АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Балтийское море: Метампси больше не существует

Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
newsbot
30.06.2004 - 00:59
Цитировать сообщение

Добрый день! Да, группы не существует. И ситуация сейчас достойна сюжета джеймсбондовских фильмов. Через меня перешагнули, как через засохшую коровью лепешку. И я хочу, чтоб вы об этом знали. И я хочу, чтоб вы знали какими подлыми бывают люди. Люди, в которых вложил почти всю свою жизнь.
Все, что вы увидели на сайте www.metampsi.nnov.ru как последнее обновление совершено без моего ведома и именно так через меня перешагнули. Подробности ниже.

Источник: http://www.zvuk.nnov.ru/news/articles.php?articleId=58
ПонПиловец
30.06.2004 - 01:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

есть над чем подумать. спасибо, Море.
SerjFunker
30.06.2004 - 09:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я типа сочуствую и все такое, но уж слишком мыльно, проще надо быть. Короче все равно все будет ништяк чувак, не обламывайся очобо
Гость
30.06.2004 - 10:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А впрочем, какого чёрта собственно ??? 1-1.gif
8осемь
30.06.2004 - 10:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Собственно, текст грязноватый малость. Тебе бы не помешала хорошая редакторская правка. Чтению трудно поддается.
В целом, описал ситуацию верно. Удовлетворен результатами?
Так ты не знал? Их не будет.
  TraM
30.06.2004 - 13:16
Цитировать сообщение

Тебе с твоей извесностью и силами несложно будет найти новых музыкантов. Название за тобой и песни вы те тоже сможете играть т.к музака там написанна по совместительству с тобой, а тексты вообще твои...
Фотографии
Прохожий
30.06.2004 - 14:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Другое дело, найдутся ли музыканты, полностью разделяющие его жизненные принципы? Нужно будет ОЧЕНЬ постараться... БМ очень требователен, он пытается создать модель "идеального доверия" между членами группы, что в принципе представить себе трудно. Все мы люди со своими тайными желаниями и мыслями, и далеко не все из них мы высказываем даже самым лучшим друзьям. Его первый опыт показывает, что эта модель не так уж слаженно работает, музыканты Метампси терпели это до определённого момента, и когда грань была им пересечена, они устроили холодную войну. Статья БМ действительно звучит, как оправдание, он пытается нас уверить, что ОН здесь не виноват, его ЗАСТАВИЛИ это сделать... Но он не допускает возможности, что его суперопекунство возможно и есть причина замкнутого поведения музыкантов, и их недомолвок, они просто не хотят идти по пути, заботливо протоптанном Мишей... Но теперь уже поздно исправлятся, так как Балтийский зам себе вынес приговор. Допускаю, что шагая разными путями, они добьются каждый гораздо большего. И бог им в этом судья...
  Lex
30.06.2004 - 14:32
Цитировать сообщение

В любом случае тяжело очень, когда столько лет были вместе, столько пережили, а обернулось все так...
Мои соболезнования
мышь, неединожды в этой ереси уп
30.06.2004 - 14:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Миша, Море, радость моя. Как же мне грустно, на это глядя. Как же мне тебя жаль. Есть даже объективные причины для жалости. Но сейчас не об этом.
Мне очень неприятно, что в тексте, который неоднократно подвергался исправлению (текст переписок имеется в виду), всё ещё мелькает мой многострадальный ник. Мне там кто-то нагло врал, что был период, ты ко мне испытывал что-то вроде уважения? Так вот из этой иллюзии хотелось бы вынести ОТСУТСТВИЕ упоминания меня в твоём субъективном изложении.
На самом деле очень хочется выслушать тебя. Не из соображений доброты [моя любимая самодурость1-1.gif], но из соображений адекватности. Думаю, ты догадываешься, что одну из сторон я имею "счастье" регулярно выслушивать. Я не против, но этого мало. Хочу быть справедливой и адекватной.
Не считая твоей оговорки 23его 05ого, глубоко уважающая тебя мша ака mbiwb.
МЕТАМПСИ
30.06.2004 - 17:29
Цитировать сообщение

2мышь: что там где подвергалось исправлению? восьмой приедет, придет ко мне в гости, посмотрит хистори и все тебе расскажет. а то, что ты могла видеть-, не исключаю (хотя и не утверждаю), махинации с моей дырявой асей
МЕТАМПСИ
30.06.2004 - 17:36
Цитировать сообщение

2прохожий: так и есть. и МОЙ жизненный опыт наглядно мне демонстрирует, что лучше иметь в жизни мало, но такого, что сшибает с ног. А речь идет не о каких-то завышенных требованиях к людям. Речь о нормальности, речь просто об АДЕКВАТНОСТИ. и это не небеса, которых нельзя достичь, хотя это конечно требует определенных усилий. Но знаете не ляжки тянуть родились, по крайней мере я думаю, что жизнь, она тогда ЖИЗНЬ, когда за спиной что-то есть, а не дырка вместо души
Прохожий
30.06.2004 - 19:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

"У меня есть дырка в душе, полная звуков радуги................"

Море ты очень чётко мыслишь, думаю что в жизни у тебя всё сложиться. Стремись и не опускай руки.. да что говорить, я вижу, что ты их не опускаешь. Какие планы на будущее?
  Hertzen
30.06.2004 - 22:22
Цитировать сообщение

2МЕТАМПСИ:
Да ну на фиг...
Миш, какая то лажа лезет.
В плане вранья и лжи я так же реагирую, по сему понимаю почему так разрулилось.

*Не понятно кто явился катализатором распада. похоже это в тебе зрело и вылилось наружу...
И ты лучше нас всех знаешь, что раздел группы все равно произошел бы рано или поздно, а эта ситуация - только повод.
*Дама, судя по переписке стерва порядочная, но зачем ты Сильный пацан koza.gif , а повелся... ?

*Подобные ситуации, если их правильно разрулить несут в себе большой потенциал изменения застоявшегося "болотца", по сему мозгу свою направь на строительство свежего...
удачи 1-5.gif

ЗЫ все эти умозаключения на основе описанного БМ...

--------------------
8осемь
1.07.2004 - 00:46
Цитировать сообщение

Hertzen, еще один претендент на оторванные яйца?

--------------------
Дай говна, дай ложку...
ГУРЕНКОАлександр(Бывший директор
1.07.2004 - 09:10
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ну и Хрень ты написал! это поступок низменного человека!!!!! Не думал, что ты до этого опустишся! Возмущение мое не имеет границ! Я знал что ты эгоцентрист, но такого ЭГОИЗМА я от тебя не ожидал!!!!!!!

Читающие высказывания БМ делите все на 152 и тогда может немного правды останетса
А то что есть - это галимое говно изливающееся обозленным на МИР, а в первую очередь на себя, человека!!!!!!

-- ЭТО один Сплошной комплекс
а с комплексами Миш нужно боротьса, а не выставлять их напоказ всему городу, и всем обетателям нета

И НЕЧЕГО его жалеть! Нашли несчасного
человека который плачется нужно жалеть за врожденный писсимизм, и его комплексы (если ему не стыдно про них расказывать)

ПОСТУПОК СЛАБОГО МУЖЧИНЫ! или немужчины совсем.....

ДАВАЙ Я ЗАЯВЛЮ НА МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ? ВОТ ТОГДА БЫ МЕТАМПСИ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!
НИ САЙТА НИ МУЗЫКИ НИ НАЗВАНИЯ - НИЧЕГО!

Я ЗНАЮ ситуацию, историю и корни всех предыдущих конфликтов (присутствовал) и за каждое слово готов ответить всем интересующимся по Асе № 270811208

и не надо на меня обижаться, я знаб ты злопамятный и не оставишь мое сообщение без своих возмущений, т.к. КРИТИКУ ты не перевариваешь вовсе - это МНОГОЕ обясняет и в сложившейся ситуации! Я не созла, я уважаю тебя как личность, как человека, как музыканта, но есть такое понятие, тебе конечно неведомое, совесть называетса.....
мш
1.07.2004 - 09:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

не расскажет.
две причины, обе ни к кому, кроме нас с ним, не имеют отношения.
да и не надо мне ничего рассказывать. я, как бы то глупо не звучало, всё знаю. это вторая моя любимая самодурость, имеющая тенденцию к подтверждению общественностью, увы.
твою асю я в глаза не видела, более того, я до сих пор даже не знаю её номер1-2.gif
ох, Миша, Миша.. такой креативный и славный.
и вот надо оно тебе?..
  Epic
1.07.2004 - 12:08
Цитировать сообщение

2 8осемь:
опять яйца 1-1.gif

--------------------

пусто
Ria
1.07.2004 - 12:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Минь, всё это, как не грустно, начинает тихо-мирно превращаться в программу " Окна" 2-2.gif
8осемь
1.07.2004 - 13:45
Цитировать сообщение

Чем быстрее вы все на хрен заткнетесь, тем больше будет толка.

--------------------
Дай говна, дай ложку...
МЕТАМПСИ
1.07.2004 - 15:07
Цитировать сообщение

Ребята, успокойтесь. Музыка никак не может мне одному принадлежать, читайте внимательно, лирика моя. Гуренко, я думал ты мудрее. А это ты вообще писал? Тем не менее, Сань, без обид, я понимаю, что это как раз тот самый повод, которого ты ждал, чтоб выплеснуть на меня свою обиду. А от группы тебе Саша НИЧЕГО не принадлежит, это точняк. Или может есть спор по этому поводу? Тогда не оффтоп.
Ко все: ребят, спокойно, это давно уже вышло за грани конфликта группы, здесь тихая война двух достойных противников.
мш
1.07.2004 - 15:35
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

да в том-то и трабл, что не двух.
Старый очень
1.07.2004 - 16:21
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Прочитал всю эту муть внимательно, и то только потому что ребят из группы знаю лично.
Одно мне, как старому человеку, не понятно - зачем всё это дерьмо на публику выносить...
Параноидальный бред непризнаного гения? Чушь полная! Вопрос к тем кто это выложил: на хрена???
Слов нет!!! Но с твоей Миша стороны как то не очень красиво получилось - всех вроде обосрал, а сам в белом?
Так не бывает! Всё выглядит, словно отмазываешся, только понять не могу от чего...
И войны нет ни какой, ты слишком преувеличиваешь свою значимость в этом мире, и развал группы - не такая уж трагедия мирового масштаба, хотя чесно говоря мне ваша музыка нравится... Слишко много шума из Н И Ч Е Г О.
Маленькая просьба - обьясни в двух словах чего разоряешся??? 1-8.gif
мышА
1.07.2004 - 17:42
Цитировать сообщение

согласна с Воськой... помолчали бы лучше.

Основная масса "замешанных" вмешались самостоятельно, по собственному желанию, а теперь воют, что это и их война - зафига? (риторический вопрос) 2-8.gif
azzz
1.07.2004 - 20:45
Цитировать сообщение

я прочитал очень внимательно, даже 2 раза. и мне кажется я БМ понимаю. если все было так как он пишет то это полный звездец и в этой группе играют полнейшие чмыри. я бы засомневался с удовольствием что это все враки и только его мнение, но объективно от них не слышно ничего, значит им нечего сказать. если бы про меня чо такое написали неправду то я б в первые полчаса бы все выяснил с кем надо.
другой вопрос этично ли было выкладывать. тут все зависит мне кажется от того как внимательно читаешь. я вот реально проникся этой паранойей. я бы сделал также.
не думаю что он оправдывается. ведь оправдываются когда тебя в чем-то обвиняют, а когда сам такое кладешь это уже крик о помощи. только я не очень понимаю какой помощи он ждет. кажется это наверное типа понимания внутри коллектива.
а тому кто написал, что типа он всех обосрал а сам в белом я скажу-по-моему он себя там много раз выставил в очень неприглядном свете и невинностью тут и не пахнет. мне кажется в этом тоже есть мужество
  Rain
1.07.2004 - 23:04
Цитировать сообщение

к сожалению вполне банальная ситуация, особенно среди музыкантов, у всех амбиции, претензии, все немного ё#нутые, по себе знаю
Фотографии
andreIkaInk
2.07.2004 - 01:30
Цитировать сообщение

А по моему это самая крутая PR-компания в НН,филя киркоров курит,и проституцией попахивает(только кто Троцкий)?

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Белая Ласточка
2.07.2004 - 02:06
Цитировать сообщение

звукопапа :)

а может кто-то уже остальных музыкантов спросит, что они по этому поводу думают?
2azzz: - не отвечают, говоришь? а они собственно знают, что тут такая вот статья появилась?..

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
2.07.2004 - 08:40
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а может кто-то уже остальных музыкантов спросит, что они по этому поводу думают?

может быть это тот, у кого рядом есть телефон и комп и кому нечего делать целыми днями?

а они собственно знают, что тут такая вот статья появилась?..

знают
Фотографии
мш
2.07.2004 - 09:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Марлина, не права.
D!m
2.07.2004 - 09:17
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка
Все давно уже всё знают. У всех есть своя точка зрения, поэтому и не отвечают. Да и зафига комментировать чё то, отмазываться, когда вот так публично обосрали тебя и твоих друзей. Что им теперь тоже писать отчёт, почему Балтийское море ушёл из Метампси и выкладывать свои не менее субьективные размышления? Это же глупо, это же не война в конце концов! Ну ушёл и ушёл..... По собственному желанию. Точка.
(0/\I-IЦе
2.07.2004 - 23:58
Цитировать сообщение

я не скажу что мне о4 жаль, что гр Метампси распалась
даже более скажу; не удивлена и не огорчена
но это моё мнение
я вот ща дочитаю рассказ Балтийского моря до конца и ещё чё нито тыркну
пока тока я пояла, что все суки, а я (Б...м...) один такой замкнутый и тд и тп...в общем хороший, обиженный. koza.gif

--------------------
лето всегда рядом!-)
zdraste
3.07.2004 - 13:49
Цитировать сообщение

2dim: чота както странно.... т.е. если с тобой так поступили, как это было с БМ, то вроде все нормал, так и должно быть, давайте еще на голову насрем!!! а как ты об этом сказал в слух, когда тебя попытались опустить так (как они сделали с сайтом), то ты сразу всех обосрал!!!!! ЕЕЕЕлки, ну головой думайте!!! я конечно знаю что БМ специфичный человек, но так предвзято рассуждать глупо.
Глупо говоришь выкладывать свою версию? это почему? чтобы типа остаться чистенькими? нееееет, надо. другое дело, может сказать нечего. а это уже похоже на правду, это дает мне основания думать, что БМ всеже не врал.
2солнце: обиженный?1-3.gif)))) давайте проверьте на нем поговорку про воду возят, а я долго посмеюсь!!! обиженнный1-3.gif)))))) да он ебал это все в рот, поэтому и крут. чувак не позволил сделать с собой то, что называет сам ЗАПАДЛОМ.
D!m
3.07.2004 - 18:09
Цитировать сообщение

Я не собираюсь за кого то думать, просто высказал своё ИМХО. Если человек ушёл, значит это его желание, его свобода. Если решил подлить говнеца - это его желание. Те, кому это было адресовано, съели и не поморщились - факт. Если не отвечают на это - ещё не значит, что пытаются показаться чистенькими, грязненькими или какими ещё.... kukes.gif
Повторяю, у каждой стороны есть своя точка зрения, и я не собираюсь выяснять, кто прав, а кто не прав... Каждый прав и каждый не прав, даже ты zdraste в чём то прав а в чём то не прав. Если желаешь выяснить точки зрения, пообщайся с самими музыкантами.

К сожалению так и не успел лично познакомиться с Балтийским, искренне жалею. 2-3.gif

А вообще все эти споры уже заебали конкретно, было бы из-за чего спорить... Поэтому отвечать здесь больше не буду, всё нахрен, считаю для себя эту тему закрытой. Если есть ко мне вопросы, пишите на мыло. (через профиль)
D!m
4-7.gif
МЕТАМПСИ
3.07.2004 - 18:39
Цитировать сообщение

еще раз повторяю, люди, поэтому я и просил не комментировать. вы думаете, ситуация стоит на месте? вы думаете я оконченный идиот, чтоб беспричинно портить людям жизни? все НАМНОГО глубже. сейчас уже только один человек остался в луже, и мне его непомерно жаль (я не про себя, я такие вещи прожую и не поперхнусь теперь). Другие просто развлекаются, и смотреть на это больше. вы все поймете, но позже. проблема только в том, что вы делаете выводы, обладая полутора процентами информации. Кто сможет понять, я скажу: спасайте его!!! у меня уже не получится, но это будет главная ошибка в жизни. Пожалуйста, воздержитесь от комментариев. Позже. Позже. все выстроится и все все поймут.
я нинакого не срал. в группе все это понимают, поймите и вы. вернее пока просто поверьте.
уже нет противостояния "я-группа", есть только сюжет "он убивает все положительное в своей жизни маленькими, но верными шажками, предсказанными кукловодом".
2дим: так познакомься, я вроде жив еще, проблема малая
  Epic
3.07.2004 - 21:41
Цитировать сообщение

Кого спасать?
Бред какой-то...

--------------------

пусто
D!m
3.07.2004 - 22:13
Цитировать сообщение

1-3.gif

Море, ну наделал пирогов! Щас тут весь форум бросится спасать кого-нибудь! 1-4.gif Правда они сами не знают кого...
8осемь
4.07.2004 - 00:41
Цитировать сообщение

s.o.s in the ass, как говорится..

--------------------
Дай говна, дай ложку...
МЕТАМПСИ
4.07.2004 - 01:30
Цитировать сообщение

я написал "кто поймет". если кто-то не понимает, рекомендую не демонстрировать глупость.
это знаете ли крик души уж был. от бессилия почти что(хахааха, не дождетесь).
вряд ли поймут что я имею ввиду даже очень причастные к ситуации люди. подуцмают, что пафосу нагоняю или просто не понимаю, что к чему. допускаю возможность ошибки. в любом случае ни у кого из замешанных не хватит яиц чтоб сделать то, о чем я говорю. а я уже не могу. да и не хочу.
МЕТАМПСИ
4.07.2004 - 01:37
Цитировать сообщение

насчет того, что кто-то рекомендует мне продолжать дальше и не отчаиваться. нет, ребят, этого не будет. в этом плане я адекватен и сознаю, что никакой там не супер талант и ничего такого, просто может целеустремленный, это да. я занимался этим ради сообщества четырех людей, оригинально мысляциих музыкально ВМЕСТЕ. теперь одни руини и танцевать на костях я не буду. значит судьба
8осемь
4.07.2004 - 17:30
Цитировать сообщение

Море, так послушать, так получилось, что в истории нет морали. Неправильно.

--------------------
Дай говна, дай ложку...
  Epic
4.07.2004 - 20:14
Цитировать сообщение

Ето ты зря Балтийское Море 2-2.gif

--------------------

пусто
  Белая Ласточка
5.07.2004 - 05:39
Цитировать сообщение

звукопапа :)

действительно, как-то уж слишком всё таинственно получилось с последними постами.
Если не хотел пафоса, значит писал вполне серьёзно... а зачем, если сразу оговорка, что никто ничего не поймёт? не только форумцы, а даже люди, близко и глубоко причастные. Тогда ваще как-то странно... неужели душе негде было больше крикнуть? у тебя немало людей, которые услышали бы этот крик...

ладно. не удержалась. Просил не обсуждать ничего - не буду. Лучше уж в аське тогда.

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
8осемь
5.07.2004 - 06:54
Цитировать сообщение

В этом форуме можно закрывать темы. Рекомендую.

--------------------
Дай говна, дай ложку...
Гость
5.07.2004 - 11:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

УРА!!!!!!!!!!!!!!
Наконец то не прийдётся видеть эту обезьяну
МЕТАМПСИ
5.07.2004 - 12:39
Цитировать сообщение

ах ты восьмой гребаный игрок в жизнь! какой ты морали ожидал? здесь судьбы перемалываются! и твоя тоже, тока хз видишь ли ты как

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.