АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Dark Side of the Moon

1 декабря 2007 (Суббота) в 22:00 / Rocco

Мясо продолжаеЦа!!!!Этот ломаный ритм как пасть крокодила порвет вас на милиарды частиц...

Здесь нет логики, нет последовательности, это даже не музыка -это кровь убитой тишины, которую вы чуствуете на кончиках своих пальцев...И от этого никуда не спрятаться, даже в кроватке оно наподет!!! это- Drum’n’Bassтие...  

Line UP!

Dj Dmitry V (H2H)

Dj Das

Dj DARRY

Dj Puncher

DJ E:BEAT (С-Петербург, Respect Family

http://www.respectfamily.com/

http://www.djboutique.net/

вход от 200 (предварительная продажа в клубе Рокко)

Rocco: Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53

Страницы:  1  2 3 ...8 (К первому непрочитанному)

ЗАря
16.11.2007 - 15:30
Цитировать сообщение

УРраа!! Прям обрадовали меня)) Осталось только купить билет успеть...
  Ар-Рахман Аль-Хади
16.11.2007 - 17:06
Цитировать сообщение

сегодня же иду за билетом!
Фотографии
  Meny_hot
16.11.2007 - 17:19
Цитировать сообщение

уря...идууу....а почему афиша в концерте расположена?? 1-1.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  Релка
16.11.2007 - 20:17
Цитировать сообщение

ээ, я думала, тут трибьют будет этих, как их там, стенку разбивали) Пинк Флоид!

Добавлено 16.11.07 в 20:18
darkside, хех!

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  Миська))
16.11.2007 - 22:38
Цитировать сообщение

удивилась, но не пойду.)
Фотографии
  hamzik
17.11.2007 - 09:37
Цитировать сообщение

А я честно говоря рад надо идти 100 процентов =) будет жара ... да и е-бит хорошо играет так что thx Rocco опять в своем стиле ) +

--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

TRANCE это все ! и это необсуждается
Фотографии
  wtf
17.11.2007 - 13:41
Цитировать сообщение

drumbabas uraaaaaa!,

2Миська)):, почему?

Это сообщение отредактировал wtf - 17.11.2007 - 13:42
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
17.11.2007 - 13:45
Цитировать сообщение

4-6.gif ай лов ю

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  *GQ*
17.11.2007 - 14:30
Цитировать сообщение

надо быть 1-1.gif

--------------------
Paris Hilton-Атцы

блядь ну какая же я шикарная звезда, кому ж достанется такая красота: папарацци, скандалы, заголовки новостей -это моя жизнь....ты Зверев Сергей)).
Фотографии
  DAS
17.11.2007 - 14:44
Цитировать сообщение

ОМ

wtf, 17.11.2007 - 14:41
2Миська)):, почему?

потому что нет у нас днб тусовки (была и угробили всю), и потому что не любят у нас днб, а любят шлак...

Это сообщение отредактировал DAS - 17.11.2007 - 14:45

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  n-dee
17.11.2007 - 15:18
Цитировать сообщение

Англамуррр

2DAS:
Серег, не надоело тебе выставлять себя борцом за истинную днб-культуру? То что ты проповедуешь - давно устарело, и никому не нужно, и ненадо пытаться в этом никого обвинять (неграмотных клабберов, либо неумных промоуторов и т.д.). Времена меняются и надо жить сегодняшним днем, а не копаться в прошлом... (извини за резкость, - без обид)

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  n-dee
17.11.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

Англамуррр

Я считаю что если у тебя есть что донести людям, то надо это воплащать в каких-то действиях (организация вечерин и т.д.) а не пустыми стенаниями о том что ты один знаешь абсолютную истину, но вокруг все такие темные, что понять ее не в состоянии.. (угробили днб-тусовку и т.д.) - смешно читать ей богу)) - возьми да возроди ее - кто мешает?

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  wtf
17.11.2007 - 16:11
Цитировать сообщение

да все норм будет, приходите все вы че))) уже месяцев 6-7 не было ничего такого.
Фотографии
  Миська))
17.11.2007 - 16:12
Цитировать сообщение

2DAS:

угробили всю

ты приложил к этому свои силы тоже.
от тебя никогда не видела стремления сделать из любителей днб друзей что ли.
хотя, не раз сидели за одним столом(круглым), да, но это в прошлом.
драмкружок чёртов - чудное время было)

потому что не любят у нас днб, а любят шлак...

Open yоur eyes.
2n-dee:

не надоело

неа.
Фотографии
  Augusta
17.11.2007 - 16:35
Цитировать сообщение

maybe baby

DJ E:BEAT (С-Петербург, Respect Family
1-3.gif

ориджиналь дарксайдер 60го уровня, смею подметить...
  DAS
17.11.2007 - 18:12
Цитировать сообщение

ОМ

2n-dee:

андрей я тебе скажу что это не устарело, а это просто ненужно никому в россии потому что у нас отсталая страна и страна алкашей и дураков!!!

в европе и в азии этот саунд самый востребованый был и остается, и это самый высокооплачиваемый саунд, ты может быть просто не понимаешь что я имею ввиду, наверное мы разное подразумеваем!

по поводу организации вечеринок, когда у мня была финансовая возможность я ее сразу реализовал - если кто помнит, и эта вечеринка до сих пор помнится у многих клаберов в умах, несмотря на удачные х2х от кроликов, все равно некоторые люди кто более менее был трезвый считают ее даже лучшей пати из всех что было!!

у менят сейчас нет финансовых возможностей, я не работаю нигде, я еще учусь, а для достойной пати нужны большие финансы и ты это знаешь, сам помнишь как влетел на бапки!!

извини меня еще раз андрей (я тебя уважаю), но делать то что ты делаешь я не хочу, если я буду братся за что то я буду делать лучше всех и чтобы это запомнилось на долго!!!

2Миська)):

я соглашусь что я приложил силы к тому что культура опускалась, но народ прибывал и благодаря мне тоже, и ждали када дас выйдет на танцпол, если помнишь были времена када писали только обо мне, даже о гостях приятных слов не услышать было, до 5 утра люди ждали только меня, может быть я должен был играть то что сейчас играю, в этом моя ошибка, но мне тогда нравилась другая музыка...

на счет друзей и любителей днб, ты девочка ничего не знаешь об этом и ничего не видела, только читать научилась, када у нас была днб семья, када все кто любил по настяощему днб были семьей, устраивали свои пати, постояно чето мутили, я тоже не с начала начал, но я застал этот период и так же прикладывал свои усилия, так что не тебе говорить что у меня не было стремления, и я угробил культуру!!
После того как ты стала считать себя самой умной (в 18 лет), и мисс разум при этом унижая и оскорбляя без основательно людей у меня пропало желание сидеть с тобой за столом (ты посмотри на свой статус - скока у тебя минусов и что о тебе пишут люди - а уж потом других осуждай в том в чем сама повинна) !!

я ее щас пытаюсь возрождать хотя бы на уровне интернета, на уровне топиков, как когда то делали АРТЕМ, КАДИК, ЭКЗИ - когда ничего не было, и начиналось все с интернета!

если сейчас у клаберов отсутствует интерес к днб МУЗЫКИ и есть интерес к жалкой попсе или однообразному мясу, то я делаю все что бы хотя бы предоставить инфу о том что достойно!

музыкальный вкус нужно привывать, он появляется лишь у немногих, основная масса - это стадо которое идет за лидерами или тем что они наиболее часто слышат, а если у нас лидеры такие же бездари то и публика будет бездарной!

поэтому в европе и в азии публика разбирается в музыки и там есть культура, а у нас ее нет потому что те кто руководит всем и имеет возможности для реализаций сами неучи и деграданты...

и на счет опен ёр айс - то что любишь ты я просто промолчу....

Это сообщение отредактировал DAS - 17.11.2007 - 18:15

--------------------

n-dee
17.11.2007 - 18:21
Цитировать сообщение

Англамуррр

2DAS:
Сергей, я тебе могу пожелать только 2 вещи -
1. поменьше высокомерия к окружающим
2. научись уважать вкусы других, - то что ты делаешь не есть истина, если ты так считаешь - ты заблуждаешься, - истина у каждого своя.

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  DAS
17.11.2007 - 18:31
Цитировать сообщение

ОМ

2n-dee:

где у меня высокомерие, если я говорю о насущных вещах, нашу страну везде считают страной медведей и вотки, андрей о каком высокомерии ты гвооришь - я лишь смотрю на вещи объективно.. в чем мое высокомерие заключается ???

а на счет вкусов я их всегда уважаю, а иначе бы не ходил на рагу, на техноид и т.п., потому что мне это то же нравится, я не об этом, а о том что люди которые любят другую музыку в отличии от меня например - они не понимают и не уважают авторитетов, класическую сторону, то что будет всегда и останется всегда, это называется безграмотность!!!

человек который слушает рамштайн и при этом говорит что лед зепелин или дип перпл это дерьмо - то какой же он рокер или металист или еще чето там - он неучь!!

вот я о чем, а не о том что я превозношу себя и унижаю других, я лишь говорю о безграмотности..

на счет истина она не бывает у каждого своя, она одна - а вот правда она у всех разная...

p.s. я может быть грубо и некоректно говорю, ИЗВИНЯЮСЬ, но просто накипело!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал DAS - 17.11.2007 - 18:38

--------------------

BISER
17.11.2007 - 18:48
Цитировать сообщение

Меньше слов больше дела. Я прибуду и буду на танцполе 1-1.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  n-dee
17.11.2007 - 18:51
Цитировать сообщение

Англамуррр

Серег, - я об этом -
DAS, 17.11.2007 - 14:44
потому что нет у нас днб тусовки (была и угробили всю), и потому что не любят у нас днб, а любят шлак...

эти слова могут отнести на свой счет все организаторы днб-вечерин (в т.ч. и я), я не считаю то что я делаю шлаком (как не считаю и единственно правильной музыкой), я просто люблю это направление, и мне обидно и неприятно читать такие слова..

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  DAS
17.11.2007 - 18:55
Цитировать сообщение

ОМ

2n-dee:

я извиняюсь перед тобой.

я не имел ввиду тебя говоря об этом, я думал о россии в целом, но мне НЕ близко то что делаешь ты, но я не осуждаю тебя и НЕ ИМЕЮ права на это (хотя в глубине души наверное немного есть осуждения, по определеным причинам), и тем более не хотел обидеть, извини,

просто иногда я пишу на эмоциях и могу незаметить как написал что то не оч коректное..

просто у нас на самом деле страна всегда плетется в зади и над ней все насмехаются и от этого нужно избавлятся, и не только один я так считаю, просто люди об этом не говорят в слух, публично, просто я дурак поэтому люблю покричать о проблемах, заявить о них!
оч многим не нравица что просиходит с днб в нижнем!!

на счет (большинства) нижегородских промоутров я просто молчу, потому что это детский сад, это можно принять только в качестве домашних вечеринок, чисто для себя посидеть поболтать, пообщатся, это приминимо только в первые годы развития этйо музыки в городе, а не спусять 6 лет...
(поэтому я и не берусь за организацию пати, потому что делать то что делают все это смешно, а на большее нет средств)

Это сообщение отредактировал DAS - 17.11.2007 - 19:07

--------------------

Миська))
17.11.2007 - 22:58
Цитировать сообщение

2DAS:

на счет друзей и любителей днб, ты девочка ничего не знаешь об этом и ничего не видела, только читать научилась, када у нас была днб семья, када все кто любил по настяощему днб были семьей, устраивали свои пати, постояно чето мутили, я тоже не с начала начал, но я застал этот период и так же прикладывал свои усилия, так что не тебе говорить что у меня не было стремления, и я угробил культуру!!

ого.
значит, так.
спасибо за девочку. сочту за комплимент.
я безумно рада, что у вас была семья, и все любили днб. и я до сих пор слышу отзывы от той знаменитой вечеринке в "Пятом элементе", да. мне жаль, что я не застала этого, но это явно к лучшему.
ГДЕ ты увидел, что я написала, что ТЫ УГРОБИЛ КУЛЬТУРУ? ты сам себе обвинения какие-то придумываешь и сам же оправдываешься. болезнь?

После того как ты стала считать себя самой умной (в 18 лет), и мисс разум при этом унижая и оскорбляя без основательно людей у меня пропало желание сидеть с тобой за столом (ты посмотри на свой статус - скока у тебя минусов и что о тебе пишут люди - а уж потом других осуждай в том в чем сама повинна) !!

когда взрослый мужик не может обосновать своё мнение в диалоге с девочкой(с), он начинает переходить на личности. что ж, похвально.
МНЕ НЕ 18 ЛЕТ, чувак. и не пиши того, чего не знаешь. ты мой паспорт видел? вот и молчи тогда о моём возрасте.
понимаешь, есть такая штука... если у человека нет врагов - он не умеет жить.(с)
я просто не из числа тех, кто лижет жопу и улыбается вне зависимости от собственного отношения к человеку. это естественно безумно задевает всех.
а минусы - боже, мелочь. сколько угодно.
я ЖИВАЯ, дас, понимаешь? меня не все любят, как и тебя - но мне, слава богу, известны эти люди. а вот тебе они улыбаются)))
иметь врагов\недругов\тех, кто тебя не понимает - нормально, как ты не можешь понять?

если сейчас у клаберов отсутствует интерес к днб МУЗЫКИ и есть интерес к жалкой попсе или однообразному мясу, то я делаю все что бы хотя бы предоставить инфу о том что достойно!

революцию что ли собрался устроить? удачи)
знаешь, блин, ты всегда мне казался верующим человеком. пусть не христианином, но верующим.
так вот, дас. верующий человек никогда не станет писать такую мерзость, равную ГРЯЗИ, другому человеку.
верующие люди несут людям мир и добро - а ты только что подтвердил, что все твои "веры" ничтожны.

АРТЕМ, КАДИК, ЭКЗИ -

эти люди, в отличие от тебя, действительно заслужили уважения в глазах других.
да даже тот же царёв.
а вот ты... как-то не отличился благородными поступками.ты только говоришь, а точнее - пишешь, а в реале - ни слова.

народ прибывал и благодаря мне тоже, и ждали када дас выйдет на танцпол, если помнишь были времена када писали только обо мне, даже о гостях приятных слов не услышать было, до 5 утра люди ждали только меня

о, молодой человек, вам к Мега диджею.) он вам за такие слова точно мозги вправит.
ни разу не была в восторге от твоих сетов, ты сам знаешь.
но зато прекрасно помню, как стремилась тебя поддержать тогда в Матрице.
Фотографии
  DAS
17.11.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

ОМ

2Миська)):

хорошо давай по порядку ))

1) ты сама написала что я приложил силы к тому что угробили культуру

2) я не о том чтобы лизать зад и о том что имтеь врагов это не нормально, а о том что в одной теме ты пишеш людям - ребята зачем вы ссоритесь, обзываетесь, опускаетесь так, высокомерите, смотрите на всех с высока, а вдругом - делаешь все тоже самое, противоречишь сама себе. И я тебя не осуждаю, просто не понятно зачем так делать ?

3) по поводу веры - какую грязь и мерзость я написал ???

я кому то зла желаю, или я всех ненавижу, или лицемерю кому то ??

не тебе говорить о добре и вере, так как ты относишся к людям с высока, унижая их, оскорбляя без причины, только потому что они тебе не нравяца, превознося себя над всеми, и причем так считают почти все, понимаешь - жить это старатся не иметь врагов и быть со всеми дружелюбным, вот об этом подумай прежде чем обвинять других без основательно...

4) что я должен в реале делать ???

5) на счет моих сетов я не претендую на их отличительность или на то что я суупер дж, я лишь факт констатирую, что когда то такое было, сейчас тока понял что все что я играл то была шляпа и все было не на уровне, НО я лишь тебе сказал то что было, ЕСЛИ ТЫ мне не веришь читай все топы за 2005-2006 год, я овтечаю за свои слова, это не гордыня или амбиции - это факт, что людям оч нравилось и писали тока обо мне, хочется тебе верить в это или нет, этому есть доказательства
и я знаю что ты любишь определеный днб, поэтому тут ничего удивительного нет...

P.S. ТО что я здесь пишу это бред, и то что ты пишешь, это лишь наше время припровождения, мы тут отрываемся и отдыхаем, иногда перегибаем палку, но все твои обвинения они не имеют под собой оснований...

а на счет моей веры, ты не знаешь какой я в жизни, что я делаю для людей, чем занимаюсь, а то что здесь мы даем себе волю чувствам, просто потупить, выплеснуть эмоции, это не говорит о том истиный верующий ли я или нет, человека судят по поступкам...

я просто эмоциональный человек, и иногда могу говорить на эмоциях то что чувствую а не то что я считаю, и в отличии от тебя всегда извиняюсь за какие то вещи заранее и потом...

Это сообщение отредактировал DAS - 17.11.2007 - 23:23

--------------------

Миська))
17.11.2007 - 23:40
Цитировать сообщение

2DAS:

хорошо давай по порядку ))

а я по-другому и не умею.

1) ты сама написала что я приложил силы к тому что угробили культуру

я имела в виду то, что тогда вы\мы были общей, как ты выразился, семьёй. и если виноваты - то все, а не кто-то в отдельности.

2) я не о том чтобы лизать зад и о том что имтеь врагов это не нормально, а о том что в одной теме ты пишеш людям - ребята зачем вы ссоритесь, обзываетесь, опускаетесь так, высокомерите, смотрите на всех с высока, а вдругом - делаешь все тоже самое, противоречишь сама себе. И я тебя не осуждаю, просто не понятно зачем так делать ?

я не высокомерная. пусть все так считают - меня это действительно никак не задевает.
я уже объяснила в предыдущем посту, почему так все думают.
надоело.
есть близкие мне люди - они меня любят такой. остальные меня не вол-ну-ют.

я кому то зла желаю, или я всех ненавижу, или лицемерю кому то ??

да. в мой адрес. перечитай свой пост.

не тебе говорить о добре и вере, так как ты относишся к людям с высока, унижая их, оскорбляя без причины, только потому что они тебе не нравяца, превознося себя над всеми, и причем так считают почти все, и у тебя в статусе даже это видно без очков, скока у тя минусов, вот об этом подумай прежде чем обвинять других без основательно...

у каждого своё добро и зло.
и если я хочу - я буду говорить об этом, понятно?
каждый человек в глубине душе 1) считает себя особенным, 2) верит, что он повстречает свою любовь.
я такой человек, дас, меня не изменишь - я привыкла говорить, что думаю\хочу.
и ни первого пункта, ни второго я не скрываю. я на самом деле в это верю.
мне все равно, как кто считает.
но я бы точно обиделась на месте тех, кого ты назвал "все". стадо иными словами.
почему тебя так волнует мой статус?
нормальный у меня статус, что не так-то?
плюсы дают за то, что понравилось, минусы - не понравилось. по-моему, всё в порядке.
я люблю людей и ,кстати, я мирный человек сама по себе.

4) что я должен в реале делать ???

мне ты точно ничего не должен.
просто возьми за привычку высказывать своё мнение(особенно о моей персоне) в реальной жизни, а не здесь. я выслушаю и отвечу.
а эти оскорбления - тебе в минус. ты же мужчина, не забывай.)

и я знаю что ты любишь определеный днб, поэтому тут ничего удивительного нет...

вот за это спасибо. хоть это ты понимаешь. вкусы индивидуальны.

ТО что я здесь пишу это бред, и то что ты пишешь, это лишь наше время припровождения, мы тут отрываемся и отдыхаем, иногда перегибаем палку, но все твои обвинения они не имеют под собой оснований...

бред-бредом, а такие заявления в мой адрес мне неприятны. я серьёзно это воспринимаю.

истиный верующий ли я или нет, человека судят по поступкам...

это в мелочах проявляется, а не в поступках, которые ты считаешь благородными.
тем более, это всего лишь моё мнение, сомневаюсь, что оно для тебя важно.

ты не знаешь какой я в жизни

а ты не знаешь, какая я. сойдёмся на этом.

я просто эмоциональный человек

это меня вообще никак не волнует.
думай тогда, прежде, чем писать даже маловажные вещи.)

в отличии от тебя всегда извиняюсь за какие то вещи заранее и потом...

верующий человек так тоже бы не сказал.))
не суди, да не судим будешь.
следи за собой, а не за мной.
когда я чувствую, что мне надо извиниться - я извиняюсь.
но через не хочу я извиняться ни за что не буду.
Фотографии
  DAS
17.11.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

ОМ

2Миська)):

я ни как тебя не оскроблял и тем более не хотел этого, покажи конкртено где я тебя оскорбил или желаю зла ??

на счет того что высказывать лично, мне тебе нечего сказать понимаешь??

я к тебе ни каких притензий не имею, тем более каких то злых, я к тебе отношусь прекрасно так же как ко всем, в этом отличии между нами, ты относишся ко всем по разному а я ко всем хорошо, но иногда просто гневуюсь на кого то....

на счет эмоций и думать что писать, это ты не мне говори, а себе, ты такая же...

по поводу того что я тебя не знаю а ты меня, вот поэтому я никого и не осуждаю, я эту заповедь соблюдаю, я могу выражать свое мнение, недовольство, но я никада ни кого не осуждаю...

я лишь тебе говорю что у тебя руки грязные и тебе надо умытся (метафора), потому что есть основания, люди постояно говорят что ты на них наезжаешь просто так, оскорбялешь, принижаешь их, вот это реальный факт, и тебе не стоит говорить тут о духовном, не тебе об этом говорить, коли уж ведешь себя так, не строй из себя святошу, и не ссылайся на евангелие в отношении других!

и на последнее, да я глупый человек поскольку часто пытаюсь людям что то доказать, особено женсчинам, это самая больашя ошибка - спорить с женсчинами, но ты сама сказала мы живые и у нас есть недостатки и ошибки, поэтому я извиняюсь что спорю с тобой, но просто иногда сдерживаешь на твои глупости, или оскорбления, а потом какая то мелочь и выливается все, не можешь это удержать...

я постораюсь больше так не делать, быть выше этого

--------------------

Миська))
18.11.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

2DAS:

быть выше этого

вот и давай займёмся делом.
Фотографии
  DAS
18.11.2007 - 00:10
Цитировать сообщение

ОМ

2Миська)):

я занимаюсь, расказываю и пиши,выкладываю миксы об ориджинале и нетолько, буду играть его на пати, видишь - занимаюс делом...

но ты подумай на счет своего отношения к людям, слишком много людей высказывают претензии к тебе что ты высокомерна и оскорбляешь их ни за что, надо что то менять в жизни, а то далеко так не уедешь...

Это сообщение отредактировал DAS - 18.11.2007 - 00:13

--------------------

BISER
18.11.2007 - 00:47
Цитировать сообщение

в итоге придут те, кому это надо 1-1.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  RaSky
18.11.2007 - 00:53
Цитировать сообщение

!!! in bass we trust !!! victory.gif
1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif

--------------------
не хватит голоса, не будет образов и
бал закончит в полночь Бог... только живи
  Jungle Fever D'n'B NNOV
18.11.2007 - 02:16
Цитировать сообщение

E-Beaть твою мать...кто приезжает...могет это и не мясо как Бэс,но идти над полюбас...
Фотографии
  Augusta
18.11.2007 - 10:12
Цитировать сообщение

maybe baby

Jungle Fever D'n'B NNOV, 18.11.2007 - 02:16
могет это и не мясо как Бэс,но идти над полюбас...

2-8.gif
на Пиратку шестую
пешком
лесом

Миська)), 17.11.2007 - 22:58
и я до сих пор слышу отзывы от той знаменитой вечеринке в "Пятом элементе"

какой?
из моей памяти было четыре вечеринки:
афтрерпати кубка по сноуборду
и три ноулимитса

DAS, 18.11.2007 - 00:10
я занимаюсь, расказываю и пиши,выкладываю миксы об ориджинале и нетолько, буду играть его на пати, видишь - занимаюс делом...

то, чем ты занимаешься в соседнем разделе никому, кроме тебя не нужно... так что это скорее пустая трата времени, нежели занятие...
а час в Рокко раз в полгода - это несомненно величайшая заслуга перед отечеством...

... я тут у себя все релизы по лейблам разместила на диске Д
это тоже большое дело во благо днб культуры

Это сообщение отредактировал Augusta - 18.11.2007 - 10:17
  DAS
18.11.2007 - 11:16
Цитировать сообщение

ОМ

Augusta, 18.11.2007 - 11:12
то, чем ты занимаешься в соседнем разделе никому, кроме тебя не нужно... так что это скорее пустая трата времени, нежели занятие...
а час в Рокко раз в полгода - это несомненно величайшая заслуга перед отечеством...

не ожидал...

--------------------

Augusta
18.11.2007 - 11:19
Цитировать сообщение

maybe baby

я утрировала
мне нужно
2-1.gif
  DAS
18.11.2007 - 11:27
Цитировать сообщение

ОМ

2Augusta:

я знаю что это мало кому нужно, но на мозги это капает и люди хотя бы буду знать что это, а кто то и заинтересуется...

а если для тебя эт не особо надо, то эт не значит что всем не надо, хоть один да найдется...

--------------------

Augusta
18.11.2007 - 11:49
Цитировать сообщение

maybe baby

вот я тебе и сказала, что утрирую
совсем за дуру чтоли держишь
  DAS
18.11.2007 - 11:51
Цитировать сообщение

ОМ

2Augusta:

НЕ там ты все утрируешь...

--------------------

Augusta
18.11.2007 - 11:59
Цитировать сообщение

maybe baby

2DAS:
утрирую там, где считаю нужным
  Миська))
18.11.2007 - 14:43
Цитировать сообщение

2DAS:

а то далеко так не уедешь...

это моё дело)

ты высокомерна

я абсолююююютно не высокомерна.
2Augusta:

и три ноулимитса

я имела в виду третий.
Фотографии
  DAS
18.11.2007 - 15:26
Цитировать сообщение

ОМ

2Миська)):

дело то твое, но я должен предупредить тебя!
если бы ты была не высокомерна то о тебе бы так люди не говорили, ты можешь думать о себе как хочешь, но людИ считают по другому, и если тебе на них срать и на их мнение (как ты говоришь) - то жизнь со временем тебя заставит думать по другому, силой...

наша свобода заканчивается там где начинается свобода других (мы иногда этого не замечаем, но потом уже поздно), если мы на нее заходим или посягаем - то потом тоже самое будет с нами...

Это сообщение отредактировал DAS - 18.11.2007 - 15:33

--------------------

FeyDer
19.11.2007 - 09:06
Цитировать сообщение

Много уважаемые DJ's...
а вы можите написать примрно какое у вас будет звучание на мероприятии...
(з.ы. Напишите пару лейблов, и пару композиций...)
Фотографии
  X_Duck_X
19.11.2007 - 09:30
Цитировать сообщение

надо бы сходить
Фотографии
  natali_ck
19.11.2007 - 09:32
Цитировать сообщение

жжете, товариСЧи 1-6.gif ("стадо", "шлак")... хм... ну да ладно ...

P.S. Ура, любимый в Нижнем играет 4-7.gif 4-6.gif

--------------------
Не стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку...
Фотографии
  ИнопланетянкО
19.11.2007 - 10:15
Цитировать сообщение

Диму приду послушать, больше ниче не интересно 2-1.gif

--------------------
катаклизмик хай критикал коллапс дабл демедж треш хардкор
Люблю Августу!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.