АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Наблюдения за людьми

ох как это интересно
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DJ_Repa
20.11.2007 - 09:53
Цитировать сообщение

Я очень люблю наблюдать за людьми, в особенности за девушками... наблюдать за их поступками, какими-либо действиями (я не извращенец, хотя кто знает 1-6.gif ). И вообщем что я наблюдал сегодня в автобусе когда ехал на работу:
Сидят парень и девушка лет 25-26, едут видимо из дома, как я понял живут вместе (но колец я не заметил). И вот ведут они значит беседу (так как я почти всегда в наушниках, то не слышал о чем они говорят), ее правая рука лежит в его руках... и вот значит в какой то момент, она вырывает свою руку, надувает губы (хотя они у нее и так немаленькие, и розовые 1-3.gif ) и отворачивается к окну... Парень сидит минуты 2 в ахуе, потом начинает с ней разговаривать, она дуется, типа не слышит его, а он вот всё пытается ее руку в свою руку взять, а она не дает, типа отстань, и больше я тебя знать не хочу... Потом минут через 5 его мольбы, она всё таки дает ему свою руку, типа простила, и у них опять завязывается какой то там личный разговор. Они улыбаются, смеются... Мне позвонили и я отвлекся, минут через 10 поворачиваюсь она опять сложив руки на груди смотрит в окно, надувшись как пузырь.. и ведь видно, что парень ну ничего такого плохого не сказал... а вот ей повыпендриваться хочется, минут через 5 они опять влюбляются сидят, обнимаются, целуются... у нее на коленях шапка была, и в страстях разговора, она даже не заметила как шапка упала на пол, я ей сказал, что шапка упала, она спасибо спасибо... и как я понял из-за этой шапки они опять разругались... потом я вышел и потопал на работу, предварительно зайдя в магазин за шипучкой, которую только что пролили на телефон и клавиатуру, теперь сижу весь липкий и сладкий 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

А это я наблюдал год назад летом в одной нашей Нижегородской пицерии, просто гулял один и решил зайти посидеть... и вот что я увидел....
Парень привёл девушку, они чего то взяли, и сели. Парень смотрел на девушку не отрываясь, а она смущённо упускала глаза. Видимо это их может и не первое свидание, но и не 5 точно. Было видно что она очень нравится парню, а что он ей не очень. Она не подавала никаких признаков заинтересованности, у них по нескольку минут не клеился разговор, она больше смотрела в сторону чем на него. Она ела очень мало, вот это мне совсем не понятно, почему?
Я поднял свой бокал с пивом, слегка выпил и увидел как пришли 5 девушек. Практически все сели напротив меня, поэтому я мог видеть что они делают. Перед тем как сесть каждая из них повертелась перед зеркалом, поправляя что то на лице и взяла что то в "баре". Периодически я ловил их взгляды на себе… что меня абсолютно не смущало… но было очень интересно смотреть на них, когда я поднимал взгляд, а они пытались резко отвернуться в сторону… вообщем посмеялся я слегка и продолжил уплетать картошку фри (как же я её люблю) … Кстати хочу опровергнуть одно заблуждение… говорят что парни раздевают девушек взглядом… а девушки делают это чаще на самом деле… как же они любят раздеть взглядом парня… залезть ему в душу, мозг, чтоб узнать что он о ней думает.
Мда, есть фри вилкой макая в соус, при этом ЕСТЬ трубочкой молочный коктейль могут только девушки… В основном у девушек лет 17-22 наблюдается стадность. Они перемещаются днём по кафешкам небольшими "стадами" и не в поисках молодых людей, а чтобы покушать, поболтать… Так значит вот когда это происходит (женское питание) … 1-6.gif
Фотографии
  Kill_me_again
20.11.2007 - 09:58
Цитировать сообщение

в первой истории непацан!
  Элли
20.11.2007 - 09:59
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

Ну, Реп, ты хитрюга....

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения....

Alfa_Romeo+Betta_Joliette

Фотографии
  DJ_Repa
20.11.2007 - 10:12
Цитировать сообщение

2Элли:
почему хитрюга??? просто люблю наблюдать, иногда вообще один с плеером хожу по городу и выглядываю чего то, иногда фотографирую... думаю много... вот...
2Kill_me_again:
ну чтоже сразу непацан??? просто он не брутальный мужик, которому девушка боится поперк чего нить сказать.....
Фотографии
  SaNta_Gogi
20.11.2007 - 10:16
Цитировать сообщение

Репа, купи тебе бинокль и подглядывай в соседний дом.

--------------------
ВСЕМ НЕ ВЫЖИТЬ!!!

Ангел по неволи.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  DJ_Repa
20.11.2007 - 10:19
Цитировать сообщение

2SaNta_Gogi:
у меня есть все приспособления для этого... но разговор то совсем не об этом... если нечего сказать то тогда зачем писать????
Фотографии
  MmaYamM
20.11.2007 - 10:23
Цитировать сообщение

mmayamm

... не брать трубку, не брать трубку, не брать трубку, не брать трубку, витя лексус, не брать трубку, миша бмв зитоп, саша крайслер, виктор с. мерин, виктор п. х5 , сережа такси, андрей бэха из мило, андрей фиатик....

--------------------

Фотографии
  Элли
20.11.2007 - 10:24
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2DJ_Repa:
Наблюдаешь за слабостями других людей...
Но иногда это очень ценный материал для раздумий....

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Фотографии
  DJ_Repa
20.11.2007 - 10:29
Цитировать сообщение

2Элли:
да почему сразу за слабостями??? я просто наблюдаю за людьми, за их кусочками жизни...
2MmaYamM:
тоже кстати ты вчера рассказал свое наблюдение... оч интересно... про эти "не брать трубку" 1-6.gif
Фотографии
  MmaYamM
20.11.2007 - 10:42
Цитировать сообщение

mmayamm

нормальная тема- я тоже этим любитель заниматься:) освобожусь- напишу пару тройку при интереснейших заметок:)

--------------------

Фотографии
  Элли
20.11.2007 - 10:44
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

DJ_Repa, 20.11.2007 - 10:29
кусочками жизни...

Кусочки судьбы...

--------------------

Фотографии
  DJ_Repa
20.11.2007 - 10:48
Цитировать сообщение

2Элли:
ну да судьбы... как бы получается, смотришь за тем какие люди и что потом получается... ох как интересно, а когда еще и музыка в ушах играет... то прям вообще блаженство, и никто не нужен...
Фотографии
  DJ 2*K
20.11.2007 - 10:59
Цитировать сообщение

:)

иногда забавно понаблюдать за другими1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Элли
20.11.2007 - 11:19
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

Подглядывание получается какое-то...

Ну, или наблюдать, оценивать, анализировать, замечать допущенные ошибки....

--------------------

Фотографии
  DJ_Repa
20.11.2007 - 11:42
Цитировать сообщение

2Элли:
подглядывание это когда человек что то скрыть пытается, а ты наоборот пытаешься это узреть... а тут наблюдение...
Фотографии
  GOLIAF
20.11.2007 - 11:48
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Наблюдая за тем что нам пишет Репко, могу добавить, что картоха фри в Бродвей Пицце, равно как и в Мире пиццы, просто пиздец какая ебаническая...не ешь там больше картоху )) кроме маковской картохи - вся остальная кал....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  DJ_Repa
20.11.2007 - 11:50
Цитировать сообщение

GOLIAF, 20.11.2007 - 11:48
маковской картохи

2-8.gif эт которая по 16 р за пачку шоль????? которая в масле там пиздец каком обжарена... с концерогенами....
Фотографии
  Элли
20.11.2007 - 12:23
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

Обжоры

--------------------

Фотографии
  муха ЦЦ
20.11.2007 - 12:41
Цитировать сообщение

2DJ_Repa:
Напиши роман."Мои наблюдения".

--------------------
БЗЗЗЗЗЗЗ 8-)
  DJ_Repa
20.11.2007 - 12:48
Цитировать сообщение

2муха ЦЦ:
возможно когда нибудь и напишу...
Фотографии
  GOLIAF
20.11.2007 - 13:46
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2DJ_Repa:
ты чето путаеш
я тебе про МакДак, а ты мне походу про Московский картофель чтоль))) к тому же мало того что ебучий картофель, так еще и не фри, а стремные чипсы...так что не путай тему Реп)

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  DJ_Repa
20.11.2007 - 14:04
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
аааа..... я сначала и подумал про макдак, но чот усомнился... ну да... конечно с макдаком ни один фри не сравнится.... но насколько я помню, мне просто надо было что то взять, и сидеть именно в этом месте, и я прям выпалил, пиццу такуюто, фри, и чета там еще.....
Фотографии
  Lexx
21.11.2007 - 17:23
Цитировать сообщение

DJ_Repa, 20.11.2007 - 09:53
слегка выпил и увидел как пришли 5 девушек

бутират, стопудняк)))
  DJ_Repa
21.11.2007 - 17:24
Цитировать сообщение

да идити вы в тити.... наркошлепки..... я чист как задница у Нюрки..... fingerup.gif

Добавлено 21.11.07 в 17:25
пля... откуда такое сравнение родилось??? 3-1.gif 2-8.gif
Фотографии
  GOLIAF
21.11.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

DJ_Repa, 21.11.2007 - 17:24
я чист как задница у Нюрки.....

вы чего это вообще с ней себе позволяете....контролируете друг у друга чистоту жопы....ужоснах

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Lexx
21.11.2007 - 17:36
Цитировать сообщение

DJ_Repa, 21.11.2007 - 17:24
я чист как задница у Нюрки

ничё лишнего не сболтнул?

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  DJ_Repa
21.11.2007 - 17:38
Цитировать сообщение

2Lexx:
да нет вроде.. а чо????
2GOLIAF:
не ужас... а просто привычка с работы... я в санэпидемстанции работаю.... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Lexx
21.11.2007 - 17:56
Цитировать сообщение

слабо в подпись поставить?))

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Lars
21.11.2007 - 20:11
Цитировать сообщение

Ravermeister

Наблюдать интересно быват, согласен! Только расстраиваешься часто, что все вот так вот оно, как ты видишь... 2-2.gif

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  present
21.11.2007 - 20:55
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
вот Саш! помнишь мы как-то летом ехали в автобусе и я с тобой делилась некоторыми подозрениями. как раз по поводу того, что иногда у меня очень сильное чувство, что кто-то сука вечно палит!!! а ты еще всё "да всё финяяяя, да не гоняяяяй, да это у тебя глюк и всё такое"!!! и вот пожалста! что мы видим! ЯВКУ С ПОВИННОЙ.
Что ты теперь скажешь?! а?!!
а конструктивное предложение моё такое: установить наблюдение за Репкой и в наиболее подходящий момент его скрутить. пака не скажет кодовый пароль - живым не отпускать. повторяю пароль- "Живым Не Отпускать!"
Фотографии
  DJ_Repa
21.11.2007 - 21:05
Цитировать сообщение

3-1.gif ээээ.... чооо???? я тока наблюдатель.... ну и фоткатель... хи... шантажем не занимаюсь.... никому ничего не рассказываю.....
и ваще Живым Не Отпускать!
2Lexx:
чего именно поставить то?
Фотографии
  present
21.11.2007 - 21:20
Цитировать сообщение

фальшстарт. не канает
в подпись про место работы наверное
Фотографии
  Lexx
21.11.2007 - 23:33
Цитировать сообщение

Про чистоту, реп.. Про чистоту.. фальшивый старт.. Пытался представить.. Безрезультатно

--------------------

GOLIAF
22.11.2007 - 05:08
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

нить разговора утеряна нах

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  DJ_Repa
22.11.2007 - 10:36
Цитировать сообщение

нужны новые наблюдения... вот выкладываю....

Сегодня проснулся рано чтобы успеть на работу с нашими пробками, ехать часа два, поэтому в 7 уже надо было сесть на автобус... прошел я значит одну остановку в сторону конечной, ну чтоб сесть, а то стоять 2 часа это пытка.... значит сел, тепло, и уснул... где то через час просыпаюсь от храпа... и почему то мне показалось что это я... так стыдно стало... хотя никогда не храпел... но и не спал так сладко в маршрутках... вообщем только опять закрыл галаза, опять на всю маршрутку ХРАП.... тут доперло что это не я... прям как то обрадовался даже.... и тут сзади такой протяжный минут на 5 храп, посапывание и пришлёпывания губами... и еще какое то бормотание... оглянулся и о ужас 2-8.gif сзади спала девушка.... такого от девушек слышал впервые, вот она выдавала... а потом проснулась резко встала и выбежала, видимо проспала остановку... вот так..... 1-6.gif
Фотографии
  MmaYamM
22.11.2007 - 10:38
Цитировать сообщение

mmayamm

ДА да да! Репа! все бабы сучки!

--------------------

Фотографии
  john.mk
22.11.2007 - 12:11
Цитировать сообщение

DJ_Repa, 20.11.2007 - 09:53
Сидят парень и девушка лет 25-26, едут видимо из дома, как я понял живут вместе (но колец я не заметил). И вот ведут они значит беседу (так как я почти всегда в наушниках, то не слышал о чем они говорят), ее правая рука лежит в его руках... и вот значит в какой то момент, она вырывает свою руку, надувает губы (хотя они у нее и так немаленькие, и розовые ) и отворачивается к окну... Парень сидит минуты 2 в ахуе, потом начинает с ней разговаривать, она дуется, типа не слышит его, а он вот всё пытается ее руку в свою руку взять, а она не дает, типа отстань, и больше я тебя знать не хочу... Потом минут через 5 его мольбы, она всё таки дает ему свою руку, типа простила, и у них опять завязывается какой то там личный разговор.

Наверно скучно жить вместе, надо как то разнообразить отношения

--------------------
Максим Карташов
Фотографии
  present
22.11.2007 - 16:03
Цитировать сообщение

надеюсь это была не я 1-3.gif Репк, скажи что не я?! Голый сказал, что я храплю
Фотографии
  DJ_Repa
22.11.2007 - 16:08
Цитировать сообщение

2present:
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif хихихихихи... нет не ты... я б тебя наверн разбудил... хотяя.... хихихихихи
Фотографии
  present
22.11.2007 - 16:13
Цитировать сообщение

хотяяя????? 1-1.gif и вы еще говорите, что бабы сучки! 1-3.gif
Фотографии
  DJ_Repa
22.11.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

2present:
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  GOLIAF
22.11.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2DJ_Repa:
разбудил бы, разбудил бы...ты смари если что буди и без глупостей, а то потом тебя уже не разбудят никагда!!! ухахаха *зловеще смеецо, метает глазами молнии*

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  DJ_Repa
22.11.2007 - 21:22
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
3-1.gif 2-8.gif угрожаешь???? это с чего бы это вдруг????
Фотографии
  present
23.11.2007 - 00:52
Цитировать сообщение

DJ_Repa, 22.11.2007 - 21:22
это с чего бы это вдруг????

2GOLIAF: Голиаф! отставить молнии. Возможно Репко не умеет будить сладким поцелуем. а если и умеет, то не в храпящее же девушко целовать... это ж как любить надо. Нет бы сказать, что я не храплю.. то был сосед(ка) из 381 1-6.gif
Фотографии
7moryakov
23.11.2007 - 03:17
Цитировать сообщение

Да,тема конечно интересная! live.gif
Я тоже обожаю заниматься наблюдениями за людьми.особенно когда голова ни чем не перегружена-это как "впитывать" жизнь(дом 2-оттдыхает,,да много чего отдыхает)
Бывает поражаешся, на сколько люди "в себе" когда смотришь на них в упор,особенно в общественном транспорте,вот так вот наблюдаешь себе как на выставке человеческих микро-жизней,а ты единственный посетитель!
Потом вдруг -бац- заходит новый посетитель -он уже наблюдающий за наблюдателем.
Но таких людей крайне мало которые смотрят на всё " широко открытыми глазами",но приятно что они есть!
Вобщем и не хитрюги мы и не извращенцы, как кто-то может подумать,(конечно ведь не каждому
хочется быть объектом наблюдения 1-5.gif ) мы просто впитываем соль-жизни,как дети.
Да ,об этом ещё можно много интересного порасскзать...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.