АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Марш Несогласных

Завтра в центре будет жарко!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  СкЫтлС
23.11.2007 - 20:22
Цитировать сообщение

24 ноября на Площади Горького в 12:00 пройдёт марш Несогласных, организованный коалицией "Другая Россия". Точнее сказать, он должен был бы пройти, если в нашей стране ещё осталось сколько-нибудь свободы. Но я думаю, всё будет как всегда - море ОМОНа, милиции, кордоны, обыски на подходах к пл. Горького и т.д. Людей желающих выразить свою гражданскую позицию будут в новостях как всегда называть экстремистами, подонками и т.д. НЕ знаю, как вы, а я всё-таки не могу привыкнуть к тому, что у нас в стране уже не остаётся свободы, наши права нарушаются, об конституцию вытирают ноги, процветает авторитаризм и диктат. Что вы думаете по данному поводу? И также предупреждаю всех, кто боится попасть под горячую руку разгорячённого неизвестно чем ОМОНА и очнуться в больнице с травмами или в милиции, в полдень лучше не появляться на площади Горького. 1-2.gif
  wargasm
23.11.2007 - 20:44
Цитировать сообщение

Пусть нахуй идут в такой холод. Я в лучшем случае завтра до лорька сбегаю и сразу домой.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  AnsuZ
23.11.2007 - 21:32
Цитировать сообщение

беспонтовая тема всеравно...толку от этого марша нет никакого

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  [Ex]
23.11.2007 - 21:38
Цитировать сообщение

Очереднйо марш пи...сов???
  Kuzen4ik
23.11.2007 - 21:39
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

очередная ебанутость и показуха.. пусть все идут нахуй со своим маршем, завтра в центре много дел

Добавлено 23.11.07 в 21:40
[Ex,
, 23.11.2007 - 21:38]
Очереднйо марш пи...сов???

Да, шествие вич-инфинцированных гомосексуалистов из Пензы

--------------------
Фотографии
  ArgonS66
23.11.2007 - 22:14
Цитировать сообщение

Мне плевать у меня дел погорло!!! И я живу рядом тем более!!! А на счет свободы вот что: если свобода в пропаганде расизма и в беспределе, то я предпочитаю диктатуру. На меня как-то наехали НЕСОЛГЛАСНЫЕ, и не взирая на мою внешность и расовую принадлежность! пусть эти ребята чем-нить полезным займутся!!! Детям из приютов помогут или пусть город облагораживают! А то куда не пойду-везде срач, бутылки из-под пива, пакеты и.д.!!!

--------------------
Все мы в разных ситуациях надеваем разные маски! А какая маска на тебе сейчас???
Фотографии
  Twist of Transist
23.11.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

СкЫтлС, 23.11.2007 - 21:22
Марш Несогласных

Кому они вообще импонируют! Здравомыслещей аппозиции в новой истории ещё не было!!!

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  СкЫтлС
24.11.2007 - 00:22
Цитировать сообщение

ArgonS66, 23.11.2007 - 22:14
если свобода в пропаганде расизма и в беспределе,

Не принимай всерьёз пропаганду СМИ. Если ты веришь в то, что говорят с телеэкранов или по радио, мне тебя жаль. А насчёт того, что на тебя "наехали эти НЕСОГЛАСНЫе", неужели на тебя наехали студенты, которым не хватает стипендии и которые сводят концы с концами; пенсионеры вибирающие между покупкой важного лекарства или скудной еды на три тысячи рублей; рабочие, потом и кровью зарабатывающие гроши; учителя ненавидящие своих учеников из-за низкой зарплаты, врачи, которые получают жалкие ничтожные деньги?
soulsoflife
24.11.2007 - 00:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

фашня в очередной раз облажалась.
Ребята!!!
В след. раз ну ради прикола в знак протеста придите к зданию администрации и посрите там.
Выразите свою гражданскую позицию!!!
  Лёха(СИНИЙ)
24.11.2007 - 06:44
Цитировать сообщение

2soulsoflife:
1-6.gif live.gif

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
  xGrind[cross]x
24.11.2007 - 07:36
Цитировать сообщение

Помню в том году всех голубых учасников этого марша рассадили по Автозаводским мусарням и их всю ночь "драли" местные пацаны...удачи!

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  -=40in=-
24.11.2007 - 10:06
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

а мы на прошлый МНС попали...
эт жоппа была...
нам надо было перед концертом в Губрнский оркестр попасть (эт где художественные промыслы)
и взять оттудова пару мониторов на сцену...
ну так нас с одной стороны строяковского мостика остановили, мы объяснили, что у нас седня концерт, а про этих пидараф ниче не знаем.
пропустили, потом на другой стороне остановили.
ну и возле самих промыслов нас издалека заметили... мы прям без вопросов еще из далека демонстративно достали единственный паспорт и сами подошли.
ну и на обратном пути с двумя мониторами таже херь....
но вот возле автобуса нас попросили посмотреть на чела одного.
спросили, а он скин или нет.
мы заглянули, а там чел в косаре и с хаером до жопы.
он им объяснял, что на репу идет... а они тупые и не знают че эт такое...
спросили нас, что тут такое в овраге... мы объяснили и чувака отпустили...
такшта спасли одного от ментофских дубиног(DualBeysbolNogi)
Фотографии
  Ктара
24.11.2007 - 10:32
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

А с чем вообще несогласны-то?

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  -=40in=-
24.11.2007 - 10:43
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Ктара, 24.11.2007 - 10:32

Ани не согласны нисчем!
С согласными, с несогласными, с гласными... ну со всеми вопчем...
пидары они все! вопщем гей-парад с бритыми головами!
Фотографии
  deman
24.11.2007 - 10:56
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

главное чтоб на мостик не свернули, у меня всех напоить денег не хватит 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  УкроП
24.11.2007 - 11:15
Цитировать сообщение

Sim Green

Сёдня проезжал мимо пл.Горького!! Короче, кол-во ментов и омона на душу населения зашкаливает!!!

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
  Ктара
24.11.2007 - 11:31
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

ога, я тут как рас работаю))
я тоже несогласна!! с тем, что зима наступила!!

Добавлено 24.11.07 в 11:34
народ, комментирую события! у меня прямо из огромного окна видна пл. Горького, которую оцепили служители правоохранительных органов. Со стороны магазина "Мелодия" вижу толпу и один грузовик, по площади только что прошла цепочка людей. Все чего-то явно ждут.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  К@триN
24.11.2007 - 12:22
Цитировать сообщение

2Ктара:
ууу какие подробности 1-6.gif
Фотографии
  Consta
24.11.2007 - 12:38
Цитировать сообщение

господи, опять? сколько уже можно маршировать-то?
2-2.gif

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  СкЫтлС
24.11.2007 - 13:14
Цитировать сообщение

Умываю руки! Суки! Ненавижу! От людского безразличия кровь в жилах стынет! 2soulsoflife:
2Лёха(СИНИЙ):
2xGrind[cross]x:
Мозгов так и не прибавилось?
  Ктара
24.11.2007 - 13:17
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

всё, менты рассосались.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Феня
24.11.2007 - 13:26
Цитировать сообщение

Ктара, 24.11.2007 - 12:31
Со стороны магазина "Мелодия"

Так, они офигели?!!! Сегодня же суббота!!!! Нельзя никакие там марши проводить!!!!!!!

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Ктара
24.11.2007 - 13:35
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2Феня:
Я не вижу, что там около Мелодии, но "со стороны" - это чуть подальше около серого здания

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Kuzen4ik
24.11.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

2deman:
Тока что приехал с моста - ситуация стабильная, был замечен всего лишь один мусаровоз, да и тот с настоящим мусором 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  railtailer
24.11.2007 - 14:51
Цитировать сообщение

Феня,
Сегодня же суббота!!!! Нельзя!!!!!

ну там же не только евреи наверна : )

Да, не ччасто можно увидеть "работу" государства в таком виде. Видя, прям чувствуешь, как всё ахуенно, прям ахуенно, тоталитарно и милитаризовано.
Автобусы с омоном, автобусы с боевым снаряжением, армейское оцепление, дпсные кордоны, почувствуй себя в оккупации сцуко, и ощути просыпающееся желание противодействия 1-5.gif

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  Ктара
24.11.2007 - 15:04
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Марш оккупантов)

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Феня
24.11.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

railtailer, 24.11.2007 - 15:51
ну там же не только евреи наверна : )

евреи?
хм...
не знаю, что там с евреями, но я не о них говорила, а о мужиках у Мелодии по субботам тусующихся. Оне там с коробочками, с дисочками, пластинками... А тут эти дети-дестройеры.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Faith_in
24.11.2007 - 17:26
Цитировать сообщение

Долбоебы, честное слово. чего добиваются.. счем они не согласны они и сами наверно не понимают.

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  DOVE
24.11.2007 - 18:15
Цитировать сообщение

СкЫтлС, 23.11.2007 - 21:22
Завтра в центре будет жарко!

весь день был в центре, замерз насквозь 1-5.gif

--------------------
инсталрос
Фотографии
  Миська))
24.11.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

со всем. с поводом и без.
ну ,блин, у всех разный досуг.))

Это сообщение отредактировал Миська)) - 24.11.2007 - 20:45
Фотографии
  Dance_Wolf
24.11.2007 - 21:02
Цитировать сообщение

Перестрелять всех нах, и тех и ругих))
Фотографии
  pu4ok
24.11.2007 - 23:11
Цитировать сообщение

Dance_Wolf, 24.11.2007 - 21:02
Перестрелять всех нах, и тех и ругих))

вОТ пральна!\
И тех и этих, и остальных.
Бо непохожиею

--------------------
«То, что сейчас я свободный художник, вовсе не означает, что я никогда не пытался заработать на жизнь честным трудом». Бернард Шоу
спасаю драконов, убиваю принцесс...
мастерство не пропьешь

пучковый фотобложик
Фотографии
  -=40in=-
24.11.2007 - 23:24
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

ну че? эти геи так и не согласились?
Ну и хуйли они тогда выебывались? марш бля несогласных нах...
пидарасы какието...
Фотографии
  [Ex]
24.11.2007 - 23:40
Цитировать сообщение

наебали...
  Kuzen4ik
25.11.2007 - 00:18
Цитировать сообщение

Да ваще ничо не было... я чото маски-шоу не видел)

--------------------
Фотографии
  Tibord
26.11.2007 - 09:09
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

че былоо, кто видел?

--------------------
лето ай лето....
  DOVE
26.11.2007 - 10:23
Цитировать сообщение

Tibord, 26.11.2007 - 10:09
че былоо, кто видел?

да ничего особенного, собственно акция удалась: омоновцев с ментами заморозили, наверно половина с температурой дома валяется, а городу опупенный счет выставили "за охрану" 1-3.gif

--------------------
инсталрос
Фотографии
  PyJIoH
26.11.2007 - 10:33
Цитировать сообщение

предлагаю устроить марш несогласных и объявить, что мы не согласны с несогласными! koza.gif 2Шайтан:
надо было поставить на пл. горького эти моники, подрубиться и спесть песенку кота леопольда и сказать, ребяты, давайте жыть дружна!!!!

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  DOVE
26.11.2007 - 11:11
Цитировать сообщение

PyJIoH, 26.11.2007 - 11:33
подрубиться и спесть песенку

а мы подрубились и 3 часа про "валенки" пели 1-6.gif

--------------------
инсталрос
Фотографии
  ArgonS66
26.11.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

А насчёт того, что на тебя "наехали эти НЕСОГЛАСНЫе", неужели на тебя наехали студенты, которым не хватает стипендии и которые сводят концы с концами; пенсионеры вибирающие между покупкой важного лекарства или скудной еды на три тысячи рублей; рабочие, потом и кровью зарабатывающие гроши; учителя ненавидящие своих учеников из-за низкой зарплаты, врачи, которые получают жалкие ничтожные деньги?

Я те про Фому, ты мне про Ерему!!! На меня наехали фанаты!!! Несогласные, со всем отморженные!!!
И все эти старушки, студенты, учителя не на митинги ходят, а в администрацию на прием граждан!!!
А на митинги ходят только те, кому заплатили!

--------------------
Все мы в разных ситуациях надеваем разные маски! А какая маска на тебе сейчас???
Фотографии
  ЮРИСТ
26.11.2007 - 15:17
Цитировать сообщение

СкЫтлС, 24.11.2007 - 00:22
неужели на тебя наехали студенты, которым не хватает стипендии и которые сводят концы с концами; пенсионеры вибирающие между покупкой важного лекарства или скудной еды на три тысячи рублей; рабочие, потом и кровью зарабатывающие гроши; учителя ненавидящие своих учеников из-за низкой зарплаты, врачи, которые получают жалкие ничтожные деньги?

2СкЫтлС:
Вот читаю и охреневаю!!! Ты то кто? Всевидящее око? Правдоруб? Или ты один видишь истину?
Я знаю к чему ты ведёшь такими высказываниями и считаю что ты не далёкий идиалист, бедный студен, который учится на безплатном дневном и скулит по поводу маленькой степухи! А врачей и учителей и рабочих не трож!!! 3-6.gif Какого хрена ты смеешь говорить за других?!!! Медики получают достойные деньги! Пенсы за последнии 2года получили прибавки к пенсии! Учителя получили прибавки к З.П., А учителя которые ненавидят своих учеников это не учителя это уроды какие-то... подонки и т.д.

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
  ТОС
26.11.2007 - 15:19
Цитировать сообщение

из за этого там было так много мусоров?

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  СкЫтлС
26.11.2007 - 17:38
Цитировать сообщение

ЮРИСТ, 26.11.2007 - 15:17
Медики получают достойные деньги! Пенсы за последнии 2года получили прибавки к пенсии! Учителя получили прибавки к З.П.

Не 3,14зди лучше!!! Я это не просто так написал. У меня в семье есть врачи и учителя. И я знаю, какую зарплату они получают. А такие, как ты, жополизы и подонки, превращают этот мир в зловонную клоаку, наша страны во всех отношениях катиться в глубокую Ж, а ты веришь зависящим от кремля СМИ, дрочи дальше на своего Путина. Да, прибавки к пенсиям были, теперь вместо трёх тысяч рублей пенсионер получает три тысячи сто рублей. Зато цены на все основные продукты питания выросли в 3 раза. Или ты особенный, по магазинам не ходишь? Где тогда такую ряху нажрал? 3-4.gif
учится на безплатном дневном

Да, грамотей, я учусь на бесплатном дневном отделении в Лобаче. Но я не скулю, как ты выразился о маленькой степухе, потому что я не ты, пищать не желаю, я буду работать, а не пищать. А когда денег совсем не будет, я буду грабить таких жирдяев, как ты, от безысходности!
ты не далёкий идиалист,

Писать научись, а потом предъявляй, понял?
  УкроП
26.11.2007 - 18:01
Цитировать сообщение

Sim Green

2СкЫтлС:
Ну ты и хрень городишь!!! Я в шоке!!! Ты сам к чему стремишься и чего хочешь добиться вообще?!
СкЫтлС, 26.11.2007 - 17:38
пищать не желаю, я буду работать, а не пищать

Так почему ты тогда тут жалуешься на нелёгкую жизнь?! Сам себе противоречить начинаешь!

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
  ЮРИСТ
26.11.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

У меня в семье есть врачи и учителя. И я знаю, какую зарплату они получают.

Какая у тебя большая семья! И что? Я видел общие суммы со всеми надбавками и премиями которые выдаются врачам и медсёстрам(у них есть градация...в зависимости от неё и ЗП) суммы получаются достойные! Не у всех, в зависимости от того кто кем работает! А ты что хочешь что-бы зелёная девчонка с мед. фака прыгнула сразу на 20т.руб. А не жирно! Такие зарплаты заслужить нужно! А если ты считаешь что дворник мало получает... учиться нужно было и работать теми же неро хирургами (они по 100т.руб получают!)!!!!

А такие, как ты, жополизы и подонки,

А ты меня знаешь? Нет! А я между прочем ушел с дневного(тоже бесплатного) что-бы работать и вкалывал что-бы кормить родителей и себя! Я сутками работал. В МЧС. А уроки учил сидя в рабочем уазике, между вызовами!

а ты веришь зависящим от кремля

Я был прав ты ещё слишком глуп! Ты же сам зависишь от этого кремля! fingerup.gif
Это он платит "голодным" учителям лобоча которые пытаются вбить ум в твою голову!

Да, прибавки к пенсиям были, теперь вместо трёх тысяч рублей пенсионер получает три тысячи сто рублей. Зато цены на все основные продукты питания выросли в 3 раза. Или ты особенный, по магазинам не ходишь? Где тогда такую ряху нажрал?

1) Я не оправдываю власть! Я хочу сказать что лучше всё равно стало! Хоть и на 100 рублей!
2) Если ты умнее меня-грамотея то должен знать основы рынка. Про инфляцию... и что будет если резко увеличить пенсии(к примеру)... А правительство специально повышает цены на более дорогие продукты, что бы сдержать инфляцию продуктов массового потребления(для не защищённых слоёв)...
3) Я в магазины хожу и плачу там за всё сам! Я вообще много за что плачу! Свои (заработанные собственными руками) деньги! Кормлю жену и родителей пенсионеров! И сестре разведённой помогаю(которая кстати врач)...
А моя фигура это побочный эффект каких-то сильных лекарств, после воспаления лёгких 3-4.gif (когда надо было работать и учиться небыло время болеть и лечиться!)

Да, грамотей, я учусь на бесплатном дневном отделении в Лобаче. Но я не скулю, как ты выразился о маленькой степухе, потому что я не ты, пищать не желаю, я буду работать, а не пищать.

Я кстати не скулил никогда. И на "марши" никогда не ходил просить подояния у власти. Митинг это что? Попытка обратить общественность и власть к проблеме людей... так вот иди и маршируй к ненавистному кремлю! Проси у них... по пути переверни с друганами иномарку какую не то... что бы таким жирдяям как я не повадно было! А то разжились сволочи иномарки покупают! Тебе по почкам милицейской дубинкой за это бить будут а ты потом ори: "Произвол! Произвол"!

А когда денег совсем не будет, я буду грабить таких жирдяев, как ты, от безысходности!

И тогда тебя посадят! И твоё обучение пойдёт прахом! И твои родители за тебя гордиться будут! И кстати как "презренный Я" ты своим родителям уже не поможешь из за решетки!

я буду грабить таких жирдяев, как ты, от безысходности!

А такие как я тебя будут отстреливать за удовольствие!

Писать научись, а потом предъявляй, понял?

2СкЫтлС:
Сука ты мразючая... ты глуп и не воспитан! fingerup.gif Можешь подавиться своими убеждениями!

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.