АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Milomania-DJ Косинус

23 ноября 2007 (Пятница) в 24:00 / Milo

Клуб
"Мило"

milo 

Серия вечеринок для настоящих меломанов
Milomania.

Специальный гость-

DJ Косинус (Санкт-Петербург)

Миломанят тебя:
Sandro
Hugo
Stylov
Clam

kosinus

DJ Косинус (Санкт-Петербург)

Карьеру диджея начал с 1996 года в возрасте 14 лет, отдавая предпочтение шотландскому звучанию techno. С первых дней своей карьеры, как юное и подающее надежды дарование, был принят в ряды ведущей techno-команды России - Underground Experience (UE). С 1998 года стал пробовать себя в роли промоутера, организуя вечеринки UE.

К 2000 году перешел на такие музыкальные направления как synthepop и hоuse.
Являлся резидентом клубов "Тоннель" (СПб), "Фабрик" (Москва), "Лувр" (Москва), "Арена" "Арена2" (Спб)
С 2003 по 2005 являлся резидентом лучшего по мнению премии "Night Life Awards" танцевального клуба Санкт-Петербурга -"Опиум".

В 2007 году Косинус и Сладкий получили премию "Night Life Awards" как лучшие диджеи.
DJ Косинус - один из самых ярких и эпатажных ди-джеев России!
Лучший ди-джей Санкт-Петербурга в 2004 году по мнению телепередачи "Танц-класс" (СТС - Санкт-Петербург), журналов "Собака.Ру" и "Dance Planet".
По мнению журнала "ELLE" в 2007 году вошел в список "100 самых модных людей Санкт-Петербурга".
Каждый новый сет неповторим и несет в себе сумасшедший заряд энергии диджея, которую он черпает из лучших образцов electro hоuse и trible hоuse.
Косинус - не просто диджей с потрясающим музыкальным вкусом и филигранной техникой исполнения, это шоу-мен, каждое выступление которого оставляет незабываемые впечатления в памяти слушателей. Диджей-сеты Косинуса взрывают многотысячные толпы на крупнейших акциях и создают ни с чем несравнимую атмосферу на закрытых клубных мероприятиях.
Он является хедлайнером самых нашумевших вечеринок Петербурга, раз от раза меняя образы, костюмы, выступая в сопровождении шикарных стриптизерш или даже травести шоу.

Первым в России Косинус перевоплатился в девушку и встал за диджейский пульт в травести-образе ,чем вызвал массу бурных эмоций у клубной публики в России. Свои шоу делает по всей России, так как, по мнению самого Косинуса, диджей-это в первую очередь артист, дарящий людям радость, заряжающий энергетикой на всю ночь не только с помощью отличной музыки, но яркого неповторимого шоу.
За время своей карьеры играет во всех передовых клубах СПб ( "Планетарий", "Мама", "Тоннель", "Опиум", "Абсент", "Декаданс", "Арена2", "Центральная станция", "Рэд Клаб", "Вояж", "Людовик", "Pacha СПб", "Nikki beach", "СССР", "Правда", "Bar Fly", "Escobar" и так далее)

Гастролируя практически по всем регионам России (Москва, Екатеринбург, Череповец, Рига, Челябинск, Владивосток, Хабаровск, Тула, Уфа, Красноярск, Чита, Омск, Баку, Мурманск, Самара, Саратов, Якутск, Кострома, Калиниград и так далее), выступал в лучших клубах Украины, Белоруссии, Эстонии, Турции, Египта; посещал с гастролями Лондон (клуб "Silver" и "Movido" играет в них раз в месяц как гостевой резидент) Париж Амстердам Канны Ница и так далее.
Постоянный участник таких акций как: "Mayday", "Soundtropolis", "Восточный удар", "DJ Парад", "Night Life Awards", "Казантип", "Sun Dance" (Таллин), "Stereoleto", "Сlub Paradise Tour", "Ночь пожирателей рекламы".

Выступал за одними вертушками с такими мировыми легендами как: Роджер Санчес, Вестбам, Пол Вандайк, Пол Окенфольд, Вали Лопес, Лекси, Арман Ван Хелден, Мауро Пикотто, Зомби Нейшен, Эрик Морило, Твайраум вонунг, Бугги Пимс и другими.
Востребованность диджея характеризуется рекордным количеством выпущенных клубных миксов за период 2003-2007 гг. -50 релизов, среди них наиболее нашумевшие:
Megamix (побил все продажи диджейских миксов в 2003 г)

Syntрepon Jam (I, II, III),Нектар,Перинные ряды,Подонки,Яйца,Pop Discoteque,

Opium Club Mix,Fightclub,Lollipop,Gаy CD+

Практически всегда реализует свои проекты совместно с лучшим другом и соратником - диджеем Slutkey (бывш. Кислоид). В рамках проекта "Gigapop" пишут музыку в стиле synthepop и house. Песни выпускались на немецком лейбле "Solaris". Организовывали вечеринки во многих клубах Санкт-Петербурга ("Red Club", "Opium", "Паръ", "Людовик"), в данный момент является арт-директором клуба "Людовик" (лучшего танцевального клуба по мнению премии "Night Life Awards2007"), являются постоянными участниками фэшн-показов, участвуют в телевизионных и киносьемках.

Косинус со Сладким вели свои радио-шоу на "Динамит FM" и "107,4FM".
В пероид с 2003 по 2005 являлись единственными диджеями России, спонсируемыми мировым брендом "Oakley".
Теперь их спонсоры не менее известные бренды "Electric" и "Matix" .
Косинус и Сладкий - первые русские диджеи, которые сделали коллекцию реалтонов, для компании Инфон.

Косинус сотрудничает с компанией "Henessy Россия", участвует во всех рекламных компаниях и мероприятиях мировой корпорации "LVMH Франция" ( Louis Vuitton, Mhoet Chandon, Henessy) , а также является необходимым участником светских мероприятиях Санкт-Петербурга, Москвы и Лондона: презентация нового аромата от Givenchy с Лив Тайлер, afterparty Russian Мusic Аwards с участием Missy Eliot, Лэтуаль Тур (представлял собой тур по 10 городам России в поддержку нового аромата от Givenchy), резидент официального клуба Fashion TV в Лондоне, открытие ювелирного бутика "Carerra&Carerra", "Stephan Webster", показы "Dolce&Gabbana"(показ от ванити), "Christian Dior",автопати показов "Fillip Traicy","Julian Mcdonald", "Mtv Кинонаграды" презентация новой косметической линии от Christian Dior с участием Шэрон Стоун, презентация нового аромата от Kenzo,Экономический форум в Санкт-Петербурге...

Несмотря на свою востребованность в музыкальной сфере, Алексей работает стилистом-парикмахером и занимается собственным дизайном одежды. Стилистом-парикмахером работал в таких салонох как: "Жак Десанж", "CARITA" и "TONI&GUY". Имеет свой собственный бренд мужской одежды "by Kosinus", пользующийся невероятной популярностью не только у поклонников диджея, но и всех ценителей актуальной и оригинальной одежды.

На сегодняшний день Косинус-это не только высокопрофессиональный и востребованный диджей, но один из самых талантливых и перспективных персонажей Санкт-Петербурга, сумевший своим творчеством, разнообразием своей деятельности и абсолютным успехом во всех начинаниях доказать,что при желании и высокой трудоспособности можно достигнуть любых поставленных перед собой целей.

Milo: Белинского ул., 63, +7 (831) 410-48-43

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

киск
15.11.2007 - 17:50
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

зы... 1-6.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  Lexx
15.11.2007 - 18:02
Цитировать сообщение

а синуса в питере нет?
  Gold
15.11.2007 - 18:09
Цитировать сообщение

2Lexx: там паралелограмм 1-6.gif

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
  Lexx
15.11.2007 - 18:13
Цитировать сообщение

нормально с геометрией в питере..

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Ritmo_Dinamic
15.11.2007 - 20:47
Цитировать сообщение

ПОЧЕМУ БЕЗ СЛАДКОГО ????????????????????????????????? 2-5.gif

Они так в двоем смотряцца укуенно и играют !!! fingerup.gif
Фотографии
  I RAGAZZI DEL CURVA SCIREA
16.11.2007 - 01:11
Цитировать сообщение

Сладкий будет, не переживай 1-2.gif
Фотографии
  Kill_me_again
16.11.2007 - 10:37
Цитировать сообщение

блин
  ::ZX::[Cannon Project]
16.11.2007 - 10:53
Цитировать сообщение

ооо Снова Косякинус.... деффчОнки трепешыти..... гламурных парихмехер с чумаданом отборнешего электрохауспопа едет.. 1-6.gif

где маи 18 лет 2-5.gif

но один из самых талантливых и перспективных персонажей Санкт-Петербурга

король ЛайлиПОПа.. а до сих пор перспективный...)))

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Lexx
16.11.2007 - 10:55
Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
, 16.11.2007 - 10:53]
где маи 18 лет

на Большом Каретном..

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Нюрка
16.11.2007 - 10:59
Цитировать сообщение

2Kill_me_again: что такое, милая????

--------------------
как мне умереть и родиться опять натуральной блондинкой?????
Фотографии
  Kill_me_again
16.11.2007 - 11:12
Цитировать сообщение

2Нюрка:
дат нк
  Нюрка
16.11.2007 - 14:20
Цитировать сообщение

2Kill_me_again: Улитк, что -то я тебя не понимать...

--------------------
как мне умереть и родиться опять натуральной блондинкой?????
Фотографии
  GOLIAF
16.11.2007 - 14:26
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Kill_me_again, 16.11.2007 - 11:12
дат нк

похоже на "да так" )))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Kill_me_again
16.11.2007 - 14:31
Цитировать сообщение

=)))))))))))))))))
GOLIAF, 16.11.2007 - 14:26
похоже на "да так" )))

ну типа чё-та этого )
*я уж и не знаю само-то =) 1-3.gif
  Ritmo_Dinamic
18.11.2007 - 10:49
Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
, 16.11.2007 - 10:53]
где маи 18 лет

На евро танцполе 2-5.gif
Фотографии
  lisana
19.11.2007 - 10:53
Цитировать сообщение

я постораюсь доползти

--------------------
...как женщина: только ты решил, что понял ее, как она заходит с левого фланга и неожиданно сбивает с ног. Она темпераментная, непредсказуемая, сильная, капризная.... и очень очень сексуальная.
Фотографии
  Tibord
19.11.2007 - 10:56
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

lisana, 19.11.2007 - 10:53
я постораюсь доползти

ну-ну. посмотрим как это у вас получится 1-4.gif

--------------------
лето ай лето....
  lisana
19.11.2007 - 11:01
Цитировать сообщение

на четвереньках)

--------------------
...как женщина: только ты решил, что понял ее, как она заходит с левого фланга и неожиданно сбивает с ног. Она темпераментная, непредсказуемая, сильная, капризная.... и очень очень сексуальная.
Фотографии
  Tibord
19.11.2007 - 11:20
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2lisana:
я сзади

--------------------
лето ай лето....
  lisana
19.11.2007 - 11:25
Цитировать сообщение

ну))
опять бла бла бла)

--------------------
Фотографии
  Tibord
19.11.2007 - 13:17
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2lisana:
дык а че ты лягаешся постоянно?.....

--------------------
лето ай лето....
  lisana
19.11.2007 - 13:29
Цитировать сообщение

что что простите?
какое лягаешься? милый, вы попутали меня с кем то)
будьте внимательнее и осторожнее с выражениями)

--------------------
Фотографии
  Tibord
19.11.2007 - 13:30
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

lisana, 19.11.2007 - 13:29
милый, вы попутали меня с кем то)

как это милый и на Вы?..... старамодная телка... т.е. я типа должен так говорить "позвольте Вам впердолить?"

--------------------
лето ай лето....
  lisana
19.11.2007 - 13:42
Цитировать сообщение

ну попробуйте хотябы так выразиться....
но больно уж некорректные у вас фразы. А помыслы ваши не лишены позорного хамства.
Будьте осторожны.

--------------------
Фотографии
  Tibord
19.11.2007 - 13:49
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

lisana, 19.11.2007 - 13:42
Будьте осторожны.

одеть резинку или меньше употребить алкоголя перед впердоливанием?.... вы уж пожалуйта раставляйте акценты а то думать мне лень
lisana, 19.11.2007 - 13:42
А помыслы ваши не лишены позорного хамства.

вот они телки!.. все думаю про кино и домино ..... а как впердолить - хам!

--------------------
лето ай лето....
  lisana
19.11.2007 - 13:53
Цитировать сообщение

решайте сами сударь. не мне вас судить и не мне вам указывать!

--------------------
Фотографии
  Tibord
19.11.2007 - 13:56
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

lisana, 19.11.2007 - 13:53
не мне вас судить и не мне вам указывать!

тогда можно я вам сударыня укажу на четвереньки?. а там уж и судить буду...... (дайте мне плетку)

--------------------
лето ай лето....
  lisana
19.11.2007 - 14:19
Цитировать сообщение

бред

--------------------
Фотографии
  Tibord
19.11.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Tibord, 19.11.2007 - 13:56
тогда можно я вам сударыня укажу на четвереньки?.

lisana, 19.11.2007 - 14:19
бред

Tibord, 19.11.2007 - 10:56
посмотрим как это у вас получится

lisana, 19.11.2007 - 11:01
на четвереньках)

--------------------
лето ай лето....
  KoKsI
19.11.2007 - 14:35
Цитировать сообщение

хех...ну и развели вы тут,господа))))

косинус в НиНо...круть)))
Фотографии
  Tibord
19.11.2007 - 14:38
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

синусы косинусы... тангесы котангенсы.... ктонить помнить ваще что это было ?

--------------------
лето ай лето....
  KoKsI
19.11.2007 - 14:54
Цитировать сообщение

2Tibord:
ага...у меня это совсем недавно было))))
Фотографии
  Tibord
19.11.2007 - 14:58
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2KoKsI:
можешь написать пару формул

--------------------
лето ай лето....
  lisana
19.11.2007 - 15:22
Цитировать сообщение

2Tibord: я все равно ничего не поняла. 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Tibord
19.11.2007 - 15:34
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

lisana, 19.11.2007 - 15:22
я все равно ничего не поняла.

вот волосы перекрасила а все равно менталитет блондинки..... вот так и жить с вами тяжко..... нифига не понимаете

--------------------
лето ай лето....
  lisana
19.11.2007 - 15:40
Цитировать сообщение

зато как мы любим вас? а?
а вы нас как! еще больше!

--------------------
Фотографии
  Tibord
19.11.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

lisana, 19.11.2007 - 15:40
зато как мы любим вас? а?

не ощющаю...... (потрогал себя за иички)........... ваще никак!

--------------------
лето ай лето....
  lisana
19.11.2007 - 15:58
Цитировать сообщение

п л а т о н и ч е с к и ! ! !

--------------------
Фотографии
  Lexx
19.11.2007 - 16:20
Цитировать сообщение

lisana, 19.11.2007 - 15:58
п л а т о н и ч е с к и ! ! !

что-то со ртом связано?

--------------------
  Tibord
19.11.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Lexx, 19.11.2007 - 16:20
что-то со ртом связано?

точно точно, у них у блондинок тока потом приходит , че они в рот засунули вместо чупы чупса

--------------------
лето ай лето....
  Rash
20.11.2007 - 19:19
Цитировать сообщение

1-3.gif УлыбнулО 1-6.gif
2lisana:
значит в мило пололзЁшь,
нам ведь ещЁ в паравозе ползти 1-3.gif главное не ползать в паравозе 1-3.gif

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  Rash
20.11.2007 - 19:30
Цитировать сообщение

2

Это сообщение отредактировал Rash - 20.11.2007 - 19:31

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  GOLIAF
21.11.2007 - 08:38
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Rash:
ты уж присмотри за ней)) а то опять натворит дел по синьке)

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Tibord
21.11.2007 - 08:49
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

вощем че хочу сказать, Косинус нам теперь по жизни должен за рекламу

--------------------
лето ай лето....

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.