АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Конец?

МетамПси без Балтийского Моря
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Epic
29.06.2004 - 11:38
Цитировать сообщение

Мне кажется, что Балтийское Море - это и есть МетамПси
И если музыканты на что-то способны сами, то группа будет существовать, но это будет не Метампси

--------------------

пусто
Фан
29.06.2004 - 12:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а вот инфа с сайта

В связи с уходом в неизвестном направлении из коллектива г-на Балашова на данный момент группа "Метампси" занята поиском нового вокалиста. Если вы считаете, что у вас есть силы и желание для того, чтобы выступить в роли солиста группы, значит у вас есть шанс написать нам об этом. Все предложения высылать на мыло bogdank@inbox.ru. Если мы не забудем, то прочтем ваше письмо 1-1.gif

В письме должны быть:
- ваша фотография
- ваше резюме
- если вы можете прислать примеры текстов и ваших работ, то было бы неплохо получить их супербонусом к письму, в приложенных файлах или ссылках.

attention!
Требования к личным данным: нам все равно мэ вы или жо, для нас не имеет значения ваша популярность, мы просто хотим найти человека яркого и способного на многое. Гоблина, короче...

- увлечение написанием текстов песен
- наличие хоть каких-нибудь вокальных данных 1-1.gif
- креативность, живой ум, фонтан творчества и идей!

Несмотря на легкость изложения информации просьба воспринять её серьезно, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

p.s. Для тех, кто зашел сюда случайно и не знаком с нашим творчеством: http://www.metampsi.nnov.ru/zvuki.htm
  Амая
29.06.2004 - 14:42
Цитировать сообщение

Звукомама

Потрясающе... 2-2.gif
kukes.gif я считаю будет Метампси без Моря, т.к. их знали с такими текстами и с такой подачей. Иначи их уже не будут воспринимать!
Грустно всё это... 2-3.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Kangaroo
29.06.2004 - 15:01
Цитировать сообщение

А тексты Море писал?
всё вообще конечно оч печальна... 2-2.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
МЕТАМПСИ
29.06.2004 - 15:07
Цитировать сообщение

дождитесь вечера. на этом ресурсе будет лежать мое коомюнике по этому поводу. На выстраданном тока мной сайте мои бывшие "друзья" сменили пароли доступа и я не могу донести до людей свою правду там. Поэтому все будет здесь. спасибо за поддержку звукннов koza.gif
  Kangaroo
29.06.2004 - 15:18
Цитировать сообщение

и гостевая вообще не работает...а смысл...?

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.06.2004 - 15:52
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Фотографии
  Амая
29.06.2004 - 19:33
Цитировать сообщение

Звукомама

Мммдаа……. Ну что тут можно сказать…
Я считаю этот материал абсолютно некорректным не с какой точки зрения, но если у кого-то есть потребность высказаться – пусть высказывается!

--------------------
Фотографии
  Амая
29.06.2004 - 19:58
Цитировать сообщение

Звукомама

Не, всё же я в шоке...

--------------------
Фотографии
  Epic
29.06.2004 - 21:19
Цитировать сообщение

Короче полный пиздец!!!!!
Я читал это без преувеличения часа 2
Я не ожидал такого от МетамПси
Мысль первая:
Балтийское Море - очень умный и интересный человек
Но он очень импульсивный и эмоциональный
Мысль вторая:
Не надо НИКОГДА выносить сор из избы.
То, что Балтийское море вылил столько грязи на этих людях, чтобы оправдаться - НЕПРАВИЛЬНО
Мысль третья:
Все беды из-за женщин, так было всегда и так будет
Пиздец, я заеблася читать разговор БМ с этой дурой: столько мата и ысякой бессмыленной хуйни.
Но я проследил, как эта сука сначала все отрицала, а потом созналась, мразь.
Но как я понял и 8осемь и она - "клиника" (с)
Мысль четвертая:
Музыканты МетамПси просто гандоны, хотя бы за то, что так хуево постыпили с сайтом

--------------------

пусто
  Viper
29.06.2004 - 23:46
Цитировать сообщение

Да....................................

Слов нет.............. 2-3.gif 2-3.gif 2-4.gif 2-4.gif

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
БРИТВА ОККАМА
30.06.2004 - 10:26
Цитировать сообщение

Миха держись. Не падай духом. У тебя все еще впереди //в хорошем смысле ))//
Человеческий фактор... мать его...

--------------------
21.08.04 г. Николаев
22.08.04 г. Николаев
24.08.04 г. Херсон
29.08.04 г. Минск
04.09.04 г. Владимир
23.09.04 г. Винница
24.09.04 г. Киев
25.09.04 г. Киев
хх.09.04 г. Львов
хх.09.04 г. Донецк
хх.09.04 г. Харьков
8осемь
30.06.2004 - 11:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Epic, захлопни пасть недоумок. Если ты не в состоянии учиться на собственных ошибках в своем словоблудии (как-то митяй/"лось с обломным вокалом"), то тебя исправит только могила, и я тебе могу в этом поспособствовать. И никогда не оскорбляй незнакомых девушек. Веришь, я или тот-же пресловутый Кир оторвут тебе за это яйца.

Балтийское Море, чу, ты в отличии от группы "Метампси" в ее нынешнем составе состоявшаяся персона в "отечественном андерграунде", так что, при желании, ты еще можешь наладить свои музыкальные дела с другими людьми. Потерянное время тебе назад никто не вернет, ты же знаешь. Чего теперь над потухшим костром скакать?
Гость_D!m
30.06.2004 - 11:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Балтийский сказал, что название и музыка Метампси практически принадлежат ему (хотя в последнее если честно с трудом верится, ведь музыканты сочиняли и играли, значит это их творческое имущество)... Так что Метампси больше не существует, можете делать трибьюты и ремэйки. victory.gif Но творческий путь обеих сторон на этом не остановился... Жизнь продолжается, ребята, не падайте духом! ok.gif

А вообще, всё это очень напоминает процесс развода, вот скоро начнётся делёжка имущества, "это мой ливчик", а "это мои трусы".... 1-4.gif И хотя я понимаю каждого участника коллектива, и БМ тоже (частично 1-2.gif ), со стороны это выглядит просто смешно. Смешно и грустно, когда видишь, что люди, столько лет делавшие одно дело, вдруг обнаруживают, что не подходят друг другу. Ребят, надо было думать об этом раньше! У вас теперь уже есть дети - это ваши песни, которые никуда не денешь... И дети имеют право на жизнь, их любят и ждут. Хотя... Дети - это наше будущее, а песни - это наше прошлое. Так что давайте, оглянувшись сперва назад, будем смотреть только вперёд, но удерживая в голове то что мы видели, строить планы с учётом собственных ошибок. Ведь умный учиться на любых ошибках, а дурак не учиться вообще... fingerup.gif
  Epic
30.06.2004 - 19:10
Цитировать сообщение

2Восемь:
Бля, мне теперь Митяя всю жизнь припоминать будут 2-2.gif
Не смешно...
Может же человек ошибаться? Я извинился за свою ошибку и оскорбления
------------------------------------------------------------------------------------------
Могу извиниться и перед тобой и перед девушкой: ИЗВИНИТЕ
Но рот мне затыкать не надо...
"Словоблудие" - этож какие умные слова 1-1.gif

Но какого хера было выносить эту мыльную оперу на суд общественности?
Да вообще мне пох на вас, у вас своя жизнь - у меня своя: зачем вообще я это комментирую?
Удачи тебе

--------------------

пусто
  Epic
30.06.2004 - 19:15
Цитировать сообщение

Просто группу жалко 2-2.gif

--------------------

пусто
8осемь
30.06.2004 - 19:58
Цитировать сообщение

Epic, если тебе не нравится, что это дерьмо опубликовано здесь, то это отнюдь не ко мне, и не к Ольге. Так что впредь будь осмотрительнее.
Если Балтийское Море считает, что проблемы группы "Метампси" непосредственным образом связаны со мной и ней, то это его право, но не стоит мешать нас с грязью более того, чем это было сделано. В остальном, Балтийское Море в состоянии принимать самостоятельные решения, благо мальчик не маленький. Только уж пожалуйста, избавь этот форум от упоминания моего имени всуе.

--------------------
Дай говна, дай ложку...
Гринвуд
1.07.2004 - 02:29
Цитировать сообщение

Как там пел Крис Мартин: Everything's not lost. Удачи тебе, Миха! И поздравляю с выпускным!
Фотографии
  Epic
1.07.2004 - 12:04
Цитировать сообщение

2 8осемь:
ОК! No problem! No comments 1-1.gif

--------------------

пусто
МЕТАМПСИ
1.07.2004 - 20:48
Цитировать сообщение

восьмой, еще раз увижу здесь наезжающий оффтоп... вопщем я предупредил. лицемер маненький 1-4.gif захотел побыть адвокатом дьявола. или снова оля..... я всегда знал что через месяцок-другой вы снова будете вместе 3-1.gif 1-3.gif
Прохожий
1.07.2004 - 21:45
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Море, а можно поподробнее о том, кто основал группу Метампси?
8.8.8осемь
2.07.2004 - 02:35
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Балтийское Море, похмеляться пробовал, параноик хренов? 1-6.gif
Слышал такое слово "нейтралитет"? Так вот, имей ввиду, что я его буду придерживаться любой ценой, как ценой твоей жопы, так и своей, и чьей-бы то ни было. Веришь, просто мне неприятно, что какие-то левые хрены, которым ты весьма удачно дал возможность комментировать ПРОБЛЕМЫ, ИХ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ, обсерают людей с которыми они даже не знакомы только по той причине, что они не угодили ЛИЧНО ТЕБЕ. Их точка зрения неактуальна.
Гость_D!m
2.07.2004 - 09:02
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да, это называется глядеть на события сквозь чужие очки.
  магиячисел
29.07.2004 - 07:06
Цитировать сообщение

противостояние "Балтийское Море - Весь мир". и всё из-за того что люди друг друга не понимают.
ps почитал я разговор в асе... начинал скрежетать зубами. почему нельзя прямо ответить на прямой вопрос?!
Фотографии
МЕТАМПСИ
30.07.2004 - 00:26
Цитировать сообщение

забей 1-5.gif 2-1.gif
  магиячисел
30.07.2004 - 13:04
Цитировать сообщение

уже 1-2.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.