АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Девятый концерт. Третий выстрел

25 ноября 2007 (Воскресенье) в 16:00 / ГДК г. Богородска

Содрогнитесь, люди! В ДК города Богородска 25 ноября ровно в 16:00 состоится очередной праздник РОКА!!! Это будет третий по счету концерт, предваряющий так ожидаемое всеми нами событие - фестиваль

«Muztavr open-air fest»!!!                                                                                                                                                                               

Два концерта из восьми предшествующих уже отгремели... Вызов был брошен 30 сентября и был принят... 28 октября прошли «Осенние темы», собравшие под крышей богородского ДК гораздо больше зрителей, чем на первом концерте, и доказавший, что рок-н-ролл жив и даже очень здоров! Теперь нас ожидает «Третий выстрел»!!! Хотя на улице стоит уже по-настоящему зимняя погода, мы не сомневаемся, что рок-н-ролльный угар будет согревать нас всех на этом концерте до такой степени, что всем станет даже слишком жарко!!! Как всегда, зрителей ждёт около четырёх часов искромётного рубилова - и вместе с тем мелодий, которые тот, кто имеет уши слышать, да услышит! Как обычно, на концерте будут выступать команды из Нижнего Новгорода и области, которые сделают всё, чтобы этот вечер навсегда запомнился вам надолго!!!                                                                                                                                                          

Как и в прошлый раз, на экране в глубине сцены будет показываться видеоряд выступления той или иной группы, а по итогам голосования, которая пройдёт во время концерта будет определена лучшая группа вечера, которая и выступит на Девятом Концерте. На «Осенних темах» такой группой стала команда Underlight , с чем мы ребят и поздравляем!!! Они реально зажгли зал, и зрители вознаградили их труд по заслугам!!! Группы Нижнего Новгорода, области, России - да всего мира! - присылайте свои заявки на электронный адрес muztavr@mail.ru и принимайте участие в богородских концертах! В заявке укажите:

-          название коллектива

-          стиль исполнения

-          дата образования команды

-          возраст участников (от и до)

-          краткая история группы (для публикации в рекламных статьях)

-          ссылка на музыку в Интернете.  

Как знать, может, именно вашей группе повезёт оказаться в числе лучших и выступить на Девятом Концерте!!!                                                                                                                                                                   

Цена билета на «Третий выстрел» - 100 р. Билеты продаются в кассе ГДК, в магазине "Кооператор" в отделе продажи видео - аудио продукции, а так же в Н. Новгороде в магазине "Дивизион" на Б. Покровской + у групп участников.                                                                                                                                                                   

Кстати, всем, купившим билет предварительно с 18 ноября, дополнительно будет выдаваться DVD с записью фильма о предыдущем концерте «Осенние темы»! Его стоит посмотреть! На нём будут представлены песни таких групп, как Z автра, Nol ь Пять, Underlight , Sepia , Sol Я RiS , Slip -24 и Мысли Вслух. А вы, уважаемые зрители, постарайтесь, пожалуйста, чтобы при записи DVD с «Третьего выстрела» атосфера в зале и на будущем DVD была такая же угарная, как и на двух предыдущих!!! Увидимся на концерте!   

Кроме всего прочего фильм про «Осенние темы» 18 ноября будет показан в эфире кабельного телевидения «TeleOka»! Приятного всем просмотра!!!                                                                                                                                                     

Итак... Пусть же грянет «Третий выстрел»!!!   

А теперь немного информации о группах - участниках концерта.

Группа «АЛЬТЕРТОН» (Н. Новгород)                                                 

Следует сказать что за спиной у каждого музыканта не одна и не две группы; стили, в которых играли, колеблются от трэша и панка, до арт-рока. Возраст участников колеблется от 23 до 43 лет. Изначально мы встретились в мае 2006 для того чтобы записать одну композицию, которая должна была пойти в ротацию  на 2 радиостанциях в Канаде. В процессе работы обнаружилось полное взаимопонимание, да и результат работы настолько понравился, что за декабрь 2006 была подготовлена концертная программа.                                                 

Первый полновесный концерт был сделан в Павлове.  Тогда мы были все еще без названия, поиски приводили в тупик. Ни один из вариантов не мог отразить глубину идей инструментальной музыки, которую мы играли, так или иначе, сваливаясь в область стереотипов.                                                                                                         

Коллектив находился в постоянном творческом поиске.  Была работа с ТК Волга, делали заставку для одной из их передач. Был показ мод под одну из наших композиций, исполняемых вживую. Группу приглашают для участия в различных презентациях. После долгих поисков группа обрела название, но все еще нуждалась в концепции. Не секрет, что в России инструментальная музыка порой не совсем понятна обычному слушателю. Как донести идею происходящего? Решение, как оказалось лежало на поверхности - своими силами был сделан видеоряд   ко всей программе.                                                                                                                                           

С того времени АльтерТон  позиционируется как инструментальный надстилевой проект с видеосопровождением. В «П@утине» была сделана презентация готовой программы. Неожиданностью в тот вечер стал приезд съемочной группы MTV .  Также выступления были в «Тинькофф», « Cafe », "Квартира 89",КЦ "Рекорд", загородный клуб "Акватория", открытые площадки  на общегородских праздниках (день города) и т. д.             

Состав группы на сегодняшний день: Божко Андрей - Бас, Матвеев Александр - Клавиши, Илья Стеценко - Гитара, Максим Серганин - ударные

Группа «
CATCHERS IN THE RYE» (Н. Новгород)                                  

День рожденья нашей группы - 7 августа 2007 года. Именно в этот день мы решили, что назовем нашу группу "CATCHERS IN THE RYE". (Над пропастью во ржи, если перевести)                                                                                                                

История создания группы - проста. До того, как мы решили играть вместе, почти каждый из нас успел поиграть в других нижегородских группах - трое играли в «ЭПИКРИЗ», один в «PitchFork», а откуда взялся вокалист и клавишник Федя - это вообще отдельная история. Полтора года мы шли к этому дню - репетировали, сочиняли, искали свой путь, снова репетировали, и вот - мы играем PROGRESSIVE. С августа по октябрь 2007 мы записывали свой дебютный EP. В него вошли пять композиций из будущего альбома, выход которого запланирован на конец 2008 года.                                                                                                

В октябре 2007 у нас произошли перемены, поменялся барабанщик, и теперь мы играем в следующем составе: Алексей Басыров - гитара, бэк-вокал, Федор Горбунов - вокал, клавишные , Михаил Воробьев - гитара , Александр Шкаратин - бас, бэк-вокал, Алексей Батанов - барабаны.                                                                                                                     

Более подробно ознакомиться с творчеством группы, узнать о её участниках, скачать понравившуюся музыку, посмотреть фотографии и прочитать тексты песен, узнать новости и информацию о предстоящих концертах, о наших планах на будущее и многое другое можно на нашем официальном сайте http://www.catchers.ru/ 

Группа «Черный Ром»  (Н. Новгород)                                                                                                                              

Мы придумали это в сознании... Команда образована в 2003 году, стиль   был понятным - metal .   Состав... сложная тема, сначала собрались два мужика - Антон Девятов и Дмитрий Токарев, чего-то поиграть, поиграли, наиграли несколько вещей и решили, что нужен полноценный состав для воплощения задуманного... Недолго думали над названием или долго - неважно, что только не приходило в голову этим отчаянным людям, в итоге решили, что между апокалипсисом, некрополем,   черным Римом нужно создать BLACK RUM , т.е. Черный Ром.

Черный Ром - это виски, достаточно крепкое, напиток, выдержанный в дубовых бочках преимущественно темного цвета, иногда их называют Baccardi ... Стиль команды можно ассоциировать со вкусовыми качествами этого виски, такая же крепость, плотность и драйв после употребления.  Ну, это ладно...                               

Звучание команды изменялось по мере прихода в состав новых людей, итогом получилась группа, состоящая из пяти человек: женский вокал, мужской брутал и бас, две гитары, барабаны с карданом и бешеным ритмом! Периодически шли записи в студии, проходили репетиции, писались вещи, шли концерты.                           

Группа не страдает запором стилей, что не дает возможности грузить публику одним направлением, есть все, можно много чего перечислять, главное, нет тормозов!                                                                                         

Черный Ром, это энергетический запал в уши людей пришедших на концерт, нет ничего невозможного для угара и бешенного рубилова, после которого просто сворачиваются мозги! На данный момент заканчиваем сведение в студии песни «Ветер», она будет выложена в инэте. На данный момент готовится клип, также есть фото и другие видеозаписи.                                                                                                                                         

Состав группы на сегодняшний день: Кристина Березовская - вокал, Илья Степанов - Бас, Антон Чесноков - барабаны,  Антон Девятов - гитара,  Дмитрий Токарев - гитара

Группа Менестрель (Н. Новгород)

Группа была образована, 4 -мя мега весёлыми землянами, любившими хард-рок! Именно классический хард-рок.
Основательно сев за инструменты и уйдя в подвалы - в прямом смысле слова, будущие музыканты начали работу над репертуаром. Через полгода состоялось первое выступление. После этого пошли выступления в клубах, и записи песен.
Совсем недавно закончен первый ролевой клип. В данный момент группа работает над новым репертуаром. Вот краткий список, достижений:                                                                                                                   

За время своего существования группа участвовала в двух областных конкурсах   молодых талантов. В 2004 г. группа получила приз зрительских симпатий, а в 2005 г. - заняла первое место. 10 апреля 2007 года, выступила на фестивале "Рок-прорыв 2007", проходивший в Москве, получив приз зрительских симпатий, и первое место в номинации "Лучшие аранжировки в стиле Hard - Rock "                                                            

Из общественных мероприятий: два выступления в НГТУ:  День спорта, Конкурс старост - наша староста получила приз зрительских симпатий, и вторую, по величине, денежную премию!                                      

Так же группа ведёт концертную деятельность в клубах Нижнего Новгорода: Beerloga, Leo Grotto, Мотор , Wizard, Jam Prestige, Rocco и др, Wizard - концерт, посвященный памяти Виктора Цоя., Jam Pr e stige - разогрев гр. Адаптация, Rocco -  Фестиваль "Звуки весны 2006".  Демо - записи коллектива можно найти на www.realmusic.ru/men 111/ и http://www.zvuk.nnov.ru/music/band/94

Группа «Эскваер» (Тумботино)

Группа была созданна 1 октября 2005 года в р.п. Тумботино Павловского района. Изначально в нее входили Хорошев Артем (гитара, вокал, бэк), Потапов Валера (бас-гитара, вокал, бэк), Нефедов Тимофей (ударные), а в начале 2007 года к нам присоединилась вокалистка Пичужкина Наталья. Стиль остается неизменный Pop-punk. Команда грамотно зажигает публику и безусловно будет достойным конкурентом в зрительском голосовании.

Группа  «Б
e$t комментариев» (Павлово)                                                                                                                       

Команда выступает в стиле ска-панк. Веселые энергичные мелодии в духовом исполнении никого ни оставят равнодушными! Коллектив уже не однократно приезжал в Богородск на концерты и вполне достойно вел себя на сцене, активно общаясь со зрителями. Группа несет собой сплошной позитив и разумеется будет украшением фестиваля!

Группа «
Youar image» (Арзамас)                                                                                                                            

Коллектив выступает в стиле alternative-metal, где все вокальные партии исполняет Евгений Игнатов он же Дизель. Если говорить короче это коллектив - группа  экс Druz’Я, т.к. многое из творчества уже несуществующих «Друзей» звучит в репертуаре этой команды. Ну, разумеется, у команды есть и совсем новые и свежие вещи, которые однозначно сделают свое дело расколбасив народ до предела! Команда 18 ноября выступает в г. Павлово, 24 ноября в г. Шатки, а 25 ноября приедет в Богородск... Будем ждать, уже не долго осталось!

Группа «
NOLЬПЯТЬ» (Богородск)                                                                                                                            На прошлом зрительском голосовании мы спрашивали у людей, надо ли группе выступать на каждом концерте фестиваля и получилось следующее 40 человек «ЗА», 20 «ПРОТИВ». На этот раз команда будет закрывать шоу и те кто «ПРОТИВ» смогут спокойно пойти домой, а те кто «ЗА» смогут  остаться и специально для них участники группы подготовили небольшой сюрприз. Это будет несколько песен, которые уже давно не звучали со сцены, такие как «Память старой собаки» и ни разу не исполнявшийся на концертах «Город», тот самый умирающий... Ради этого Вадег возьмет в руки гитару... Это будет что то...

Короче...                                                                                                                                                                       ВСЕХ ЖДЕМ НА КОНЦЕРТЕ!                                                                                                                                  

ПОРОХ ПОЗИТИВА УЖЕ ЗАЗЫПАН В СТВОЛ МУШКЕТА, ПУЛЯ АДРЕНАЛИНА УЖЕ ЗАРЯЖЕНА, КУРКИ ВЗВЕДЕНЫ И ЦЕЛЬ УЖЕ ВИДНО!                                                                                                                    

ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАЖАТЬ НА СПУСКОВОЙ КРЮЧЕК, И ГРЯНЕТ ВЫСТРЕЛ...                               «ТРЕТИЙ ВЫСТРЕЛ»... 

25 НОЯБРЯ ТАК И БУДЕТ!!!   

ГДК г. Богородска:

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

Viva~resistAnce
13.11.2007 - 17:00
Цитировать сообщение

о, ну наконец то вывесили...!
Урра!

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
  мяу
13.11.2007 - 18:01
Цитировать сообщение

О_о
Фотографии
  Air Raid Siren
14.11.2007 - 21:43
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

Ну. и я приду на всякий случай1-1.gif

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии
  Viva~resistAnce
15.11.2007 - 12:44
Цитировать сообщение

Я пожалуй тоже буду....хотя........на фиг это нужно???
Только вот группа обидеться....если не поеду..ОЧЕНЬ прям обидеться! 1-6.gif 1-3.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  (Skvosh)
15.11.2007 - 14:13
Цитировать сообщение

И я приду))))Попеть нада))))

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday
--------------------------------
Есть ведущие а есть ведомые.
Я не читаю что вы пишете, мне по хуй.
Это вы читаете и обсуждаете то, что пишу я.

Не выебайся!Не груби нам!Понтам дешевым цена - могила!
Фотографии
  УкроП
16.11.2007 - 10:12
Цитировать сообщение

Sim Green

Наконец-то! Надо съездить! А когда диск с предыдущего концерта можно купить!???

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
  Vadeg
16.11.2007 - 11:19
Цитировать сообщение

С 18 ноября вместе с билетом, как подарок! 1-1.gif
  УкроП
16.11.2007 - 16:20
Цитировать сообщение

Sim Green

2Vadeg:
Спасибо за инфу! Нодо в воскресенье съездить в Дивизион! Там билеты продают?

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
  Бобzzz
17.11.2007 - 13:19
Цитировать сообщение

Vadeg, 16.11.2007 - 11:19
Youar image

Прально написано?? 2-8.gif Ребята прям имидж в ЮАР приобретали???1-3.gif))))
Ю аре картинкус)0

--------------------
Давай пойдём ко мне на чай,
Что нет заварки не серчай-
Зато есть член, кровать, кино- не будет скучно всё равно...
Snat'Ч с фотами и лого
ВОт албом- слушаем, просвещаемсо))
Фотографии
  Viva~resistAnce
19.11.2007 - 09:04
Цитировать сообщение

2(Skvosh):

Да, ты уж прийди! 1-6.gif 1-3.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  p@p@ndopolo
19.11.2007 - 14:39
Цитировать сообщение

А я вот полюбому не приду... потому что мне это.. не нужно.. ))

2Vadeg: добавь информацию о сайте гр.Менестрель это тут
http://menestrel.ucoz.ru/
  Viva~resistAnce
19.11.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

2p@p@ndopolo:
я, ТЕ НЕ ПРИЙДУ! Агде твой аватар?

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  *GQ*
21.11.2007 - 21:31
Цитировать сообщение

хм,че далать......надо постараться быть

--------------------
Paris Hilton-Атцы

блядь ну какая же я шикарная звезда, кому ж достанется такая красота: папарацци, скандалы, заголовки новостей -это моя жизнь....ты Зверев Сергей)).
Фотографии
  ГИТЛЕР СОСЕТ
25.11.2007 - 21:52
Цитировать сообщение

а фоторепортаж будет??туда кто от звука поехал??
  Warlon (MaTros)
25.11.2007 - 23:59
Цитировать сообщение

Чтож концерт состоялся, лично мне особенно понравились
«CATCHERS IN THE RYE» за исполнительскую технику
«Менестрель» за динамику в аранжировках, вокал
«Бe$t комментариев» за огромный позитив со сцены

p.s. Отдельное спасибо гр. «Менестрель» и её фан клубу за то что подбросили до Нижнего, дабы была реальная перспектива так и не уехать из Богородска

Также за организацию, отдельное спасибо «NOLЬПЯТЬ». До сих пор не могу понять почему, но мне понравилась только вторая половина выступления этой группы
Фотографии
  Air Raid Siren
26.11.2007 - 08:03
Цитировать сообщение

Warlon (MaTros), 25.11.2007 - 23:59
До сих пор не могу понять почему, но мне понравилась только вторая половина выступления этой группы

Либо потому, что я снял на вторую половину выступления шапку1-1.gif, либо потому, что вторая половина песен была помелодичнее и с более ярко выраженной бас-гитарой, коллега!!!

--------------------
Я ВКонтакте
ADAM's Family ВКонтакте
Van Stalin ВКонтакте
Антарес ВКонтакте
Фотографии
  Air Raid Siren
26.11.2007 - 08:28
Цитировать сообщение

А сам бы я отметил выступление группы "Чёрный Ром"!!! Ребята зажгли!!! Конечно, было бы неплохо вокалистке (к сожалению, не запомнил её имени) вести себя на сцене посвободнее, но в остальном просто СУПЕР!!! Так держать! Жгите дальше! (*как мало металльных команд у нас выступает...*)
Warlon (MaTros), 25.11.2007 - 23:59
«CATCHERS IN THE RYE» за исполнительскую технику

Полностью присоединяюсь к сказанному. Ребята, вам респект за чёткость. Такое в Богородске тоже случается не очень часто. А у вас ещё и мелодика очень интересная!

--------------------
Я ВКонтакте
ADAM's Family ВКонтакте
Van Stalin ВКонтакте
Антарес ВКонтакте
Фотографии
  Zebrochka
26.11.2007 - 09:52
Цитировать сообщение

мне с утра немного плохо и стыдно, за прошедший вечер....

значит вчерашний вечер удался....

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Viva~resistAnce
26.11.2007 - 10:23
Цитировать сообщение

2Warlon (MaTros):

Всегда пожалуйста за автобус! 1-2.gif

так же за ваше выступление, мне особенно понравился у вас видео ряд!
изумительное сочетаниезвуки и видео! live.gif

2Zebrochka:
Да ты уж, блеснула! ничего сказать! Ещё нашла с кем!!! 1-6.gif 1-3.gif
Жаль у меня не было возможности следить за тобой!

«CATCHERS IN THE RYE» - молодцы, очень оригинально! записи гораздо хуже! возможно из-за того что такую музыку только живьём нужно слушать? 1-2.gif

про организацию:
- начало было классно сделлано. и чек был большой, звукач хороший...НО

ничего не спасло музыкантов от непонятного звук на самой сцене, барабаны, еле дышали, и ещё на мой взгляд, возможно кто-то был более активен в поддержке своей группы, но из-за этого нестоило утраивать жесткое удаление! это по - моему мнению перебор! fingerup.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  Zebrochka
26.11.2007 - 10:33
Цитировать сообщение

Viva~resistAnce, 26.11.2007 - 10:23
Да ты уж, блеснула! ничего сказать! Ещё нашла с кем!!! 1-6.gif 1-3.gif
Жаль у меня не было возможности следить за тобой!

что тут за слова такие еще?!!!!
а что с этим человеком вообще не так?
следить за мной? зачем? мне вот вроде как-то хорошо было

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  Zebrochka
26.11.2007 - 10:45
Цитировать сообщение

все попадает под настроение.
прошлый вечер удачно попал.
мое настроение намного улучшено... что в этом плохого? меня все радует...

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  SlapDrive
26.11.2007 - 12:43
Цитировать сообщение

Чёрный ром были самыми лучшими!!!!!!!!!реально отожгли музыканты,меня они порадовали)Хеви рулит
  кобра666
26.11.2007 - 14:50
Цитировать сообщение

«CATCHERS IN THE RYE» - обожаю этих чуваков 4-6.gif koza.gif

--------------------
и улыбайся всем как можно шире -
они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь

Пелевин
Фотографии
  p@p@ndopolo
26.11.2007 - 15:34
Цитировать сообщение

кобра666, 26.11.2007 - 14:50
«CATCHERS IN THE RYE»

чот... у них пиар прям ваще недетский.... и фотосессии.... и видео... и др хня.... но! Леха(барабаны) красава.....
  Vadeg
26.11.2007 - 17:22
Цитировать сообщение

2ГИТЛЕР СОСЕТ:

фотоотчет скоро будет на сайте!
  SlapDrive
26.11.2007 - 17:46
Цитировать сообщение

кто победил то хоть,а то я раньше уехал? Сами понимаете до Нижнего добраться ещё надо
  Viva~resistAnce
27.11.2007 - 08:28
Цитировать сообщение

Победили те, кто больше народу привёл...и мне почему то кажеться что это CATCHERSы!!!

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  (Skvosh)
27.11.2007 - 10:18
Цитировать сообщение

2SlapDrive:
Какая разница кто?
Для меня это был просто концерт,а не соревнование.

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday

Фотографии
  SlapDrive
27.11.2007 - 12:07
Цитировать сообщение

нас приехало человек 25,а билетов для голосования тока 7 дали)))так что я думаю победил не тот кто больше народу привёз1-1.gif А тот кто больше нахватал при возможности,это конечно минус. Надо придумать более оригинальную систему определения победителей

Это сообщение отредактировал SlapDrive - 27.11.2007 - 12:15
  mashuly
27.11.2007 - 15:34
Цитировать сообщение

отдаю свой голос группе "Чёрный Ром",соглашусь что билетов для голосования многим недали,я в том числе. Ребята хоть и выступали вторыми,можно сказать на разогреве,но всех сильно порадовали и реально нагрели толпу live.gif ) Так держать,хочу их видеть на финальном концерте fingerup.gif
  Twice
27.11.2007 - 16:04
Цитировать сообщение

"ЧЕРНЫЙ РОМ"-вот действительно жгут чуваки!
  Oblom
27.11.2007 - 16:38
Цитировать сообщение

Спасиб организаторам за подобное действо, свет и звук был неплохецкий, хотя от многих музыкантов слышал что на сцене часто звук пропадал.
Мега-фишка: местный сортир 1-1.gif В общем не пожалел, что приехал. Команды все были супер 1-1.gif Черный Ром - Жесть! koza.gif Так держать!!!
На следующий концерт обязательно еще приеду 1-5.gif
  TARIA
27.11.2007 - 16:46
Цитировать сообщение

многие из приехавших команд умеют играть и петь ,но не все умеют зажечь толпу! я считаю что именно зажечь получилось тока у гр."черный ром"!!! live.gif парини молодцы!
  SlapDrive
27.11.2007 - 16:52
Цитировать сообщение

Да,кстати,ВИДЕО где можно достать с этого концерта,и когда оно смонтировано будет?
  TARIA
27.11.2007 - 17:04
Цитировать сообщение

надеюсь парни засветяться на финальном концерте буду очень рада видеть их там 1-3.gif
  (Skvosh)
27.11.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

А у группы Черный Ром и правда много друзей))))))
Нада тож чтоль написать)))))

---------------------------------------------------------------------------------

Много было команд!Все играли профессиоально,НО ГРУППА МЕНЕСТРЕЛЬ играли МЕГА ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!))))))))) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
---------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь все это прочитали,а то как я ещё могу показать что они САМЫЕ КУРУТЫЕ потому что я их знаю 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
4-5.gif

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday

Фотографии
  Air Raid Siren
27.11.2007 - 20:42
Цитировать сообщение

SlapDrive, 27.11.2007 - 16:52
Да,кстати,ВИДЕО где можно достать с этого концерта,и когда оно смонтировано будет?

Обо всём знает только Вадег...

--------------------
Я ВКонтакте
ADAM's Family ВКонтакте
Van Stalin ВКонтакте
Антарес ВКонтакте
Фотографии
  Viva~resistAnce
28.11.2007 - 09:45
Цитировать сообщение

2(Skvosh):

Да, ладно всё было хорошо! мне тоже концерт понравился, много плюсов, есть конечно и минусы....но всё таки из того что сделанно собственными руками, это одно из лучших мероприятий!

Oblom, 27.11.2007 - 17:38
Мега-фишка: местный сортир

Это точно! ЗАЧОТ на 100 ! live.gif

Кстатит нужно мне кжаеться было давать билеты тем кто меньше заинтересован, Богородским слушателям! так, как за Ноль пять всё равно не идёт голосование, то я думаю они смогли бы определить...лучших, объективно!

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  Grogg
28.11.2007 - 11:35
Цитировать сообщение

А мне пофиг кто победил, главное что хороший концерт получился, я думал, будет отстойно, но вышло весьма достойно. Всем командам респект! 1-1.gif
Отдельный спасиб местному магазину хозтоваров, который выручил нас тройниками и удлиннителями с обычными розетками 1-1.gif
Богородск рулит! 1-1.gif
  мяу
28.11.2007 - 11:46
Цитировать сообщение

2Air Raid Siren:
ВадегФильмПродакшн
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

CATCHERS IN THE RYE )))))) 4-6.gif
Фотографии
  Black Rum
28.11.2007 - 11:48
Цитировать сообщение

Магазин Хоз Товаров рулит 1-3.gif) Какая разница кто победит! Самое главное, что на концерт приехали люди, которые смогли найти время чтобы поколбаситься от души, мне кажется, каждая команда зажгла этот ДК по полной и каждая, достойна своих слушателей, был бы рад еще раз сыграть со всеми на любой сцене этого города. Всем большой РЕСПЕКТ!
  (Skvosh)
28.11.2007 - 21:08
Цитировать сообщение

Когда будут фотки??

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday

Фотографии
  yyyy
29.11.2007 - 09:57
Цитировать сообщение

Был на концерте... запомнилась команда Черный Ром. Чуваки отжарили!!!! Играют что-то пипа oldскульный hevy в современной обработке, но даже грязные панки ирокезами трясли. После Альтертона это был ядерный взрыв!!!! koza.gif
  Viva~resistAnce
29.11.2007 - 12:35
Цитировать сообщение

2Oblom: НА ZVUKe с 22.11.2007
2TARIA: НА ZVUKe с 27.11.2007
2yyyy: НА ZVUKe с 29.11.2007

я конечно ничего сказать не хочу, но эти цифры говорят сами за себя! 1-6.gif 1-6.gif

только вот непонятно зачем???

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.