АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Ну Ку :)

Про концертники на дивиди
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Черникка
30.06.2004 - 15:38
Цитировать сообщение

Ну, ку, дорогие йош и ласточка и аленка. koza.gif Скажите мне как компетентные люди, где у нас в нижнем можно купить ХОРОШИЕ дивиди с концертниками. Ну и чтоб не очень дорого. Магазин дивизион не катит, сколько раз там не покупали - они не до конца сгрябанные. То меню на половину недоступно, то вобы кривые.

Ваша Вася.

--------------------
I did not ask to be a princess. But hey! If the crown fits... :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
30.06.2004 - 15:40
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Союз в Этажах и Шоколоде, чего нельзя купить - то можно заказать
Фотографии
  Черникка
30.06.2004 - 15:47
Цитировать сообщение

Йо, ты в союзе цены видел? Там концертники - одна из самых дорогих категорий. Если бы я конечно была дочкой Рокфеллера - другое дело.
Мне бы что-нить такое... полулегальное бы... 1-8.gif
Зы. А тут флудить можно?

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
30.06.2004 - 15:55
Цитировать сообщение

Добрый Робот

радиорынок видимо тогда... блин, вот люди наглые ужас просто.. хочешь смотреть с хорошим качеством - покупай лецинзионные DVD, хочешь качество, но не хочешь платить - покупай ворованное, но не жужжи, жаба придавила копытом - mpeg4 тогда, а вот дешево и хорошо - НЕ БЫВАЕТ!!!! 4-5.gif

А флудить можно ТУТ
Фотографии
  Черникка
30.06.2004 - 16:04
Цитировать сообщение

Да йош, я ж те не говорю, что мне надо бесплатно хорошие вещи. Я бы и в мпеге нормальные бы взяла, а потом конвертнула бы записала на дивиди сама. Просто те дивидишки, которые попадались до сих пор - оченно неграмотно сделанные. Ну, понятно, что в плане соотношения цена-качество - нормальные. Но все равно. Платить 500-600 р за концертник что-то как-то не особо хота... ладно бы за антологию какую-нить..
и ваще, сам ты 4-5.gif
Кстати, а тему про Наташу Атлас ты уже завел?

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
30.06.2004 - 16:30
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Я бы и в мпеге нормальные бы взяла, а потом конвертнула бы записала на дивиди сама.

вот туда вам тогда http://movies.nnov.ru/cat/by-category3300.html#3940
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.