АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Почти вся правда о Волжской Ибице.VOL.1

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
podlesny
7.06.2005 - 17:12
Цитировать сообщение

Лето 2004 не торопилось начинаться, и я согласился поработать две недели консультантом по продаже профессиональной концертно-клубной техники в магазинчике Сергея Зобова, пока он отдыхал на средиземном море. Мне удалось даже поймать своеобразный азарт впаривания купит-не купит, когда через порог заплывал колоритный заведующий худ. самодеятельностью из местной глубинки чтобы приобрести баян и пару медиатров, а уезжал со счёт- фактурой на комплект JBL и диджейских вертушек. В общем так было весело до тех пор, пока за какими то лампочками не зашёл мой старый приятель Сергей Порутчик -очень обаятельный аферист и авантюрист (в хорошем смысле), который на тот момент устроился аниматором в санаторий Солнечный Берег, и понеслась...............
Сначала меня и барабанщика Петю (экс-самка пистолета) пригласили отыграть для какой- то делегации из америки проживавшей в СБ, где случайным образом произошла встреча Всеволодом, которая явилась начальной точкой отчёта событий, развернувшихся тем летом на пляже СБ.

Мы сидели с Мишей Грэмом и Серёжей Субботиным у меня дома и перебирали возможные названия мероприятия, но всё что- то не клеилось и тут я вспомнил рассказы своей сестры Анны про "Русскую Ибицу" в Анапе, все долго смеялись,но согласились - хороший понт дороже денег, как говорит мой друг Стас Бедункевич (Pantone promo).
Подготовка длилась недели две,в этот нереально короткий срок была рождена концепция и получено прнципиальное согласие руководства СБ, напечатаны флай карты, найден дополнительный звук, изготовлен и запущен аудио и видео ролик, но постоянно лил дождь.

VOL.1

В назначеный день с утра небо опять затянулось тучами, попадоз был более чем реален, и мы с грустными мыслями поехали в СБ делать Первый пляжный опенэйр. Из за сыплющей с неба мороси звук и вертушки запрятали подальше под навес, но неожиданно случилось чудо,- прямо над санаторным пляжем тучи расступились и выглянуло солнце (хотя слева и справа продолжал греметь гром), которое мы не видели почти месяц из за странной природной аномалии. Звуки музыки наполнились каким- то высшим смыслом и я на себе ощутил мягкую эйфорию, возникшую ниоткуда! Немногочисленные люди, приехавшие на свой страх и риск, стали звонить по мобильным в город своим друзьям.
Уже через час нас стало больше......

В этот день играли - dj Саша,Фил, Айс, Определённов, Джексон, Филин, Джэт, Подлесный & Пётр........(возможно кто-то ещё,-уже не помню)

Подлесный Антон anton@zhazhda.ru
www.zhazhda.ru

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.