АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Создаю Группу!!!! (стиль Альтернатитва или Эмо)

))))))))
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  AlTERnaTiVe_Yes
6.11.2007 - 19:22
Цитировать сообщение

Я Создаю Группу. Если ты Из Нижнего Новгорода и хочешь творчески рпоявить себя, тогда Тебе сюда!!!!! Мне нужны Гитарист и Ударник!!!!!!!!!!!!! все кто желает пишите в асю 474-769-439 или на E-mail alter-devil@bk.ru или alter-devil@yandex.ru 1-2.gif
  Saint for you
6.11.2007 - 19:30
Цитировать сообщение

ещё одна?? хватит уже! сколько можно... пожалейте всех всех всех... расподитесь до создания. прошу простить за офтоп.

AlTERnaTiVe_Yes
6.11.2007 - 19:41
Цитировать сообщение

Saint for you А чем Мы тебе НеуГодили??????
2-1.gif
  Kiba
6.11.2007 - 20:05
Цитировать сообщение

X_Master
6.11.2007 - 20:15
Цитировать сообщение

Ещё одни ЭМО? 2-8.gif 2-8.gif .. пипец....
Я убегаю с этой планеты.... 1-3.gif
Фотографии
  [Mamant]
6.11.2007 - 21:31
Цитировать сообщение

Было бы неплохо сегодня умереть...Ппц...эмо-это очень оригинально! сдохните челкастые ублюдки!!!
Фотографии
  Saint for you
7.11.2007 - 09:42
Цитировать сообщение

2AlTERnaTiVe_Yes:

лично вы лично мне ни чем, но ещё одна команда имоальтеров, поддавшаяся веянию моды... ужос!! Играйте что нибудь более достойное. Или играйте это так, что бы даже [Mamant] 1-2.gif пришёл
на ваш концерт.. держа камни за пазухой..
  AlTERnaTiVe_Yes
7.11.2007 - 20:28
Цитировать сообщение

Альтернатива Это круто!!! Вот Скажите Аматори Говно Шоль????????? НЕТ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!! А ТО ЧТО НАДО ИСКАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СТИЛЬ Я СОГЛАСЕН!!!! ТОка БЕз Команды этО сделать Ой КАК нелегКо!!!!!!!! 2-2.gif
  X_Master
7.11.2007 - 20:44
Цитировать сообщение

2AlTERnaTiVe_Yes:
Ты эта... детский сад закончи сначала 1-6.gif ...
Фотографии
  Saint for you
7.11.2007 - 20:47
Цитировать сообщение

2AlTERnaTiVe_Yes:
амотари по любому крута, в смысле КРУТА!!! и ещё много чё крута, и ваще ща модно рэп, так что поставь мой компакт диск...
  AlTERnaTiVe_Yes
7.11.2007 - 20:55
Цитировать сообщение

2X_Master: сам ты детский сад
2-1.gif 2-1.gif
  [Mamant]
8.11.2007 - 11:09
Цитировать сообщение

2AlTERnaTiVe_Yes:
На чем играешь? Случаем не на флейте кожаной?:-)
Фотографии
  Freddy
8.11.2007 - 13:33
Цитировать сообщение

Saint for you, 6.11.2007 - 20:30
ещё одна?? хватит уже! сколько можно... пожалейте всех всех всех... расподитесь до создания. прошу простить за офтоп.

1-6.gif
Фотографии
  kitti
9.11.2007 - 14:54
Цитировать сообщение

а че, для себя пусть играют, но не занимают свободное место на точках!! 1-3.gif

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии
  Freddy
9.11.2007 - 16:51
Цитировать сообщение

kitti, 9.11.2007 - 15:54
а че, для себя пусть играют, но не занимают свободное место на точках!!

или с утра пускай репают 1-6.gif
Фотографии
  AlTERnaTiVe_Yes
9.11.2007 - 20:11
Цитировать сообщение

НУ зНаете КОГда вРЕМЯ БУДЕТ ТОГДА И БУДЕМ РЕпетиРовать И тоЧЕК в НиНо немалоНа всех Хватит 2-1.gif ..........ну или должно хватить
  kitti
9.11.2007 - 22:03
Цитировать сообщение

AlTERnaTiVe_Yes, 9.11.2007 - 20:11
ну или должно хватить

вот это чувак и ставит под сомнение, что хороших точек мало, а групп все больше!!!!
AlTERnaTiVe_Yes, 9.11.2007 - 20:11
КОГда вРЕМЯ БУДЕТ ТОГДА И БУДЕМ РЕпетиРовать

Хоть бы с утреца, хоть бы с утреца, хоть бы с утреца или дома мачитесь 1-3.gif

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии
  [Mamant]
9.11.2007 - 22:09
Цитировать сообщение

2AlTERnaTiVe_Yes:
Увижу на точке-порежу!!! 3-6.gif 3-6.gif 3-6.gif
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  AlTERnaTiVe_Yes
11.11.2007 - 11:00
Цитировать сообщение

[Mamant] ой ой как страшно..........мне вот говорят на горького самая кульна я точка а вы как щитаете?????????
  kitti
11.11.2007 - 21:44
Цитировать сообщение

2AlTERnaTiVe_Yes:
какая именно? их там не одна!!!!

--------------------
Фотографии
  AlTERnaTiVe_Yes
12.11.2007 - 15:52
Цитировать сообщение

Которая в десети минутах от горького.......
  Saint for you
12.11.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

конкретика поражает... в десяти минутах...
  Freddy
12.11.2007 - 18:31
Цитировать сообщение

AlTERnaTiVe_Yes, 12.11.2007 - 16:52
Которая в десети минутах от горького.......

бега? или на маршрутке? от Горького за 10 минут и до Лондона дойти можно... 1-2.gif
Фотографии
  kitti
12.11.2007 - 20:21
Цитировать сообщение

AlTERnaTiVe_Yes, 12.11.2007 - 15:52
Которая в десети минутах от горького

У Максима пади, ну дерзай там 250 по моему 1 час))))) 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  [Mamant]
13.11.2007 - 10:39
Цитировать сообщение

2AlTERnaTiVe_Yes:
Бойся меня...Я стану твоим ночным кошмаром!
Фотографии
  kitti
13.11.2007 - 15:23
Цитировать сообщение

[Mamant,
, 13.11.2007 - 10:39]
Бойся меня...Я стану твоим ночным кошмаром

Скорей всего ты лучше стань его репетиционным кашмаром 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  [Mamant]
13.11.2007 - 15:52
Цитировать сообщение

2kitti:
Когда узнаю где они будут репить...точно стану!!! 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif
Фотографии
  AlTERnaTiVe_Yes
14.11.2007 - 20:35
Цитировать сообщение

[Mamant] ой ой как страшно.............я вобщето за альтернативу........и группа у мну будет альтернативная что-то типа аматори

Добавлено 14.11.07 в 20:39
А Эмо Это плаксивые типа девчёнки и я желею что создал эту тему.........модер можешь закрывать...........................
  Vindento
14.11.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

Зря ты так...эмо не плаксивая девчачья музыка...это состояние души и настроения =)
О вкусах не спорят...Допустим мне равнозначно нравятся Koяn Slipknot LinkinPark & TokioHotel ///
Если судить по последнему получается что я эмо?! =)
  Asami_Girl
15.11.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

Когда узнаю где они будут репить...точно стану!!!

Давай, в лицо пару раз получишь точно...

Че все накинулись так? это же в первую очередь музыканты, а не те позеры что по покре ходят...
Детский сад кароч...А модеры внатуре дрочат походу, стока флуда и неодного сообщения по теме...
  Хмель*****
15.11.2007 - 00:36
Цитировать сообщение

Vindento, 14.11.2007 - 22:00
Зря ты так...эмо не плаксивая девчачья музыка...

Да что ты НЕД!!! Эмо это мужественное жестокое рубилово!!!! Или скорее всего БЛАТНЯК!!! 1-3.gif
Девушка , что ваш сказал что Токио Хотель - это ЭМО???

--------------------
И че?
Фотографии
  [Mamant]
15.11.2007 - 07:48
Цитировать сообщение

2Asami_Girl:
ПОЦЕЛУЙ МОЙ ЖИРНЫЙ ЗАД! ЭТО ЧЕ Ж ПОЛУЧАЕТСЯ:ТАКИЕ ВОТ ПОЗЕРЫ С ПОКРЫ ВОЗЬМУТ В РУКИ ГИТАРЫ И СТАНУТ МУЗЫКАНТАМИ?
ХОТЯ В ПРИНЦИПЕ ТАКИХ СЕЙЧАС ТОЛЬКО И ВИДИШЬ...
Фотографии
  Chasey Lane
15.11.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

Слуште, люди, свобода самовыражения есть у всех. И играть может кто угодно, хоть гомики в беленьких юбчонках, слушающие Бритни Спирс. Да и скажем так, кто из людей в душе не позер? Кто хоть раз не задумывался о самоубийстве? Не фиг парни притворяться
эмо не плаксивая девчачья музыка...это состояние души и настроения =)
О вкусах не спорят

Вот здравые слова!
Вообще Anyone can be Sex Pistols Anyone can be the Used или Оригами. Кто угодно может внести в музыку свой вклад, что-то новое. Вы даже не знаете умеет ли парень играть по-нормальному, а уже зафлудили! вообще у него то еще терпение и незлобивость, он с вами даже разговаривать пытается!
ЗЫ: Мама опять Билли косточки перемывают, оставьте ребенка в покое! 3-2.gif
Фотографии
  Saint for you
15.11.2007 - 13:45
Цитировать сообщение

да, действительно, автор отличается ангельским терпением.. и прошу заметить ни одного поста с предложением играть...

Да, чуть не забыл.
Предположим, что автор создаст группу, предположим, что они окажутся весьма энергичными и увлечёнными музыкантами, что у них не будет запарок с инструментом и внутренних конфликтов, что они пробьются через всё и даже будут играть и выступать, и чем чёрт не шутит даже альбом запишут, и тут вдруг появится что-то новое, какой ни будь аццкий пузиблэкхардемокор и спадёт популярность альтернативы(кстати што это?) и емо(а это што), что будет с группой? распадуться из-за нежелания, не умения, не могения перестраиваться, а если перестроиться, то можно потерять себя.. Не надо играть модную музыку, надо задовать моду в музыке. Или играть что-то своё не циклясь на штампах. НЕТ- вот пример группы, что существует и играет то что не похоже ни на что.. и их час впереди, а у групп поднимающихся на волне моды, он уже позади, ещё до их создания..
  [Jet]
15.11.2007 - 13:52
Цитировать сообщение

Допустим мне равнозначно нравятся Koяn Slipknot LinkinPark & TokioHotel ///
Если судить по последнему получается что я эмо?! =)

лол...
Вся тема лол...
Да и форум тоже...

--------------------
  голая девка
15.11.2007 - 14:49
Цитировать сообщение

Предположим, что автор создаст группу, предположим, что они окажутся весьма энергичными и увлечёнными музыкантами, что у них не будет запарок с инструментом и внутренних конфликтов, что они пробьются через всё и даже будут играть и выступать, и чем чёрт не шутит даже альбом запишут, и тут вдруг появится что-то новое, какой ни будь аццкий пузиблэкхардемокор и спадёт популярность альтернативы(кстати што это?) и емо(а это што), что будет с группой? распадуться из-за нежелания, не умения, не могения перестраиваться, а если перестроиться, то можно потерять себя.. Не надо играть модную музыку, надо задовать моду в музыке. Или играть что-то своё не циклясь на штампах. НЕТ- вот пример группы, что существует и играет то что не похоже ни на что.. и их час впереди, а у групп поднимающихся на волне моды, он уже позади, ещё до их создания..

2Saint for you: хорошие слова. То немногое хорошее на форуме, на что даже не лень ответить. Все так. Я тоже так считаю и я много думала на эту тему.
  голая девка
15.11.2007 - 15:01
Цитировать сообщение

Да и еще...
Однажды я узнала о существовании такого стиля музыки, как эмо... Послушала. Что-то понравилось. Что-то не очень. Что-то просто оставило равнодушной.

А потом меня стали бесить, нет-нет, не музыка эмо!!! (музыку эмо я иногда слушаю), а это засилие эмобоев !!!! Пафосных, смазливых, гордых мальчиков, которые знают, что они смазливые и гордые и от них веет неприступностью. И эти эмо-девочки - ну, у них хоть пафоса меньше чем в мальчиках - на них даже приятно посмотреть, но, господи, ведь они стали эмо-девотьками следуя модным веяниям и чтобы быть поближе к пафосным красавцам с челками!!!!

А вот теперь меня бесит, что из-за того, что настало время моды эмо обсирать (видимо пошел спад этого движения) - его все повально и обсерают - так же из моды, как пару лет назад многие, чтоб не отставать от модных ровесников стали слушать Bullet For My Valentine (кстати хорошая группа на мой вкус, но слушаю редко)

Добавлено 15.11.07 в 15:03
может не стоит накидываться на парня только из-за того что он написал что-то про эмо-стиль?
Не лучше ли просто игнорировать такие темы и не ходить на такие концерты , если вам что-то не нравится?
  AlTERnaTiVe_Yes
15.11.2007 - 19:26
Цитировать сообщение

ВАу.............Я в шоке МЕня одни Сутки небыло а тут уже всего ПРикольного написали...........Спасиб Всем и низкий поклон...........а нащёт музыки.......ВОТ эмо что это??? типа плаксивые мальчики и девочки............но это позеры такие а настоящий эмо небудет выпендривотся................а кст и дествительно пошла мода на анти-эмо...........а нащёт группы мне терь нужен тока ударник......и я впервые непожелел что поместил обьяву.........ваще даже МЕТАЛ слушать мона....................ну воть так........а кст мне пофиг на фсякий флуд глумитесь надо мной скока влезет......а модеров прошу нетрогать их и так 2 на весь форум............и чуть незабыл....АМАТОРИ ЭТО КРУТО СЛУШАЙТЕ И НЕПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!! koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif
  [Jet]
15.11.2007 - 22:12
Цитировать сообщение

AlTERnaTiVe_Yes, 15.11.2007 - 19:26
ВАу.............Я в шоке МЕня одни Сутки небыло а тут уже всего ПРикольного написали...........Спасиб Всем и низкий поклон...........а нащёт музыки.......ВОТ эмо что это??? типа плаксивые мальчики и девочки............но это позеры такие а настоящий эмо небудет выпендривотся................а кст и дествительно пошла мода на анти-эмо...........а нащёт группы мне терь нужен тока ударник......и я впервые непожелел что поместил обьяву.........ваще даже МЕТАЛ слушать мона....................ну воть так........а кст мне пофиг на фсякий флуд глумитесь надо мной скока влезет......а модеров прошу нетрогать их и так 2 на весь форум............и чуть незабыл....АМАТОРИ ЭТО КРУТО СЛУШАЙТЕ И НЕПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Помолчи. Ты не знаешь об эмо них*я, так же как и 97,5% людей на этом форуме.
А как ты можешь играть эмо, если ты не знаешь что это такое?
Если "Аматори ЭТО КРУТО!!!" на твой взгляд, то несомненно ваша группа так и останется деградацией среди нынешней неформатной музыки (читай - АЛЬТЕРНАТИВНОЙ)
Удачи.

2остальные: 2[Mamant]:
[Mamant,
, 6.11.2007 - 21:31]
Было бы неплохо сегодня умереть...Ппц...эмо-это очень оригинально! сдохните челкастые ублюдки!!!

Ты тоже помолчал бы. Анти-эмо щас самый писк моды, ага! Ты не лучше его

Saint for you, 6.11.2007 - 19:30
расподитесь до создания

Скорее всего так и будет
И ваще live.gif

--------------------
  Хмель*****
15.11.2007 - 23:30
Цитировать сообщение

Saint for you, 15.11.2007 - 13:45
Да, чуть не забыл.

молодец!!! Хлопаю стоя!!
2[Jet]:
НЕ горичись ты так!!!
AlTERnaTiVe_Yes, 15.11.2007 - 19:26
а кст мне пофиг на фсякий флуд глумитесь надо мной скока влезет

других слов от такого человека и не стоит ожидать!!!

"Смейтесь на до мной мне пофиг, йа Л*х... и мне все равно... пойду грустить!!!!"

--------------------
И че?
Фотографии
  [Mamant]
16.11.2007 - 11:52
Цитировать сообщение

2[Jet]:
Гореть тебе в аду...я не антиэмо!!! МНЕ ПРОСТО НЕ НРАВЯТСЯ ЭМОБОИ!!! ЧТОБ ТЕБЕ ПУСТО БЫЛО!!!

Добавлено 16.11.07 в 11:54
2AlTERnaTiVe_Yes:
А тебе удачи в поисках драмера...и не попадайся мне на реп.точках)))
Фотографии
  kitti
16.11.2007 - 13:18
Цитировать сообщение

[Mamant,
, 16.11.2007 - 11:52]
и не попадайся мне на реп.точках

и мне))))) 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  [Jet]
16.11.2007 - 15:28
Цитировать сообщение

[Mamant,
, 16.11.2007 - 11:52]
Гореть тебе в аду...я не антиэмо!!! МНЕ ПРОСТО НЕ НРАВЯТСЯ ЭМОБОИ!!! ЧТОБ ТЕБЕ ПУСТО БЫЛО!!!

Эмобои с эмо-музыкой не имеют ничего общего, так что рот закрой говорю.
[Jet,
, 15.11.2007 - 22:12]
Ты не знаешь об эмо них*я, так же как и 97,5% людей на этом форуме.

--------------------
  [Mamant]
16.11.2007 - 16:30
Цитировать сообщение

2[Jet]:
РАЗБИТЬ БЫ ТЕБЕ ЛИЦО! Ты типа самый умный! ТОГДА ПРОСТО СДОХНИ,ПАСКУДА!!!
Фотографии
  [Jet]
16.11.2007 - 19:32
Цитировать сообщение

[Mamant,
, 16.11.2007 - 16:30]
РАЗБИТЬ БЫ ТЕБЕ ЛИЦО! Ты типа самый умный! ТОГДА ПРОСТО СДОХНИ,ПАСКУДА!!!

live.gif
От души...
Я не самый умный, но умнее тебя - факт =)
Совет - проходи тесты на IQ почаще, хорошо логику тренерует, ну и вообще разовьёшь свою извилину (одну), она возможно станет даже не такой прямой как сейчас 4-6.gif
А на самом деле просто слушай музыку... Может станешь в ней что-то понимать

Добавлено 16.11.07 в 19:33
Ааааа, так это ты тогда выразился, что басистам скучно играть металкор? =)))
Жжошь!
Ну лови плюшку тогда 1-2.gif

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.