АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Вы боитесь ,что у Вас порвёцца пакет ?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Ренегад
11.11.2007 - 14:24
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Просто вот щас шёл из магаза и думал..а как понесу это всё ,если у меня пакет порвёцца ! ))
H1pnot1c
11.11.2007 - 14:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Особенно если пакет с мусором!
Фотографии
Ренегад
11.11.2007 - 14:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

H1pnot1c, 11.11.2007 - 14:28
Особенно если пакет с мусором!

да ,чтоб в подъезде не нагадить им

а вообще я имею ввиду про пакет со жратвой , шмотками , прочей лабудой , а не про мусор .
вчера и так день мусора был. 1-6.gif
  pu4ok
11.11.2007 - 14:59
Цитировать сообщение

я позавчера реально боялся - пер в пакете ДВДшник Пионер и кучу журналов, пакет начал прорываться, до порвался окончательно только когда я домой вошел. Повезло.

--------------------
«То, что сейчас я свободный художник, вовсе не означает, что я никогда не пытался заработать на жизнь честным трудом». Бернард Шоу
спасаю драконов, убиваю принцесс...
мастерство не пропьешь

пучковый фотобложик
Фотографии
  [Adis]
11.11.2007 - 17:20
Цитировать сообщение

1-6.gif Аффтор ж0т))) У мя много случаев было с порыванием пакетов. Самый страшный когда с рынка огурцы нес. Запихали кг 12 и он порвался на полпути. Я сломя голову собирал огурцы покатившияся по улице) Но все таки донес до дома все))) 3-5.gif
  Giga speed
11.11.2007 - 17:23
Цитировать сообщение

А для того чтобы пакеты не рвались люди придумали пятидесятикилограмовые мешки-очень удобное средства переноса продуктов , шмоток и всякой лабуды! fingerup.gif

--------------------
Пью портвейн и играю на гитаре в переходе...
Ренегад
11.11.2007 - 17:24
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

[Adis,
, 11.11.2007 - 17:20]
Но все таки донес до дома все)))

как ?? 2-8.gif
  [Adis]
11.11.2007 - 17:25
Цитировать сообщение

Ха, представляю себя с мешком шмоток))) Аля сэконд-хэнд) Шмотки взвешиваем в кг. 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  Кьяра
11.11.2007 - 17:25
Цитировать сообщение

Самое ужнасное было, это когда у меня пакет порвался в трамвае на остановке на которой мне надо было выходить... и вот иду я к двери и из пакета моего выкатываются 3 полторашки пива и в разные стороны все... незнаю как я все успела ето собрать за такое короткое время, будучи еще оснащена 1 пакетом рюкзаком и гитарой...
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  [Adis]
11.11.2007 - 17:26
Цитировать сообщение

2Ренегад: в руках) Да прост пакет положил все в рваный пакет, прижал к боевой груди и пер)
Ренегад
11.11.2007 - 17:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2[Adis]:
live.gif
ГЕРОЙ ! koza.gif

Я вот думаю....чё делать ,если порвался пакет ,а там молоко,батон,кофе,две пачки чая, ведёрко майонеза и блок сигарет ??

Как донести ?? 1-4.gif
  Giga speed
11.11.2007 - 17:32
Цитировать сообщение

Ренегад, 11.11.2007 - 17:29
Я вот думаю....чё делать ,если порвался пакет ,а там молоко,батон,кофе,две пачки чая, ведёрко майонеза и блок сигарет ??

Это ещё хуйня,а прикинь если в пакете например земля для растений килов так 10,или например крупа какая нибудь просто навалена в пакете , и если он рвётся то ты уже это никак не соберёшь! 2-1.gif

--------------------
  [Adis]
11.11.2007 - 17:36
Цитировать сообщение

Giga speed, 11.11.2007 - 17:32
чё делать ,если порвался пакет ,а там молоко,батон,кофе,две пачки чая, ведёрко майонеза и блок сигарет ??

1)Плакать. ИМХО пакет в котором столько всего-не пакет) Или переложить всё в "ведёрко маонеза")))
2)Замутить завтрак\обед\ужин прямо на улице)
3)Подать в суд на производителя тяжелого молока, батона, кофе, двух пачек чая, ведёрка майонеза и блока сигарет!

Это сообщение отредактировал [Adis] - 11.11.2007 - 17:37
Ренегад
11.11.2007 - 17:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ок...не соберёшь... но согласись...что всё,что я сказал...намного важнее.... проблема в том ,что если крупа...те пох будет...а если то,что я сказал...ты будешь придумывать способ,Как это нести.
  Giga speed
11.11.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

Ренегад, 11.11.2007 - 17:37
Ок...не соберёшь... но согласись...что всё,что я сказал...намного важнее.... проблема в том ,что если крупа...те пох будет...а если то,что я сказал...ты будешь придумывать способ,Как это нести.

Ну...можно например заказать вертолёт из Москвы он прилетит к тебе ты закидаешь все те продукты которые упали,в него и он успешно добросит тебя и то что упало до дома! 1-6.gif

--------------------
  Убей меня 2-жды
11.11.2007 - 17:42
Цитировать сообщение

Алисочка

Ыыы...)))) Всегда когда иду с полными пакетами в обеих руках, вспоминаю мальчика из один дома, как они смачно у него порвались, думаю щас не дай Бог также:-D

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
Ренегад
11.11.2007 - 17:48
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Убей меня 2-жды:
да...вот именно... это угар был !! 1-6.gif
  Freem
11.11.2007 - 18:38
Цитировать сообщение

у меня рвались иногда)) не помню чо я делал)...

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
Ренегад
12.11.2007 - 09:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Вспоминаем дальше.
  Dance_Wolf
12.11.2007 - 10:41
Цитировать сообщение

Помню прикол был, когда шел по мосту (над железной дорогой), в котором была обувь! НУ я им решил покрутить, а он и порвался! Долго летели кроссы...
Фотографии
  ЮРИСТ
12.11.2007 - 10:53
Цитировать сообщение

У меня как то был очень обидный случай... Купил я в ларьке пива в стеклянной таре... тараканил ещё этот сраный пакет очень долго... задолбался в конец... а как к подьезду подходил, стал ключи из кармана вытаскивать, ну и задел ключиком по пакетику... он не выдержал и порвался (как последний гандон перед аргазмом) ... короче говоря из пяти бутылок выжила одна!!! Я запинал мусор и сел на лавочку у подьезда с удовольствием выпил единственную бутылку... а потом опустив очи хмуро выслушивал от друганов укоры... Дескать растяпа пиво донести не мог... 1-1.gif
Вывод! Покупайте пиво в алюминевых банках... ну или в сикалках пластмассовых! fingerup.gif

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
Ренегад
12.11.2007 - 14:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Вообще надо всё возить в коляске ! 1-3.gif
  [Frame]
15.11.2007 - 22:27
Цитировать сообщение

[Adis,
, 11.11.2007 - 17:20]
Я сломя голову собирал огурцы покатившияся по улице) Но все таки донес до дома все)))

У меня 6ыл подо6ный слу4ай,ток 4ё о6Ыдно,4то со6ирать не огурцЫ пришлось,а сахарный песок 1-6.gif
  ТОС
15.11.2007 - 23:09
Цитировать сообщение

ДА я сегодня разбил 2 кальяна.....у меня горе

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.