АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

На ударника похожий

человек...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Lawrentiy
21.11.2007 - 02:00
Цитировать сообщение

...хочет поиграть с кем-нибудь раз в недельку на к/л реп.точке.

стаж 1,5 года
набор инструментов есть

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  Мастер
21.11.2007 - 08:47
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2Lawrentiy: хы))) Интересно просто. А что скрывается под этим кодовым предложением?
1-2.gif
Фотографии
  Lawrentiy
21.11.2007 - 10:42
Цитировать сообщение

Всмысле, что для своего и вашего развития поиграть вместе. Никаких планов по захвату умов и внимания публики не предлагать )

Добавлено 21.11.07 в 10:43
Чисто для удовольствия

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Lawrentiy
21.11.2007 - 18:19
Цитировать сообщение

могу быть барабанщиком в группе, которая его ищет, но на правах временного. Никого не интересуют недолгие связи?

--------------------

Stone Cold Crazy Raven
22.11.2007 - 14:03
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Меня интересуют, но я пока с гитаристом со вторым не сыгрывался.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Lawrentiy
22.11.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

Ну хоть ты один, а то всем требуется барабашщик, но чтобы был покладистый, играл как Портой да и группу любил бесконечно! )))

Это сообщение отредактировал Lawrentiy - 22.11.2007 - 22:30

--------------------

Maugli
23.11.2007 - 00:19
Цитировать сообщение

2Lawrentiy:
В личку отпиши или ещё как, а то у тя никаких контактов.
Мои все контакты - в профиле.

--------------------
Invisible bug
Фолк-рок группа The Forest:
на звуке -> The Forest
вконтакте -> The Forest
Фотографии
  ПРИЗРАК.
23.11.2007 - 14:22
Цитировать сообщение

нам нужен барабанщик играем нард-рок,арияы ,чёрный кофе ,stratovarius ,итд ,но есть и свои песни моя аська 402-236-993
  MiHaNoId
27.11.2007 - 01:25
Цитировать сообщение

Этот БАрабанист - ОБЛОМЩИК и СЛОВО своё НЕ ДЕРЖЫТ.....
С ним забиваться БЗПОЛЕЗНО, он НЕПРИХОДИТ и МОБИЛЬНИК ОТКЛЮЧАЕТ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
b2b
Фотографии
  А.Т.О.У.М.Р.У
27.11.2007 - 22:07
Цитировать сообщение

его случайно не олег зовут????
Фотографии
  Lawrentiy
27.11.2007 - 22:28
Цитировать сообщение

2MiHaNoId:
Блин, извени меня! С меня - пива вагон с доставкой причитается, хреново получилось (((

2А.Т.О.У.М.Р.У:
Не, меня не Олег зовут

--------------------

Jah_scum
22.12.2007 - 13:57
Цитировать сообщение

Lawrentiy, 22.11.2007 - 23:29
Ну хоть ты один, а то всем требуется барабашщик, но чтобы был покладистый, играл как Портой да и группу любил бесконечно! )))

а накуя другой то нужен??? чтобы время зря терять???

--------------------
  ОРГАН БУША
22.12.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

2ПРИЗРАК.: а Нард рок это как ?с дощечкой и фишками? 1-6.gif
  Black Rum
25.12.2007 - 10:46
Цитировать сообщение

2Lawrentiy:
звоните +79036032046
  Strange Ksu
23.01.2008 - 13:18
Цитировать сообщение

Молодая, переспективная и очень талантливая певица Demonia ищет музыкантов, в том числе ударника.
Стили:рок, поп-рок, латино.
Подробнее об исполнительнице - http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=350252

Если заинтересовало предложение - +7 951 902 28 36, Ксения.
Фотографии
  jedi
6.02.2008 - 01:45
Цитировать сообщение

Нужен барабанщик.
Про нас все здесь:
http://www.iskusenie.narod.ru
  Lawrentiy
6.02.2008 - 16:03
Цитировать сообщение

OFF

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.