АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Новогодний тест!!!

_____
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  УкроП
10.11.2007 - 15:47
Цитировать сообщение

Sim Green

Небольшой новогодний тест! Мне понравился, смешной!
http://grudina.info/newyear/index.php

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
  Saint for you
10.11.2007 - 16:33
Цитировать сообщение

))))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в протестанской церквие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дверь и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Негодяй!!" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Печень. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в дохтура.. с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Имануил ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не он!, то ты поймёшь как мне странно... Дорогой Дедушка мороз - красное горло забери меня к себе или вышли мне дверь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в питер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой совести... Дед Мороз, пойми как мне странно... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне счастье!. Помни что я верю в тебя Сладенький.. !

Деду Морозу ! Евгений
  Meny_hot
10.11.2007 - 17:03
Цитировать сообщение

Saint for you, 10.11.2007 - 16:33
И заставляет меня чинить его ногу.

1-6.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  *GQ*
10.11.2007 - 17:28
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в питере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на нет и суда нет". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" !!! И заставляет меня готовить ему жаренное мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Степа ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бошка болит. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне бошка болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не чего. Помни что я верю в тебя казел !

Деду Морозу ! Маша
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Paris Hilton-Атцы

блядь ну какая же я шикарная звезда, кому ж достанется такая красота: папарацци, скандалы, заголовки новостей -это моя жизнь....ты Зверев Сергей)).
Фотографии
  Karp
10.11.2007 - 17:34
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Карп. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гитара и частенько попадает мне прямо в рука1-1.gif =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "секс наркотики и рок н ролл". Мой папа работает барменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Трихуекрылыйпиздобляд" И заставляет меня чинить его медиатор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Карп, а Цербер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне гитара. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гитару. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне почешется и дальше пойдет. Помни что я верю в тебя Пидор !

Деду Морозу ! Карп
1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif
Фотографии
  AcidRain
10.11.2007 - 17:44
Цитировать сообщение

TheRedFaces

2*GQ*:
2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif
2Karp:

у всех чет одно и тоже в результате получается... 1-2.gif

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  Убей меня 2-жды
10.11.2007 - 18:34
Цитировать сообщение

Алисочка

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюшик. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пиздос просто". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "грязный мешок с дерьмом!!!" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюшик, а Купер ! В общем, дедушка мороз, если ты не мразёныш, то ты поймёшь как мне очень нежизнеспособно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне очень нежизнеспособно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кишки на асфальте. Помни что я верю в тебя ничтожное чмо !

Деду Морозу ! Ксюшик
Фотографии
  Ties
10.11.2007 - 18:42
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты дурак!". Мой папа работает никаком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а шарада ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне плохо.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тебя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне плохо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя курва !

Деду Морозу ! Алена

Шикарнооооооооооо)))) live.gif
  Георг
10.11.2007 - 18:48
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Георгий. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в институте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00 - 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "что за ху...". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Георгий, а Далмат ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя пидараз !

Деду Морозу ! Георгий

--------------------
......................Чёрный человек! Ты прескверный гость.....................
H1pnot1c
10.11.2007 - 18:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

В том году эта тема была 1-2.gif
И куда вы всё новогодние топы создаёте рано ещё)
Фотографии
  Георг
10.11.2007 - 18:59
Цитировать сообщение

Да, прикольный тест 1-6.gif

--------------------
......................Чёрный человек! Ты прескверный гость.....................
  faute11
10.11.2007 - 19:00
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут зульфия))). Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под диваном и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заебали". Мой папа работает пидарасом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хууууй" !!! И заставляет меня готовить ему спагетти. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не зульфия))), а шмаль ! В общем, дедушка мороз, если ты не еблан, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холоильник. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак !

Добавлено 10.11.07 в 19:01
2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif ааааа !!!!!...
  Dance_Wolf
10.11.2007 - 19:03
Цитировать сообщение

Весело, тока у меня там все плохие получились!
Фотографии
  AxXxM.nnov
10.11.2007 - 19:04
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артём. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до да я ебу что-ли, бля. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантус и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди жри". Мой папа работает почтальоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать колотить, держите меня крепче" И заставляет меня чинить его автобус. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в блэк джэк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артём, а Умберто ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне вантус. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ипаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюх. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя вот сука !

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
  Giga speed
10.11.2007 - 19:55
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димчус. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на хуюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я ебал твой сраный рот". Мой папа работает дирижёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Господи" И заставляет меня чинить его башку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димчус, а Ася ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидр, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить бутылку пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя Сучара !

Деду Морозу ! Димчус

--------------------
Пью портвейн и играю на гитаре в переходе...
  Dance_Wolf
10.11.2007 - 20:48
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трусые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печка и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ложка в жопе". Мой папа работает гамаком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "охуеть нах" И заставляет меня чинить его джойстик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Зена ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гоги, то ты поймёшь как мне сексуально. Дорогой Дедушка мороз - красное очко забери меня к себе или вышли мне печка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печку. Дед Мороз, пойми как мне сексуально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сиськи. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Сергей
Фотографии
  Феня
10.11.2007 - 21:36
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 10.11.2007 - 19:54
В том году эта тема была
Saint for you, 10.11.2007 - 17:33
Печень.

*GQ*, 10.11.2007 - 18:28
гавно.

Karp, 10.11.2007 - 18:34
говно.

Убей меня 2-жды, 10.11.2007 - 19:34
говно.

Ties, 10.11.2007 - 19:42
какашка.

Георг, 10.11.2007 - 19:48
говно.

faute11, 10.11.2007 - 20:00
говно.

Giga speed, 10.11.2007 - 20:55
Говно.

Dance_Wolf, 10.11.2007 - 21:48
дерьмо.

AxXxM.nnov, 10.11.2007 - 20:04
варенье.

а я думала я одна такая....)))))))

Это сообщение отредактировал Феня - 10.11.2007 - 21:42

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Кьяра
10.11.2007 - 21:51
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кьяра. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "йоу блять". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Заебитесь" !!! И заставляет меня готовить ему салат с кукурузой и крабовыми палкаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какушка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кьяра, а Дура ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне большой бадун. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне большой бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздетс. Помни что я верю в тебя Пидор !

Деду Морозу ! Кьяра
Фотографии
  enot-63
10.11.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Быдлогей . Мне 63 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 0000. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня средство для чистки унитаза и частенько попадает мне прямо в десны =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебитесь все в рот". Мой папа работает чья? моя?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля отвали" !!! И заставляет меня готовить ему какафку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гомно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в геноцид всех с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Быдлогей , а Боник ! В общем, дедушка мороз, если ты не уебок , то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный снег забери меня к себе или вышли мне средство для чистки унитаза. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб этот тест закончился. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой средство для чистки унитазу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец ей . Помни что я верю в тебя Пиздокрылое уебище !

Деду Морозу ! Быдлогей

Добавлено 10.11.07 в 22:11
угарно) 1-6.gif

--------------------

... - но увидев тьму в моих глазах - ты видишь не мою душу, а отражение себя"
Фотографии
  Dark_MaggoT
10.11.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ерёмка Розовая залупа. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалоиммитатор и частенько попадает мне прямо в правое яичко =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блядораспиздяцкая ебулда, где мой мастурбатор?". Мой папа работает гавночист ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь, идите все на хуй" И заставляет меня чинить его хуй с моей залупкой. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается невьебенейшее гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в потрагай мою письку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ерёмка Розовая залупа, а хуепуполо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бляцкий пидор, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красные залупа изнутри забери меня к себе или вышли мне фалоиммитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать, есть, срать, дрочить и при это громко передеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крепкий упругий член. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне самый невьебнный пиздец мягко говоря. Помни что я верю в тебя Ебалохлёб !

Это сообщение отредактировал Dark_MaggoT - 10.11.2007 - 22:18

--------------------
"Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

Mr. Da Busta M.yo.D. M-F
10.11.2007 - 23:08
Цитировать сообщение

билять, када я выкладывал этут ткму все забили... АААААААААА!!!! ненавижу!!!! 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

--------------------
КРАСНО-СИНИЕ ЦВЕТА, МЫ ФАНАТЫ ЦСКА!!!

... Я МЕДВЕЖОНОК ...

ВПЕРЁД, ГУСАРЫ...
Фотографии
  Ида Манчини
10.11.2007 - 23:08
Цитировать сообщение

Good Bitch

хм...уж простите но тема уж старая-старая-)))

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Феня
10.11.2007 - 23:12
Цитировать сообщение

и кто все это перечитывать будет.... 1-3.gif

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Элли
11.11.2007 - 00:40
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

Мы еще прошлый год всем офисом смеялись)))

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения....

Alfa_Romeo+Betta_Joliette

Фотографии
  anton_alter
11.11.2007 - 00:51
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как придётся. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пипец" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а полкан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тыква, то ты поймёшь как мне пусто. Дорогой Дедушка мороз - красная помидора забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поумереть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тазика с мясом. Дед Мороз, пойми как мне пусто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Антон

--------------------
Я не один, нас много...

CS 1.6 is cool.
Фотографии
  ЮРИСТ
11.11.2007 - 00:56
Цитировать сообщение

Да я тож этот тест уже знаю... бояном называть не стану, но сама тема не очень... можно и старую было-бы достать! fingerup.gif

--------------------
N O U N

Играет в группе ETERIAL
Фотографии
  Zav.PunK
11.11.2007 - 17:30
Цитировать сообщение

нармально))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зафпанк. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафу с енотамие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздец". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор сука" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зафпанк, а кролик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне смешно. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подругь. Дед Мороз, пойми как мне смешно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя говно !

Деду Морозу ! Зафпанк

--------------------
The Blind FirePlace
Пидарьё
Фотографии
  Freem
11.11.2007 - 18:39
Цитировать сообщение

2 года назад прохадил) поржал и забыл)

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Freem
11.11.2007 - 18:50
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мишко. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под членоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часу ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня открывалка и частенько попадает мне прямо в попку =)))) Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ЖЖЖОШЬ!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмо" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хрен. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пластилиновых человечков с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мишко, а Падла ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не питр, то ты поймёшь какой у меня сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красная обложка cd-r фирмы mirex забери меня к себе или вышли мне открывалку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поссать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой открывалку. Дед Мороз, пойми каой у меня сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя сцуко !

Это сообщение отредактировал Freem - 11.11.2007 - 18:51

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Deadly
11.11.2007 - 21:35
Цитировать сообщение

:||||:
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ипаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня.
Самое смешное наверна....
2Феня:
А я написал, что мухи любят других мух......
  KrasnOglazayA
13.12.2007 - 01:13
Цитировать сообщение

В руках Pina_colada

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дождь не может идти вечно". Мой папа работает кондуктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бу!" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а тима ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ружья. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш. Помни что я верю в тебя сволочь !

ГЫ!! 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif

Это сообщение отредактировал KrasnOglazayA - 13.12.2007 - 01:16

--------------------

It can't rain all the time...
~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~
Dream the crow black dream...
in vino veritas
...................спермокраб КраснОглазаЯ.....................
Фотографии
DJ_ZlodeY
13.12.2007 - 01:18
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Злодей. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я звезда". Мой папа работает лохом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ара" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается секс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в минет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Злодей, а майя ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не майя, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебля. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя любимая ! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  allz
13.12.2007 - 13:52
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тема. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подполе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня метла и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тарам пам пам". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмог зайка" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пиво. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тема, а Баскервиллей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не медуза, то ты поймёшь как мне совестно. Дорогой Дедушка мороз - красная елка забери меня к себе или вышли мне метла. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на укусить автора за хвост. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метлу. Дед Мороз, пойми как мне совестно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне научиться летать. Помни что я верю в тебя Медуза обдолбанная !

Добавлено 13.12.07 в 13:54
1-6.gif

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Aspera
13.12.2007 - 17:56
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дрове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "предел функции при х стремящемся к нулю равен -3". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вхуй" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выучить ангем. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя козлина !

Деду Морозу ! Оксана

--------------------
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому. Я украл велосипед, и стал молиться о прощении. (с)
Фотографии
  -Snake-
13.12.2007 - 21:28
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут РомА. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трусах и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "соси хуй". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епаный в рот" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а бимка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиписка, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писдец. Помни что я верю в тебя ебёныш говёный !

Деду Морозу ! РомА

--------------------
Ебанический ебанат©
Ρųŋķş ŋøŦ ĐęãĐ
Фотографии
  [Orange]
13.12.2007 - 21:46
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артём. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в жопа)) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "глобальный оргазм за мир". Мой папа работает евнухом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцука,млянах!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мухов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в письки-попки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артём, а корень ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не галл, то ты поймёшь как мне пиздец,мля. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на её. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой её. Дед Мороз, пойми как мне пиздец,мля. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мразь !

1-6.gif

--------------------
sex, violence & metalcore
Фотографии
DJ_ZlodeY
16.12.2007 - 11:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-8.gif 1-6.gif 1-6.gif
  СкЫтлС
16.12.2007 - 11:28
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в деревняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ильинка стрит хулиганз". Мой папа работает пиарщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я вас всех на хую вертел" И заставляет меня чинить его медиатор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а линда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя уёбок !

Деду Морозу ! Алексей

Всё по честному писал!
DJ_ZlodeY
16.12.2007 - 11:31
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-6.gif
  BeLochKa13
16.12.2007 - 12:16
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Белка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гардеробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "красота спасет мир". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Белка, а Тося ! В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне no happy end. Помни что я верю в тебя предатель !
  крошка-картошка
16.12.2007 - 18:24
Цитировать сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до...хотя чёрт с ним, она вообще меня не выпускает из холодильника. Когда я её не слушаюсь и пытаюсь выйти оттуда, она бросает в меня кубиками льда и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "СЛЫШЬ ЧЁ ПАЦИК....ТЫ ЭТО...ДАВАЙ УЖЕ ЛЁД ПОЭКОНОМИМ". Мой папа работает дрессировщиком собачек, маааааленьких таких, и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ААААААП" !!! И заставляет меня прыгать через огненное кольцо, жонглируя кубиками льда. Но я не умею прыгать через огненное кольцо в холодильнике, так как тупо не убираюсь, поэтому у меня получается только ледяное кольцо с подсветкой. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне есть... Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а ЭЙ ТЫ ЗАФАРШМОТ ! В общем, дедушка мороз, если ты есть, то ты поймёшь как это мне...не есть...сидя в холодильнике. Дорогой Дедушка мороз - красная шуба забери меня к себе или вышли мне обогреватель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на....ээээ....просто давали мне денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стриптизёра-пожарника в каске....эээээ....ну в смысле обогреватель.. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не выйдет никогда из холодильника и не заглянет под ёлочку. Помни что я верю в тебя сухарь бездушный!!!!!!

с уважением крошка-картошка...
Фотографии
  Какой-то MIDI
16.12.2007 - 20:03
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут MIDI. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у негра в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в желудок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пьянству бой, пьянству герл". Мой папа работает миньечицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "светлосиний" И заставляет меня чинить его девки и мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар и говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сунь-вынь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не MIDI, а пифа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмельно. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа у бабуина забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне похмельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно очень. Помни что я верю в тебя пидор, уебок, выблядок, гандон, и т.п. !

Деду Морозу ! MIDI

--------------------
Фотографии
  стая
16.12.2007 - 22:46
Цитировать сообщение

жестко...
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
DJ_ZlodeY
16.12.2007 - 22:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

какой то жестокий рассказ новогодний 1-3.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.