АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Coldplay

X & Y [2005]
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Гринвуд
1.06.2005 - 16:06
Цитировать сообщение

Новый альбом уже гуляет по сети, хотя до релиза еще чуть меньше недели. Не берусь судить о том лучше этот альбом предыдущего хитового ROBTTH, но убедительных песен на нем хватает.
мне пока больше всего нравятся Whan If, Square One, а также уже давно гуляющие в сети Talk и пилотный сингл Speed Of Sound. Группа Криса Мартина все больше и больше играет в стилистике U2. Если кто не верит, то регистрируйтесь на funkysouls.com и качайте.
Фотографии
  Spin
1.06.2005 - 23:14
Цитировать сообщение

Но это наверное все сплошь концертные версии какие-нибудь, иначе незаконно это.
Гринвуд
2.06.2005 - 00:25
Цитировать сообщение

наивный ты 1-2.gif. Новый Chemical Brothers, Beck, Oasis, M83, Feeder, Athlete И куча других оригинальных версий альбомов появились в сети задолго до официального релиза. химические браться вообще чуть ли не за 2 месяца до выхода. Интернет для этого и существует. Я нговый Royksopp недавно скачал. Он что в концертной версии. или подделка. Нет. Оригинал. И выйдет нескоро. Нужно доверять в этом плане сети, которую ты используешь каждый день. Новый SOAD, который все активно обсуждают тоже уже давно был выложен. Ты не знаешь как работыют пираты? Они выкачивают альбом до релиза. Часто при этом в сети есть уже и оригинальная обложка альбома. Так они переделывают мпшки в CDa и продают. В Мск таким образом работают многие конторы. Теперь будешь знать ok.gif
P.S. а ждать официального релиза - это занятие для людей с огроооооомным терпением. Я не идиот и не собираюсь ждать момента когда к нам в НН привезут новый альбом Oasis, когда его еще в Мск толком нет (есть, но мало где). Новый The white Stripes тоже уже в сети. И появился там раньше чем Coldplay. Но качать надо с провереннных сайтов. Некоторые люди в погоне за новинкой качают пустые архивы. Но они чатсо попадаются в пиринговых сетях, в WWW вопадают уже проверенные архивы.
Фотографии
  Epic
3.06.2005 - 21:38
Цитировать сообщение

Я клип вчера видел на Speed Of Sound - неплохо!
Заигрывания с новыми звуками пошли Coldplay на пользу =)

--------------------

пусто
  Spin
5.06.2005 - 10:31
Цитировать сообщение

Чо все орут на Coldplay, мол на U2 похожи, Speed of Sound, особенно? так судя по этому вот Speed of Sound - ни фига подобногою Coldplay они и в Африке Coldplay.

Что-то уж больно до хера всего навыходило: Gorillaz, Oasis, Coldplay вот. Я никак не отслушаю новые Limp bizkit и Queens of the stone age, а через десять дней Foo Fighters аж новый двойник выпустят!!! Где денег-то брать бедному студенту?!
  RaFaeL
5.06.2005 - 20:59
Цитировать сообщение

Spin, 5.06.2005 - 11:31
Я никак не отслушаю новые Limp bizkit и Queens of the stone age, а через десять дней Foo Fighters аж новый двойник выпустят!!! Где денег-то брать бедному студенту?!

Нифига не понял... У нас пока музыка ничего не стоит, берешь и переписываешь... проблем ваще никаких.

--------------------
Я живу как хочу, я по жизни один!
Сам себе я придурок, сам себе господин!
Фотографии
Гринвуд
10.06.2005 - 02:04
Цитировать сообщение

А я бы к этому списку еще много всяких альбомов добавил. Например The Tears, The Departure, weezer, New Order, Beck И т.д.......... вот The Departure я уже скачиваю, а где достать The Tears не знаю...денег на это и не надо (только траффик). Лишь бы достать заветные ссылки. а если говорить о том, что лучше слушать музыку в CDA, то это полная ернуда, т.к. к нам в продажу часто поступают пиратки с переделанными мп3-файлами. Скачать альбом намного выгоднее, чем покупать, т.к. в случае покупки денег потратишь больше. И послушав альбом в мп3 можно принять решение будешь ли покупать пластинку или нет. Я вот покупать новые Сoldplay на лицензии не буду, т.к. он мне не особо нравится, а вот Feeder, Athlete, Weezer, Doves и вообще все, то что на самом деле понравилось взял бы с радостью. Мп3-дегустация только позволяет экономить деревянные!

Spin
ты просто не слушал новый альбом Coldplay, поэтому не можешь опровергать факт того, что они похожи на U2. Но я ничего плохого в этом не вижу. Манера игры Д.Баклэнда все больше стала напоминать Эджа (это ему только комплимент), а в некоторых песнях группы отчетливо прослеживаются U2 (где-то мелодия в стиле ирландцев, а где-то бэк-вокал очень даже Боно напоминает). К тому же Крис Мартин говорил о том, что U2 одна из самых любимых его групп.
Фотографии
Monsoon
15.01.2006 - 01:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Здрасте!Не кажется ли вам,что новый диск Cоldplаy не похож на предыдущие их творения?Я конечно фан этой группы,но предыдущие альбомы мне нравились чуть больше!

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Гринвуд
23.01.2006 - 16:02
Цитировать сообщение

не атк уж он и сильно отличается. Крис Мартин пишет характерные мелодии. аранжировки обсуждать...не хочется.все ровные, спокойные. и вообще я новый Athlete больше люблю 1-2.gif
Фотографии
Monsoon
24.01.2006 - 11:17
Цитировать сообщение

Каждый звук стоит на своем месте,но именно это меня и убивает.Как будто не люди играют,а машины.Хотя сравнивать его с другими я не могу.Разная аранжировка.

Monsoon
24.01.2006 - 11:19
Цитировать сообщение

Черт,не могу ответ добавить.гг

Гринвуд
24.01.2006 - 19:11
Цитировать сообщение

я тебя хорошо понял. меня тоже эта вылизанность раздржает. не очень сильно. временами.
Фотографии
Selw@y
26.01.2006 - 16:59
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Vsem privet!eto prosto zhelanie dostich' sovershenstva!Nu prosto im eto nuzhno!

Selw@y
26.01.2006 - 17:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Selw@y
26.01.2006 - 17:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Selw@y
26.01.2006 - 17:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Selw@y
27.01.2006 - 14:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Coldplay koncertom v Sietle 25.01.2006 nachali vtoruyu chast' svoego severoamerikanskogo turne "Twisted Logic".Setlist:Square one,Politik,Yellow,Speed of sound,God put a smile...,X&Y,How you see the world,White shadow,The Scientists,Till kingdom come,Ring of fire,Trouble,Clocks,Talk.Encore:The hardest part,In my place,Fix you.

MasterWhite
16.02.2006 - 01:55
Цитировать сообщение

Хороший альбомчик live.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.