14:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

хочу выпить и трахнуть женщину в рот
  4ever4me
29.11.2007 - 15:36
Цитировать сообщение

я вот подумала... больше чем 3 дня подряд я никогда не пила..к тому же это было в прошлом году на НГ)
так почему же меня так часто называют алкоголичкой??)))))
меня уже начинает бесить)
fuck.gif - вот всем кто меня когда-то так называл)

Добавлено 29.11.07 в 15:37
ктулху, 29.11.2007 - 14:45

похвально))))

--------------------
Полинка_блондинка
Фотографии
  Red Wave
29.11.2007 - 15:38
Цитировать сообщение

ктулху, 29.11.2007 - 14:45

кстати у меня тоже иногда возникает такое желание... 1-6.gif

--------------------
хм...
  Deadly
3.12.2007 - 17:05
Цитировать сообщение

4ever4me, 29.11.2007 - 16:36
так почему же меня так часто называют алкоголичкой?

мммм хз.... я ж по-круче тя бухаю..... но не алкоголик.....
У меня как-то все на первой стадии останавливается и длиццо... и длиццо.... пойду стопоря накачу.....
  Я)))
4.12.2007 - 01:41
Цитировать сообщение

лень читать но бухать надо летом...!!!!!

--------------------
Черная грусть ...
лишь одиночество учит нас любить...
Фотографии
H1pnot1c
4.12.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Я))):
Я))), 4.12.2007 - 01:41
лень читать но бухать надо летом...!!!!!

3-1.gif это особенное время года??
Фотографии
  Giga speed
4.12.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

2H1pnot1c:
ыыыыы...)

--------------------
  palka
4.12.2007 - 12:34
Цитировать сообщение

2H1pnot1c:
я за лето выпиваю алкоголя на год!

--------------------
Без музыки жизнь была бы ошибкой!
  KARTMAN
4.12.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

АХРЕНЕТЬ это по поводу вышеперечисленного
а бухаю я тока в нн и запоя неполучается(наверно к счастью для окружающих)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.