АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Многоканальная и lossless музыка

кто нибудь использует такие форматы???
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  [Ex]
8.11.2007 - 17:56
Цитировать сообщение

Итак, "lossless" переводится с английского как "без потерь"
FLAC (Free Lossless Audio Codec) - аудиокодек, сжимающий без потери качества (lossless)
Кто нибудь использует это аудио формат???
По мне единственный недостаток, это то сколько весят файлы такого формата... одна песня весит где то 20-30 мегов...
  Kuzen4ik
8.11.2007 - 19:12
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

WMA без потери данных. И то, если диски сам рипаю. На моих аццких колонках разницы особой не заметно, зато это круто 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  [Jet]
8.11.2007 - 19:37
Цитировать сообщение

[Ex,
, 8.11.2007 - 17:56]
По мне единственный недостаток, это то сколько весят файлы такого формата... одна песня весит где то 20-30 мегов...

Хех.. Этот "единственный" недостаток затмевает все плюсы... Чем всем 320 не угодило?

--------------------
  грязный струч
8.11.2007 - 19:46
Цитировать сообщение

2[Jet]:
ды ну ты что все же хотят услышать качество в затычках 1-6.gif

--------------------
  Kudriash
8.11.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

2[Ex]:
тема есть уже такая

--------------------
бля я панк
Фотографии
  [Ex]
8.11.2007 - 23:44
Цитировать сообщение

[Jet,
, 8.11.2007 - 20:37]
Хех.. Этот "единственный" недостаток затмевает все плюсы... Чем всем 320 не угодило?

ну не знай... многие спорят по этому поводу если честно... на самом деле сильной разницы я не ощутил когда сравнивал... у меня не настолько музыкальный слух и не настолько крутая аппаратура что бы слушать такую музыку... просто решил узнать мнение других людей...
  Veter
10.11.2007 - 00:13
Цитировать сообщение

ещё Ogg формат неплохой, файл занимает места чуть меньше чем сжатый мп3, а качество в разы лучше нежели мп3
  de sJAHmaan
10.11.2007 - 12:28
Цитировать сообщение

Veter, 10.11.2007 - 00:13
ещё Ogg формат неплохой, файл занимает места чуть меньше чем сжатый мп3, а качество в разы лучше нежели мп3

хм... а у меня itoons ogg сжимает так, что песенка получается где то 10-13мб... надо в настройках чтоль поковыряться...
  Veter
10.11.2007 - 15:02
Цитировать сообщение

2de sJAHmaan:

поковыряйся ) у меня саундтрек к игре Silent Hill 4 The Room в ogg формате там файлы по 2 - 3 мб, а качество практически как в wav

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.