АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Вечер современной поэзии

Возможно ли?????????????????
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Пожалуйста Трахните Володю П.
8.11.2007 - 21:18
Цитировать сообщение

Господа поэты!!!!!
Возможно ли в Нижнем Новгороде провести вечер современной поэзии для молодых, неизвестных, но перспективных авторов??????Кто хочет участвовать в таком вечере???????????
Жду отзывов!!!!!!!!!!
Фотографии
  Ангельский Чертёнок
9.11.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

А кто будет определять перспективность авторов??? А то многие думают если срифмовал "палка-селёдка" уже поэт...
А вообще, я бы сходила!!!
Фотографии
10.11.2007 - 03:58
Цитировать сообщение

предлагаю определять инициативность по конкурсу стихов 3.надо найти спонсора,который заплатил бы за аренду помещения,или нам самим скинуться.помещение-любое,где есть микрофон и стулья.второе даже необязательно.господа спонсоры!дело это весьма новое,интересное,а,значит,и прибыльное!обратите на это внимание!от себя гарантирую участие и 20-30 человек-зрителей.
Фотографии
  Ангельский Чертёнок
10.11.2007 - 21:09
Цитировать сообщение

Спонсора найти... Хорошо придумал, тока ето почти НЕВОЗМОЖНО.... Я этим знаешь ли, пытилась заняться неоднократно, но только не для лит.вечера, но все равно никто денег не дает!!! А то что это дело проибыльное, это сильно большое заблуждение. так что только если своими, или общими усилиями.
Фотографии
  3_5_9_11_19_26_32_57
10.11.2007 - 22:08
Цитировать сообщение

2Пожалуйста Трахните Володю П.:

дело это весьма новое,интересное,а,значит,и прибыльное!

Ну и вот куда нужна Вам поэзия ... ради прибыли !!!
Не гонись за деньгами!
  Марта Айна
11.11.2007 - 01:57
Цитировать сообщение

Во первых в Нижнем это не ново! И далеко не прибыльно, т.е. воопще не прибильно, но интересно
Во вторых устроить это достаточно легко!

Если очень захотеть если интересно звоните пишите, помогу.

--------------------
Фотографии
12.11.2007 - 17:02
Цитировать сообщение

прибыль должна интересовать спонсора,который вложит в это деньги!мне на прибыль всё равно.
2Марта Айна а как с тобой можно связать не посредством интернета?а то его у меня как такого нет.очень хочется,очень интересно!(=
Фотографии
  john.mk
12.11.2007 - 17:22
Цитировать сообщение

Вообще идея замечательная, я бы обязательно сходил в качестве зрителя, а если надо то авторов могу позвать парочку

--------------------
Максим Карташов
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.