АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

The Avenue и AtrinComa

7 декабря 2007 (Пятница) в 19:00 / Пятый элемент
Новый нижегородский революционный проект The Avenue начинает набирает обороты! Группа образованная школьными друзьями еще в 2004 году, состав которой неоднократно менялся, стала тем, чем является сейчас лишь несколько месяцев назад. За этот очень небольшой срок авеню стало намного шире, притягивая к себе всё больше и больше зрителей. Манера исполнения со временем также менялась, творческий путь привёл ребят к стилю, который они самопровозгласили PATHOS. Это гремучая смесь клубных ритмов, элегантных мелодий, жесткой басовой основы, тяжёлых гитарных рифов, электроники и 3-х вокальных линий. Очень необычный тембр голоса Ton’а сразу выдаёт группу, это ни с кем нельзя спутать, лирические тексты на английском также не оставят равнодушным кого-либо.
Группа состоит из трёх человек: неизменный вокалист и frontman TheTon, гитарист SonNy и клавишник-электронщик MiChel. "Терпеть не могу вопросы по поводу нашего стиля!-говорит frontman группы TheTon,-мы делаем то, что нам нравится, то, что мы хотим!" Оказалось, что нравится "это" не только самим музыкантам-проект оказался настолько оригинальным, что стал популярен почти во всех гругах слушателей: от любителей ПОП музыки до фанатов альтернативы и ЭМО, для меломанов же это просто находка. Сами музыканты очень критично оценивают своё творчество, постоянно что-то меняя, добиваясь "приемлемого" результата.
Конечно, молодой команде без поддержки спонсоров тяжело выйти на высокий уровень, но их это особо не беспокоит... "Работать, работать и работать..,"- с уверенностью говорит TheTon.

EtrinComa - молодая перспективная команда. Удивительно, но образуют её супружеская пара! Мягкое двухголосье перерастает в мощную стихию голоса на фоне мрачных красок электроники. Тёмная лирика предполагает соответствующую атмосферу... Стилевое направление Black, но синтетические ритмы и синтиоформление рождают "саму уникальность", такое надо послушать и принять.

Этот вечер не станет главным событием в Вашей жизни, но зыбыть Вам его врядли удастся...

Вход: муж./жен. - 120р. в день концерта в кассах клуба "5 элемент".
У распространителей по телефону: 89082326670 (с 23 ноября)

Пятый элемент: Нижний Новгород, Горького Максима ул., 141а, 278-07-05

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

Kudriash
23.11.2007 - 00:35
Цитировать сообщение

страшно канешн..но..чем черт не шутит)
мои рецепторы сработали на black и синтетические ритмы.
приду послушать koza.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  allz
23.11.2007 - 15:34
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

на разогреве будет группа "АТОУМРУ"

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Grayman
23.11.2007 - 16:01
Цитировать сообщение

Shit Happens

не, в этот день периметр будет. а так бы я сходил для интересу)

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  allz
23.11.2007 - 16:56
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Grayman:
да лана те! давай к нам)))))
будет интересно!

--------------------
Фотографии
  Flamme Noire
25.11.2007 - 21:54
Цитировать сообщение

2Kudriash: как??? а как же периметр? =)
2Grayman: вот вот.....

блин. чорт. фак. 2-3.gif чоделать....... "супружеская пара" пригласила...... я так хотела сходить.... но я залезла в афишу и увидела 2 концерта в один день........ простите меня. я не явлюсь. ибо я ооооооооочень ждала периметр.
ну что за несправедливость?? а если бы я еще до кучи была поклонницей энимал джаз? 2-8.gif 1-3.gif

--------------------
я думаю что вы неправы раз я ничего не понял ©
Фотографии
  KrasnOglazayA
25.11.2007 - 21:59
Цитировать сообщение

В руках Pina_colada

буду на Периметре в этот день((

--------------------

It can't rain all the time...
~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~
Dream the crow black dream...
in vino veritas
...................спермокраб КраснОглазаЯ.....................
Фотографии
  Kudriash
26.11.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

2Flamme Noire:
маринко я не сумею составить конкуренцию периметру поэтому дабы судьбу не искушать пойду в пятку 1-4.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  allz
26.11.2007 - 12:42
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

будет круто))))

--------------------
Фотографии
Тринадцатый
26.11.2007 - 18:06
Цитировать сообщение

послушал дэмо "Авеню", очень заинтересовало. Я бы даже сказал, что напоминает ранний Депеш Мод. Понимание музыки этими ребятами мне понравилось. Надо будет послушать живое выступление. live.gif
Фотографии
  Хмель*****
27.11.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

Kudriash, 23.11.2007 - 00:35
AtrinComa

Kudriash, 23.11.2007 - 00:35
EtrinComa

Забавненько, так как прально пишется то? 1-3.gif
2allz:
Радует что вы будите, тавно тебя не видел, уж хотел на репу к вам с Ишкой завалиться... 1-3.gif

А вообще и цена доступная, тока стрёмно, что работаю, придется отпрашиваться...

--------------------
И че?
Фотографии
mrs.6†6†6
27.11.2007 - 00:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Правильно - EtrinComa )
  PROTEY
27.11.2007 - 16:36
Цитировать сообщение

Тринадцатый, 26.11.2007 - 18:06
послушал дэмо "Авеню"

а где можно послушать это демо? 1-1.gif
Фотографии
Тринадцатый
27.11.2007 - 16:41
Цитировать сообщение

мне дэмо досталось непосредственно от группы, где послушать надо спрашивать у ребят
Фотографии
mrs.6†6†6
27.11.2007 - 16:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2PROTEY:
Нам пока не до демо записей... После 7-го уезжаем в Питер, там тоже концерт. Так что записи появятся в нете на реале ближе к концу декабря...
  allz
28.11.2007 - 14:55
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

покупаем билет , идем на концертиг! ))))))))))))))

--------------------
Current music: Wasabi_ - _%CF%F0%EE%F1%F2%E8
Фотографии
  allz
1.12.2007 - 14:18
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

блин! че как тухло!

--------------------
Фотографии
  duoto
2.12.2007 - 17:09
Цитировать сообщение

не тухло.я постараюсь придти.
на периметр не пойду.т.к. касяки с ценами там.
нафиг такой концерт. лучше в пятку
  VampireNN
4.12.2007 - 21:03
Цитировать сообщение

идиотизм.... не пойду... Чувак на фрутилупсе пишет - сам слышал !!! Синтетические риффы !!! - Ха
Фотографии
mrs.6†6†6
4.12.2007 - 22:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2VampireNN:
Хм... Молодой человек, а вас разве кто-то приглашал? ))))))) Что-то не помню такого...
mrs.6†6†6
4.12.2007 - 23:11
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2VampireNN:
Послушал ваше дэмо. Очень профессионально. Мне до вас далеко.
Особенно выделяется вокал. Оч необычно. Это вы сами придумали? )

Добавлено 04.12.07 в 23:14
А кстати... просим прощения за неточность. EtrinComa - это музыкальный проект в стиле DarkWave, а не black, как упоминалось ранее организаторами.

Это сообщение отредактировал mrs.6†6†6 - 4.12.2007 - 23:14
  VampireNN
5.12.2007 - 18:45
Цитировать сообщение

2mrs.6†6†6:

Да я если честно против музыки то не че и не имею... играйте сколько влезет, но вот так жестко народ наЯ6ывать.... Это конечно не хорошо...

Да я могу показать дэмо друзьям , знакомым, но что бы конерты устаевать с фрутипсовскими гитарными риффами - это уже что то !!! Не в обиду. Я дамал вы реально команду набрали...

Добавлено 05.12.07 в 18:46
mrs.6†6†6, 4.12.2007 - 22:53
Хм... Молодой человек, а вас разве кто-то приглашал?

Да было дело : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Знал всю жескую правду сего действа и девушку бы не пустил, но к сожалению поздно...
Фотографии
  Freem
5.12.2007 - 21:20
Цитировать сообщение

Я приду) никогда в 5 элементе не был))) ацтой наверно...)))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
mrs.6†6†6
6.12.2007 - 00:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2VampireNN:
Ни о каких синтетических рифах в объявлении не говорится. В следующий раз внимательнее читай прежде чем переходить на откровенную дерзость. (синтетические ритмы)
Я еще раз напишу: МЫ НЕ БЛЭК ИГРАЕМ. То что я тебе давал слушать я откоментировал, как мою работу в стиле блэк, но сейчас мы пишем совершенно другую музыку не связанную с метлом.
  allz
6.12.2007 - 09:41
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Кстати кому билеты нужны? у меня их есть немного! звоните!

--------------------
Фотографии
  KaLeM
6.12.2007 - 09:51
Цитировать сообщение

так концерт будет или нет?
Фотографии
  VampireNN
6.12.2007 - 13:37
Цитировать сообщение

2allz:

Почем ? Могу завтра купить у входа. : )))) отложи !!! Встретимся - куплю

Добавлено 06.12.07 в 13:40
2mrs.6†6†6:

ОТЛИЧНО !!! ТОГДА МОЖ ДАЖЕ ЗАЙДУ НА ОГОНЁК ! : )))) Дарквэйв я люблю : )))

Извиняюсь за дерзость !!! Действительно чето жесткова то получилось... последнее время чето бесит всё просто : )

Надеюсь завтра увидимся.
Фотографии
mrs.6†6†6
6.12.2007 - 23:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2VampireNN:
Пологаю, конфликт исчерпан. ) Все в порядке.
  VampireNN
7.12.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

2mrs.6†6†6:

Есть не большая загвоздочка, но это при встрече. С билетиком то каг ?
Фотографии
  allz
7.12.2007 - 09:01
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2VampireNN:
без проблем! 89202999989, позвонишь я выйду

--------------------
Фотографии
  Stocly
7.12.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

в кассе то билеты будут в продаже?
Фотографии
  Lutherion
7.12.2007 - 16:47
Цитировать сообщение

Да будут... Цена - 120 руб... Если ты девушка или парень конечно.)
  Stocly
7.12.2007 - 16:54
Цитировать сообщение

ок. постораюсь быть) надеюсь по музыке и атмосфере не разочаруюсь))
Фотографии
  Gloomyrain
7.12.2007 - 17:47
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

*Этот вечер не станет главным событием в Вашей жизни*
Хммм, странный пиар ход... Тем не-менее скорее всего зайду...

Это сообщение отредактировал Gloomyrain - 7.12.2007 - 17:48

--------------------
...Behold Bastard Son - I am the Evil One
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  VampireNN
7.12.2007 - 22:45
Цитировать сообщение

И так отчетик.

Буду говорить правду и не чего кроме правды.

1. группа. Очень мило... Вполне не плохая постановочка и шмотки вокалистов. И всё. Больше ни чего я не увидел и не услышал. Музыка - просто копия Отто Дикс. Движения постоянно повторяющиеся сразу же надоедали хотя с начало казалось это эффектным. Голосов у обоих вокалистов или просто нет или переволновались, но судя по вполне не плохому поведению на сцене - думаю это не волнение, а не профессионализм. Звук и подавно был просто ужасен !!! Постоянное какое то не понятное фоновое жужжание и мало того микрофон фонил - ужас.
По первой группе всё !!!

Вам бы ребят в театральное бы лучше пошло.

2.группа Просто смешно. Хотя вокалист даже вроде и пел то не че так и в ноты даже попадал...

Я вот не понял только а чувак с гитарой для чего стоял ? Он реально да играл ??? Наверно это круто играть в перчатках - наверно так же удобно. Можете хамить сколько угодно, но гитаризд не играл !!! Точнее играл, но по 5 сек в каждой песни - потом его заглушали и включали обработанную гитару. В каждой песне гитара звучала по разному - это как ? Чудо микшер ?
Поведение на сцене на уровне малолеток. И это можь я че пропустил... А своя песня была только одна ? или тоже кавер на Пласебо и Мэньку ?

Организаторам.

Короче концерт ужас... Деньги были выброженны на ветер. Даже сраную сотню жалко, на это !!!
Откровенное наипалово. Призы , подарки и диски - это видимо 1 презерватив ? Даже если он мне не хватит его что бы сгладить " этот незыбываемый вечер " - АВТОР ОТЖЕГ !!! ДА вы правы я не когда не забуду !!!

Так всё быстрей иду слушать Epica - Meter Sessies - The Works - востанавливать уши !!!

Ну так сказать откровенный отчет. Извиняюсь за не довольство, но это сегодня челиком и полностью ваша заслуга.

Спасибо за внимание.
Фотографии
  smbd_from_NN
7.12.2007 - 23:33
Цитировать сообщение

ну не знаю... время провел впринципе не плохо... не ожидал от концерта ничего сверхестественного)) так ничего сверх естественного не было...

сам по себе клуб не понравился.... поталок слишком низкий.....

насчет презерватива прикололся)))) а если я занимаюсь сексом только по телефону... мне подарили бы телефон????

гитарка у второй группки приколола... гитарист ни жжог!!!! на каждый такт бить по струнам... енто тупо... понял бы если б на слабую долю бы бил.... а тута никакого прикола....

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

Adair-witch
7.12.2007 - 23:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

мне понравилось)
у второй группы у вокалиста очень хороший голос!)))
так что вот..)
mrs.6†6†6
8.12.2007 - 00:09
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2VampireNN:
Мы с радостью прийдем на ВАШ концерт и оценим ВАШЕ выступление.
  VampireNN
8.12.2007 - 00:45
Цитировать сообщение

2mrs.6†6†6:

Отлично : ))) Договорились !!! Мы обязательно тщательно подготовимся : )

Добавлено 08.12.07 в 00:49
Я вот только не понял, что моё сообщение без следно пройдёт ? Я хочу уточнить факты. Реально а где призы, подарки, диски и прочее ? Почему такой дерьмовый звук был ? Я конечно понимаю - можно всё на пятку свалить, но был на Винтер фесте - извините это "небо и земля".
Фотографии
  Пандора
8.12.2007 - 00:58
Цитировать сообщение

2VampireNN:
полностью согласна! этот концерт - деньги на ветер!
все было ужасно, ничего не понравилось...ужж извините
Фотографии
  theton
8.12.2007 - 01:05
Цитировать сообщение

VampireNN, ты олень глухой и тупой. Твои жалкие отчётики - это акт зависти...... не более, ты настолько далёк от музыки впринципе, что с тобой отвратно общаться... Извини, вправь мозги , купи слуховой аппарат получше, сходи ещё раз на наш концерт и тогда поговорим! А презерватив можешь надеть на голову и носом надуть, пока твоего мозга на большее врядли хватит. Я ещё могу тебе пару советов дать, обращайся 1-1.gif
Фотографии
mrs.6†6†6
8.12.2007 - 01:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2VampireNN:
Призы и подарки это не к нам.
Звук? Я вообще просто выступал, там стоял звукач и пытался что-то настроить. Спасибо ему, кстати большое, что он нам песни включал и пытался помочь. Я свою музыку свожу на нормальных наушниках и в них она звучит оч неплохо.
Про то, что мы похожи на отто дикс, я могу ответить, что вы похожи на любой иной тру блэк, который мне доводилось слышать. Ноль индивидуальности. Скажешь я не прав? Видимо потому, что я не слушаю тру и не разбираюсь в тонкостях этого стиля (если они конечно есть) , если там у вас какие-то примеси в стиле, то их я тоже не заметил... А ты, как я думаю, из дарквэйва слышал только Отто Дикс и все. В этом стиле масса тонкостей.
Если ты думаешь, что ваше выступление будет идеальным, и ты планируешь его отточить до идеала, то я думаю, что не дождусь вообще вашего выступления.
И вообще:
Не понравилось, просто потому что злоба берет, что мы выступаем, а вы нет (кстати, на следующей неделе мы выступаем в Петербурге), то так и скажи, а не притворяйся мегакрутым критиком. Было бы хоть одно конструктивное замечание. Ты так критикуешь, как будто тебе обещали Бога показать, а показали ХХХ.
Мой голос не профессионален, но я над ним работаю. В будущем надеюсь, будет лучше.
На концерт тебя силком никто не тянул. (и словом лукавы тоже).
  Jungle Fever D'n'B NNOV
8.12.2007 - 01:28
Цитировать сообщение

Тембры гитары с помощью специальной педалки меняются кста...раз уж вы такие блатные..."в такт по струнам...в такт по долям..."-чё вы такой элементарщиы не наете??? 3-2.gif 3-2.gif 3-2.gif и пох как он играл...главное ОН играл,а не ВЫ...вы либо не умеете...либо боитесь...и ваще немного непонятно...с какого х.я металисты оценивают...ПОП-рок???!!!оценили Etrincom'у а остальное другим оставьте...и НА МОИХ КОРЕШЕЙ не наезжайте...
А вам Тон,я всё сказал-молодцы...=)))
Фотографии
  VampireNN
8.12.2007 - 01:30
Цитировать сообщение

Акт зависти ? Слушай вот ты уж не смеши. Завидовать обсолютно не чему. Одного правда не пойму че ты то бесишься, певец ? про тебя конкретно я уже написал что голос у тя вполне приличный.
И как ты вообще можешь судить о человеке , ты даже не общался ?
И ты бы своё хамство предержал бы, ты как не как звезда же !!! А я слушатель. И умей принимать критику. помоему видноб было на глаза что твоирилось на сцене и что был за звук. Если тебя это устраевает, то пожалуйста собери ещё народ - посмотрим кто придёт.
Половина пришедшего народа - это просто ваще однокурсники и друзья - не удивительно что им это понравилось ( хотя уверен что где нить сидят пивко попивают и болтают о том куда же они сегодня деньги просрали ) !!!

Пандора - явный пример обычного слушателя пришедшего просто на готик пати ( ведь стопудов так она думала )!!! И все остальные люди кто были разукрашенные и тд тоже пришли на готик пати... но пати я не увидел... собственно как и остальные.

То то я смотрю вы после концерта гордые холили : )))) С поднятыми носами. Пля да че му тут завидовать ?

Опять же большая часть народа танцевала ( или че она там делала ) просто уже от не хера делать, так как всё таки пришли нужно же отораваться. Собственно девушка у меня в шоке от всего происходящего тупо пошла просто так прыгать и махать волосами...

Да пля... че обсуждать то.

Грубо конечно и жестко, но надо принять к сведению, что концерт говно.

Народ вам как музыкантам пора бы уже уметь воспринимать критику.

Хорошее я тоже написал обоим группам... так что не унывайте и "рвите НиНо сцену" но на подобные мероприятия я точно больше не пойду.

Добавлено 08.12.07 в 01:34
2mrs.6†6†6:

НА счет зависти !!! СМ ВЫШЕ !!! Ни капли : )))))))

Если меня не будет устраивать моя музыка я не буду вообще тогда выступать. Так как я знаю что такое НиНо слушатель - какждый критик и музыкант. А пока меня далеко не устраевает что я делаю. И так к слову ещё... мы не тру играем : )))
Фотографии
  Jungle Fever D'n'B NNOV
8.12.2007 - 01:34
Цитировать сообщение

Atrincoma-как я понял,вы начинающий коллектив...и хотя я не имею ващ никакой тяги к такой музыке-аранжировочки мне понрвились...где пишете???...=)))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.