АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Wicked

rapcore/alternative/
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  GuipperТтонн.Ик!
23.11.2007 - 01:32
Цитировать сообщение

user posted image

Влияние: pleymo, reveille, hed pe, spout, folder, factory81

Сайт группы: http://www.wickedband.borda.ru

Майспейс: http://www.myspace.com/wickedband

Страничко вКонтакте: http://vkontakte.ru/club447937

Дебютный EP.

user posted image

"Руины моей жизни"

Bitrate:320
Размер: 54,6

1. Intro
2. Raisin' Level
3. Сердце
4. Забудь
5. Единый Фронт Атаки
6. Пыль
7. Outro

Скачать???

user posted image

История группы Wicked началась в 2005 году в Москве. Выбрав свое направление в движении альтернативной музыки (rapcore) ребята приступили к работе. Тексты песен написаны в основном на русском, но так же есть композиции и на английском языке. В своих песнях wicked-ы поддерживаются определенной концепции, которая определила название группы.
Состав группы составляли: Dammer - DJ, Diz - вокал, Ваня профик - ударные, Hedgehog - соло гитара, Инфантил - ритм гитара,
Джэдай - вокал, Санек - бас.
Но такой состав просуществовал не долго.
Осенью 2005 г. за нежелание стремиться к лучшему и пофигистическое отношение к группе из состава были удалены Ваня профик и Саша.
Найдя нового басиста Злобного в стилистике группы произошли некоторые изменения...
Wicked продолжали нарабатывать материал в таком составе до января 2006 г. 6 песен были полностью закончены.
В январе в группе появились разногласия связанные с выбранной стилистикой. На их почве группу покинули Джедай и Инфантил.
Продолжив работу с одним вокалом, переходом Dammer'а от вертушек на ударные и приходом нового гитариста (Лег_Походил_Встал) процесс пошел... С приходом Лежика группа приобрела звучание близкое к френчкору и решила двигаться дальше в этом направление не смотря на отсутствие большого интересса в массах к этому стилю. Первый концерт состоялся 27марта 2006 года. Группа вызвала массу как положительных отзывов так и резкой критики, так как Wicked не входит даже в формат русской альтернативной сцены. В течение полугода группа регулярно давала концерты и зарабатывала себе авторитет среди слушателей. В августе 2006 года к Wicked присоеднился сэмплер Матадор, который гармонично дополнил музыку эффектами и скретчами. После нескольких довольно успешных концертов в группе начались разногласия, а после не слишком удачного выступления на конкурсе «РокДом» группу покинули Dammer и Матадор. В течении 2х месяцев группа занималась поиском нового барабанщика, которым в итоге стал Никитос.Он внес огромный заряд энергии в группу и прочно влился в коллектив.27го марта состоялся концерт посвященный Дню Рождения группы. Такого аншлага никто не ожидал.)

Девизом группы остается фраза - Rapcore Ruined My Usual Life.

Несколько видео:

http://www.youtube.com/watch?v=vk8Ra9A5-Zw
http://www.youtube.com/watch?v=JRWgSOFy7U8
http://www.youtube.com/watch?v=BkE3A5HWxIE

От себя: вживую очень круты! Был на выступлении на О2тв. Достаточно крутая подача материала. Безумно похожи на Pleymo по манере подачи, поэтому снискали славу русских Pleymo.

Это сообщение отредактировал GuipperТтонн.Ик! - 23.11.2007 - 01:34
  Alter-chel
26.11.2007 - 12:36
Цитировать сообщение

Залей в кольцо! Послушать хотя бы что это такое!
  GuipperТтонн.Ик!
27.11.2007 - 02:31
Цитировать сообщение

2Alter-chel:

[URL=URL=http://files.nnoff.ru/10J0U8K1NIBC/2007 - Ruins of my life.rar]2007 - Ruins of my life[/URL]

Это сообщение отредактировал GuipperТтонн.Ик! - 27.11.2007 - 02:32
  GuipperТтонн.Ик!
27.12.2007 - 16:48
Цитировать сообщение

Пара видосов с выступления на О2 ТВ

http://ru.youtube.com/WICKEDBANDru
  Chicka!_Deee
27.12.2007 - 20:08
Цитировать сообщение

GuipperТтонн.Ик!, 23.11.2007 - 01:32
поэтому снискали славу русских Pleymo.

смелое заявление
  Veter
28.12.2007 - 00:43
Цитировать сообщение

Влияние: pleymo, reveille, hed pe, spout, folder, factory81

неактуально !!!

Скачать???

нескачать !!! я и нескачал и небуду !!!

фотка, там что слово эмо в правом верхнем углу ???

user posted image

Девизом группы остается фраза - Rapcore Ruined My Usual Life.

потерпите ещё десять лет, когда метлкор с дезкором сменит експериментал, людям будет нехватать кача, вот тогда и рэп кор с ню металом будут опять востребоавны.......
  Kuzen4ik
28.12.2007 - 01:45
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Veter, 28.12.2007 - 00:43
неактуально !!!

модник)))
Veter, 28.12.2007 - 00:43
фотка, там что слово эмо в правом верхнем углу ???

не, там FMP написано. Что означает - уже не ко мне. Вапще что-то ты агрессивно настроен против рэпкора ..
Сам пока еще даже не скачал, может и вправду гавно 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Veter
28.12.2007 - 08:22
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 28.12.2007 - 01:45
Вапще что-то ты агрессивно настроен

потомучто это не я писал 4-4.gif
  Kuzen4ik
28.12.2007 - 08:31
Цитировать сообщение

Veter, 28.12.2007 - 08:22
потомучто это не я писал

ха))) то-то я думаю почерк на твой не похож 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Юки
28.12.2007 - 12:28
Цитировать сообщение

Клевая команда) Приятно слышать ДРУГУЮ музыку)))
Не предрекаю скорое возвращение мазафаки в массы, но тем почетнее не играть мэйнстрим! Чувакам респекты)

"Папа был прав, дура!" (с)

--------------------
  Kuzen4ik
28.12.2007 - 15:44
Цитировать сообщение

2GuipperТтонн.Ик!:
залей плиз на шару или унн, а то не получается ссыль открыть 2-2.gif

--------------------
Фотографии
  Veter
28.12.2007 - 18:16
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 28.12.2007 - 08:31
ха))) то-то я думаю почерк на твой не похож

сидел тут в гостях у меня придурок какойто ))) пару постов написал пока меня не было ( и не как не исправиш терь даже ))
  GuipperТтонн.Ик!
31.12.2007 - 20:03
Цитировать сообщение

2Veter:

и рэп кор с ню металом будут опять востребоавны.......

Не знаю, мазафака какой бы она ни была, всегда будет востребована! Не многие люди отваживаются постоянно слушать металкор, детметал и дум. Так же не многие отваживаются слушать панк-рок, либо еще какую-нибудь радость.
Так что на каждую группу всегда найдется слушатель.
Я вот очень рад, что в нашей стране есть такие люди, которые способны качественно писать музыку. По с равненею с большинством наших андеграундовых исполнителей репкора, эти ребята занимают одно из лидирующих мест.
Да, кстати, если ваше внимание к группе будет более массовым, то я постараюсь устроить привоз сей коллектива в Нижний.
Так что в ваших интересах, если вам понравилось творчество группы, рекламировать ее среди ваших друзей\коллег\знакомых, дабы обеспечить явку на мероприятие. Ну или хотя бы люди, которым нравится такая музыка, знали, что существуют достойные группы в нашей стране, которые хоть как-то да развивают нашу сцену не только в одном эмо или металкор направлении.

Спасибо
  Kuzen4ik
1.01.2008 - 21:43
Цитировать сообщение

2GuipperТтонн.Ик!:
заливай кароч на унн))

--------------------
Фотографии
  GuipperТтонн.Ик!
4.01.2008 - 18:39
Цитировать сообщение

Kuzen4ik
5.01.2008 - 00:40
Цитировать сообщение

2GuipperТтонн.Ик!:
Спасиб

Безумно похожи на Pleymo по манере подачи, поэтому снискали славу русских Pleymo.

блин, ну копия же всегда хуже оригинала 2-2.gif
Кароч вокал бы не такой альтернативный, и собственно матюгаться поменьше, а то уши вянут. А так слушаю, вроде нравицца 4-4.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.